Главная страница » Джиро дель Трентино/Giro del Trentino 2012 1 этап

Джиро дель Трентино/Giro del Trentino 2012 1 этап

Джиро дель Трентино/Giro del Trentino 2012 1 этап

17 Апреля, 1 этап: Riva Del Garda — Arco (TTT) 14.3 км

BMC
Американо-швейцарская команда ВМС выиграла командную гонку на время, 10 секунд ей проиграла Astana, показавшая второй результат дня. С третьим временем финишировала Colnago-CSF Inox. в окрестностях красивейшего озера Гарда в рамках Джиро дель Трентино 2012. Тейлором Пинней возглавил генеральную классификацию. Для него эта майка  лидера — первый итальянский успех. Американец, который в своей карьере успел выиграть уже достаточное количество международных стартов, до своего выступления на Милан-Сан Ремо 2012 этого года, никогда не гонялся в этой стране.

Лучшие моменты 1 этапа Джиро дель Трентино 2012

Результаты этапа по командам

BMC

 

1BMC Racing Team0:15:50.79
2Pro Team Astana0:16:00.93
3Colnago — CSF Inox0:16:03.46
4Androni Giocattoli0:16:05.72
5Acqua & Sapone0:16:06.92
6Liquigas-Cannondale0:16:09.72
7Lampre — ISD0:16:13.09
8Team NetApp0:16:13.22
9Utensilnord Named0:16:27.87
10Spidertech p/b C100:16:33.58
11Team Europcar0:16:37.21
12Unitedhealthcare Pro Cycling Team0:16:39.17
13Farnese Vini — Selle Italia0:16:39.99
14AG2R La Mondiale0:16:42.45
15Champion System Pro Cycling Team0:16:42.71
16Team Idea0:16:44.77
17Colombia — Coldeportes0:16:52.82

Результаты этапа индивидуальный зачет

Taylor Phinney
1Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team0:15:50.79
2Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team
3Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team
4Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team
5Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team
6Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team0:15:56.45
7Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team0:16:00.93
8Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team
9Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team
10Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
11Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
12Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team0:16:01.13
13Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team0:16:01.27
14Angelo Pagani (Ita) Colnago — CSF Inox0:16:03.46
15Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox
16Stefano Pirazzi (Ita) Colnago — CSF Inox
17Stefano Locatelli (Ita) Colnago — CSF Inox
18Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago — CSF Inox
19Omar Lombardi (Ita) Colnago — CSF Inox0:16:03.70
20Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli0:16:05.72
21Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli
22Jos? Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli
23Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli
24Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli
25Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli0:16:06.00
26Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli0:16:06.24
27Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone0:16:06.92
28Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone
29Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone
30Francesco Reda (Ita) Acqua & Sapone
31Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone
32Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone0:16:06.97
33Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale0:16:09.72
34Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale
35Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale
36Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale
37Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale
38Adriano Malori (Ita) Lampre — ISD0:16:13.09
39Michele Scarponi (Ita) Lampre — ISD
40Damiano Cunego (Ita) Lampre — ISD
41Marco Marzano (Ita) Lampre — ISD
42Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — ISD
43Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp0:16:13.22
44Jan Barta (Cze) Team NetApp
45Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp
46Daniel Schorn (Aut) Team NetApp
47Leopold Konig (Cze) Team NetApp
48Marco Coledan (Ita) Colnago — CSF Inox0:16:16.84
49Paolo Bailetti (Ita) Utensilnord Named0:16:27.87
50Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named
51Stiven Fanelli (Ita) Utensilnord Named
52Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Named
53Fabio Piscopiello (Ita) Utensilnord Named
54Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named0:16:29.37
55David Boily (Can) Spidertech Powered By C100:16:33.58
56Brian Vandborg (Den) Spidertech Powered By C10
57Raymond Kunzli (Swi) Spidertech Powered By C10
58Ryan Anderson (Can) Spidertech Powered By C10
59Caleb Fairly (USA) Spidertech Powered By C10
60Matteo Bono (Ita) Lampre — ISD0:16:35.27
61Carlos Jos? Ochoa (Ven) Androni Giocattoli0:16:35.85
62Cyril Gautier (Fra) Team Europcar0:16:37.21
63Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar
64Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
65K?vin Reza (Fra) Team Europcar
66Davide Malacarne (Ita) Team Europcar
67Anthony Charteau (Fra) Team Europcar0:16:37.25
68Flavio De Luna (Mex) Spidertech Powered By C100:16:38.08
69Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:16:39.17
70Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
71Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
72Jason McCartney (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
73Bradley White (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
74Luca Ascani (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:16:39.99
75Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
76Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
77Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini — Selle Italia
78Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
79Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:16:40.10
80Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale0:16:42.45
81Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
82Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
83Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale
84Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
85Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team0:16:42.71
86Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling Team
87Cameron Wurf (Aus) Champion System Pro Cycling Team
88William Clarke (Aus) Champion System Pro Cycling Team
89Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling Team
90Chris Butler (USA) Champion System Pro Cycling Team0:16:42.93
91Marco Frapporti (Ita) Team Idea0:16:44.77
92Luca Dodi (Ita) Team Idea
93Alessandro Bisolti (Ita) Team Idea
94Simone Boifava (Ita) Team Idea
95Luca Barla (Ita) Team Idea
96Aristide Ratti (Ita) Team Idea
97Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:16:46.46
98Lucas Euser (USA) Spidertech Powered By C100:16:48.34
99Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:16:51.12
100Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia — Coldeportes0:16:52.82
101Javier Gonzalez Barrera (Col) Colombia — Coldeportes
102Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia — Coldeportes
103Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Colombia — Coldeportes
104Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia — Coldeportes
105Carlos Julian Quintero (Col) Colombia — Coldeportes0:16:54.15
106Davide Mucelli (Ita) Utensilnord Named0:16:55.49
107Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar0:16:55.82
108Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale0:16:59.01
109Juan Pablo Forero Carreno (Col) Colombia — Coldeportes0:17:02.16
110Sergio Lagana (Ita) Utensilnord Named0:17:05.25
111Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:17:07.36
112Christophe Kern (Fra) Team Europcar0:17:30.16
113Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale0:17:42.63
114Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale0:17:42.78
115Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp0:17:43.09
116John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale0:17:44.21
117Gang Xu (Chn) Champion System Pro Cycling Team0:17:49.07
118Matthias Brandle (Aut) Team NetApp0:17:55.01
119Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp0:17:55.10
120Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone0:17:56.61
121Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team0:18:07.41
122Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale0:18:09.00
123Sergey Renev (Kaz) Astana Pro Team0:18:09.12
124Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale0:18:09.77
125Paolo Locatelli (Ita) Colnago — CSF Inox0:18:42.19
126Cristian Cominelli (Ita) Team Idea0:18:53.91
127Andrea Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone0:18:57.87
128Pengda Jiao (Chn) Champion System Pro Cycling Team0:19:08.90
129Morris Possoni (Ita) Lampre — ISD0:19:47.99
130Matthew Lloyd (Aus) Lampre — ISD0:19:51.10
131Ruslan Karimov (Uzb) Team Idea0:20:01.23
DNFRoberto De Patre (Ita) Farnese Vini — Selle Italia


Генеральная классификация

1Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team0:15:51
2Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team
3Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team
4Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team
5Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team
6Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team0:15:56
7Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team0:16:01
8Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team
9Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team
10Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
11Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
12Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team0:16:01
13Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team0:16:01
14Angelo Pagani (Ita) Colnago — CSF Inox0:16:03
15Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox
16Stefano Pirazzi (Ita) Colnago — CSF Inox
17Stefano Locatelli (Ita) Colnago — CSF Inox
18Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago — CSF Inox
19Omar Lombardi (Ita) Colnago — CSF Inox0:16:04
20Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli0:16:06
21Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli
22Jos? Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli
23Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli
24Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli
25Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli0:16:06
26Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli0:16:06
27Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone0:16:07
28Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone
29Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone
30Francesco Reda (Ita) Acqua & Sapone
31Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone
32Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone0:16:07
33Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale0:16:10
34Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale
35Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale
36Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale
37Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale
38Adriano Malori (Ita) Lampre — ISD0:16:13
39Michele Scarponi (Ita) Lampre — ISD
40Damiano Cunego (Ita) Lampre — ISD
41Marco Marzano (Ita) Lampre — ISD
42Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — ISD
43Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp0:16:13
44Jan Barta (Cze) Team NetApp
45Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp
46Daniel Schorn (Aut) Team NetApp
47Leopold Konig (Cze) Team NetApp
48Marco Coledan (Ita) Colnago — CSF Inox0:16:17
49Paolo Bailetti (Ita) Utensilnord Named0:16:28
50Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named
51Stiven Fanelli (Ita) Utensilnord Named
52Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Named
53Fabio Piscopiello (Ita) Utensilnord Named
54Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named0:16:29
55David Boily (Can) Spidertech Powered By C100:16:34
56Brian Vandborg (Den) Spidertech Powered By C10
57Raymond Kunzli (Swi) Spidertech Powered By C10
58Ryan Anderson (Can) Spidertech Powered By C10
59Caleb Fairly (USA) Spidertech Powered By C10
60Matteo Bono (Ita) Lampre — ISD0:16:35
61Carlos Jos? Ochoa (Ven) Androni Giocattoli0:16:36
62Cyril Gautier (Fra) Team Europcar0:16:37
63Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar
64Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
65K?vin Reza (Fra) Team Europcar
66Davide Malacarne (Ita) Team Europcar
67Anthony Charteau (Fra) Team Europcar0:16:37
68Flavio De Luna (Mex) Spidertech Powered By C100:16:38
69Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:16:39
70Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
71Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
72Jason McCartney (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
73Bradley White (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
74Luca Ascani (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:16:40
75Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
76Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
77Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini — Selle Italia
78Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
79Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:16:40
80Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale0:16:42
81Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
82Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
83Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale
84Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
85Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team0:16:43
86Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling Team
87Cameron Wurf (Aus) Champion System Pro Cycling Team
88William Clarke (Aus) Champion System Pro Cycling Team
89Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling Team
90Chris Butler (USA) Champion System Pro Cycling Team0:16:43
91Marco Frapporti (Ita) Team Idea0:16:45
92Luca Dodi (Ita) Team Idea
93Alessandro Bisolti (Ita) Team Idea
94Simone Boifava (Ita) Team Idea
95Luca Barla (Ita) Team Idea
96Aristide Ratti (Ita) Team Idea
97Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:16:46
98Lucas Euser (USA) Spidertech Powered By C100:16:48
99Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:16:51
100Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia — Coldeportes0:16:53
101Javier Gonzalez Barrera (Col) Colombia — Coldeportes
102Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia — Coldeportes
103Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Colombia — Coldeportes
104Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia — Coldeportes
105Carlos Julian Quintero (Col) Colombia — Coldeportes0:16:54
106Davide Mucelli (Ita) Utensilnord Named0:16:55
107Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar0:16:56
108Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale0:16:59
109Juan Pablo Forero Carreno (Col) Colombia — Coldeportes0:17:02
110Sergio Lagana (Ita) Utensilnord Named0:17:05
111Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:17:07
112Christophe Kern (Fra) Team Europcar0:17:30
113Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale0:17:43
114Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale0:17:43
115Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp0:17:43
116John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale0:17:44
117Gang Xu (Chn) Champion System Pro Cycling Team0:17:49
118Matthias Brandle (Aut) Team NetApp0:17:55
119Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp0:17:55
120Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone0:17:57
121Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team0:18:07
122Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale0:18:09
123Sergey Renev (Kaz) Astana Pro Team0:18:09
124Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale0:18:10
125Paolo Locatelli (Ita) Colnago — CSF Inox0:18:42
126Cristian Cominelli (Ita) Team Idea0:18:54
127Andrea Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone0:18:58
128Pengda Jiao (Chn) Champion System Pro Cycling Team0:19:09
129Morris Possoni (Ita) Lampre — ISD0:19:48
130Matthew Lloyd (Aus) Lampre — ISD0:19:51
131Ruslan Karimov (Uzb) Team Idea0:20:01

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.