Главная страница » Гран При Пино Черами/GP Pino Cerami 2012

Гран При Пино Черами/GP Pino Cerami 2012

Гран При Пино Черами/GP Pino Cerami 2012

Гран При Пино Черами/GP Pino Cerami 2012

Gaetan Bille (Lotto Belisol)
 Гаэтан Билле (Lotto-Belisol) выиграл Гран При Пино Черами 2012 предприняв решающую атаку за 1 километр до финиша и удержав своё небольшое преимущество над пелотоном. Из пелотона лучшим был Ромен Фейю (Vacansoleil-DCM), занявший второе место, третьим  финишировал товарищ по команде победителя Йонас Вангенешен (Lotto-Belisol).

Лучшие моменты  Гран При Пино Черами 2012

Результаты Гран При Пино Черами 2012

Romain Feillu, Gaetan Bille, Jonas Vangenechten
1Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol Team4:52:11 
2Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team  
3Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol Team  
4Guillaume Boivin (Can) Spidertech Powered By C10  
5Ryan Anderson (Can) Spidertech Powered By C10  
6Christophe Laborie (Fra) Saur — Sojasun  
7Moreno Hofland (Ned) Rabobank Continental Team  
8Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team  
9Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
10Marco Minnaard (Ned) Rabobank Continental Team  
11Reinier Honig (Ned) Landbouwkrediet  
12J?r?mie Galland (Fra) Saur — Sojasun  
13Davy Commeyne (Bel) Landbouwkrediet  
14Bert De Waele (Bel) Landbouwkrediet  
15Wesley Kreder (Ned) Rabobank Continental Team  
16Philip Deignan (Irl) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
17Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator  
18Dmitry Kozontchuk (Rus) Rusvelo  
19Gilles Devillers (Bel) Landbouwkrediet  
20C?sar Bihel (Fra) Team Differdange — Magic-Sportfood.De  
21Rony Martias (Fra) Saur — Sojasun  
22Olivier Pardini (Bel) Colba — Superano Ham  
23Justin Van Hoecke (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole  
24J?r?me Baugnies (Bel) Team Netapp  
25Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet  
26Kevin Ista (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
27Bert Scheirlinckx (Bel) Geofco — Ville D’alger  
28Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp  
29Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-Quickstep  
30Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team  
31Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol Team  
32Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator  
33Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator  
34Gediminas Bagdonas (Ltu) An Post — Sean Kelly  
35Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team  
36Cl?ment Lhotellerie (Fra) Colba — Superano Ham  
37Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
38Ivar Slik (Ned) Rabobank Continental Team  
39S?bastien Delfosse (Bel) Landbouwkrediet  
40Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team  
41Nikita Eskov (Rus) Rusvelo  
42Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet  
43Niels Wytinck (Bel) An Post — Sean Kelly  
44Leonardo Fabio Duque (Col) Cofidis, Le Credit En Ligne  
45Anthony Colin (Fra) Roubaix Lille Metropole  
46Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator  
47Dmitriy Fofonov (Kaz) Astana Pro Team  
48Brian Vandborg (Den) Spidertech Powered By C10  
49Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team  
50Sam Bennett (Irl) An Post — Sean Kelly  
51Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator  
52Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) Rusvelo  
53Johan Coenen (Bel) Team Differdange — Magic-Sportfood.De  
54Florent Serry (Bel) Lotto — P?le Continental Wallon  
55Jean-Lou Paiani (Fra) Saur — Sojasun  
56Melvin Boskamp (Ned) Rabobank Continental Team  
57Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team  
58Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne  
59Vytautas Kaupas (Ltu) Team Differdange — Magic-Sportfood.De  
60Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole  
61Sergey Klimov (Rus) Rusvelo  
62Timothy Vangheel (Bel) Colba — Superano Ham  
63Jan Barta (Cze) Team Netapp  
64Yannick Talabardon (Fra) Saur — Sojasun  
65Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team  
66Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
67Maxim Iglinsky (Kaz) Astana Pro Team  
68Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne  
69Jenning Huizenga (Ned) Rabobank Continental Team  
70Ivan Rovny (Rus) Rusvelo  
71Will Routley (Can) Spidertech Powered By C10  
72Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team  
73Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne  
74Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne  
75Meran Russan (Eri) MTN Qhubeka0:00:31 
76Olivier Poppe (Bel) Lotto — P?le Continental Wallon  
77Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team0:00:35 
78Mehdi Sohrabi (IRI) Lotto Belisol Team  
79Alex Meenhorst (NZl) Team Differdange — Magic-Sportfood.De  
80Christopher Macic (NZl) Marco Polo Cycling Team  
81Rikke Dijkxhoorn (Ned) Geofco — Ville D’alger  
82Jacobe Keough (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
83Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator  
84Connor Mcconvey (Irl) An Post — Sean Kelly  
85Alexander Mironov (Rus) Rusvelo  
86Lo?c Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole  
87Pengda Jiao (Chn) Champion System Pro Cycling Team  
88Fr?d?ric Amorison (Bel) Landbouwkrediet  
89Boris Zimine (Fra) Roubaix Lille Metropole  
90Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
91Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne  
92Roberto De Patre (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
93Boris Dron (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole  
94Kevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole  
95Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka  
96Mark Mcnally (GBr) An Post — Sean Kelly  
97Ruben Zepuntke (Ger) Rabobank Continental Team  
98Benjamin Gourgue (Bel) Lotto — P?le Continental Wallon  
99Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep  
100Jonathan Clarke (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
101Arnoud Van Groen (Ned) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
102Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator  
103Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team  
104Fabio Polazzi (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole  
105Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team  
106Elia Favilli (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:01:09 
107Denis Flahaut (Fra) Roubaix Lille Metropole0:01:23 
108Matt Brammeier (Irl) Omega Pharma-Quickstep  
109Etienne Tortelier (Fra) Saur — Sojasun  
110Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep  
111Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s0:01:32 
112Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:01:54 
113Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep  
114Sven Van Den Houte (Bel) Colba — Superano Ham  
115Martin Mortensen (Den) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team  
116Caleb Fairly (USA) Spidertech Powered By C10  
117Lucas Euser (USA) Spidertech Powered By C10  
118David Boily (Can) Spidertech Powered By C10  
119Jacobus Venter (RSA) Team Differdange — Magic-Sportfood.De  
120Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quickstep  
121Pieter Ghyllebert (Bel) An Post — Sean Kelly  
122Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne  
123Jan Kuyckx (Bel) Marco Polo Cycling Team  
124Gediminas Kaupas (Ltu) Team Differdange — Magic-Sportfood.De  
125Axel Gremelpont (Bel) Lotto — P?le Continental Wallon  
126Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
127Boy Van Poppel (Ned) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.