Главная страница » Тур Турции/Tour of Turkey 2012 8 этап

Тур Турции/Tour of Turkey 2012 8 этап

Тур Турции/Tour of Turkey 2012 8 этап

29 Апреля, 8 этап: Istanbul 121 км

Theo Bos
Тео Босс  (Rabobank ) выиграл 8 этап Тура Турции 2012, вторым финишировал   Эндрю Фенн (Omega Pharma-Quickstep), Стефан Ван Дик (Accent Jobs — Willems Veranda’s) финишировал третьим. Ивайло Габровски (Konya Torku Seker Spor) выиграл генеральную классификацию, с отставанием в 1:33 на втором месте Александр Дьяченко (Астана) и с отставанием в 1:38 на третьем месте Данаил Андонов Петров (Caja Rural). Мэттью Харли Госс (Greenedge) сохранил лидерство в очковой классификации, Марко Бандиера (Omega Pharma-Quickstep) выиграл  горную классификацию. Максим Бельков (Katusha) выиграл спринтерскую классификацию. Лучшая команда Астана.

За 3 километра до финиша произошёл завал в котором полегли Мэтт Госс (GreenEdge) и Марсель Киттель (Argos-Shimano), потерявшие право разыграть победу на этапе.

Последние  километры 8 этапа Тура Турции 2012 

Результаты этапа

Theo Bos
1Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team2:32:35 
2Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep  
3Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
4Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
5Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar  
6Alessandro Petacchi (Ita) Lampre — ISD  
7Robert F?rster (Ger) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
8Juan Jose Haedo (Arg) Team Saxo Bank  
9Daniele Colli (Ita) Team Type 1 — Sanofi  
10Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol Team  
11Andrea Pasqualon (Ita) Colnago — Csf Inox  
12Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep  
13Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha Team  
14Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named  
15Jacob Keough (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
16Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 — Sanofi  
17Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team  
18Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team  
19Juan Pablo Forero Carrero (Col) Colombia — Coldeportes  
20Manuel Antonio Cardoso (Por) Caja Rural  
21James Van Landschoot (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
22Maxim Belkov (Rus) Katusha Team  
23Karl Menzies (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
24Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne — Schuller  
25Francesco Lasca (Ita) Caja Rural  
26Florian Vachon (Fra) Bretagne — Schuller  
27Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
28Brett Daniel Lancaster (Aus) Greenedge Cycling Team  
29Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — Schuller  
30Ahmet Akdilek (Tur) Salcano — Arnav?tkoy  
31Vitaliy Buts (Ukr) Lampre — ISD  
32Jordi Simon Casulleras (Spa) Andalucia  
33Marco Haller (Aut) Katusha Team  
34Yuri Metlushenko (Ukr) Konya Torku Seker Spor  
35Fatih Harmanci (Tur) Salcano — Arnav?tkoy  
36Andre Cardoso S. Martins (Por) Caja Rural  
37Wim De Vocht (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
38Gabor Kasa (Srb) Salcano — Arnav?tkoy  
39Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team  
40Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural  
41Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural  
42Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team  
43William Routley (Can) Spidertech Powered By C10  
44Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team  
45Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia  
46Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 — Sanofi  
47Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep  
48Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre — ISD  
49Adrian Hegyvary (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
50Joey Rosskopf (USA) Team Type 1 — Sanofi  
51Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C10  
52Florian Guillou (Fra) Bretagne — Schuller  
53Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Named  
54Lazlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 — Sanofi  
55Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team  
56Philip Deignan (Irl) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
57Blaz Jarc (Slo) Team Netapp  
58Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team  
59Karol Domagalski (Pol) Caja Rural  
60Juan Pablo Suarez (Col) Colombia — Coldeportes  
61Romain Hardy (Fra) Bretagne — Schuller  
62Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale  
63Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team  
64Marek Canecky (Svk) Salcano — Arnav?tkoy  
65Amir Zargari (IRI) AG2R La Mondiale  
66Mehdi Sohrabi (IRI) Lotto Belisol Team  
67Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar  
68Adrian Palomares Villaplana (Spa) Andalucia  
69Andi Bajc (Slo) Salcano — Arnav?tkoy  
70Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep  
71Wilson Marenetes Torres (Col) Colombia — Coldeportes  
72Victor Hugo Pena Grisales (Col) Colombia — Coldeportes  
73Iva?lo Gabrovski (Bul) Konya Torku Seker Spor  
74Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia  
75Edoardo Girardi (Ita) Utensilnord Named  
76Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep  
77Alexandre Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team  
78J?rome Baugnies (Bel) Team Netapp  
79Jens Mouris (Ned) Greenedge Cycling Team  
80Rafa? Chtioui (Tun) Team Europcar  
81Cheng Ji (Chn) Argos-Shimano  
82Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia  
83Enrico Battaglin (Ita) Colnago — Csf Inox  
84Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale  
85Daniel Teklehaimanot (Eri) Greenedge Cycling Team  
86Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
87Simon Lambert Lemay (Can) Spidertech Powered By C10  
88Fabio Andrescol Duarte Arevalo (Col) Colombia — Coldeportes  
89Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol Team  
90Robbie Mcewen (Aus) Greenedge Cycling Team  
91Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp  
92S?bastien Duret (Fra) Bretagne — Schuller  
93B?nyamin Ozdemir (Tur) Salcano — Arnav?tkoy  
94Mustafa Sayar (Tur) Konya Torku Seker Spor  
95Enzo Moyano (Arg) Caja Rural  
96Gustavo C?sar Veloso (Spa) Andalucia  
97Javier Ram?rez Abeja (Spa) Andalucia  
98Olekdandr Kvachuk (Ukr) Lampre — ISD  
99Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team  
100S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar  
101Cristiano Benenati (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
102Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team  
103Serhy Grechyn (Ukr) Konya Torku Seker Spor  
104Volodymir Bileka (Ukr) Konya Torku Seker Spor  
105Oleksandr Sheydyk (Ukr) Lampre — ISD  
106Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano  
107Leif Hoste (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
108Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank  
109Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
110Massimo Graziato (Ita) Lampre — ISD  
111Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank  
112Boy Van Poppel (Ned) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
113Jonathan Patrick Mccarty (USA) Spidertech Powered By C10  
114David Veilleux (Can) Team Europcar  
115Michael Hepburn (Aus) Greenedge Cycling Team  
116Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
117Diego Caccia (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
118Gianfranco Visconti (Swi) Utensilnord Named  
119Jay Robert Thomson (RSA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
120Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep  
121Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
122Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia  
123Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team  
124Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team  
125Huseyin Ozcan (Tur) Konya Torku Seker Spor  
126Laurent Pichon (Fra) Bretagne — Schuller  
127Stiven Fanelli (Ita) Utensilnord Named  
128Tony Hurel (Fra) Team Europcar  
129J?r?me Cousin (Fra) Team Europcar  
130Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named  
131Matteo Fedi (Ita) Utensilnord Named  
132Marco Canola (Ita) Colnago — Csf Inox  
133Marco Coledan (Ita) Colnago — Csf Inox  
134Timon Seubert (Ger) Team Netapp  
135Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team  
136Denys Kostyuk (Ukr) Lampre — ISD  
137Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10  
138Jonas Jorgensen (Den) Team Saxo Bank  
139Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 — Sanofi  
140Lucas Sebastien Haedo (Arg) Team Saxo Bank  
141Matthew Harley Goss (Aus) Greenedge Cycling Team  
142Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank  
143Damien Gaudin (Fra) Team Europcar  
144Ramon Sinkeldam (Ned) Argos-Shimano  
145Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano  
146Marcel Kittel (Ger) Argos-Shimano  
147Ivan Stevic (Srb) Salcano — Arnav?tkoy  
148Davide Vigano (Ita) Lampre — ISD  
149Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep  
150Tom Veelers (Ned) Argos-Shimano  
151Alexander Porsev (Rus) Katusha Team  
152Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team  
153Ronan Van Zandbeek (Ned) Argos-Shimano  
154Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep  
155Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team  
156Andrea Di Corrado (Ita) Colnago — Csf Inox  
157Paolo Locatelli (Ita) Colnago — Csf Inox  
158Sacha Modolo (Ita) Colnago — Csf Inox  
159Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank  
160Tobias Ludvigsson (Swe) Argos-Shimano  
161Mirac Kal (Tur) Konya Torku Seker Spor  
162Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team  
163Martin Gilbert (Can) Spidertech Powered By C10  

Итоговая Генеральная классификация

Iva?lo Gabrovski
1Iva?lo Gabrovski (Bul) Konya Torku Seker Spor28:48:10 
2Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team0:01:33 
3Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural0:01:38 
4Adrian Palomares Villaplana (Spa) Andalucia0:01:44 
5Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:02:01 
6Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 — Sanofi0:02:23 
7Florian Guillou (Fra) Bretagne — Schuller0:02:29 
8Enrico Battaglin (Ita) Colnago — Csf Inox0:02:58 
9Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep0:03:02 
10William Routley (Can) Spidertech Powered By C100:03:14 
11Andre Cardoso S. Martins (Por) Caja Rural0:03:23 
12Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team0:03:46 
13Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team  
14Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank0:03:52 
15Daniel Teklehaimanot (Eri) Greenedge Cycling Team0:03:56 
16J?rome Baugnies (Bel) Team Netapp0:04:10 
17Alexandre Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team0:04:25 
18S?bastien Duret (Fra) Bretagne — Schuller0:04:41 
19Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural0:05:11 
20Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano0:05:28 
21Philip Deignan (Irl) Unitedhealthcare Pro Cycling Team0:05:32 
22Jordi Simon Casulleras (Spa) Andalucia0:05:58 
23Rafa? Chtioui (Tun) Team Europcar0:06:05 
24Fabio Andrescol Duarte Arevalo (Col) Colombia — Coldeportes0:07:24 
25Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep0:07:29 
26Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar0:08:02 
27Gabor Kasa (Srb) Salcano — Arnav?tkoy0:08:07 
28Leif Hoste (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s0:08:16 
29Vitaliy Buts (Ukr) Lampre — ISD0:09:26 
30Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — Schuller0:09:27 
31Maxim Belkov (Rus) Katusha Team0:09:37 
32Denys Kostyuk (Ukr) Lampre — ISD0:10:59 
33Andi Bajc (Slo) Salcano — Arnav?tkoy0:11:12 
34Lazlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 — Sanofi0:14:35 
35Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia0:14:50 
36Matthew Harley Goss (Aus) Greenedge Cycling Team0:14:58 
37Daniele Colli (Ita) Team Type 1 — Sanofi0:15:04 
38Davide Vigano (Ita) Lampre — ISD0:15:08 
39Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team0:15:17 
40Lucas Sebastien Haedo (Arg) Team Saxo Bank0:15:28 
41Florian Vachon (Fra) Bretagne — Schuller0:15:57 
42Javier Ram?rez Abeja (Spa) Andalucia0:16:26 
43Blaz Jarc (Slo) Team Netapp0:18:24 
44Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia0:18:51 
45Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team0:19:55 
46Victor Hugo Pena Grisales (Col) Colombia — Coldeportes0:19:57 
47Diego Caccia (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:20:20 
48Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha Team0:20:28 
49S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar0:20:50 
50Sacha Modolo (Ita) Colnago — Csf Inox0:21:26 
51David Veilleux (Can) Team Europcar0:21:59 
52J?r?me Cousin (Fra) Team Europcar0:22:03 
53Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano0:24:14 
54Andrea Pasqualon (Ita) Colnago — Csf Inox0:25:19 
55Laurent Pichon (Fra) Bretagne — Schuller0:25:25 
56Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp0:26:10 
57Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team0:26:14 
58Volodymir Bileka (Ukr) Konya Torku Seker Spor0:26:35 
59Wilson Marenetes Torres (Col) Colombia — Coldeportes0:26:42 
60Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team0:28:44 
61Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale0:28:45 
62Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank0:29:19 
63Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team0:29:57 
64Marco Coledan (Ita) Colnago — Csf Inox0:29:59 
65Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia0:30:18 
66Tobias Ludvigsson (Swe) Argos-Shimano0:30:33 
67Olekdandr Kvachuk (Ukr) Lampre — ISD0:31:06 
68Ivan Stevic (Srb) Salcano — Arnav?tkoy0:31:11 
69Marco Canola (Ita) Colnago — Csf Inox  
70James Van Landschoot (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s0:31:17 
71Jonas Jorgensen (Den) Team Saxo Bank0:33:13 
72Manuel Antonio Cardoso (Por) Caja Rural0:33:31 
73Gustavo C?sar Veloso (Spa) Andalucia0:33:40 
74Alexander Porsev (Rus) Katusha Team0:34:19 
75Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep0:34:51 
76Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep0:35:18 
77Matteo Fedi (Ita) Utensilnord Named0:35:41 
78Robert F?rster (Ger) Unitedhealthcare Pro Cycling Team0:35:44 
79Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol Team0:36:02 
80Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank0:36:28 
81Marek Canecky (Svk) Salcano — Arnav?tkoy0:36:54 
82Oleksandr Sheydyk (Ukr) Lampre — ISD0:37:14 
83Tony Hurel (Fra) Team Europcar0:37:49 
84Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team0:37:51 
85Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs — Willems Veranda’s0:37:56 
86Brett Daniel Lancaster (Aus) Greenedge Cycling Team0:38:13 
87Juan Pablo Forero Carrero (Col) Colombia — Coldeportes0:38:21 
88Andrea Di Corrado (Ita) Colnago — Csf Inox0:38:31 
89Robbie Mcewen (Aus) Greenedge Cycling Team0:39:05 
90Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team0:39:28 
91Edoardo Girardi (Ita) Utensilnord Named0:40:22 
92Joey Rosskopf (USA) Team Type 1 — Sanofi0:40:55 
93Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s0:41:46 
94Boy Van Poppel (Ned) Unitedhealthcare Pro Cycling Team0:42:20 
95Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named0:42:31 
96Damien Gaudin (Fra) Team Europcar0:42:42 
97Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep0:42:46 
98Amir Zargari (IRI) AG2R La Mondiale0:42:48 
99Adrian Hegyvary (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team0:42:49 
100Romain Hardy (Fra) Bretagne — Schuller0:43:36 
101Paolo Locatelli (Ita) Colnago — Csf Inox0:46:30 
102Enzo Moyano (Arg) Caja Rural0:46:50 
103Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team0:47:30 
104Juan Pablo Suarez (Col) Colombia — Coldeportes0:47:41 
105Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C100:48:05 
106Timon Seubert (Ger) Team Netapp0:48:55 
107Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep0:49:21 
108Karl Menzies (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team0:49:31 
109Ramon Sinkeldam (Ned) Argos-Shimano  
110Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team0:49:44 
111Tom Veelers (Ned) Argos-Shimano0:50:03 
112Marcel Kittel (Ger) Argos-Shimano  
113Massimo Graziato (Ita) Lampre — ISD0:50:31 
114Serhy Grechyn (Ukr) Konya Torku Seker Spor0:51:15 
115Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 — Sanofi0:52:51 
116Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne — Schuller  
117Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre — ISD0:52:53 
118Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank0:52:57 
119Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia0:53:35 
120Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs — Willems Veranda’s0:53:40 
121Yuri Metlushenko (Ukr) Konya Torku Seker Spor0:53:52 
122Karol Domagalski (Pol) Caja Rural0:54:11 
123Juan Jose Haedo (Arg) Team Saxo Bank0:54:30 
124Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C100:54:46 
125Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep0:57:01 
126Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team0:59:20 
127Francesco Lasca (Ita) Caja Rural0:59:45 
128Stiven Fanelli (Ita) Utensilnord Named1:01:53 
129Fatih Harmanci (Tur) Salcano — Arnav?tkoy1:02:06 
130Alessandro Petacchi (Ita) Lampre — ISD1:02:15 
131Marco Haller (Aut) Katusha Team1:02:25 
132Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 — Sanofi1:03:03 
133Jay Robert Thomson (RSA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team1:03:13 
134Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini — Selle Italia1:05:24 
135Jens Mouris (Ned) Greenedge Cycling Team1:06:08 
136Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team1:07:18 
137Ronan Van Zandbeek (Ned) Argos-Shimano1:07:21 
138Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team1:07:45 
139Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team1:08:06 
140Cheng Ji (Chn) Argos-Shimano1:08:15 
141Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Named1:08:48 
142Wim De Vocht (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s1:09:04 
143Gianfranco Visconti (Swi) Utensilnord Named1:10:26 
144Jonathan Patrick Mccarty (USA) Spidertech Powered By C101:11:26 
145Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named1:13:19 
146Ahmet Akdilek (Tur) Salcano — Arnav?tkoy1:13:55 
147Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar1:16:53 
148Mehdi Sohrabi (IRI) Lotto Belisol Team1:19:02 
149Martin Gilbert (Can) Spidertech Powered By C101:19:35 
150Jacob Keough (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team1:19:39 
151Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia1:20:35 
152Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol Team  
153Cristiano Benenati (Ita) Farnese Vini — Selle Italia1:21:07 
154Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s1:21:12 
155Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep1:22:51 
156B?nyamin Ozdemir (Tur) Salcano — Arnav?tkoy1:24:45 
157Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini — Selle Italia1:25:04 
158Simon Lambert Lemay (Can) Spidertech Powered By C101:25:19 
159Michael Hepburn (Aus) Greenedge Cycling Team1:25:47 
160Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team1:27:46 
161Mustafa Sayar (Tur) Konya Torku Seker Spor1:41:34 
162Huseyin Ozcan (Tur) Konya Torku Seker Spor1:54:21 
163Mirac Kal (Tur) Konya Torku Seker Spor2:00:30 

Итоговая Очковая классификация 

1Matthew Harley Goss (Aus) Greenedge Cycling Team56 pts
2Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team51 
3Daniele Colli (Ita) Team Type 1 — Sanofi50 
4Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha Team46 
5Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia36 
6Alessandro Petacchi (Ita) Lampre — ISD35 
7Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar33 
8Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team30 
9Robert F?rster (Ger) Unitedhealthcare Pro Cycling Team27 
10Boy Van Poppel (Ned) Unitedhealthcare Pro Cycling Team26 
11Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep24 
12Sacha Modolo (Ita) Colnago — Csf Inox23 
13Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep21 
14Davide Vigano (Ita) Lampre — ISD19 
15Lucas Sebastien Haedo (Arg) Team Saxo Bank19 
16Andrea Di Corrado (Ita) Colnago — Csf Inox18 
17Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs — Willems Veranda’s18 
18Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named17 
19S?bastien Duret (Fra) Bretagne — Schuller16 
20Iva?lo Gabrovski (Bul) Konya Torku Seker Spor15 
21Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol Team15 
22James Van Landschoot (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s15 
23Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep15 
24Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team14 
25Andrea Pasqualon (Ita) Colnago — Csf Inox14 
26Jonas Jorgensen (Den) Team Saxo Bank14 
27Marcel Kittel (Ger) Argos-Shimano14 
28Juan Jose Haedo (Arg) Team Saxo Bank14 
29Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural13 
30J?r?me Cousin (Fra) Team Europcar13 
31Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini — Selle Italia13 
32Adrian Palomares Villaplana (Spa) Andalucia12 
33Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale11 
34Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 — Sanofi10 
35Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep10 
36Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team10 
37Florian Guillou (Fra) Bretagne — Schuller9 
38Florian Vachon (Fra) Bretagne — Schuller9 
39Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank9 
40Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs — Willems Veranda’s9 
41Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team8 
42S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar8 
43Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol Team8 
44Rafa? Chtioui (Tun) Team Europcar7 
45Marco Coledan (Ita) Colnago — Csf Inox7 
46William Routley (Can) Spidertech Powered By C106 
47Blaz Jarc (Slo) Team Netapp6 
48Tom Veelers (Ned) Argos-Shimano6 
49Alexandre Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team5 
50Maxim Belkov (Rus) Katusha Team5 
51Javier Ram?rez Abeja (Spa) Andalucia5 
52Diego Caccia (Ita) Farnese Vini — Selle Italia5 
53Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep5 
54Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team5 
55Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne — Schuller5 
56Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia4 
57Alexander Porsev (Rus) Katusha Team4 
58Enrico Battaglin (Ita) Colnago — Csf Inox3 
59Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team3 
60Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano3 
61Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team3 
62Paolo Locatelli (Ita) Colnago — Csf Inox3 
63Yuri Metlushenko (Ukr) Konya Torku Seker Spor3 
64Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Named3 
65Andre Cardoso S. Martins (Por) Caja Rural2 
66Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team2 
67Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano2 
68Philip Deignan (Irl) Unitedhealthcare Pro Cycling Team1 
69Gabor Kasa (Srb) Salcano — Arnav?tkoy1 
70Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — Schuller1 
71Laurent Pichon (Fra) Bretagne — Schuller1 
72Manuel Antonio Cardoso (Por) Caja Rural1 
73Damien Gaudin (Fra) Team Europcar1 
74Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 — Sanofi1 
75Karol Domagalski (Pol) Caja Rural1 
76Jacob Keough (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team1 

Итоговая Горная классификация

1Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep16 pts
2Iva?lo Gabrovski (Bul) Konya Torku Seker Spor13 
3Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team7 
4Karol Domagalski (Pol) Caja Rural7 
5Fabio Andrescol Duarte Arevalo (Col) Colombia — Coldeportes5 
6Maxim Belkov (Rus) Katusha Team5 
7Volodymir Bileka (Ukr) Konya Torku Seker Spor5 
8Andrea Di Corrado (Ita) Colnago — Csf Inox5 
9Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural5 
10Adrian Palomares Villaplana (Spa) Andalucia3 
11Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale3 
12Jonas Jorgensen (Den) Team Saxo Bank3 
13Juan Pablo Suarez (Col) Colombia — Coldeportes3 
14S?bastien Duret (Fra) Bretagne — Schuller2 
15Philip Deignan (Irl) Unitedhealthcare Pro Cycling Team2 
16Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team2 
17Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep1 
18Alexandre Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team1 
19Florian Vachon (Fra) Bretagne — Schuller1 
20Romain Hardy (Fra) Bretagne — Schuller1 
21Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team1 

Итоговая Спринтерская классификация 

1Maxim Belkov (Rus) Katusha Team8 pts
2Laurent Pichon (Fra) Bretagne — Schuller6 
3Matteo Fedi (Ita) Utensilnord Named6 
4Lazlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 — Sanofi5 
5Damien Gaudin (Fra) Team Europcar5 
6Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team5 
7Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini — Selle Italia5 
8Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep3 
9Jonas Jorgensen (Den) Team Saxo Bank3 
10Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep3 
11Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep3 
12Philip Deignan (Irl) Unitedhealthcare Pro Cycling Team1 
13Leif Hoste (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s1 
14J?r?me Cousin (Fra) Team Europcar1 
15Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano1 
16Ivan Stevic (Srb) Salcano — Arnav?tkoy1 
17Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team1 


Итоговая Командная классификация

1Astana Pro Team86:33:08 
2Caja Rural0:01:32 
3Bretagne — Schuller0:03:08 
4Andalucia0:05:02 
5Team Type 1 — Sanofi0:07:38 
6Katusha Team0:17:22 
7GreenEDGE Cycling Team0:19:39 
8Salcano — Arnav?tkoy0:20:19 
9Team Saxo bank0:21:18 
10Team Europcar0:23:56 
11Lampre — ISD0:25:23 
12Colombia — Coldeportes0:28:34 
13Omega Pharma-QuickStep0:32:18 
14Argos-Shimano0:34:56 
15Unitedhealthcare Presented By Maxxis0:38:29 
16Colnago — CSF Inox0:38:58 
17Team NetApp0:39:17 
18Accent Jobs — Willems V?randa’s0:40:01 
19Rabobank Cycling Team0:41:51 
20Utensilnord Named0:41:56 
21AG2R La mondiale0:48:34 
22Konya Torku Seker Spor0:51:58 
23Farnese Vini-Selle Italia1:10:01 
24Team Spidertech Powered by C101:19:45 
25Lotto-Belisol Team1:23:49 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.