Главная Новости Велоспорта Тур Баварии/Bayern-Rundfahrt 2012 5 этап

Тур Баварии/Bayern-Rundfahrt 2012 5 этап

Тур Баварии/Bayern-Rundfahrt 2012 5 этап

27 Мая, 5 этап: Feuchtwangen — Bamberg 167.8 км

Алессандро Петакки
5 этап Тура Бельгии 2012 выиграл Алессандро Петакки (Lampre — ISD).  Это 3 победа ветерана итальянского спринта в нынешнем сезоне и хет-трик на этапах Тура Бельгии в этом году. Вторым финишировал Аллан Дэвис (Orica GreenEdge), третьим финишировал Андрэ Шульце (NetApp). Майкл Роджерс (Sky) сохранил лидерство в генеральной  классификации.  Алессандро Петакки (Lampre — ISD) выиграл  спринтерскую классификацию, Стэффен Радошла (NSP — Ghost) выиграл горную классификацию, Тони Галопен (RadioShack-Nissan) стал лучшим в  молодёжной классификации. Sky выиграла  командный зачёт.На этой гонке дублем отметился Майкл Роджерс и сделал хет-трик Алессандро Петакки.
Алессандро Петакки (Lampre-ISD) и Майкл Роджерс (Team Sky) доминировали в 2012 году на гонке Bayern Rundfahrt. Петакки выиграл три спринтерских этапа, в том числе и заключительный,  а Роджерс победил на двух остальных и кроме того, стал главным в генеральной классификации. 
На заключительном этапе в Бамберге, Петакки снова стал самым быстрым, Роджерс же спокойно финишировал в группе, подтверждая свое положение в окончательном генеральном протоколе перед Джеромом Коппелем (Саур-Sojasun) и Владимиром Гусевым (Katusha).
Петакки назвал свое пребывание в Баварии «идеальной неделей». Я выиграл три этапа, и очень счастлив этим обстоятельством. Моя форма очень хорошая. Теперь я планирую выступить на Туре Швейцарии, а затем уже и на Тур де Франс. И хочу вновь выиграть зеленую майку — так,  как сделал это в 2010 году».
 
«Это здорово, что я смог   добиться здесь победы. Я не выигрывал на этой земле очень давно, с 2006 года (Rothaus Regio-Tour), и в четверг смог изменить такое положение вещей. Для меня это было облегчение, ну в том смысле, что побеждать всегда приятно. Я пока не чувствую, что нахожусь на своем пике, поскольку этот старт пришелся непосредственно после напряженного  тренировочного сбора. Это довольно интересная ситуация, поскольку мы показываем результаты после весьма интенсивного лагеря. Думаю, что это признак силы нашей команды. Я с нетерпением жду того момента, когда снова смогу работать во главе нашей Sky Team, добиваясь новых побед». Майкл Роджерс.
 

Результаты этапа

Алессандро Петакки
1Alessandro Petacchi (Ita) Lampre — ISD3:48:06 
2Allan Davis (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team  
3Andr? Schulze (Ger) Team NetApp  
4Rafai Chtioui (Tun) Team Europcar  
5Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team  
6John Degenkolb (Ger) Argos — Shimano  
7Koldo Fernandez (Spa) Garmin — Barracuda  
8Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Nissan  
9Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator  
10Rudiger Selig (Ger) Katusha Team  
11Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank  
12St?phane Poulhies (Fra) Saur — Sojasun  
13Sven Jodts (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator  
14Alexander Krieger (Ger) Team Heizomat  
15Blaz Jarc (Slo) Team NetApp  
16Christian Knees (Ger) Sky Procycling  
17Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel — Euskadi  
18Ralf Matzka (Ger) Th?ringer Energie Team  
19Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar  
20Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat  
21David Boucher (Fra) FDJ-Big Mat  
22Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Nissan  
23Tino Th?mel (Ger) Team NSP — Ghost  
24David Tanner (Aus) Team Saxo Bank  
25Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team  
26Davide Malacarne (Ita) Team Europcar  
27Jerome Coppel (Fra) Saur — Sojasun  
28Stefan Ganser (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland  
29Kanstantsin Sivtsov (Blr) Sky Procycling  
30Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp  
31J?r?my Roy (Fra) FDJ-Big Mat  
32Christian Mager (Ger) Team Heizomat  
33Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel — Euskadi  
34Guillaume Levarlet (Fra) Saur — Sojasun  
35David Millar (GBr) Garmin — Barracuda  
36Richie Porte (Aus) Sky Procycling  
37Johannes Fr?hlinger (Ger) Argos — Shimano  
38Michael Rogers (Aus) Sky Procycling  
39Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank  
40Patrick Gretsch (Ger) Argos — Shimano  
41Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator  
42Joost Posthuma (Ned) RadioShack-Nissan  
43Anthony Delaplace (Fra) Saur — Sojasun  
44Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar  
45Johan Vansummeren (Bel) Garmin — Barracuda  
46Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel — Euskadi  
47Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel — Euskadi  
48Andreas Stauff (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland  
49Thomas L?fkvist (Swe) Sky Procycling  
50Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel — Euskadi  
51Troels Ronning Vinther (Den) Team Saxo Bank  
52Jasha S?tterlin (Ger) Th?ringer Energie Team  
53Yuriy Krivtsov (Fra) Lampre — ISD  
54Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack-Nissan  
55Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan  
56Jakob Steigmiller (Ger) Th?ringer Energie Team  
57David Lelay (Fra) Saur — Sojasun  
58Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team  
59Leopold Konig (Cze) Team NetApp  
60Paul Poux (Fra) Saur — Sojasun  
61Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator  
62Vladimir Isaichev (Rus) Katusha Team  
63Robert Retschke (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland  
64Thomas Dekker (Ned) Garmin — Barracuda  
65Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator  
66Marco Haller (Aut) Katusha Team  
67Matthieu Sprick (Fra) Argos — Shimano  
68Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator  
69Peio Bilbao (Spa) Euskaltel — Euskadi  
70Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank  
71Andreas Klier (Ger) Garmin — Barracuda  
72Alexander Nordhoff (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland  
73Raphael Freienstein (Ger) Team Heizomat  
74Fabian Wegmann (Ger) Garmin — Barracuda  
75Christophe Kern (Fra) Team Europcar  
76Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator  
77Fabian Thiel (Ger) Th?ringer Energie Team  
78Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur — Sojasun  
79Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel — Euskadi  
80Thierry Hupond (Fra) Argos — Shimano  
81C?dric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat  
82Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat  
83Christophe Le Mevel (Fra) Garmin — Barracuda  
84Davide Vigano (Ita) Lampre — ISD  
85Anthony Charteau (Fra) Team Europcar0:00:23 
86Steffen Radochla (Ger) Team NSP — Ghost  
87Holger Burkhardt (Ger) Nutrixxion Abus  
88Danilo Hondo (Ger) Lampre — ISD  
89Manuele Mori (Ita) Lampre — ISD  
90Karsten Kroon (Ned) Team Saxo Bank0:00:29 
91Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team  
92Thomas Bonnin (Fra) Argos — Shimano0:00:35 
93J?r?me Baugnies (Bel) Team NetApp0:00:39 
94Alexander Porsev (Rus) Katusha Team0:00:56 
95Grega Bole (Slo) Lampre — ISD0:01:03 
96Dirk M?ller (Ger) Nutrixxion Abus0:01:08 
97Kenny Elissonde (Fra) FDJ-Big Mat  
98Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat0:01:11 
99Michael Kurth (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland  
100Daniel Westmattelmann (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland  
101Alexander Schmitt (Ger) Nutrixxion Abus  
102Fabian Bruno (Ger) Team Heizomat  
103Marius Jessenberger (Ger) Team Heizomat  
104Ran Margaliot (Isr) Team Saxo Bank  
105Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar0:01:18 
106Michael Schweizer (Ger) Nutrixxion Abus0:01:25 
107Sam Bewley (NZl) Orica GreenEdge Cycling Team0:01:35 
108Stuart O’Grady (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team  
109Jacob Fiedler (Ger) Team NSP — Ghost0:01:48 
110Davide Cimolai (Ita) Lampre — ISD  
111Sebastian Langeveld (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team  
112Maximilian Werda (Ger) Th?ringer Energie Team0:04:14 
113Markus Eichler (Ger) Team NetApp0:06:21 
114Rene Hooghiemster (Ned) Team NSP — Ghost  
115Bastian B?rgel (Ger) Th?ringer Energie Team0:06:34 
116Dominic Klemme (Ger) Argos — Shimano  
117Marcus Fothen (Ger) Team NSP — Ghost  
118Jonas Schmeiser (Ger) Team NSP — Ghost  
119Danny Pate (USA) Sky Procycling  
120Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge Cycling Team  
121Benjamin Dietrich (Ger) Th?ringer Energie Team  
122Sebastian K?rber (Ger) Nutrixxion Abus  
123Frank Monreal (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland  
124Jannick Geisler (Ger) Team Heizomat  
125Andr? Benoit (Ger) Team Heizomat  
126Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling  
DNFFabian Cancellara (Swi) RadioShack-Nissan  
DNFRene Obst (Ger) Team NSP — Ghost  

Итоговая Генеральная классификация

Bayern Rundfahrt
1Michael Rogers (Aus) Sky Procycling19:26:20 
2Jerome Coppel (Fra) Saur — Sojasun0:00:25 
3Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team0:00:30 
4Richie Porte (Aus) Sky Procycling0:00:41 
5Kanstantsin Sivtsov (Blr) Sky Procycling0:00:47 
6Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Nissan0:01:13 
7Christian Knees (Ger) Sky Procycling0:01:17 
8Joost Posthuma (Ned) RadioShack-Nissan0:01:22 
9J?r?my Roy (Fra) FDJ-Big Mat0:01:30 
10Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack-Nissan0:01:33 
11Patrick Gretsch (Ger) Argos — Shimano0:01:38 
12David Millar (GBr) Garmin — Barracuda0:01:42 
13Thomas Dekker (Ned) Garmin — Barracuda0:01:45 
14Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank0:01:52 
15Thomas L?fkvist (Swe) Sky Procycling0:01:56 
16Anthony Delaplace (Fra) Saur — Sojasun0:02:00 
17Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan0:02:05 
18Leopold Konig (Cze) Team NetApp  
19John Degenkolb (Ger) Argos — Shimano0:02:07 
20Paul Poux (Fra) Saur — Sojasun  
21Rafai Chtioui (Tun) Team Europcar0:02:11 
22Christophe Kern (Fra) Team Europcar0:02:12 
23Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank0:02:13 
24Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Nissan0:02:18 
25David Lelay (Fra) Saur — Sojasun0:02:22 
26Allan Davis (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team0:02:23 
27Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel — Euskadi0:02:25 
28Jakob Steigmiller (Ger) Th?ringer Energie Team0:02:26 
29Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:02:31 
30Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:02:34 
31Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:02:37 
32Blaz Jarc (Slo) Team NetApp0:02:41 
33Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank0:02:44 
34Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel — Euskadi0:02:49 
35David Tanner (Aus) Team Saxo Bank0:02:51 
36Anthony Charteau (Fra) Team Europcar0:02:55 
37Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur — Sojasun0:03:01 
38C?dric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat0:03:05 
39Danilo Hondo (Ger) Lampre — ISD0:03:11 
40Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar0:03:13 
41Christophe Le Mevel (Fra) Garmin — Barracuda0:03:19 
42Alessandro Petacchi (Ita) Lampre — ISD0:03:21 
43Davide Malacarne (Ita) Team Europcar0:03:25 
44Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel — Euskadi0:03:27 
45Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:03:32 
46Johannes Fr?hlinger (Ger) Argos — Shimano0:03:34 
47Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team0:03:42 
48Johan Vansummeren (Bel) Garmin — Barracuda0:03:44 
49Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp0:03:45 
50Manuele Mori (Ita) Lampre — ISD0:03:46 
51Guillaume Levarlet (Fra) Saur — Sojasun0:03:48 
52Thierry Hupond (Fra) Argos — Shimano  
53Peio Bilbao (Spa) Euskaltel — Euskadi0:03:54 
54Kenny Elissonde (Fra) FDJ-Big Mat0:04:14 
55Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel — Euskadi0:04:28 
56Sebastian Langeveld (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team0:04:31 
57Alexander Krieger (Ger) Team Heizomat0:04:32 
58Marco Haller (Aut) Katusha Team0:05:05 
59Grega Bole (Slo) Lampre — ISD0:05:23 
60Karsten Kroon (Ned) Team Saxo Bank0:05:28 
61Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat0:06:09 
62Davide Vigano (Ita) Lampre — ISD0:06:18 
63J?r?me Baugnies (Bel) Team NetApp0:06:41 
64Fabian Wegmann (Ger) Garmin — Barracuda0:07:13 
65Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar0:07:31 
66Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge Cycling Team0:08:26 
67Yuriy Krivtsov (Fra) Lampre — ISD0:08:42 
68Fabian Thiel (Ger) Th?ringer Energie Team0:08:48 
69Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team0:08:59 
70Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat0:09:11 
71Marcus Fothen (Ger) Team NSP — Ghost0:09:18 
72Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel — Euskadi0:09:24 
73Troels Ronning Vinther (Den) Team Saxo Bank0:09:35 
74Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling0:09:36 
75Ralf Matzka (Ger) Th?ringer Energie Team0:09:40 
76Raphael Freienstein (Ger) Team Heizomat0:09:43 
77Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:09:47 
78Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:09:58 
79Andreas Klier (Ger) Garmin — Barracuda0:10:08 
80St?phane Poulhies (Fra) Saur — Sojasun0:10:23 
81Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat0:10:50 
82Vladimir Isaichev (Rus) Katusha Team0:11:06 
83Rudiger Selig (Ger) Katusha Team0:11:07 
84Davide Cimolai (Ita) Lampre — ISD0:11:11 
85Christian Mager (Ger) Team Heizomat0:11:23 
86Sam Bewley (NZl) Orica GreenEdge Cycling Team0:11:28 
87Stefan Ganser (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland0:11:44 
88Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar0:12:08 
89Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team0:12:18 
90Alexander Nordhoff (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland0:12:33 
91Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel — Euskadi0:12:34 
92Dirk M?ller (Ger) Nutrixxion Abus0:12:42 
93Jasha S?tterlin (Ger) Th?ringer Energie Team0:12:53 
94Koldo Fernandez (Spa) Garmin — Barracuda0:13:33 
95Alexander Porsev (Rus) Katusha Team0:13:40 
96Sven Jodts (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:13:55 
97Steffen Radochla (Ger) Team NSP — Ghost0:14:25 
98Matthieu Sprick (Fra) Argos — Shimano0:14:26 
99Jacob Fiedler (Ger) Team NSP — Ghost0:15:12 
100Robert Retschke (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland0:15:40 
101Andreas Stauff (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland0:15:54 
102Daniel Westmattelmann (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland0:16:05 
103Stuart O’Grady (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team0:16:47 
104David Boucher (Fra) FDJ-Big Mat0:16:58 
105Marius Jessenberger (Ger) Team Heizomat0:17:16 
106Danny Pate (USA) Sky Procycling0:17:53 
107Maximilian Werda (Ger) Th?ringer Energie Team0:20:09 
108Holger Burkhardt (Ger) Nutrixxion Abus  
109Markus Eichler (Ger) Team NetApp0:20:29 
110Bastian B?rgel (Ger) Th?ringer Energie Team0:21:35 
111Alexander Schmitt (Ger) Nutrixxion Abus0:23:24 
112Tino Th?mel (Ger) Team NSP — Ghost0:23:27 
113Thomas Bonnin (Fra) Argos — Shimano0:24:10 
114Michael Schweizer (Ger) Nutrixxion Abus0:24:31 
115Dominic Klemme (Ger) Argos — Shimano0:24:35 
116Andr? Schulze (Ger) Team NetApp0:25:14 
117Michael Kurth (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland0:25:39 
118Rene Hooghiemster (Ned) Team NSP — Ghost0:25:51 
119Jonas Schmeiser (Ger) Team NSP — Ghost0:26:38 
120Fabian Bruno (Ger) Team Heizomat0:27:30 
121Jannick Geisler (Ger) Team Heizomat0:27:40 
122Ran Margaliot (Isr) Team Saxo Bank0:28:11 
123Benjamin Dietrich (Ger) Th?ringer Energie Team0:31:24 
124Andr? Benoit (Ger) Team Heizomat0:32:36 
125Sebastian K?rber (Ger) Nutrixxion Abus0:34:21 
126Frank Monreal (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland0:42:46 

Итоговая Очковая классификация 

1Alessandro Petacchi (Ita) Lampre — ISD15 pts
2Karsten Kroon (Ned) Team Saxo Bank11 
3Allan Davis (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team9 
4Michael Rogers (Aus) Sky Procycling8 
5Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat7 
6David Boucher (Fra) FDJ-Big Mat6 
7Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team6 
8C?dric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat5 
9Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar5 
10Jacob Fiedler (Ger) Team NSP — Ghost5 
11Daniel Westmattelmann (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland5 
12Andr? Benoit (Ger) Team Heizomat5 
13John Degenkolb (Ger) Argos — Shimano5 
14Maximilian Werda (Ger) Th?ringer Energie Team5 
15Christian Mager (Ger) Team Heizomat4 
16Marcus Fothen (Ger) Team NSP — Ghost3 
17Jerome Coppel (Fra) Saur — Sojasun3 
18Bastian B?rgel (Ger) Th?ringer Energie Team3 
19Alexander Schmitt (Ger) Nutrixxion Abus3 
20Andr? Schulze (Ger) Team NetApp3 
21Kanstantsin Sivtsov (Blr) Sky Procycling2 
22Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack-Nissan2 
23Rafai Chtioui (Tun) Team Europcar2 
24Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp2 
25Steffen Radochla (Ger) Team NSP — Ghost2 
26Michael Schweizer (Ger) Nutrixxion Abus2 
27Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar1 
28Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team1 
29Jasha S?tterlin (Ger) Th?ringer Energie Team1 
30Alexander Porsev (Rus) Katusha Team1 

Итоговая Горная классификация

1Steffen Radochla (Ger) Team NSP — Ghost7 pts
2Alexander Schmitt (Ger) Nutrixxion Abus6 
3Kanstantsin Sivtsov (Blr) Sky Procycling5 
4Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel — Euskadi5 
5Karsten Kroon (Ned) Team Saxo Bank5 
6C?dric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat3 
7Jacob Fiedler (Ger) Team NSP — Ghost3 
8Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team3 
9Jasha S?tterlin (Ger) Th?ringer Energie Team3 
10Jerome Coppel (Fra) Saur — Sojasun2 
11Marcus Fothen (Ger) Team NSP — Ghost2 
12Daniel Westmattelmann (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland2 
13Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack-Nissan1 
14Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling1 
15David Boucher (Fra) FDJ-Big Mat1 
16Maximilian Werda (Ger) Th?ringer Energie Team1 
17Bastian B?rgel (Ger) Th?ringer Energie Team1 


Итоговая Классификация лучшего молодого гонщика 

1Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Nissan19:27:33 
2Anthony Delaplace (Fra) Saur — Sojasun0:00:47 
3John Degenkolb (Ger) Argos — Shimano0:00:54 
4Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank0:01:00 
5Jakob Steigmiller (Ger) Th?ringer Energie Team0:01:13 
6Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:01:18 
7Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:01:21 
8Blaz Jarc (Slo) Team NetApp0:01:28 
9Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel — Euskadi0:01:36 
10Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp0:02:32 
11Peio Bilbao (Spa) Euskaltel — Euskadi0:02:41 
12Kenny Elissonde (Fra) FDJ-Big Mat0:03:01 
13Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel — Euskadi0:03:15 
14Alexander Krieger (Ger) Team Heizomat0:03:19 
15Marco Haller (Aut) Katusha Team0:03:52 
16Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat0:04:56 
17Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar0:06:18 
18Fabian Thiel (Ger) Th?ringer Energie Team0:07:35 
19Ralf Matzka (Ger) Th?ringer Energie Team0:08:27 
20Raphael Freienstein (Ger) Team Heizomat0:08:30 
21Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:08:34 
22Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:08:45 
23Rudiger Selig (Ger) Katusha Team0:09:54 
24Davide Cimolai (Ita) Lampre — ISD0:09:58 
25Christian Mager (Ger) Team Heizomat0:10:10 
26Alexander Nordhoff (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland0:11:20 
27Jasha S?tterlin (Ger) Th?ringer Energie Team0:11:40 
28Sven Jodts (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:12:42 
29Marius Jessenberger (Ger) Team Heizomat0:16:03 
30Maximilian Werda (Ger) Th?ringer Energie Team0:18:56 
31Bastian B?rgel (Ger) Th?ringer Energie Team0:20:22 
32Alexander Schmitt (Ger) Nutrixxion Abus0:22:11 
33Tino Th?mel (Ger) Team NSP — Ghost0:22:14 
34Thomas Bonnin (Fra) Argos — Shimano0:22:57 
35Fabian Bruno (Ger) Team Heizomat0:26:17 
36Jannick Geisler (Ger) Team Heizomat0:26:27 
37Ran Margaliot (Isr) Team Saxo Bank0:26:58 
38Benjamin Dietrich (Ger) Th?ringer Energie Team0:30:11 
39Andr? Benoit (Ger) Team Heizomat0:31:23 

Итоговая Командная классификация

1Sky Procycling58:20:42 
2Team Radioshack Nissan0:02:22 
3Saur Sojasun0:02:54 
4Big Mat0:04:12 
5Orica GreenEdge0:04:40 
6Team Argos Shimano0:04:43 
7Katusha Team0:04:48 
8Team Garmin Barracuda0:05:04 
9Team Saxo Bank0:05:07 
10Team Europcar0:05:13 
11Topsport Vlaanderen Merc0:06:00 
12NetApp0:06:08 
13Euskatel Euskadi0:06:58 
14Lampre ISD0:07:13 
15Th?ringer Energie Team0:18:17 
16Team Heizomat0:22:27 
17Team NSP Ghost0:27:46 
18Team Eddy Merckx Indelan0:33:01 
19Nutrixxion Abus0:34:38 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.