Главная страница » Джиро д’Италия/Giro D’Italia 2012 1 этап

Джиро д’Италия/Giro D’Italia 2012 1 этап

Джиро д’Италия/Giro D’Italia 2012 1 этап

5 Мая, 1 этап: Herning (ITT) 8.7 км

Taylor Phinney
1 этап Джиро д’Италия 2012 выиграл Тейлор Финни (BMC). Вторым финишировал Джерейнт Томас (Sky) с отставанием в 9 секунд, третьим финишировал Алекс Расмуссен (Garmin-Barracuda) с отставанием в 13 секунд. Тейлор Финни впервые в жизни примерил розовую майку лидера Джиро д’Италия, о чём давно мечтал. Благодаря победе на 1 этапе Тейлор Финни лидирует во всех классификациях Джиро д’Италия 2012.

Долгое время  лидировал литовец Рамунас Навардаускас, но в последней группе сразу несколько гонщиков, один за другим начали показывать более быстрые секунды. Сначала Мануэле Боаро опередил  на 7 секунд литовца, затем Джерайнт Томас привёз Боаро 6 секунд. Ну а ещё через несколько минут Тейлор Финни установил окончательный результат в 10 минут 26 секунд, который не смог никто превзойти.

Финишный протокол 1 этапа Джиро д’Италия 2012 гонщиков нацеленных на победу в генеральной классификации:

  • 28 Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team 36 секунд
  • 35 Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale 39 секунд
  • 43 Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team 43 секунды
  • 44 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team 43 секунды
  • 50 Christian Vande Velde (USA) Garmin — Barracuda 44 секунды
  • 92 Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago — CSF Inox 55 секунд
  • 108 Frank Schleck (Lux) RadioShack-Nissan 59 секунд
  • 124 Damiano Cunego (Ita) Lampre — ISD 1 минута 3 секунды
  • 135 Michele Scarponi (Ita) Lampre — ISD 1 минута  6 секунд
  • 142 Jos? Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli 1 минута  7 секунд
  • 156 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli 1 минута 14 секунд
  • 161 John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale    1 минута 16 секунд
  • 168 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel — Euskadi 1 минута 19 секунд
Лучшим из генеральщиков стал Роман Кройцигер (Astana) 36 секунд, Иван Бассо (Liquigas-Cannondale)  показал второе время — 39 секунд, Хоаким Родригес для себя проехал прекрасную гонку и проиграл 43 секунды. Френк Шлек (RadioShack-Nissan) показал своё время и проиграл 59 секунд. Дамиано Кунего, Микеле Скарпони и Хосе Рухано проехали на своём уровне и проиграли чуть больше 1 минуты.

1 этап Джиро д’Италия 2012 Бретт Ланкастер

1 этап Джиро д’Италия 2012 Даниэле Бенатти

1 этап Джиро д’Италия 2012 Марко Пинотти

Прохождение дистанции 1 этапа фаворитами Джиро д’Италия 2012

Призёры 1 этапа Джиро д’Италия 2012

Результаты этапа

Taylor Phinney
1Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team0:10:26
2Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling0:00:09
3Alex Rasmussen (Den) Garmin — Barracuda0:00:13
4Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank0:00:15
5Gustav Larsson (Swe) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:22
6Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin — Barracuda
7Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team0:00:23
8Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team0:00:24
9Jesse Sergent (NZl) RadioShack-Nissan0:00:26
10Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan0:00:27
11Tomas Vaitkus (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team
12Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team0:00:28
13Robert Hunter (RSA) Garmin — Barracuda
14Jack Bauer (NZl) Garmin — Barracuda
15Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale0:00:29
16Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team
17Ryder Hesjedal (Can) Garmin — Barracuda
18Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep
19Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep0:00:31
20Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:00:32
21Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan
22Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
23Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge Cycling Team0:00:33
24Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep
25Adriano Malori (Ita) Lampre — ISD
26Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale0:00:34
27Jan Barta (Cze) Team NetApp
28Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team0:00:36
29Tyler Farrar (USA) Garmin — Barracuda
30Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
31Marco Coledan (Ita) Colnago — CSF Inox
32Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank0:00:37
33Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling
34Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team0:00:39
35Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale
36Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
37Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:00:41
38Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan
39Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep
40Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team0:00:42
41S?bastien Rosseler (Bel) Garmin — Barracuda0:00:43
42Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge Cycling Team
43Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team
44Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team
45Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team
46Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan
47Ian Stannard (GBr) Sky Procycling
48Matthias Brandle (Aut) Team NetApp
49Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli0:00:44
50Christian Vande Velde (USA) Garmin — Barracuda
51Geoffrey Soupe (Fra) FDJ-Big Mat0:00:45
52Peter Stetina (USA) Garmin — Barracuda
53Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team0:00:46
54Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team
55Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling
56Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling
57Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat
58Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team0:00:47
59Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale
60Mark Cavendish (GBr) Sky Procycling
61Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team
62Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale0:00:48
63Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team
64Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale0:00:49
65Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan
66Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling
67Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team
68Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp
69Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
70Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp0:00:50
71Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team
72Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge Cycling Team
73Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team0:00:51
74Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli
75Christian Meier (Can) Orica GreenEdge Cycling Team
76Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha Team
77Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team0:00:52
78Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep
79Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team
80Daniel Schorn (Aut) Team NetApp
81Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
82Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team0:00:53
83Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team
84Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol Team
85Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank
86Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team
87Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team
88Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team
89Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat
90Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team0:00:54
91Sonny Colbrelli (Ita) Colnago — CSF Inox
92Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago — CSF Inox0:00:55
93Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol Team
94Matthew Harley Goss (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team
95Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank0:00:56
96Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep
97Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team
98Elia Favilli (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
99Jonas Aaen J?rgensen (Den) Team Saxo Bank0:00:57
100Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
101Diego Ulissi (Ita) Lampre — ISD
102Stefan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:58
103Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team
104Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
105Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
106Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel — Euskadi
107Juan Jos? Haedo (Arg) Team Saxo Bank0:00:59
108Frank Schleck (Lux) RadioShack-Nissan
109Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale
110Angelo Pagani (Ita) Colnago — CSF Inox
111Timon Seubert (Ger) Team NetApp
112Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep
113Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team
114Jack Bobridge (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team0:01:00
115Pavel Brutt (Rus) Katusha Team
116Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
117Sacha Modolo (Ita) Colnago — CSF Inox0:01:01
118Mickael Delage (Fra) FDJ-Big Mat
119Enrico Battaglin (Ita) Colnago — CSF Inox
120Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team0:01:02
121Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling0:01:03
122Francis Mourey (Fra) FDJ-Big Mat
123Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep
124Damiano Cunego (Ita) Lampre — ISD
125Evgeny Petrov (Rus) Astana Pro Team
126Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli0:01:04
127Daniele Righi (Ita) Lampre — ISD
128Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp0:01:05
129Amets Txurruka (Spa) Euskaltel — Euskadi
130Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan
131Stefano Locatelli (Ita) Colnago — CSF Inox
132Stefano Pirazzi (Ita) Colnago — CSF Inox
133Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
134Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team0:01:06
135Michele Scarponi (Ita) Lampre — ISD
136William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat
137Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat
138Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team
139Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp0:01:07
140Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team
141Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
142Jos? Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli
143Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team0:01:09
144Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli
145Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge Cycling Team0:01:10
146Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
147Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
148Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale0:01:11
149Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team
150Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team
151Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp0:01:12
152Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
153Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank0:01:13
154Jeremy Hunt (GBr) Sky Procycling
155Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team
156Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli0:01:14
157Jon Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel — Euskadi
158Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale
159Francesco Failli (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:01:15
160Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team0:01:16
161John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale
162Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team
163Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre — ISD0:01:17
164Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
165Matteo Bono (Ita) Lampre — ISD0:01:18
166Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale0:01:19
167Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — ISD
168Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel — Euskadi
169Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat
170Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
171Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team0:01:20
172Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli
173Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team
174Adrian Saez (Spa) Euskaltel — Euskadi
175Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team
176Daniele Pietropolli (Ita) Lampre — ISD0:01:21
177Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep
178Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat0:01:22
179Anders Lund (Den) Team Saxo Bank
180Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale0:01:23
181Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale0:01:25
182Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan0:01:26
183Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:01:27
184Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team
185Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel — Euskadi
186Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team
187Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox0:01:28
188Victor Cabedo (Spa) Euskaltel — Euskadi0:01:29
189Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:01:30
190Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
191Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank
192Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:01:32
193Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli
194Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:01:33
195Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale0:01:34
196Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel — Euskadi0:01:38
197Carlos Jos? Ochoa (Ven) Androni Giocattoli0:01:39
198Ivan Velasco Murillo (Spa) Euskaltel — Euskadi0:01:44

Генеральная классификация

Taylor Phinney
1Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team0:10:26
2Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling0:00:09
3Alex Rasmussen (Den) Garmin — Barracuda0:00:13
4Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank0:00:15
5Gustav Larsson (Swe) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:22
6Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin — Barracuda
7Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team0:00:23
8Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team0:00:24
9Jesse Sergent (NZl) RadioShack-Nissan0:00:26
10Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan0:00:27
11Tomas Vaitkus (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team
12Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team0:00:28
13Robert Hunter (RSA) Garmin — Barracuda
14Jack Bauer (NZl) Garmin — Barracuda
15Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale0:00:29
16Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team
17Ryder Hesjedal (Can) Garmin — Barracuda
18Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep
19Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep0:00:31
20Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:00:32
21Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan
22Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
23Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge Cycling Team0:00:33
24Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep
25Adriano Malori (Ita) Lampre — ISD
26Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale0:00:34
27Jan Barta (Cze) Team NetApp
28Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team0:00:36
29Tyler Farrar (USA) Garmin — Barracuda
30Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
31Marco Coledan (Ita) Colnago — CSF Inox
32Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank0:00:37
33Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling
34Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team0:00:39
35Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale
36Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
37Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:00:41
38Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan
39Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep
40Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team0:00:42
41S?bastien Rosseler (Bel) Garmin — Barracuda0:00:43
42Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge Cycling Team
43Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team
44Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team
45Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team
46Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan
47Ian Stannard (GBr) Sky Procycling
48Matthias Brandle (Aut) Team NetApp
49Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli0:00:44
50Christian Vande Velde (USA) Garmin — Barracuda
51Geoffrey Soupe (Fra) FDJ-Big Mat0:00:45
52Peter Stetina (USA) Garmin — Barracuda
53Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team0:00:46
54Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team
55Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling
56Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling
57Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat
58Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team0:00:47
59Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale
60Mark Cavendish (GBr) Sky Procycling
61Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team
62Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale0:00:48
63Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team
64Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale0:00:49
65Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan
66Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling
67Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team
68Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp
69Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
70Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp0:00:50
71Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team
72Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge Cycling Team
73Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team0:00:51
74Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli
75Christian Meier (Can) Orica GreenEdge Cycling Team
76Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha Team
77Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team0:00:52
78Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep
79Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team
80Daniel Schorn (Aut) Team NetApp
81Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
82Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team0:00:53
83Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team
84Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol Team
85Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank
86Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team
87Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team
88Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team
89Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat
90Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team0:00:54
91Sonny Colbrelli (Ita) Colnago — CSF Inox
92Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago — CSF Inox0:00:55
93Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol Team
94Matthew Harley Goss (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team
95Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank0:00:56
96Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep
97Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team
98Elia Favilli (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
99Jonas Aaen J?rgensen (Den) Team Saxo Bank0:00:57
100Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
101Diego Ulissi (Ita) Lampre — ISD
102Stefan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:58
103Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team
104Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
105Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
106Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel — Euskadi
107Juan Jos? Haedo (Arg) Team Saxo Bank0:00:59
108Frank Schleck (Lux) RadioShack-Nissan
109Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale
110Angelo Pagani (Ita) Colnago — CSF Inox
111Timon Seubert (Ger) Team NetApp
112Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep
113Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team
114Jack Bobridge (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team0:01:00
115Pavel Brutt (Rus) Katusha Team
116Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
117Sacha Modolo (Ita) Colnago — CSF Inox0:01:01
118Mickael Delage (Fra) FDJ-Big Mat
119Enrico Battaglin (Ita) Colnago — CSF Inox
120Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team0:01:02
121Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling0:01:03
122Francis Mourey (Fra) FDJ-Big Mat
123Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep
124Damiano Cunego (Ita) Lampre — ISD
125Evgeny Petrov (Rus) Astana Pro Team
126Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli0:01:04
127Daniele Righi (Ita) Lampre — ISD
128Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp0:01:05
129Amets Txurruka (Spa) Euskaltel — Euskadi
130Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan
131Stefano Locatelli (Ita) Colnago — CSF Inox
132Stefano Pirazzi (Ita) Colnago — CSF Inox
133Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
134Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team0:01:06
135Michele Scarponi (Ita) Lampre — ISD
136William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat
137Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat
138Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team
139Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp0:01:07
140Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team
141Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
142Jos? Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli
143Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team0:01:09
144Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli
145Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge Cycling Team0:01:10
146Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
147Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
148Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale0:01:11
149Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team
150Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team
151Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp0:01:12
152Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
153Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank0:01:13
154Jeremy Hunt (GBr) Sky Procycling
155Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team
156Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli0:01:14
157Jon Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel — Euskadi
158Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale
159Francesco Failli (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:01:15
160Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team0:01:16
161John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale
162Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team
163Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre — ISD0:01:17
164Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
165Matteo Bono (Ita) Lampre — ISD0:01:18
166Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale0:01:19
167Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — ISD
168Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel — Euskadi
169Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat
170Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
171Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team0:01:20
172Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli
173Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team
174Adrian Saez (Spa) Euskaltel — Euskadi
175Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team
176Daniele Pietropolli (Ita) Lampre — ISD0:01:21
177Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep
178Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat0:01:22
179Anders Lund (Den) Team Saxo Bank
180Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale0:01:23
181Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale0:01:25
182Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan0:01:26
183Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:01:27
184Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team
185Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel — Euskadi
186Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team
187Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox0:01:28
188Victor Cabedo (Spa) Euskaltel — Euskadi0:01:29
189Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:01:30
190Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
191Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank
192Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:01:32
193Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli
194Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:01:33
195Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale0:01:34
196Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel — Euskadi0:01:38
197Carlos Jos? Ochoa (Ven) Androni Giocattoli0:01:39
198Ivan Velasco Murillo (Spa) Euskaltel — Euskadi0:01:44

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.