Главная Новости Велоспорта Датч Фуд Велли Классик/Dutch Food Valley Classic 2012

Датч Фуд Велли Классик/Dutch Food Valley Classic 2012

Датч Фуд Велли Классик/Dutch Food Valley Classic 2012
17 августаДатч Фуд Велли Классик/Dutch Food Valley Classic 2012

Тео Бос (Rabobank)

Датч Фуд Велли Классик — ежегодная однодневная гонка проходящая по дорогам Голландии, имеет категорию 1.1 UCI. В 2012 году проходила в 26 раз. Тео Бос (Rabobank) выиграл Датч Фуд Велли Классик 2012. Дистанция гонки составила 197,4 км. Победа на гонке разыгрывалась в спринтерском стиле из большой группы. Вторым финишировал Петер Саган (Liquigas-Cannondale). Третьим финишировал Марк Реншоу (Rabobank). Прекрасный результат для Rabobank и для Босса в частности, он успешно смог защитить своё звание чемпиона этой гонки, добытое в прошлом году и оправдал 1 стартовый номер.

Результаты Датч Фуд Велли Классик 2012

Тео Бос (Rabobank)
1Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team4:35:32 
2Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale  
3Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team  
4Tom Veelers (Ned) Argos-Shimano  
5Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator  
6Blaz Jarc (Slo) Team NetApp  
7Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol Team  
8Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
9Dylan Groenewegen (Ned) Cyclingteam De Rijke  
10Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator  
11Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team  
12Jonas Ahlstrand (Swe)  
13Bobbie Traksel (Ned) Landbouwkrediet-Euphony  
14Remco Te Brake (Ned) Cyclingteam De Rijke  
15Thomas Vernaeckt (Bel) Geofco — Ville d’Alger  
16Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator  
17Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
18Jesper Asselman (Ned) Raiko St?lting  
19Alexander Schmitt (Ger) Nutrixxion Abus  
20Jacob Fiedler (Ger) Team NSP — Ghost  
21Luc Hagenaars (Ned) Metec Continental Cyclingteam  
22Tom Vermeer (Ned) Nutrixxion Abus  
23Mats Boeve (Ned) Cyclingteam De Rijke  
24Peter Schulting (Ned) Cyclingteam Jo Piels  
25Mike Teunissen (Ned)  
26Ren? Hooghiemster (Ned) Team NSP — Ghost  
27Bart Van Haaren (Ned) Koga Cycling Team  
28Johim Ariesen (Ned) Koga Cycling Team  
29Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator  
30Jim Van Den Berg (Ned) Koga Cycling Team  
31Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator  
32Sean Van De Waeter (Bel) Geofco — Ville d’Alger  
33Dirk M?ller (Ger) Nutrixxion Abus  
34Daniel Abraham (Eri) Marco Polo Cycling Team  
35Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator  
36Jake Tanner (GBr) Geofco — Ville d’Alger  
37Alexander Gottfried (Ger) Nutrixxion Abus  
38Mark Schreurs (Ned) Cyclingteam Jo Piels  
39Jasper Ockeloen (Ned)  
40Artur Ershov (Rus) RusVelo  
41Daan Meijers (Ned)  
42Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam De Rijke  
43Bert De Backer (Bel) Argos-Shimano  
44Steffen Radochla (Ger) Team NSP — Ghost  
45Steven Lammertink (Ned) Cyclingteam Jo Piels  
46Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale  
47Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol Team0:00:09 
48Mehdi Sohrabi (IRI) Lotto Belisol Team  
49Huub Duyn (Ned) Cyclingteam De Rijke  
50Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale  
51Roy Curvers (Ned) Argos-Shimano  
52Wesley Kreder (Ned)  
53Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale0:00:14 
54Jacek Morajko (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
55Yannick Janssen (Ned)  
56Lars Vierbergen (Ned) Koga Cycling Team0:00:17 
57Floris Goesinnen (Ned) Drapac Cycling  
58Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol Team  
59Michael Schweizer (Ger) Nutrixxion Abus  
60Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
61Sjors Roosen (Ned) Cyclingteam Jo Piels  
62Gert-Jan Bosman (Ned)  
63Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator  
64Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team0:00:19 
65Juraj Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale  
66Sebastian Forke (Ger) Team NSP — Ghost  
67Jeroen Boelen (Ned) Cyclingteam De Rijke  
68Sierk De Haan (Ned) Cyclingteam Jo Piels  
69Sergej Fuchs (Ger) Team NSP — Ghost  
70James Spragg (GBr) Geofco — Ville d’Alger  
71Markus Eichler (Ger) Team NetApp  
72Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol Team  
73Peter Koning (Ned) Metec Continental Cyclingteam  
74Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale  
75Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team  
76Tobias Ludvigsson (Swe) Argos-Shimano  
77Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale0:00:30 
78Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp0:00:34 
79Flavio Pasquino (Ned) Metec Continental Cyclingteam0:00:45 
80Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano0:01:04 
81Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team0:01:11 
82Jurrien Bosters (Ned) Metec Continental Cyclingteam0:01:18 
83Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale  
84J?r?me Baugnies (Bel) Team NetApp0:01:36 
85Coen Vermeltfoort (Ned) Rabobank Cycling Team0:01:54 
86Dries Hollanders (Bel) Metec Continental Cyclingteam0:01:59 
87Sven De Weerdt (Bel) Marco Polo Cycling Team  
88Matt Green (GBr) Marco Polo Cycling Team  
89Peter Schep (Ned) Koga Cycling Team0:02:01 
90Wim Stroetinga (Ned) Koga Cycling Team  
91Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
92Rens Te Stroet (Ned) Cyclingteam Jo Piels  
93Paul Moerland (Ned) Metec Continental Cyclingteam0:02:48 
94Holger Burkhardt (Ger) Nutrixxion Abus0:03:26 
95Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol Team0:03:53 
96Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team0:04:17 
97Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:04:40 
98Alexey Markov (Rus) RusVelo0:05:24 
99Jesper Schipper (Ned) Cyclingteam De Rijke0:05:40 
100Sander Oostlander (Ned) Cyclingteam Jo Piels  
101Kieran Hambrook (NZl) Marco Polo Cycling Team0:05:55 
102Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
103Matheus Pronk (Ned) Marco Polo Cycling Team0:06:06 
104Bram De Kort (Ned) Cyclingteam Jo Piels  
105Tom Stamsnijder (Ned) Argos-Shimano0:07:17 
106Robin Chaigneau (Ned) Koga Cycling Team  
107Joey Van Rhee (Ned) Metec Continental Cyclingteam  
108Sven Forberger (Ger) Team NSP — Ghost  
109Jonas Schmeiser (Ger) Team NSP — Ghost  
110Andr? Schulze (Ger) Team NetApp  
111Chris Bartlett (GBr) Marco Polo Cycling Team0:10:57 
112Cameron Karwowski (NZl) Marco Polo Cycling Team  
113Benjamin Sydlik (Ger) Nutrixxion Abus  
114Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team  
115Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
116Quentin Tanis (Fra) Geofco — Ville d’Alger  
117Dennis Smit (Ned) Metec Continental Cyclingteam  

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.