Главная страница » Джиро дель Венето/Giro del Veneto 2012

Джиро дель Венето/Giro del Veneto 2012

Джиро дель Венето/Giro del Veneto 2012
25 августа Джиро дель Венето/Giro del Veneto 2012

Оскар Гатто (Farnese Vini — Selle Italia)
Джиро дель Венето —  однодневная гонка в Италии, имеет 1.1 категорию UCI. В гонке финишировали 93 гонщика. Дистанция гонки составила 233 км.Судьбу гонки решил отрыв из 23 гонщиков, 8 участников которого сумели компактно добраться до финиша и разыграть победу и призовые места.
Оскар Гатто (Farnese Vini — Selle Italia) выиграл Джиро дель Венето 2012. Победа на гонке разыгрывалась в спринтерском стиле из маленькой группки. Вторым финишировал Хуан Пабло Валенсия (Colombia — Coldeportes). Третьим финишировал Эмануэлле Селла (Androni Giocattoli). Александр Шушемоин из континентальной Астаны стал горным королём.

Результаты Джиро дель Венето 2012

Джиро дель Венето 2012
1 Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini — Selle Italia 5:22:10
2 Juan Pablo Valencia (Col) Colombia — Coldeportes
3 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli
4 Francesco Reda (Ita) Acqua & Sapone
5 Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named
6 Simone Stortoni (Ita) Lampre — ISD
7 Peter Kusztor (Hun) Atlas Personal — Jakroo
8 Alexandr Shushemoin (Kaz) Continental Team Astana
9 Luca Dodi (Ita) Team Idea 0:00:30
10 Gianluca Maggiore (Ita) Utensilnord Named 0:01:33
11 Julian Kern (Ger) Leopard — Trek Continental Team 0:01:40
12 Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone
13 Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Named
14 Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Continental Team Astana
15 Alessandro Proni (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
16 Tomohiro Hayakawa (Jpn) Team Nippo 0:01:42
17 Jan Hirt (Cze) Leopard — Trek Continental Team 0:01:45
18 Luca Barla (Ita) Team Idea 0:04:33
19 Mariano Giallorenzo (Ita) Meridiana Kamen Team
20 Amedeo Tabini (Ita) Amore & Vita
21 Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
22 Enrico Rossi (Ita) Meridiana Kamen Team
23 Kohei Uchima (Jpn) Team Nippo 0:07:10
24 Marco Canola (Ita) Colnago — CSF Inox
25 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli
26 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone 0:09:36
27 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli 0:09:38
28 Enrico Battaglin (Ita) Colnago — CSF Inox
29 Pirmin Lang (Swi) Atlas Personal — Jakroo
30 Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox
31 Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
32 Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia — Coldeportes
33 Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli
34 Nikodemus Holler (Ger) Team Specialized Concept Store
35 Cristian Cominelli (Ita) Team Idea
36 Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone
37 Luca Wackermann (Ita) Lampre — ISD
38 Andrea Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone
39 Yovcho Yovchev (Bul) Amore & Vita
40 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia — Coldeportes
41 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Continental Team Astana
42 Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli
43 Junya Sano (Jpn) Team Nippo
44 Alessandro Bisolti (Ita) Team Idea
45 Davide Rebellin (Ita) Meridiana Kamen Team
46 Francesco Failli (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
47 Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago — CSF Inox
48 Ilya Davidenok (Kaz) Continental Team Astana 0:10:02
49 Francesco Ginanni (Ita) Acqua & Sapone
50 Maxat Ayazbayev (Kaz) Continental Team Astana
51 Christoph Springer (Ger) Team Specialized Concept Store
52 Oleksandr Sheydyk (Ukr) Lampre — ISD 0:10:30
53 Vincenzo Garofolo (Ita) Team Nippo
54 Eugenio Alafaci (Ita) Leopard — Trek Continental Team 0:10:42
55 Joel Zangerle (Lux) Leopard — Trek Continental Team
56 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli
57 Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli
58 Jarlinson Pantano (Col) Colombia — Coldeportes
59 Emanuel Buchmann (Ger) Team Specialized Concept Store
60 Antonio Testa (Ita) Team Nippo
61 Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone
62 Miras Bederbekov (Kaz) Continental Team Astana
63 Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone
64 Jonathan Fumeaux (Swi) Atlas Personal — Jakroo
65 Filippo Savini (Ita) Colnago — CSF Inox
66 Maxim Averin (Ukr) Amore & Vita
67 Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
68 Aristide Ratti (Ita) Team Idea
69 Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini — Selle Italia
70 Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita
71 Roberto Giacobazzi (Ita) Colnago — CSF Inox
72 Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli
73 Paolo Bailetti (Ita) Utensilnord Named
74 Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named
75 Marino Palandri (Ita) Amore & Vita
76 Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Colombia — Coldeportes
77 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia — Coldeportes
78 Maurizio Biondo (Ita) Meridiana Kamen Team
79 Davide Mucelli (Ita) Utensilnord Named
80 Nicolas Baldo (Fra) Atlas Personal — Jakroo
81 Nazar Jumabekov (Kaz) Continental Team Astana
82 Simone Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone 0:11:48
83 Niv Libner (Isr) Amore & Vita 0:11:54
84 Vitaliy Buts (Ukr) Lampre — ISD 0:12:13
85 Michele Viola (Ita) Lampre — ISD
86 Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre — ISD
87 Uri Martins (Mex) Amore & Vita
88 Ruslan Tleubayev (Kaz) Continental Team Astana
89 Piero Baffi (Ita) Leopard — Trek Continental Team
90 Marco Frapporti (Ita) Team Idea
91 Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
92 Fabio Nappa (Ger) Team Specialized Concept Store
93 Ryohei Komori (Jpn) Team Nippo

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.