Главная страница » Мемориал Марко Пантани 2012

Мемориал Марко Пантани 2012

Мемориал Марко Пантани 2012
Фабио Феллине

Мемориал Марко Пантани (Memorial Marco Pantani) — однодневная гонка проводящаяся в Италии в память о знаменитом горовосходителе Марко Пантани с 2004 года, с финишем в его родном городе Чезенатико. Имеет категорию UCI 1.1. В 2012 году прощла 9 версия этого заезда.

В гонке финишировали 43 человека. Судьба гонки решилась массовым спринтом из группы, которая успешна преодолела все горные испытания непростого рельефа. Выиграл гонку Фабио Феллине (Androni Giocattoli), вторым финишировал Элия Вивиани (Liquigas-Cannondale), третьим финишировал Джованни Висконти (Movistar).

Маршрут Мемориал Марко Пантани 2012

Маршрут Мемориал Марко Пантани 2012

Профиль Мемориал Марко Пантани 2012

Профиль Мемориал Марко Пантани 2012

Победитель и призёры Мемориал Марко Пантани 2012

Победитель и призёры Мемориал Марко Пантани 2012

Последние километры Мемориал Марко Пантани 2012

Результаты Мемориал Марко Пантани 2012

ПоказатьСкрыть
1Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli4:27:14
2Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale
3Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
4Andrea Palini (Ita) Team Idea
5Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia — Coldeportes
6Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
7Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — Csf Inox
8Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone
9Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team
10Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli
11Manuele Mori (Ita) Lampre — ISD
12Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team
13Federico Rocchetti (Ita) Utensilnord Named
14Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli
15Paolo Bailetti (Ita) Utensilnord Named
16Vojtech Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha
17Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale
18Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli
19Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli
20Marco Canola (Ita) Colnago — Csf Inox
21Stefano Locatelli (Ita) Colnago — Csf Inox
22Winner Anacona Gomez (Col) Lampre — ISD
23Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli
24Atapuma Hurtaddarwin (Col) Colombia — Coldeportes
25Ryohei Komori (Jpn) Team Nippo
26Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago — Csf Inox
27Diego Ulissi (Ita) Lampre — ISD
28Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli
29Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
30Damiano Cunego (Ita) Lampre — ISD
31Duarte Arevalofabio Andres (Col) Colombia — Coldeportes
32Luca Dodi (Ita) Team Idea
33Cristian Cominelli (Ita) Team Idea
34Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone
35Francesco Failli (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:00:16
36Marco Marzano (Ita) Lampre — ISD
37Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
38Stefano Borchi (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:01:25
39Henry Frusto (Ita) Team Nippo
40Alessandro Proni (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
41Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone0:01:35
42Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named0:02:31
43Peter Erdin (Swi) Atlas Personal — Jakroo0:05:50

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.