Главная страница » Тур Лангкави 2013 2 этап

Тур Лангкави 2013 2 этап

Тур Лангкави 2013 2 этап
21.02-02.03 Тур Лангкави/Le Tour de Langkawi 2013

22 февраля, 2 этап: Serdang — Kuala Kangsar 116 км

Theo Bos

Тео Бос (Blanco) выиграл 2 этап Тура Лангкави 2013, вторым финишировал Андреа Гуардини (Astana), третьим финишировал Аидис Круопис (Orica Greenedge).

Тео Бос (Blanco) сохранил лидерство в генеральной классификации, Garmin — Sharp   лидирует в командной классификации.

Основные моменты 2 этапа Тура Лангкави 2013

Результаты 2 этапа Тура Лангкави 2013

ПоказатьСкрыть
1 Theo Bos (Ned) Blanco Pro Cycling Team 2:54:48
2 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
3 Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge
4 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
5 Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep
6 Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini — Selle Italia
7 Steele Von Hoff (Aus) Garmin — Sharp
8 Hossein Nateghi (IRI) Tabriz Petrochemical Team
9 Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling
10 Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela
11 Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team
12 Aldo Ino Ilesic (Slo) United Healthcare Pro Cycling
13 Saleh Mohd Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team
14 Raymond Kreder (Ned) Garmin — Sharp
15 Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka
16 Rico Rogers (NZl) Synergy — Baku Cycling Project
17 Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team
18 Sunjae Jang (Kor) RTS Racing Team
19 Anuar Manan (Mas) Synergy — Baku Cycling Project
20 Seung Woo Choi (Kor) KSPO
21 Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team
22 Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar
23 Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team
24 Phuchong Sai-Udomsin (Tha) OCBC Singapore
25 Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia National Team
26 Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela
27 Michele Merlo (Ita) Vini Fantini — Selle Italia
28 Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo — De Rosa
29 Sung Baek Park (Kor) KSPO
30 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela
31 Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka
32 Ji Min Jung (Kor) KSPO
33 Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia National Team
34 Nathan Haas (Aus) Garmin — Sharp
35 M. Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling
36 Manulang Robin (Ina) Indonesia National Team
37 Wen Low Ji (Sin) OCBC Singapore
38 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep
39 Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka
40 Lutfi Md. Fauzan (Mas) Malaysia National Team
41 Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela
42 Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team
43 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
44 Yilin Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team
45 Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team
46 Afif Ahmad Zamri Zulhimie (Mas) Malaysia National Team
47 Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka
48 Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling
49 Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling
50 Allan Davis (Aus) Orica Greenedge
51 Endra Wijaya (Ina) Indonesia National Team
52 Usoff Yusrizal (Mas) Malaysia National Team
53 Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team
54 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep
55 Jacques J Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka
56 PierPaolo De Negri (Ita) Vini Fantini — Selle Italia
57 Cyrille Gautier (Fra) Team Europcar
58 Caleb Fairley (USA) Garmin — Sharp
59 Travis Meyer (Aus) Orica Greenedge
60 Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo — De Rosa
61 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka
62 Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team
63 Mehdi Sohrabi (IRI) Tabriz Petrochemical Team
64 Misbah Md. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team
65 Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team
66 Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team
67 Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge
68 Chris Butler (USA) Champion System Pro Cycling
69 Amir Kolahdozhagh (IRI) Tabriz Petrochemical Team
70 Tomas A Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela
71 Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge
72 Saeid Safarzadeh (IRI) Tabriz Petrochemical Team
73 Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo — De Rosa
74 Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo — De Rosa
75 Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini — Selle Italia
76 Aziz M. Saiful Anuar (Mas) Terengganu Cycling Team
77 Peter Stetina (USA) Garmin — Sharp
78 Hari Fitrianto (Ina) Indonesia National Team
79 Alireza Asgharzadeh (IRI) Tabriz Petrochemical Team
80 Vidal Celis Zabala (Spa) RTS Racing Team
81 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quickstep
82 John Murphy (USA) United Healthcare Pro Cycling
83 Oscar Pujol Munoz (Spa) RTS Racing Team
84 M. Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team
85 John Ebsen (Den) Synergy — Baku Cycling Project
86 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
87 Lucas Euser (USA) United Healthcare Pro Cycling
88 Bin Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team
89 Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quickstep
90 Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep
91 Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar
92 Dan Craven (Nam) Synergy — Baku Cycling Project
93 Manabu Ishibashi (Jpn) Team Nippo — De Rosa
94 Carlos Jos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela
95 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
96 Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team
97 Joon Yong Seo (Kor) KSPO
98 Wesley Sulzberger (Aus) Orica Greenedge
99 Je Sung Yeon (Kor) KSPO
100 Misbani Iranagh Ghader (IRI) Tabriz Petrochemical Team
101 Alex Destribois (Fra) RTS Racing Team
102 Fu Xing (Chn) Hengxiang Cycling Team
103 M. Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team
104 Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling
105 Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare Pro Cycling
106 Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team
107 K?vin Reza (Fra) Team Europcar
108 Yong Li Ng (Mas) RTS Racing Team
109 Connor McConvey (Irl) Synergy — Baku Cycling Project
110 Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team
111 Junya Sano (Jpn) Vini Fantini — Selle Italia
112 Jeffry Louder (USA) United Healthcare Pro Cycling
113 Josapheus T Rabou (Ned) OCBC Singapore
114 Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy — Baku Cycling Project
115 Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team
116 Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team
117 Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore
118 Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore
119 Thomas Leezer (Ned) Blanco Pro Cycling Team
120 Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team
121 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team
122 Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore 0:00:21
123 Tanzou Tokuda (Jpn) Team Nippo — De Rosa
124 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:39
125 Koldo Fernandez (Spa) Garmin — Sharp 0:00:40
126 M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team 0:00:49
127 Dadi Suryadi (Ina) Indonesia National Team 0:01:13
128 Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:01:29
129 Jacob Keough (USA) United Healthcare Pro Cycling
130 Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO 0:01:36
131 Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team
132 Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini — Selle Italia 0:02:25

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Theo Bos (Ned) Blanco Pro Cycling Team 6:54:45
2 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 0:00:10
3 Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:11
4 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar 0:00:14
5 Anuar Manan (Mas) Synergy — Baku Cycling Project
6 Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge 0:00:16
7 Joon Yong Seo (Kor) KSPO
8 Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore
9 Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:18
10 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:00:19
11 Steele Von Hoff (Aus) Garmin — Sharp 0:00:20
12 Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini — Selle Italia
13 Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep
14 Hossein Nateghi (IRI) Tabriz Petrochemical Team
15 Aldo Ino Ilesic (Slo) United Healthcare Pro Cycling
16 Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling
17 Saleh Mohd Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team
18 Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela
19 Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team
20 Rico Rogers (NZl) Synergy — Baku Cycling Project
21 Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo — De Rosa
22 Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka
23 Seung Woo Choi (Kor) KSPO
24 Phuchong Sai-Udomsin (Tha) OCBC Singapore
25 Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team
26 Sung Baek Park (Kor) KSPO
27 Sunjae Jang (Kor) RTS Racing Team
28 Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela
29 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela
30 Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka
31 Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team
32 Wen Low Ji (Sin) OCBC Singapore
33 Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team
34 Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela
35 Manulang Robin (Ina) Indonesia National Team
36 Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team
37 Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling
38 Travis Meyer (Aus) Orica Greenedge
39 Afif Ahmad Zamri Zulhimie (Mas) Malaysia National Team
40 Nathan Haas (Aus) Garmin — Sharp
41 Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka
42 Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia National Team
43 Ji Min Jung (Kor) KSPO
44 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep
45 Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team
46 Mehdi Sohrabi (IRI) Tabriz Petrochemical Team
47 Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo — De Rosa
48 Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia National Team
49 Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team
50 Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling
51 Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team
52 Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka
53 Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team
54 M. Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling
55 Cyrille Gautier (Fra) Team Europcar
56 Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini — Selle Italia
57 John Murphy (USA) United Healthcare Pro Cycling
58 Jacques J Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka
59 Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge
60 Lutfi Md. Fauzan (Mas) Malaysia National Team
61 Yilin Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team
62 Usoff Yusrizal (Mas) Malaysia National Team
63 Lucas Euser (USA) United Healthcare Pro Cycling
64 Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar
65 Michele Merlo (Ita) Vini Fantini — Selle Italia
66 Chris Butler (USA) Champion System Pro Cycling
67 M. Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team
68 Jacob Keough (USA) United Healthcare Pro Cycling
69 Peter Stetina (USA) Garmin — Sharp
70 Endra Wijaya (Ina) Indonesia National Team
71 Bin Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team
72 Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team
73 Saeid Safarzadeh (IRI) Tabriz Petrochemical Team
74 Vidal Celis Zabala (Spa) RTS Racing Team
75 Caleb Fairley (USA) Garmin — Sharp
76 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka
77 Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo — De Rosa
78 Misbah Md. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team
79 Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy — Baku Cycling Project
80 Alireza Asgharzadeh (IRI) Tabriz Petrochemical Team
81 Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team
82 Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge
83 Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quickstep
84 Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team
85 Hari Fitrianto (Ina) Indonesia National Team
86 Tomas A Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela
87 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quickstep
88 Fu Xing (Chn) Hengxiang Cycling Team
89 PierPaolo De Negri (Ita) Vini Fantini — Selle Italia
90 Dan Craven (Nam) Synergy — Baku Cycling Project
91 Connor McConvey (Irl) Synergy — Baku Cycling Project
92 Amir Kolahdozhagh (IRI) Tabriz Petrochemical Team
93 Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep
94 Oscar Pujol Munoz (Spa) RTS Racing Team
95 John Ebsen (Den) Synergy — Baku Cycling Project
96 Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team
97 Thomas Leezer (Ned) Blanco Pro Cycling Team
98 Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar
99 Wesley Sulzberger (Aus) Orica Greenedge
100 Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team
101 Aziz M. Saiful Anuar (Mas) Terengganu Cycling Team
102 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
103 Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare Pro Cycling
104 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
105 Carlos Jos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela
106 Alex Destribois (Fra) RTS Racing Team
107 Manabu Ishibashi (Jpn) Team Nippo — De Rosa
108 Misbani Iranagh Ghader (IRI) Tabriz Petrochemical Team
109 Yong Li Ng (Mas) RTS Racing Team
110 M. Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team
111 K?vin Reza (Fra) Team Europcar
112 Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling
113 Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team
114 Je Sung Yeon (Kor) KSPO
115 Junya Sano (Jpn) Vini Fantini — Selle Italia
116 Jeffry Louder (USA) United Healthcare Pro Cycling
117 Josapheus T Rabou (Ned) OCBC Singapore
118 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team
119 Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore
120 Tanzou Tokuda (Jpn) Team Nippo — De Rosa
121 Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore 0:00:41
122 Raymond Kreder (Ned) Garmin — Sharp 0:00:44
123 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 0:00:51
124 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:59
125 M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team 0:01:04
126 Allan Davis (Aus) Orica Greenedge 0:01:08
127 Koldo Fernandez (Spa) Garmin — Sharp 0:01:24
128 Dadi Suryadi (Ina) Indonesia National Team 0:01:33
129 Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO 0:01:56
130 Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:02:42
131 Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini — Selle Italia 0:02:45
132 Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo — De Rosa 0:04:58

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Garmin — Sharp 20:45:15
2 United Healthcare Pro Cycling
3 Androni Giocattoli — Venezuela
4 Astana Pro Team
5 KSPO
6 Synergy — Baku Cycling Project
7 Team Europcar
8 Aisan Racing Team
9 MTN Qhubeka
10 Orica Greenedge
11 Vini Fantini — Selle Italia
12 Champion System Pro Cycling
13 Team Nippo — De Rosa
14 Indonesia National Team
15 Omega Pharma-Quickstep
16 Tabriz Petrochemical Team
17 Terengganu Cycling Team
18 Blanco Pro Cycling Team
19 Malaysia National Team
20 OCBC Singapore

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.