Главная страница » 3 день Чемпионата Мира по велоспорту на треке 2013

3 день Чемпионата Мира по велоспорту на треке 2013

3 день Чемпионата Мира по велоспорту на треке 2013
20-24 февраляЧемпионат Мира по велоспорту на треке 2013

22 февраля, 3 день: Мужчины: Keirin; Points Race; Omnium: Flying Lap, Points Race, Elimination — Женщины: Sprint Qualifying; Scratch Race

velodrome Minsk

В Белоруссии в городе Минск прошел третий соревновательный день Чемпионата Мира по велоспорту на треке 2013 года.  В третий день соревнований в дневной части прошли квалификационные заезды в спринте на 200 метров среди женщин, начался розыгрыш медалей в мужском кейрине, а женщины проехали отборочные этапы спринта. В вечерней части состоялись: очередные этапы мужского омниума, женщины определили победителя в спринте, а мужчины разыграли медали в кейрине. Также прошёл финал скретча на 10 километров среди женщин, а у мужчин финал гонки по очкам на 40 километров. На этих событиях второй день Чемпионата Мира по велоспорту на треке подошёл к концу.

3 день Чемпионата Мира по велоспорту на треке 2013

Мужчины кейрин 1 раунд 1 заезд

ПоказатьСкрыть
1Maximilian Levy (Germany)
2Josiah Ng (Malaysia)
3Edward Dawkins (New Zealand)
4Quentin Lafargue (France)
5Denis Dmitriev (Russian Federation)
6Edgar Ismael Verdugo (Mexico)
7Francesco Ceci (Italy)

Мужчины кейрин 1 раунд 2 заезд

ПоказатьСкрыть
1Tobias Wachter (Germany)
2Matthijs Buchli (Netherlands)
3Jason Kenny (Great Britain)
4Yudai Nitta (Japan)
5Matthew Crampton (Great Britain)
6Matthew Glaetzer (Australia)
7Christos Volikakis (Greece)

Мужчины кейрин 1 раунд 3 заезд

ПоказатьСкрыть
1Francois Pervis (France)
2Stefan Botticher (Germany)
3Andrew Taylor (Australia)
4Pavel Kelemen (Czech Republic)
5Valentin Savitskiy (Russian Federation)
6Kazunari Watanabe (Japan)
7Hodei Mazquiaran Uria (Spain)

Мужчины кейрин 1 раунд 4 заезд

ПоказатьСкрыть
1Simon Van Velthooven (New Zealand)
2Scott Sunderland (Australia)
3Fabian Hernando Puerta Zapata (Colombia)
4Adam Ptacnik (Czech Republic)
5Juan Peralta Gascon (Spain)
6Kamil Kuczynski (Poland)
7Hugo Haak (Netherlands)

Мужчины кейрин 1 раунд 1 утешительный заезд

ПоказатьСкрыть
1Matthew Glaetzer (Australia)
2Valentin Savitskiy (Russian Federation)
3Edward Dawkins (New Zealand)
4Francesco Ceci (Italy)
5Adam Ptacnik (Czech Republic)

Мужчины кейрин 1 раунд 2 утешительный заезд

ПоказатьСкрыть
1Jason Kenny (Great Britain)
2Hugo Haak (Netherlands)
3Matthew Crampton (Great Britain)
4Edgar Ismael Verdugo (Mexico)
5Pavel Kelemen (Czech Republic)

Мужчины кейрин 1 раунд 3 утешительный заезд

ПоказатьСкрыть
1Andrew Taylor (Australia)
2Hodei Mazquiaran Uria (Spain)
3Kamil Kuczynski (Poland)
4Denis Dmitriev (Russian Federation)
5Yudai Nitta (Japan)

Мужчины кейрин 1 раунд 4 утешительный заезд

ПоказатьСкрыть
1Christos Volikakis (Greece)
2Quentin Lafargue (France)
3Fabian Hernando Puerta Zapata (Colombia)
4Juan Peralta Gascon (Spain)
5Kazunari Watanabe (Japan)

Мужчины кейрин 2 раунд 1 заезд

ПоказатьСкрыть
1Maximilian Levy (Germany)
2Matthijs Buchli (Netherlands)
3Stefan Botticher (Germany)
4Simon Van Velthooven (New Zealand)
5Matthew Glaetzer (Australia)
6Christos Volikakis (Greece)

Мужчины кейрин 2 раунд 2 заезд

ПоказатьСкрыть
1Andrew Taylor (Australia)
2Scott Sunderland (Australia)
3Jason Kenny (Great Britain)
4Tobias Wachter (Germany)
5Josiah Ng (Malaysia)
6Francois Pervis (France)

Мужчины кейрин финал 1-6 места

ПоказатьСкрыть
1Jason Kenny (Great Britain)
2Maximilian Levy (Germany)
3Matthijs Buchli (Netherlands)
4Andrew Taylor (Australia)
5Scott Sunderland (Australia)
6Stefan Botticher (Germany)

Мужчины кейрин финал 7-12 места

ПоказатьСкрыть
7Francois Pervis (France)
8Matthew Glaetzer (Australia)
9Christos Volikakis (Greece)
10Tobias Wachter (Germany)
11Josiah Ng (Malaysia)
RELSimon Van Velthooven (New Zealand)

Мужчины гонка по очкам 40 км финал

ПоказатьСкрыть
1Simon Yates (Great Britain)35pts
2Eloy Teruel Rovira (Spain)34
3Kirill Sveshnikov (Russian Federation)30
4Milan Kadlec (Czech Republic)30
5Stefan Kueng (Switzerland)27
6Andreas Graf (Austria)23
7Henning Bommel (Germany)20
8Angelo Ciccone (Italy)19
9Thomas Boudat (France)18
10Kenny De Ketele (Belgium)13
11Alexander Edmonson (Australia)10
12Jesper Morkov (Denmark)7
13Wojciech Pszczolarski (Poland)5
14Pavel Gatskiy (Kazakhstan)-17
15Raman Ramanau (Belarus)-58
DNFWim Stroetinga (Netherlands)
DNFVladimir Tuychiev (Uzbekistan)
DNFAmrit Singh (India)
DNFMykhaylo Radionov (Ukraine)

Мужчины Омниум гонка на выбывание

ПоказатьСкрыть
1Aaron Gate (New Zealand)0:00:13.109
2Lasse Norman Hansen (Denmark)0:00:13.121
3Glenn O’Shea (Australia)0:00:13.173
4Lucas Liss (Germany)0:00:13.183
5Artur Ershov (Russian Federation)0:00:13.323
6Liu Hao (People’s Republic of China)0:00:13.349
7Loic Perizzolo (Switzerland)0:00:13.426
8Ondrej Rybin (Czech Republic)0:00:13.444
9Tim Veldt (Netherlands)0:00:13.459
10Jasper De Buyst (Belgium)0:00:13.555
11Jonathan Dibben (Great Britain)0:00:13.587
12Unai Elorriaga Zubiaur (Spain)0:00:13.633
13Juan Esteban Arango Carvajal (Colombia)0:00:13.643
14Vivien Brisse (France)
15Artyom Zakharov (Kazakhstan)0:00:13.718
16Raman Tsishkou (Belarus)0:00:13.765
17Paolo Simion (Italy)0:00:14.045
18Kwok Ho Ting (Hong Kong, China)0:00:14.094
19Volodymyr Kogut (Ukraine)0:00:14.687

Мужчины Омниум гонка по очкам 30 км 

ПоказатьСкрыть
1Glenn O’Shea (Australia)18pts
2Lasse Norman Hansen (Denmark)14
3Vivien Brisse (France)13
4Unai Elorriaga Zubiaur (Spain)12
5Kwok Ho Ting (Hong Kong, China)10
6Jasper De Buyst (Belgium)9
7Tim Veldt (Netherlands)8
8Aaron Gate (New Zealand)8
9Artur Ershov (Russian Federation)8
10Lucas Liss (Germany)6
11Jonathan Dibben (Great Britain)5
12Liu Hao (People’s Republic of China)5
13Volodymyr Kogut (Ukraine)5
14Artyom Zakharov (Kazakhstan)2
15Raman Tsishkou (Belarus)2
16Loic Perizzolo (Switzerland)2
17Paolo Simion (Italy)-20
DNFJuan Esteban Arango Carvajal (Colombia)
DNFOndrej Rybin (Czech Republic)

Мужчины Омниум гонка Элиминатор

ПоказатьСкрыть
1Tim Veldt (Netherlands)
2Aaron Gate (New Zealand)
3Glenn O’Shea (Australia)
4Lucas Liss (Germany)
5Kwok Ho Ting (Hong Kong, China)
6Lasse Norman Hansen (Denmark)
7Raman Tsishkou (Belarus)
8Ondrej Rybin (Czech Republic)
9Jonathan Dibben (Great Britain)
10Artur Ershov (Russian Federation)
11Unai Elorriaga Zubiaur (Spain)
12Vivien Brisse (France)
13Loic Perizzolo (Switzerland)
14Jasper De Buyst (Belgium)
15Artyom Zakharov (Kazakhstan)
16Volodymyr Kogut (Ukraine)
17Juan Esteban Arango Carvajal (Colombia)
18Paolo Simion (Italy)
DSQLiu Hao (People’s Republic of China)

Мужчины Омниум классификация после 3 этапов

ПоказатьСкрыть
1Glenn O’Shea (Australia)7pts
2Lasse Norman Hansen (Denmark)10
3Aaron Gate (New Zealand)11
4Tim Veldt (Netherlands)17
5Lucas Liss (Germany)18
6Artur Ershov (Russian Federation)24
7Unai Elorriaga Zubiaur (Spain)27
8Kwok Ho Ting (Hong Kong, China)28
9Vivien Brisse (France)29
10Jasper De Buyst (Belgium)30
11Jonathan Dibben (Great Britain)31
12Loic Perizzolo (Switzerland)36
13Raman Tsishkou (Belarus)38
14Artyom Zakharov (Kazakhstan)44
15Volodymyr Kogut (Ukraine)48
16Paolo Simion (Italy)52
17Ondrej Rybin (Czech Republic)54
18Juan Esteban Arango Carvajal (Colombia)67

Женщины спринт квалификация

ПоказатьСкрыть
1Rebecca Angharad James (Great Britain)0:00:10.957
2Kristina Vogel (Germany)0:00:11.057
3Lee Wai Sze (Hong Kong, China)0:00:11.070
4Gong Jinjie (People’s Republic of China)0:00:11.135
5Guo Shuang (People’s Republic of China)0:00:11.142
6Stephanie Morton (Australia)0:00:11.172
7Miriam Welte (Germany)0:00:11.189
8Olivia Montauban (France)0:00:11.208
9Virginie Cueff (France)0:00:11.222
10Kaarle McCulloch (Australia)0:00:11.238
11Juliana Gaviria (Colombia)0:00:11.345
12Victoria Williamson (Great Britain)0:00:11.360
13Lisandra Guerra Rodriguez (Cuba)0:00:11.394
14Tania Calvo Barbero (Spain)0:00:11.398
15Olga Streltsova (Russian Federation)0:00:11.426
16Anastasiia Voinova (Russian Federation)0:00:11.453
17Elena Brejniva (Russian Federation)0:00:11.472
18Helena Casas Roige (Spain)0:00:11.541
19Kayono Maeda (Japan)0:00:11.605
20Hiroko Ishii (Japan)0:00:11.674
21Olena Tsos (Ukraine)0:00:11.710

Женщины спринт 5-8 места

ПоказатьСкрыть
5Gong Jinjie (People’s Republic of China)
6Stephanie Morton (Australia)
7Kaarle McCulloch (Australia)
8Virginie Cueff (France)

Женщины скретч 10 км финал

ПоказатьСкрыть
1Katarzyna Pawlowska (Poland)
2Sofia Arreola Navarro (Mexico)
3Evgeniya Romanyuta (Russian Federation)
4Laurie Berthon (France)
5Kirsten Wild (Netherlands)
6Dani King (Great Britain)
7Caroline Ryan (Ireland)
8Alzbeta Pavlendova (Slovakia)
9Leire Olaberria Dorronsoro (Spain)
10Tetyana Klimchenko (Ukraine)
11Giorgia Bronzini (Italy)
12Diao Xiao Juan (Hong Kong, China)
13Sarah Inghelbrecht (Belgium)
14Katsiaryna Barazna (Belarus)
15Melissa Hoskins (Australia)
16Stephanie Pohl (Germany)
17Sarah Hammer (United States of America)
18Jarmila Machacova (Czech Republic)

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.