Главная страница » Вуэльта Андалусии 2013 пролог

Вуэльта Андалусии 2013 пролог

Вуэльта Андалусии 2013 пролог
17-21 февраляВуэльта Андалусии/Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol 2013

17 февраля, Пролог: San Fernando 6 км

Alejandro Valverde
Алехандро Вальверде (Movistar) выиграл пролог Вуэльты Андалусии 2013, вторым финишировал Симон Шпилак (Katusha), третьим финишировал Тайлер Фаррар (Garmin — Sharp). В генеральной классификации гонщики расположились согласно финишному протоколу. Стоит отметить, что по возвращении со своей допинговой дисквалификации в прошлом году на этой же гонке Алехандро Вальверде также прекрасно выступал.

«Честно говоря я удивлен этим результатом. Мое состояние было прекрасным,  я проехал на 20 секунд быстрее, чем в прошлом году, и это огромный шаг вперед. У меня были хорошие ноги с самого начала. Эта победа придала мне уверенности, в первую очередь, потому что это разделка. Мы находимся на правильном пути». Алехандро Вальверде.

Основные моменты Пролога Вуэльты Андалусии 2013

Результаты пролога Вуэльты Андалусии 2013

ПоказатьСкрыть
1Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team0:06:46
2Simon Spilak (Slo) Katusha0:00:02
3Tyler Farrar (USA) Garmin — Sharp0:00:04
4Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol
5Patrick Gretsch (Ger) Argos — Shimano0:00:06
6Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling0:00:09
7Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol0:00:10
8Maxim Belkov (Rus) Katusha
9Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil — DCM
10Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling0:00:11
11Jan Barta (Cze) Team NetApp — Endura
12Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
13Jon Izagirre (Spa) Euskaltel — Euskadi0:00:12
14Jakob Fuglsang (Den) Astana
15Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana
16Daniel Moreno (Spa) Katusha0:00:13
17Jos? Iv?n Guti?rrez (Spa) Movistar Team
18Vladimir Gusev (Rus) Katusha
19Anthony Delaplace (Fra) Sojasun
20Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling0:00:14
21Nairo Quintana (Col) Movistar Team
22Robert Hunter (RSA) Garmin — Sharp0:00:15
23Tom Dumoulin (Ned) Argos — Shimano0:00:16
24Simon Geschke (Ger) Argos — Shimano0:00:17
25S?bastien Rosseler (Bel) Garmin — Sharp
26Jos? Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team0:00:18
27Javier Moreno (Spa) Movistar Team
28Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil — DCM
29Janez Brajkovic (Slo) Astana
30Grega Bole (Slo) Vacansoleil — DCM0:00:19
31Nick Nuyens (Bel) Garmin — Sharp
32Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
33Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Argos — Shimano
34Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol
35Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
36Gorka Verdugo (Spa) Euskaltel — Euskadi
37Luca Paolini (Ita) Katusha0:00:20
38Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice0:00:21
39Iker Cama?o (Spa) Team NetApp — Endura
40Maurits Lammereink (Ned) Vacansoleil — DCM0:00:22
41Luis Mas (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon
42Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice
43Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol
44Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice0:00:23
45Juan Manuel Garate (Spa) Blanco Pro Cycling
46Antonio Piedra (Spa) Caja Rural
47Clement Lhotellerie (Fra) Colba Superano Ham
48Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:24
49Karol Domagalski (Pol) Caja Rural
50Jonathan Hivert (Fra) Sojasun0:00:25
51Xavier Florencio (Spa) Katusha
52Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil — DCM
53Johan Van Summeren (Bel) Garmin — Sharp
54Rafael Valls (Spa) Vacansoleil — DCM0:00:26
55Yelko Gomez (Pan) Caja Rural
56Enzo Moyano (Arg) Caja Rural
57Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
58Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol
59Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel — Euskadi0:00:27
60Yannick Talabardon (Fra) Sojasun
61Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
62Andreas Klier (Ger) Garmin — Sharp
63Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice
64Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp — Endura
65Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:00:28
66Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
67Daniel Schorn (Aut) Team NetApp — Endura
68David De La Cruz (Spa) Team NetApp — Endura
69Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol0:00:29
70Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice
71Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana
72Juan J Lobato (Spa) Euskaltel — Euskadi
73Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:00:30
74Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
75Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun
76Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:00:31
77Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty
78Jonas Ahlstrand (Swe) Argos — Shimano
79Romain Feillu (Fra) Vacansoleil — DCM
80Rub?n Plaza (Spa) Movistar Team
81Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun0:00:32
82Leopold Konig (Cze) Team NetApp — Endura
83David Tanner (Aus) Blanco Pro Cycling
84Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice
85Mark Renshaw (Aus) Blanco Pro Cycling0:00:33
86Mikel Landa (Spa) Euskaltel — Euskadi0:00:34
87Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty
88Cyril Lemoine (Fra) Sojasun
89Martijn Maaskant (Ned) Garmin — Sharp0:00:35
90Mikel Nieve (Spa) Euskaltel — Euskadi0:00:36
91Mois?s Due?as (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon
92Igor Anton (Spa) Euskaltel — Euskadi0:00:37
93Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits
94Johannes Fr?hlinger (Ger) Argos — Shimano
95Marcos Garc?a (Spa) Caja Rural0:00:38
96Francesco Gavazzi (Ita) Astana
97Yury Trofimov (Rus) Katusha0:00:39
98Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp — Endura
99Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
100Maxime Mederel (Fra) Sojasun0:00:41
101Jurgen Francois (Bel) Colba Superano Ham
102Francesco Lasca (Ita) Caja Rural
103Pablo Torres (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon
104Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs-Wanty0:00:42
105Cheng Ji (Chn) Argos — Shimano
106Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty
107Niels Van Dorsselaer (Bel) Colba Superano Ham0:00:43
108Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol
109Victor Fobert (Fra) Colba Superano Ham
110Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling
111Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:45
112Enrico Gasparotto (Ita) Astana0:00:46
113Aron Kremer (Ned) Colba Superano Ham0:00:50
114David Arroyo (Spa) Caja Rural0:00:51
115Dario Hernandez (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon
116David Belda (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon0:00:55
117Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty
118Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon0:01:01
119Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty0:01:03
120Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty0:01:04
121James Mowatt (Aus) Colba Superano Ham0:01:05
122Simone Ponzi (Ita) Astana0:01:08
123Steve Bekaert (Bel) Burgos BH-Castilla y Leon0:01:09
124Sven Jodts (Bel) Colba Superano Ham0:01:13
125Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
126Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice0:01:49

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team0:06:46
2Simon Spilak (Slo) Katusha0:00:02
3Tyler Farrar (USA) Garmin — Sharp0:00:04
4Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol
5Patrick Gretsch (Ger) Argos — Shimano0:00:06
6Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling0:00:09
7Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol0:00:10
8Maxim Belkov (Rus) Katusha
9Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil — DCM
10Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling0:00:11
11Jan Barta (Cze) Team NetApp — Endura
12Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
13Jon Izagirre (Spa) Euskaltel — Euskadi0:00:12
14Jakob Fuglsang (Den) Astana
15Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana
16Daniel Moreno (Spa) Katusha0:00:13
17Jos? Iv?n Guti?rrez (Spa) Movistar Team
18Vladimir Gusev (Rus) Katusha
19Anthony Delaplace (Fra) Sojasun
20Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling0:00:14
21Nairo Quintana (Col) Movistar Team
22Robert Hunter (RSA) Garmin — Sharp0:00:15
23Tom Dumoulin (Ned) Argos — Shimano0:00:16
24Simon Geschke (Ger) Argos — Shimano0:00:17
25S?bastien Rosseler (Bel) Garmin — Sharp
26Jos? Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team0:00:18
27Javier Moreno (Spa) Movistar Team
28Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil — DCM
29Janez Brajkovic (Slo) Astana
30Grega Bole (Slo) Vacansoleil — DCM0:00:19
31Nick Nuyens (Bel) Garmin — Sharp
32Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
33Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Argos — Shimano
34Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol
35Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
36Gorka Verdugo (Spa) Euskaltel — Euskadi
37Luca Paolini (Ita) Katusha0:00:20
38Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice0:00:21
39Iker Cama?o (Spa) Team NetApp — Endura
40Maurits Lammereink (Ned) Vacansoleil — DCM0:00:22
41Luis Mas (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon
42Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice
43Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol
44Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice0:00:23
45Juan Manuel Garate (Spa) Blanco Pro Cycling
46Antonio Piedra (Spa) Caja Rural
47Clement Lhotellerie (Fra) Colba Superano Ham
48Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:24
49Karol Domagalski (Pol) Caja Rural
50Jonathan Hivert (Fra) Sojasun0:00:25
51Xavier Florencio (Spa) Katusha
52Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil — DCM
53Johan Van Summeren (Bel) Garmin — Sharp
54Rafael Valls (Spa) Vacansoleil — DCM0:00:26
55Yelko Gomez (Pan) Caja Rural
56Enzo Moyano (Arg) Caja Rural
57Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
58Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol
59Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel — Euskadi0:00:27
60Yannick Talabardon (Fra) Sojasun
61Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
62Andreas Klier (Ger) Garmin — Sharp
63Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice
64Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp — Endura
65Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:00:28
66Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
67Daniel Schorn (Aut) Team NetApp — Endura
68David De La Cruz (Spa) Team NetApp — Endura
69Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol0:00:29
70Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice
71Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana
72Juan J Lobato (Spa) Euskaltel — Euskadi
73Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:00:30
74Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
75Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun
76Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:00:31
77Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty
78Jonas Ahlstrand (Swe) Argos — Shimano
79Romain Feillu (Fra) Vacansoleil — DCM
80Rub?n Plaza (Spa) Movistar Team
81Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun0:00:32
82Leopold Konig (Cze) Team NetApp — Endura
83David Tanner (Aus) Blanco Pro Cycling
84Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice
85Mark Renshaw (Aus) Blanco Pro Cycling0:00:33
86Mikel Landa (Spa) Euskaltel — Euskadi0:00:34
87Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty
88Cyril Lemoine (Fra) Sojasun
89Martijn Maaskant (Ned) Garmin — Sharp0:00:35
90Mikel Nieve (Spa) Euskaltel — Euskadi0:00:36
91Mois?s Due?as (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon
92Igor Anton (Spa) Euskaltel — Euskadi0:00:37
93Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits
94Johannes Fr?hlinger (Ger) Argos — Shimano
95Marcos Garc?a (Spa) Caja Rural0:00:38
96Francesco Gavazzi (Ita) Astana
97Yury Trofimov (Rus) Katusha0:00:39
98Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp — Endura
99Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
100Maxime Mederel (Fra) Sojasun0:00:41
101Jurgen Francois (Bel) Colba Superano Ham
102Francesco Lasca (Ita) Caja Rural
103Pablo Torres (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon
104Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs-Wanty0:00:42
105Cheng Ji (Chn) Argos — Shimano
106Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty
107Niels Van Dorsselaer (Bel) Colba Superano Ham0:00:43
108Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol
109Victor Fobert (Fra) Colba Superano Ham
110Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling
111Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:45
112Enrico Gasparotto (Ita) Astana0:00:46
113Aron Kremer (Ned) Colba Superano Ham0:00:50
114David Arroyo (Spa) Caja Rural0:00:51
115Dario Hernandez (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon
116David Belda (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon0:00:55
117Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty
118Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon0:01:01
119Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty0:01:03
120Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty0:01:04
121James Mowatt (Aus) Colba Superano Ham0:01:05
122Simone Ponzi (Ita) Astana0:01:08
123Steve Bekaert (Bel) Burgos BH-Castilla y Leon0:01:09
124Sven Jodts (Bel) Colba Superano Ham0:01:13
125Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
126Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice0:01:49

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.