Главная страница » Вуэльта Андалусии 2013 пролог

Вуэльта Андалусии 2013 пролог

Вуэльта Андалусии 2013 пролог
17-21 февраля Вуэльта Андалусии/Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol 2013

17 февраля, Пролог: San Fernando 6 км

Alejandro Valverde
Алехандро Вальверде (Movistar) выиграл пролог Вуэльты Андалусии 2013, вторым финишировал Симон Шпилак (Katusha), третьим финишировал Тайлер Фаррар (Garmin — Sharp). В генеральной классификации гонщики расположились согласно финишному протоколу. Стоит отметить, что по возвращении со своей допинговой дисквалификации в прошлом году на этой же гонке Алехандро Вальверде также прекрасно выступал.

«Честно говоря я удивлен этим результатом. Мое состояние было прекрасным,  я проехал на 20 секунд быстрее, чем в прошлом году, и это огромный шаг вперед. У меня были хорошие ноги с самого начала. Эта победа придала мне уверенности, в первую очередь, потому что это разделка. Мы находимся на правильном пути». Алехандро Вальверде.

Основные моменты Пролога Вуэльты Андалусии 2013

Результаты пролога Вуэльты Андалусии 2013

ПоказатьСкрыть
1 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:06:46
2 Simon Spilak (Slo) Katusha 0:00:02
3 Tyler Farrar (USA) Garmin — Sharp 0:00:04
4 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol
5 Patrick Gretsch (Ger) Argos — Shimano 0:00:06
6 Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling 0:00:09
7 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol 0:00:10
8 Maxim Belkov (Rus) Katusha
9 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil — DCM
10 Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling 0:00:11
11 Jan Barta (Cze) Team NetApp — Endura
12 Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
13 Jon Izagirre (Spa) Euskaltel — Euskadi 0:00:12
14 Jakob Fuglsang (Den) Astana
15 Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana
16 Daniel Moreno (Spa) Katusha 0:00:13
17 Jos? Iv?n Guti?rrez (Spa) Movistar Team
18 Vladimir Gusev (Rus) Katusha
19 Anthony Delaplace (Fra) Sojasun
20 Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling 0:00:14
21 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
22 Robert Hunter (RSA) Garmin — Sharp 0:00:15
23 Tom Dumoulin (Ned) Argos — Shimano 0:00:16
24 Simon Geschke (Ger) Argos — Shimano 0:00:17
25 S?bastien Rosseler (Bel) Garmin — Sharp
26 Jos? Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 0:00:18
27 Javier Moreno (Spa) Movistar Team
28 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil — DCM
29 Janez Brajkovic (Slo) Astana
30 Grega Bole (Slo) Vacansoleil — DCM 0:00:19
31 Nick Nuyens (Bel) Garmin — Sharp
32 Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
33 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Argos — Shimano
34 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol
35 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
36 Gorka Verdugo (Spa) Euskaltel — Euskadi
37 Luca Paolini (Ita) Katusha 0:00:20
38 Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:00:21
39 Iker Cama?o (Spa) Team NetApp — Endura
40 Maurits Lammereink (Ned) Vacansoleil — DCM 0:00:22
41 Luis Mas (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon
42 Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice
43 Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol
44 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:00:23
45 Juan Manuel Garate (Spa) Blanco Pro Cycling
46 Antonio Piedra (Spa) Caja Rural
47 Clement Lhotellerie (Fra) Colba Superano Ham
48 Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:24
49 Karol Domagalski (Pol) Caja Rural
50 Jonathan Hivert (Fra) Sojasun 0:00:25
51 Xavier Florencio (Spa) Katusha
52 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil — DCM
53 Johan Van Summeren (Bel) Garmin — Sharp
54 Rafael Valls (Spa) Vacansoleil — DCM 0:00:26
55 Yelko Gomez (Pan) Caja Rural
56 Enzo Moyano (Arg) Caja Rural
57 Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
58 Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol
59 Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel — Euskadi 0:00:27
60 Yannick Talabardon (Fra) Sojasun
61 Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
62 Andreas Klier (Ger) Garmin — Sharp
63 Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice
64 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp — Endura
65 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:00:28
66 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
67 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp — Endura
68 David De La Cruz (Spa) Team NetApp — Endura
69 Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol 0:00:29
70 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice
71 Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana
72 Juan J Lobato (Spa) Euskaltel — Euskadi
73 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:00:30
74 Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
75 Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun
76 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:00:31
77 Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty
78 Jonas Ahlstrand (Swe) Argos — Shimano
79 Romain Feillu (Fra) Vacansoleil — DCM
80 Rub?n Plaza (Spa) Movistar Team
81 Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun 0:00:32
82 Leopold Konig (Cze) Team NetApp — Endura
83 David Tanner (Aus) Blanco Pro Cycling
84 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice
85 Mark Renshaw (Aus) Blanco Pro Cycling 0:00:33
86 Mikel Landa (Spa) Euskaltel — Euskadi 0:00:34
87 Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty
88 Cyril Lemoine (Fra) Sojasun
89 Martijn Maaskant (Ned) Garmin — Sharp 0:00:35
90 Mikel Nieve (Spa) Euskaltel — Euskadi 0:00:36
91 Mois?s Due?as (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon
92 Igor Anton (Spa) Euskaltel — Euskadi 0:00:37
93 Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits
94 Johannes Fr?hlinger (Ger) Argos — Shimano
95 Marcos Garc?a (Spa) Caja Rural 0:00:38
96 Francesco Gavazzi (Ita) Astana
97 Yury Trofimov (Rus) Katusha 0:00:39
98 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp — Endura
99 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
100 Maxime Mederel (Fra) Sojasun 0:00:41
101 Jurgen Francois (Bel) Colba Superano Ham
102 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural
103 Pablo Torres (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon
104 Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs-Wanty 0:00:42
105 Cheng Ji (Chn) Argos — Shimano
106 Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty
107 Niels Van Dorsselaer (Bel) Colba Superano Ham 0:00:43
108 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol
109 Victor Fobert (Fra) Colba Superano Ham
110 Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling
111 Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:45
112 Enrico Gasparotto (Ita) Astana 0:00:46
113 Aron Kremer (Ned) Colba Superano Ham 0:00:50
114 David Arroyo (Spa) Caja Rural 0:00:51
115 Dario Hernandez (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon
116 David Belda (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon 0:00:55
117 Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty
118 Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon 0:01:01
119 Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty 0:01:03
120 Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty 0:01:04
121 James Mowatt (Aus) Colba Superano Ham 0:01:05
122 Simone Ponzi (Ita) Astana 0:01:08
123 Steve Bekaert (Bel) Burgos BH-Castilla y Leon 0:01:09
124 Sven Jodts (Bel) Colba Superano Ham 0:01:13
125 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
126 Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:01:49

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:06:46
2 Simon Spilak (Slo) Katusha 0:00:02
3 Tyler Farrar (USA) Garmin — Sharp 0:00:04
4 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol
5 Patrick Gretsch (Ger) Argos — Shimano 0:00:06
6 Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling 0:00:09
7 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol 0:00:10
8 Maxim Belkov (Rus) Katusha
9 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil — DCM
10 Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling 0:00:11
11 Jan Barta (Cze) Team NetApp — Endura
12 Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
13 Jon Izagirre (Spa) Euskaltel — Euskadi 0:00:12
14 Jakob Fuglsang (Den) Astana
15 Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana
16 Daniel Moreno (Spa) Katusha 0:00:13
17 Jos? Iv?n Guti?rrez (Spa) Movistar Team
18 Vladimir Gusev (Rus) Katusha
19 Anthony Delaplace (Fra) Sojasun
20 Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling 0:00:14
21 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
22 Robert Hunter (RSA) Garmin — Sharp 0:00:15
23 Tom Dumoulin (Ned) Argos — Shimano 0:00:16
24 Simon Geschke (Ger) Argos — Shimano 0:00:17
25 S?bastien Rosseler (Bel) Garmin — Sharp
26 Jos? Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 0:00:18
27 Javier Moreno (Spa) Movistar Team
28 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil — DCM
29 Janez Brajkovic (Slo) Astana
30 Grega Bole (Slo) Vacansoleil — DCM 0:00:19
31 Nick Nuyens (Bel) Garmin — Sharp
32 Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
33 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Argos — Shimano
34 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol
35 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
36 Gorka Verdugo (Spa) Euskaltel — Euskadi
37 Luca Paolini (Ita) Katusha 0:00:20
38 Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:00:21
39 Iker Cama?o (Spa) Team NetApp — Endura
40 Maurits Lammereink (Ned) Vacansoleil — DCM 0:00:22
41 Luis Mas (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon
42 Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice
43 Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol
44 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:00:23
45 Juan Manuel Garate (Spa) Blanco Pro Cycling
46 Antonio Piedra (Spa) Caja Rural
47 Clement Lhotellerie (Fra) Colba Superano Ham
48 Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:24
49 Karol Domagalski (Pol) Caja Rural
50 Jonathan Hivert (Fra) Sojasun 0:00:25
51 Xavier Florencio (Spa) Katusha
52 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil — DCM
53 Johan Van Summeren (Bel) Garmin — Sharp
54 Rafael Valls (Spa) Vacansoleil — DCM 0:00:26
55 Yelko Gomez (Pan) Caja Rural
56 Enzo Moyano (Arg) Caja Rural
57 Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
58 Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol
59 Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel — Euskadi 0:00:27
60 Yannick Talabardon (Fra) Sojasun
61 Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
62 Andreas Klier (Ger) Garmin — Sharp
63 Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice
64 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp — Endura
65 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:00:28
66 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
67 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp — Endura
68 David De La Cruz (Spa) Team NetApp — Endura
69 Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol 0:00:29
70 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice
71 Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana
72 Juan J Lobato (Spa) Euskaltel — Euskadi
73 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:00:30
74 Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
75 Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun
76 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:00:31
77 Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty
78 Jonas Ahlstrand (Swe) Argos — Shimano
79 Romain Feillu (Fra) Vacansoleil — DCM
80 Rub?n Plaza (Spa) Movistar Team
81 Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun 0:00:32
82 Leopold Konig (Cze) Team NetApp — Endura
83 David Tanner (Aus) Blanco Pro Cycling
84 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice
85 Mark Renshaw (Aus) Blanco Pro Cycling 0:00:33
86 Mikel Landa (Spa) Euskaltel — Euskadi 0:00:34
87 Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty
88 Cyril Lemoine (Fra) Sojasun
89 Martijn Maaskant (Ned) Garmin — Sharp 0:00:35
90 Mikel Nieve (Spa) Euskaltel — Euskadi 0:00:36
91 Mois?s Due?as (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon
92 Igor Anton (Spa) Euskaltel — Euskadi 0:00:37
93 Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits
94 Johannes Fr?hlinger (Ger) Argos — Shimano
95 Marcos Garc?a (Spa) Caja Rural 0:00:38
96 Francesco Gavazzi (Ita) Astana
97 Yury Trofimov (Rus) Katusha 0:00:39
98 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp — Endura
99 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
100 Maxime Mederel (Fra) Sojasun 0:00:41
101 Jurgen Francois (Bel) Colba Superano Ham
102 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural
103 Pablo Torres (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon
104 Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs-Wanty 0:00:42
105 Cheng Ji (Chn) Argos — Shimano
106 Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty
107 Niels Van Dorsselaer (Bel) Colba Superano Ham 0:00:43
108 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol
109 Victor Fobert (Fra) Colba Superano Ham
110 Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling
111 Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:45
112 Enrico Gasparotto (Ita) Astana 0:00:46
113 Aron Kremer (Ned) Colba Superano Ham 0:00:50
114 David Arroyo (Spa) Caja Rural 0:00:51
115 Dario Hernandez (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon
116 David Belda (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon 0:00:55
117 Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty
118 Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon 0:01:01
119 Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty 0:01:03
120 Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty 0:01:04
121 James Mowatt (Aus) Colba Superano Ham 0:01:05
122 Simone Ponzi (Ita) Astana 0:01:08
123 Steve Bekaert (Bel) Burgos BH-Castilla y Leon 0:01:09
124 Sven Jodts (Bel) Colba Superano Ham 0:01:13
125 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
126 Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:01:49

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Leave a Reply

Your email address will not be published.