Главная страница » Тур Лангкави 2013 1 этап

Тур Лангкави 2013 1 этап

Тур Лангкави 2013 1 этап
21.02-02.03Тур Лангкави/Le Tour de Langkawi 2013

21 февраля, 1 этап: Kangar — Kulim 162.7 км

Theo Bos

Тео Бос (Blanco) выиграл 1 этап Тура Лангкави 2013, вторым финишировал Брайен Кукар (Europcar), третьим финишировал Андреа Гуардини (Astana).

Тео Бос (Blanco) захватил лидерство в генеральной классификации, Меин Вон ( Hengxiang Cycling Team) лидирует в горной классификации,  United Healthcare Pro Cycling лидирует в командной классификации.

Основные моменты 1 этапа Тура Лангкави 2013

Результаты 1 этапа Тура Лангкави 2013

ПоказатьСкрыть
1Theo Bos (Ned) Blanco Pro Cycling Team4:00:17
2Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
3Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
4Steele Von Hoff (Aus) Garmin — Sharp
5Jacob Keough (USA) United Healthcare Pro Cycling
6Aldo Ino Ilesic (Slo) United Healthcare Pro Cycling
7Anuar Manan (Mas) Synergy — Baku Cycling Project
8Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini — Selle Italia
9Hossein Nateghi (IRI) Tabriz Petrochemical Team
10Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo — De Rosa
11Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep
12Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge
13Saleh Mohd Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team
14Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo — De Rosa
15Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling
16Joon Yong Seo (Kor) KSPO
17Rico Rogers (NZl) Synergy — Baku Cycling Project
18Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela
19Travis Meyer (Aus) Orica Greenedge
20Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team
21Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela
22Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team
23Phuchong Sai-Udomsin (Tha) OCBC Singapore
24Seung Woo Choi (Kor) KSPO
25Mehdi Sohrabi (IRI) Tabriz Petrochemical Team
26Sung Baek Park (Kor) KSPO
27Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team
28Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka
29Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team
30Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling
31Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team
32John Murphy (USA) United Healthcare Pro Cycling
33Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team
34Afif Ahmad Zamri Zulhimie (Mas) Malaysia National Team
35Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka
36Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela
37Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team
38Wen Low Ji (Sin) OCBC Singapore
39Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini — Selle Italia
40Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka
41Manulang Robin (Ina) Indonesia National Team
42Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy — Baku Cycling Project
43Lucas Euser (USA) United Healthcare Pro Cycling
44Sunjae Jang (Kor) RTS Racing Team
45Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team
46Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep
47Nathan Haas (Aus) Garmin — Sharp
48Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team
49M. Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team
50Bin Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team
51Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela
52Ji Min Jung (Kor) KSPO
53Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling
54Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team
55Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge
56Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team
57Cyrille Gautier (Fra) Team Europcar
58Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia National Team
59Peter Stetina (USA) Garmin — Sharp
60Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team
61Jacques J Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka
62Vidal Celis Zabala (Spa) RTS Racing Team
63Chris Butler (USA) Champion System Pro Cycling
64Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia National Team
65Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team
66Connor McConvey (Irl) Synergy — Baku Cycling Project
67Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team
68Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team
69Thomas Leezer (Ned) Blanco Pro Cycling Team
70Saeid Safarzadeh (IRI) Tabriz Petrochemical Team
71Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep
72Fu Xing (Chn) Hengxiang Cycling Team
73Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quickstep
74Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka
75M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team
76Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo — De Rosa
77Usoff Yusrizal (Mas) Malaysia National Team
78Alireza Asgharzadeh (IRI) Tabriz Petrochemical Team
79M. Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling
80Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore
81Yilin Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team
82Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka
83Dan Craven (Nam) Synergy — Baku Cycling Project
84Lutfi Md. Fauzan (Mas) Malaysia National Team
85Caleb Fairley (USA) Garmin — Sharp
86Endra Wijaya (Ina) Indonesia National Team
87Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep
88Misbah Md. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team
89Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team
90Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge
91Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quickstep
92Hari Fitrianto (Ina) Indonesia National Team
93Wesley Sulzberger (Aus) Orica Greenedge
94Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare Pro Cycling
95Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO
96Oscar Pujol Munoz (Spa) RTS Racing Team
97John Ebsen (Den) Synergy — Baku Cycling Project
98Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar
99Yong Li Ng (Mas) RTS Racing Team
100Alex Destribois (Fra) RTS Racing Team
101Tomas A Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela
102Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
103Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini — Selle Italia
104Michele Merlo (Ita) Vini Fantini — Selle Italia
105Misbani Iranagh Ghader (IRI) Tabriz Petrochemical Team
106Carlos Jos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela
107K?vin Reza (Fra) Team Europcar
108Amir Kolahdozhagh (IRI) Tabriz Petrochemical Team
109Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar
110M. Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team
111Manabu Ishibashi (Jpn) Team Nippo — De Rosa
112Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team
113Dadi Suryadi (Ina) Indonesia National Team
114Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
115Junya Sano (Jpn) Vini Fantini — Selle Italia
116Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling
117Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team
118Jeffry Louder (USA) United Healthcare Pro Cycling
119PierPaolo De Negri (Ita) Vini Fantini — Selle Italia
120Aziz M. Saiful Anuar (Mas) Terengganu Cycling Team
121Josapheus T Rabou (Ned) OCBC Singapore
122Tanzou Tokuda (Jpn) Team Nippo — De Rosa
123Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore
124Je Sung Yeon (Kor) KSPO
125Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore
126Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team
127Raymond Kreder (Ned) Garmin — Sharp0:00:24
128Koldo Fernandez (Spa) Garmin — Sharp
129Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team0:00:31
130Allan Davis (Aus) Orica Greenedge0:00:48
131Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:00:53
132Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo — De Rosa0:04:43

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1Theo Bos (Ned) Blanco Pro Cycling Team4:00:07
2Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team0:00:01
3Bryan Coquard (Fra) Team Europcar0:00:04
4Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team0:00:06
5Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore
6Steele Von Hoff (Aus) Garmin — Sharp0:00:10
7Jacob Keough (USA) United Healthcare Pro Cycling
8Aldo Ino Ilesic (Slo) United Healthcare Pro Cycling
9Anuar Manan (Mas) Synergy — Baku Cycling Project
10Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini — Selle Italia
11Hossein Nateghi (IRI) Tabriz Petrochemical Team
12Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo — De Rosa
13Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep
14Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge
15Saleh Mohd Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team
16Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo — De Rosa
17Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling
18Joon Yong Seo (Kor) KSPO
19Rico Rogers (NZl) Synergy — Baku Cycling Project
20Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela
21Travis Meyer (Aus) Orica Greenedge
22Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team
23Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela
24Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team
25Phuchong Sai-Udomsin (Tha) OCBC Singapore
26Seung Woo Choi (Kor) KSPO
27Mehdi Sohrabi (IRI) Tabriz Petrochemical Team
28Sung Baek Park (Kor) KSPO
29Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team
30Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka
31Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team
32Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling
33Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team
34John Murphy (USA) United Healthcare Pro Cycling
35Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team
36Afif Ahmad Zamri Zulhimie (Mas) Malaysia National Team
37Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka
38Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela
39Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team
40Wen Low Ji (Sin) OCBC Singapore
41Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini — Selle Italia
42Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka
43Manulang Robin (Ina) Indonesia National Team
44Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy — Baku Cycling Project
45Lucas Euser (USA) United Healthcare Pro Cycling
46Sunjae Jang (Kor) RTS Racing Team
47Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team
48Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep
49Nathan Haas (Aus) Garmin — Sharp
50Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team
51M. Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team
52Bin Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team
53Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela
54Ji Min Jung (Kor) KSPO
55Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling
56Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team
57Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge
58Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team
59Cyrille Gautier (Fra) Team Europcar
60Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia National Team
61Peter Stetina (USA) Garmin — Sharp
62Jacques J Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka
63Vidal Celis Zabala (Spa) RTS Racing Team
64Chris Butler (USA) Champion System Pro Cycling
65Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia National Team
66Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team
67Connor McConvey (Irl) Synergy — Baku Cycling Project
68Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team
69Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team
70Thomas Leezer (Ned) Blanco Pro Cycling Team
71Saeid Safarzadeh (IRI) Tabriz Petrochemical Team
72Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep
73Fu Xing (Chn) Hengxiang Cycling Team
74Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quickstep
75Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka
76M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team
77Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo — De Rosa
78Usoff Yusrizal (Mas) Malaysia National Team
79Alireza Asgharzadeh (IRI) Tabriz Petrochemical Team
80M. Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling
81Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore
82Yilin Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team
83Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka
84Dan Craven (Nam) Synergy — Baku Cycling Project
85Lutfi Md. Fauzan (Mas) Malaysia National Team
86Caleb Fairley (USA) Garmin — Sharp
87Endra Wijaya (Ina) Indonesia National Team
88Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep
89Misbah Md. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team
90Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team
91Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge
92Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quickstep
93Hari Fitrianto (Ina) Indonesia National Team
94Wesley Sulzberger (Aus) Orica Greenedge
95Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare Pro Cycling
96Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO
97Oscar Pujol Munoz (Spa) RTS Racing Team
98John Ebsen (Den) Synergy — Baku Cycling Project
99Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar
100Yong Li Ng (Mas) RTS Racing Team
101Alex Destribois (Fra) RTS Racing Team
102Tomas A Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela
103Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
104Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini — Selle Italia
105Michele Merlo (Ita) Vini Fantini — Selle Italia
106Misbani Iranagh Ghader (IRI) Tabriz Petrochemical Team
107Carlos Jos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela
108K?vin Reza (Fra) Team Europcar
109Amir Kolahdozhagh (IRI) Tabriz Petrochemical Team
110Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar
111M. Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team
112Manabu Ishibashi (Jpn) Team Nippo — De Rosa
113Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team
114Dadi Suryadi (Ina) Indonesia National Team
115Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
116Junya Sano (Jpn) Vini Fantini — Selle Italia
117Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling
118Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team
119Jeffry Louder (USA) United Healthcare Pro Cycling
120PierPaolo De Negri (Ita) Vini Fantini — Selle Italia
121Aziz M. Saiful Anuar (Mas) Terengganu Cycling Team
122Josapheus T Rabou (Ned) OCBC Singapore
123Tanzou Tokuda (Jpn) Team Nippo — De Rosa
124Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore
125Je Sung Yeon (Kor) KSPO
126Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team
127Raymond Kreder (Ned) Garmin — Sharp0:00:34
128Koldo Fernandez (Spa) Garmin — Sharp
129Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team0:00:41
130Allan Davis (Aus) Orica Greenedge0:00:58
131Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:01:03
132Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo — De Rosa0:04:48

Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team4 pts
2Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore2
3Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo — De Rosa1

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1United Healthcare Pro Cycling12:00:51
2Astana Pro Team
3Synergy — Baku Cycling Project
4KSPO0:00:00
5Aisan Racing Team
6Androni Giocattoli — Venezuela
7Orica Greenedge
8Champion System Pro Cycling
9Team Nippo — De Rosa
10MTN Qhubeka
11Tabriz Petrochemical Team
12Blanco Pro Cycling Team
13Garmin — Sharp
14Terengganu Cycling Team
15Omega Pharma-Quickstep
16Malaysia National Team
17OCBC Singapore
18Vini Fantini — Selle Italia
19Team Europcar
20Indonesia National Team
21Hengxiang Cycling Team
22RTS Racing Team

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.