Главная страница » Тур Алгарве 4 этап

Тур Алгарве 4 этап

Тур Алгарве 4 этап

14-17 февраляТур Алгарве/Volta ao Algarve 2013

17 февраля, 4 этап: Castro Marim — Tavira (ITT) 34.8 км

Tony Martin (Omega Pharma-Quick Step)
Тони Мартин (Omega Pharma-Quick Step) выиграл 4 этап Тура Алгарве 2013, вторым финишировал его товарищ по команде Михал Квятковски (Omega Pharma-Quick Step) с отставанием в 1 минуту 7 секунд, третьим финишировал Джесс Сёджент (RadioShack Leopard).
Тони Мартин (Omega Pharma-Quick Step)  выиграл генеральную классификацию, вторым финишировал Михал Квятковски (Omega Pharma-Quick Step) с отставанием в 58 секунд, третьим финишировал Люве Вестра (Vacansoleil-DCM) с отставанием в 59 секунд, а четвёртым стал капитан российской команды Катюша Денис Меньшов с отставанием в 1 минуту и 21 секунду. Джакомо Ниццоло (RadioShack Leopard) выиграл очковую классификацию, Хьюго Сабидо (La Aluminios-Antarte) выиграл спринтерскую классификацию, Мануэле Боаро (Saxo-Tinkoff) выиграл горную классификацию, Руи Кошта (Movistar) выиграл классификацию лучшего португальского гонщика, RadioShack Leopard выиграла командную классификацию.

Чемпион Мира в гонках с раздельным стартом показал лучшую скорость на дистанции довольно протяжённой разделки и привёз больше минуты своему ближайшему конкуренту. Хорошо отработав в финале 3 этапа с горным финишем и миниминизировав свои потери Мартин естественным образом стал победителем генеральной классификации, повторив свой позапрошлогодний успех, когда он первенствовал на этой многодневке,а в прошлом году финишировал на 2 месте в генеральной классификации. На протяжении большей части этапа был дождь, а к старту фаворитов он уже прекратился тем не менее не всем гонщикам достались равные условия.

Победные майки Тура Алгарве 2013

«Я действительно счастлив. Дистанция гонки была очень извилистой и всё время маленькие подъёмы и спуски, которые чередовались с прямыми участками. необходимо было пристально следить за дорогой. К счастью дождя не было, он прошёл намного раньше моего старта, но асфальт был мокрым и приходилось на поворотах страховаться, чтобы не упасть. Я сейчас нахожусь в хорошей форме и это означает, что предсезонную подготовку я провёл отличную. Мое состояние лучше, чем в прошлом году на этой гонке. Мне очень подходит такой формат гонки. Я надеюсь, что эта победа поможет мне и моей команде продолжать показывать хорошие результаты в течение всего сезона. Я также хотел бы поблагодарить мою команду и моих товарищей по команде. Они действительно защищал меня и Михала, который финишировал вторым в течение всей гонки. После поражения Кавендиша на спринтах мы состредоточились на генеральной классификации и разделке и как видите у нас это получилось. Это не просто отдельные победы двух гонщиков, это победа всей команды». Тони Мартин.

Тур Алгарве 2013 4 этап

Результаты 4 этапа Тура Алгарве 2013

ПоказатьСкрыть
1Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step0:45:09 
2Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step0:01:07 
3Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard0:01:15 
4Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:01:16 
5Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team0:01:30 
6Denis Menchov (Rus) Katusha0:01:32 
7Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard0:01:47 
8Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team  
9Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard0:02:04 
10Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard0:02:32 
11Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling0:02:42 
12Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:02:49 
13Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:02:56 
14Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling0:03:15 
15Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step0:03:19 
16Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:03:37 
17Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard0:03:44 
18Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:03:50 
19Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff  
20Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff0:03:52 
21David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling0:04:01 
22Danny Pate (USA) Sky Procycling0:04:08 
23Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team0:04:10 
24Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:04:12 
25Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:04:13 
26Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:04:23 
27Joshua Edmondson (GBr) Sky Procycling0:04:25 
28Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team  
29Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling0:04:26 
30Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:04:27 
31Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:04:37 
32Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi0:04:43 
33Arkaitz Duran Aroca (Spa) Efapel-Glassdrive0:04:52 
34Ricardo Vilela (Por) Efapel-Glassdrive0:04:55 
35Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
36Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi0:04:57 
37Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:04:58 
38Carlos Ivan Oyarzun Guinez (Chi) Louletano-Dunas Douradas  
39Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:05:03 
40Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) Radio Popular-Onda0:05:09 
41Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:05:14 
42Alejandro Marque Porto (Spa) OFM-Quinta Da Lixa  
43Marcio Barbosa (Por) La Aluminios-Antarte0:05:19 
44Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi0:05:23 
45Amets Txurruka (Spa) Caja Rural0:05:25 
46Adrian Hegyvary (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:05:27 
47Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team0:05:28 
48Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:05:37 
49Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha0:05:44 
50Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard0:05:57 
51Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
52Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction0:06:04 
53Hugo Sabido (Por) La Aluminios-Antarte0:06:05 
54Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction0:06:09 
55Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi0:06:10 
56Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural0:06:12 
57Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team0:06:13 
58Giampaolo Caruso (Ita) Katusha0:06:15 
59Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:06:16 
60Eduard Vorganov (Rus) Katusha0:06:18 
61Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural0:06:23 
62Daniel Mestre (Por) Carmim-Tavira0:06:28 
63Valter Pereira (Por) Carmim-Tavira0:06:35 
64Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi0:06:38 
65Sergio Ferreira Sousa (Por) Efapel-Glassdrive0:06:43 
66Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:06:45 
67Laurent Van Den Bak (Bel) An Post-Chainreaction0:06:48 
68Jorge Martin Montenegro (Arg) Louletano-Dunas Douradas0:06:49 
69Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:06:53 
70Kiel Reijnen (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:06:56 
71Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha0:06:57 
72Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha  
73Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural  
74Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step0:06:58 
75Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard0:07:00 
76Hernani Broco (Por) Efapel-Glassdrive0:07:02 
77Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:07:09 
78Hugo De Matos Sancho (Por) La Aluminios-Antarte0:07:10 
79Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:07:11 
80Bruno Matos Sancho (Por) Carmim-Tavira  
81Jonathan Tiernan-Locke (GBr) Sky Procycling0:07:14 
82Enrique Sanz (Spa) Movistar Team0:07:15 
83Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff0:07:21 
84Tomas Swift Metcalfe (GBr) Carmim-Tavira0:07:24 
85Domingos Andr? Maciel Gon?alves (Por) Radio Popular-Onda0:07:27 
86Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia0:07:33 
87Juan Pablo Valencia (Col) Colombia0:07:35 
88Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural0:07:40 
89Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha0:07:41 
90Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural0:07:43 
91Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff0:07:55 
92Ivan Velasco Murillo (Spa) Caja Rural  
93Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:07:58 
94Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia0:08:04 
95Henrique Casimiro (Por) Carmim-Tavira0:08:07 
96Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:08:08 
97Mark McNally (GBr) An Post-Chainreaction0:08:10 
98Sean Downey (Irl) An Post-Chainreaction  
99Ronan McLaughlin (Irl) An Post-Chainreaction0:08:17 
100Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia  
101Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:08:18 
102Luis Filipe Albino Silva (Por) Louletano-Dunas Douradas0:08:24 
103Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step0:08:25 
104Celio Cristiano Sousa (Por) Radio Popular-Onda0:08:27 
105Luis Afonso (Por) La Aluminios-Antarte0:08:33 
106Ian Boswell (USA) Sky Procycling0:08:40 
107Delio Fernandez Cruz (Spa) OFM-Quinta Da Lixa0:08:42 
108Diogo Nunes (Por) Carmim-Tavira0:08:43 
109Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural0:08:48 
110Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular-Onda0:08:51 
111Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
112Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia0:08:54 
113Micael Isidoro (Por) Louletano-Dunas Douradas0:08:56 
114Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:09:00 
115Rui Vinhas (Por) Louletano-Dunas Douradas  
116Samuel Jos? Rodrigues Caldeira (Por) OFM-Quinta Da Lixa0:09:01 
117Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff0:09:02 
118Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard0:09:03 
119Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:09:08 
120Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:09:13 
121C?sar Fonte (Por) Efapel-Glassdrive0:09:15 
122Eduard Prades Reverte (Spa) OFM-Quinta Da Lixa0:09:23 
123Virgilio Martins Dos Santos (Por) Radio Popular-Onda0:09:37 
124Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia0:09:40 
125Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi0:09:41 
126Igor Alberto Silva (Ang) Angola National Team  
127Rafael Silva (Por) La Aluminios-Antarte0:09:42 
128Steffen Radochla (Ger) Euskaltel-Euskadi0:10:00 
129Sergei Chernetski (Rus) Katusha0:10:01 
130David Gutierrez Gutierrez (Spa) Radio Popular-Onda0:10:15 
131Antonio Filipe Oliveira Amorim (Por) La Aluminios-Antarte  
132Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia0:10:24 
133Kieran Frend (GBr) An Post-Chainreaction0:10:29 
134Mario Jorge Faria Da Costa (Por) OFM-Quinta Da Lixa0:10:39 
135Raul Alarcon Garcia (Spa) Louletano-Dunas Douradas0:10:53 
136Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
137Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team0:11:06 
138Antonio Olmo Menacho (Spa) Louletano-Dunas Douradas0:11:09 
139Sergio Miguel Vieira Ribeiro (Por) Louletano-Dunas Douradas0:11:24 
140Adrian Lopez Garrido (Spa) Radio Popular-Onda0:12:28 
141Sandro Filipe Silva Pinto (Por) Efapel-Glassdrive0:12:49 
142Filipe Duarte Sousa Cardoso (Por) Efapel-Glassdrive  
143Marco Corti (Ita) Colombia0:14:21 
144Luis Fernandes (Por) OFM-Quinta Da Lixa0:16:11 
DNFBruno Duarte Ferreira Silva (Por) La Aluminios-Antarte  
DNFAnt?nio Carvalho (Por) La Aluminios-Antarte  

Итоговая Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step15:36:26 
2Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step0:00:58 
3Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:59 
4Denis Menchov (Rus) Katusha0:01:21 
5Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team0:01:26 
6Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard0:01:30 
7Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard0:01:40 
8Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team0:01:45 
9Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard0:01:53 
10Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling0:02:31 
11Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:02:43 
12Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling0:02:47 
13Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard  
14Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:04:09 
15Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:04:12 
16Joshua Edmondson (GBr) Sky Procycling0:04:14 
17Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff0:04:30 
18Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step0:04:45 
19Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team0:04:54 
20Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:04:59 
21Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi0:05:03 
22Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:05:06 
23Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:05:10 
24Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling0:05:12 
25Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:05:23 
26Ricardo Vilela (Por) Efapel-Glassdrive0:05:25 
27Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:05:42 
28Amets Txurruka (Spa) Caja Rural0:05:52 
29Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) Radio Popular-Onda0:05:53 
30Alejandro Marque Porto (Spa) OFM-Quinta Da Lixa0:06:00 
31Marcio Barbosa (Por) La Aluminios-Antarte0:06:13 
32Carlos Ivan Oyarzun Guinez (Chi) Louletano-Dunas Douradas0:06:53 
33Giampaolo Caruso (Ita) Katusha0:07:06 
34Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural0:07:12 
35Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction0:07:18 
36Daniel Mestre (Por) Carmim-Tavira0:07:29 
37Hugo Sabido (Por) La Aluminios-Antarte0:07:38 
38Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha0:07:39 
39Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:07:46 
40Valter Pereira (Por) Carmim-Tavira0:07:48 
41Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:07:57 
42Hernani Broco (Por) Efapel-Glassdrive0:08:03 
43Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team0:08:08 
44Eduard Vorganov (Rus) Katusha  
45Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff0:08:17 
46Hugo De Matos Sancho (Por) La Aluminios-Antarte0:08:19 
47Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi0:08:24 
48Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi0:08:25 
49Sergio Ferreira Sousa (Por) Efapel-Glassdrive0:08:27 
50Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:08:29 
51Jonathan Tiernan-Locke (GBr) Sky Procycling0:08:40 
52Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi0:08:48 
53Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard0:08:53 
54Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
55Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia0:09:05 
56Ivan Velasco Murillo (Spa) Caja Rural0:09:07 
57Ronan McLaughlin (Irl) An Post-Chainreaction0:09:18 
58Henrique Casimiro (Por) Carmim-Tavira0:09:33 
59Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team0:09:35 
60Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:09:49 
61Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha0:09:53 
62Delio Fernandez Cruz (Spa) OFM-Quinta Da Lixa0:09:54 
63Luis Afonso (Por) La Aluminios-Antarte0:10:28 
64Tomas Swift Metcalfe (GBr) Carmim-Tavira0:10:31 
65Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:10:34 
66Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:10:36 
67Eduard Prades Reverte (Spa) OFM-Quinta Da Lixa0:10:49 
68David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling0:10:58 
69Mark McNally (GBr) An Post-Chainreaction0:11:07 
70Samuel Jos? Rodrigues Caldeira (Por) OFM-Quinta Da Lixa0:11:19 
71Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:11:22 
72Celio Cristiano Sousa (Por) Radio Popular-Onda0:11:24 
73C?sar Fonte (Por) Efapel-Glassdrive0:11:26 
74Diogo Nunes (Por) Carmim-Tavira0:11:50 
75Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:11:52 
76Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard0:12:01 
77Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
78Arkaitz Duran Aroca (Spa) Efapel-Glassdrive0:12:08 
79Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:12:11 
80Sean Downey (Irl) An Post-Chainreaction0:12:17 
81Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:12:21 
82Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction0:12:26 
83David Gutierrez Gutierrez (Spa) Radio Popular-Onda0:12:29 
84Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia0:12:33 
85Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha0:12:43 
86Ian Boswell (USA) Sky Procycling0:12:47 
87Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:13:06 
88Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia0:13:23 
89Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural0:13:37 
90Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:14:04 
91Jorge Martin Montenegro (Arg) Louletano-Dunas Douradas0:14:14 
92Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard0:14:23 
93Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard0:14:30 
94Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi0:15:04 
95Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural0:15:08 
96Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:15:13 
97Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff0:15:18 
98Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:15:48 
99Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural0:16:13 
100Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff0:16:27 
101Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:19:00 
102Micael Isidoro (Por) Louletano-Dunas Douradas0:19:35 
103Kieran Frend (GBr) An Post-Chainreaction0:19:50 
104Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team0:20:20 
105Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia0:24:27 
106Domingos Andr? Maciel Gon?alves (Por) Radio Popular-Onda0:26:57 
107Danny Pate (USA) Sky Procycling0:28:02 
108Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:30:23 
109Kiel Reijnen (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:30:50 
110Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha0:30:51 
111Bruno Matos Sancho (Por) Carmim-Tavira0:31:01 
112Enrique Sanz (Spa) Movistar Team0:31:09 
113Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff0:31:15 
114Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia0:31:27 
115Laurent Van Den Bak (Bel) An Post-Chainreaction  
116Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural0:31:34 
117Juan Pablo Valencia (Col) Colombia0:31:48 
118Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:32:12 
119Luis Filipe Albino Silva (Por) Louletano-Dunas Douradas0:32:18 
120Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step0:32:19 
121Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia0:32:30 
122Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:33:02 
123Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural0:33:09 
124Rui Vinhas (Por) Louletano-Dunas Douradas0:33:13 
125Adrian Hegyvary (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:33:26 
126Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi0:33:35 
127Virgilio Martins Dos Santos (Por) Radio Popular-Onda0:33:45 
128Steffen Radochla (Ger) Euskaltel-Euskadi0:33:54 
129Rafael Silva (Por) La Aluminios-Antarte0:33:55 
130Sergei Chernetski (Rus) Katusha0:34:14 
131Antonio Filipe Oliveira Amorim (Por) La Aluminios-Antarte0:34:54 
132Antonio Olmo Menacho (Spa) Louletano-Dunas Douradas0:35:22 
133Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular-Onda0:35:41 
134Igor Alberto Silva (Ang) Angola National Team0:36:31 
135Mario Jorge Faria Da Costa (Por) OFM-Quinta Da Lixa0:37:29 
136Raul Alarcon Garcia (Spa) Louletano-Dunas Douradas0:37:43 
137Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:47:13 
138Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step0:49:08 

Итоговая Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard33pts
2Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard30 
3Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling25 
4Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team25 
5Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team24 
6Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team16 
7Bruno Matos Sancho (Por) Carmim-Tavira16 
8Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team15 
9Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling13 
10Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise10 
11Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team10 
12Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard8 
13Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team8 
14Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step8 
15Joshua Edmondson (GBr) Sky Procycling6 
16Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise6 
17Hugo Sabido (Por) La Aluminios-Antarte5 
18Eduard Vorganov (Rus) Katusha5 
19Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step4 
20Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural4 
21Denis Menchov (Rus) Katusha4 
22Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise4 
23Amets Txurruka (Spa) Caja Rural3 
24Sergio Ferreira Sousa (Por) Efapel-Glassdrive3 
25Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff2 
26Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2 
27Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2 
28Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff2 
29Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia2 
30Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff1 
31Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard1 
32Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha1 
33Samuel Jos? Rodrigues Caldeira (Por) OFM-Quinta Da Lixa1 
34Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff1 

Итоговая Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff13pts
2Alejandro Marque Porto (Spa) OFM-Quinta Da Lixa12 
3Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling9 
4Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team9 
5Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team7 
6David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling7 
7Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team6 
8Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi6 
9Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff5 
10Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team5 
11Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team5 
12Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi5 
13Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling3 
14Amets Txurruka (Spa) Caja Rural3 
15Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team3 
16Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard1 
17Arkaitz Duran Aroca (Spa) Efapel-Glassdrive1 
18Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team1 
19Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural1 

Итоговая Спринтерская классификация

ПоказатьСкрыть
1Hugo Sabido (Por) La Aluminios-Antarte5pts
2Eduard Vorganov (Rus) Katusha5 
3Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural4 
4Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step3 
5Amets Txurruka (Spa) Caja Rural3 
6Sergio Ferreira Sousa (Por) Efapel-Glassdrive3 
7Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff2 
8Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2 
9Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2 
10Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff2 
11Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff1 
12Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard1 
13Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha1 

Итоговая Классификация лучшего португальского гонщика

ПоказатьСкрыть
1Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team15:37:52 
2Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard0:00:04 
3Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff0:03:04 
4Ricardo Vilela (Por) Efapel-Glassdrive0:03:59 
5Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) Radio Popular-Onda0:04:27 
6Marcio Barbosa (Por) La Aluminios-Antarte0:04:47 
7Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural0:05:46 
8Daniel Mestre (Por) Carmim-Tavira0:06:03 
9Hugo Sabido (Por) La Aluminios-Antarte0:06:12 
10Valter Pereira (Por) Carmim-Tavira0:06:22 
11Hernani Broco (Por) Efapel-Glassdrive0:06:37 
12Hugo De Matos Sancho (Por) La Aluminios-Antarte0:06:53 
13Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi0:06:58 
14Sergio Ferreira Sousa (Por) Efapel-Glassdrive0:07:01 
15Henrique Casimiro (Por) Carmim-Tavira0:08:07 
16Luis Afonso (Por) La Aluminios-Antarte0:09:02 
17Samuel Jos? Rodrigues Caldeira (Por) OFM-Quinta Da Lixa0:09:53 
18Celio Cristiano Sousa (Por) Radio Popular-Onda0:09:58 
19C?sar Fonte (Por) Efapel-Glassdrive0:10:00 
20Diogo Nunes (Por) Carmim-Tavira0:10:24 
21Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard0:12:57 
22Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff0:13:52 
23Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural0:14:47 
24Micael Isidoro (Por) Louletano-Dunas Douradas0:18:09 
25Domingos Andr? Maciel Gon?alves (Por) Radio Popular-Onda0:25:31 
26Bruno Matos Sancho (Por) Carmim-Tavira0:29:35 
27Luis Filipe Albino Silva (Por) Louletano-Dunas Douradas0:30:52 
28Rui Vinhas (Por) Louletano-Dunas Douradas0:31:47 
29Virgilio Martins Dos Santos (Por) Radio Popular-Onda0:32:19 
30Rafael Silva (Por) La Aluminios-Antarte0:32:29 
31Antonio Filipe Oliveira Amorim (Por) La Aluminios-Antarte0:33:28 
32Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular-Onda0:34:15 
33Mario Jorge Faria Da Costa (Por) OFM-Quinta Da Lixa0:36:03 

Итоговая Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1RadioShack Leopard46:54:17 
2Omega Pharma-Quick Step0:00:47 
3Movistar Team0:01:01 
4Sky Procycling0:04:19 
5Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:06:26 
6Blanco Pro Cycling Team0:09:56 
7UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:11:01 
8Katusha0:11:07 
9Team Saxo-Tinkoff0:12:31 
10Euskaltel-Euskadi0:14:35 
11Efapel-Glassdrive0:14:49 
12Caja Rural0:14:58 
13Topsport Vlaanderen-Baloise0:15:52 
14La Aluminios-Antarte0:17:16 
15Carmim-Tavira0:18:36 
16An Post-Chainreaction0:19:09 
17OFM-Quinta Da Lixa0:21:22 
18Radio Popular-Onda0:21:35 
19Colombia0:22:49 
20Louletano-Dunas Douradas0:35:11 

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.