Главная страница » Вуэльта Каталонии 2013 6 этап

Вуэльта Каталонии 2013 6 этап

Вуэльта Каталонии 2013 6 этап
18-24 мартаВуэльта Каталонии/Volta Ciclista a Catalunya 2013

23 марта, 6 этап: Almacelles — Valls 178.7 км

Simon Gerrans (Orica GreenEdge)
Саймон Герранс (Orica-GreenEdge) выиграл 6 этап Вуэльты Каталонии 2013, вторым финишировал Джанни Миерсман (Omega Pharma-Quick Step), третьим финишировал Самуэль Дюмулен (Ag2R La Mondiale).
Даниель Мартин (Garmin-Sharp) лидирует в генеральной классификации,  Кристиано Салерно (Cannondale) лидирует в горной классификации, Кристиан Мейер (Orica-GreenEdge) лидирует в спринтерской классификации, Кристиан Мейер (Orica-GreenEdge) лидирует в спринтерской классификации приуроченной к столетию Тур де Франс, Garmin-Sharp лидирует в командной классификации.

Вуэльта Каталонии 2013 6 этап последние 3км

Вуэльта Каталонии 2013 6 этап

Результаты 6 этапа Вуэльты Каталонии 2013

ПоказатьСкрыть
1Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge3:55:46 
2Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
3Samuel Dumoulin (Fra) Ag2R La Mondiale  
4Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling  
5Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team  
6Julien Simon (Fra) Sojasun  
7Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha  
8Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha  
9Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team  
10Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling  
11Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural  
12Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol  
13Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp  
14Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff  
15Thibaut Pinot (Fra) FDJ  
16Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano  
17Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team  
18Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team0:00:05 
19Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step  
20Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
21Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff  
22Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida  
23C?dric Pineau (Fra) FDJ  
24Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida  
25Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling  
26Arnold Jeannesson (Fra) FDJ  
27Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
28Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ  
29Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff  
30Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
31Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi  
32Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R La Mondiale  
33Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp  
34Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi  
35Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi0:00:10 
36Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol  
37Amets Txurruka (Spa) Caja Rural  
38Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff  
39Peter Stetina (USA) Garmin-Sharp  
40Maxime Mederel (Fra) Sojasun  
41Simon Spilak (Slo) Katusha  
42Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits  
43Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard  
44Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling  
45Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard  
46Matthew Busche (USA) RadioShack Leopard  
47Yury Trofimov (Rus) Katusha  
48Chris Anker S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff  
49Giampaolo Caruso (Ita) Katusha  
50Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
51Egor Silin (Rus) Astana Pro Team  
52Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling  
53Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard  
54Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team  
55Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida  
56Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2R La Mondiale  
57David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling  
58Denis Menchov (Rus) Katusha  
59Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
60Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team0:00:17 
61Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team  
62Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff  
63Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team0:00:34 
64Joshua Edmondson (GBr) Sky Procycling0:00:36 
65Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi0:00:56 
66Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:00:58 
67David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural  
68Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha  
69Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team0:01:04 
70Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team  
71Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:00:10 
72Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida0:01:17 
73Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Ag2R La Mondiale0:01:28 
74Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
75Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
76Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi  
77Ivan Velasco Murillo (Spa) Caja Rural  
78Mikael Cherel (Fra) Ag2R La Mondiale  
79Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano  
80Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
81Laurent Pichon (Fra) FDJ  
82Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
83Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:01:35 
84Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling0:01:37 
85Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano  
86Christophe Laborie (Fra) Sojasun  
87Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
88Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
89Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano  
90Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard  
91Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol  
92Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol  
93Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling  
94Lawrence Warbasse (USA) BMC Racing Team  
95Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team  
96Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling  
97Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step  
98Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
99Federico Canuti (Ita) Cannondale Pro Cycling  
100George Bennett (NZl) RadioShack Leopard  
101Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff  
102St?phane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
103Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha  
104Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida  
105Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
106Marcos Garcia (Spa) Caja Rural  
107Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team  
108Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge  
109Brice Feillu (Fra) Sojasun  
110Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:06:15 
111Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol  
112Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi  
113Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team  
114Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team  
115Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team  
116Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano  
117Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge  
118Fabrice Jeandesboz (Fra) Sojasun  
119Thomas Peterson (USA) Team Argos-Shimano  
120Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural  
121Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling  
122Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp  
123Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun  
124Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard  
125Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quick Step  
126Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
127Tiziano Dall’Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling  
128Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge0:07:43 
129Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
130Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
131Christian Knees (Ger) Sky Procycling  
132Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quick Step  
133Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp  
134Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team  
135Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge  
136Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
137Jos? Rujano Guillen (Ven) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
138Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol  
139J?r?mie Galland (Fra) Sojasun  
140Karol Domagalski (Pol) Caja Rural  
141Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale  
142Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2R La Mondiale  
143Danny Pate (USA) Sky Procycling  
144Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff  
145Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling0:07:49 
146William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano0:10:00 
147David Zabriskie (USA) Garmin-Sharp0:10:02 
148Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp  
149Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team  
150Travis Meyer (Aus) Orica-GreenEdge  
151Laurent Mangel (Fra) FDJ  

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp26:16:22 
2Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha0:00:17 
3Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team0:00:45 
4Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling0:00:54 
5Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida0:00:55 
6Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:01:07 
7Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida0:01:18 
8Thibaut Pinot (Fra) FDJ0:01:26 
9Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol0:01:28 
10Peter Stetina (USA) Garmin-Sharp0:01:30 
11Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp0:01:41 
12Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team0:01:58 
13Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team0:02:09 
14Simon Spilak (Slo) Katusha0:02:12 
15Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi0:02:42 
16Egor Silin (Rus) Astana Pro Team0:02:51 
17Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:02:52 
18Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits  
19Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard0:03:01 
20Matthew Busche (USA) RadioShack Leopard0:03:05 
21Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling0:03:20 
22Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha0:03:24 
23Giampaolo Caruso (Ita) Katusha0:03:26 
24Chris Anker S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:05:03 
25Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard0:05:07 
26Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:05:09 
27Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2R La Mondiale0:05:36 
28Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard0:05:49 
29George Bennett (NZl) RadioShack Leopard0:06:21 
30Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team0:06:23 
31Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:06:27 
32Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling0:06:52 
33Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi0:07:11 
34Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:07:14 
35Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:07:57 
36Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:08:12 
37Mikael Cherel (Fra) Ag2R La Mondiale0:09:07 
38Amets Txurruka (Spa) Caja Rural0:10:09 
39Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:10:25 
40Maxime Mederel (Fra) Sojasun0:10:53 
41Denis Menchov (Rus) Katusha0:10:54 
42Fabrice Jeandesboz (Fra) Sojasun0:10:59 
43Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team0:11:13 
44Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida0:12:17 
45Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:12:34 
46Arnold Jeannesson (Fra) FDJ0:13:38 
47Marcos Garcia (Spa) Caja Rural0:14:24 
48Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol0:15:09 
49Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha0:15:14 
50Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:15:22 
51Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff0:15:49 
52Yury Trofimov (Rus) Katusha0:15:53 
53David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling0:16:33 
54Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Ag2R La Mondiale0:18:05 
55Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff0:19:00 
56Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural0:19:41 
57Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R La Mondiale0:20:38 
58Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:20:56 
59Ivan Velasco Murillo (Spa) Caja Rural0:21:36 
60Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:21:41 
61Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling0:21:43 
62Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi0:22:08 
63Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team0:22:44 
64Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:23:25 
65Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge0:25:22 
66Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team0:25:39 
67Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:26:01 
68Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff0:26:20 
69Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:26:24 
70Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard0:26:36 
71David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural0:28:03 
72Brice Feillu (Fra) Sojasun0:28:11 
73Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team0:28:49 
74Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team0:29:11 
75Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ0:29:26 
76Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:30:05 
77Julien Simon (Fra) Sojasun0:30:12 
78Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step0:30:26 
79Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha0:31:11 
80Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling0:31:27 
81Laurent Pichon (Fra) FDJ0:31:49 
82Christophe Laborie (Fra) Sojasun0:31:52 
83Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp0:31:59 
84David Zabriskie (USA) Garmin-Sharp0:32:00 
85Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano0:32:15 
86Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge0:32:19 
87Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff0:32:48 
88Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step0:33:32 
89Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2R La Mondiale0:33:47 
90Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling0:34:05 
91Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida0:34:38 
92Joshua Edmondson (GBr) Sky Procycling0:34:46 
93Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:35:28 
94Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:36:00 
95Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:36:01 
96Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard0:36:50 
97Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling0:36:52 
98Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano0:37:08 
99Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:37:56 
100Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:38:12 
101Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:38:15 
102C?dric Pineau (Fra) FDJ0:39:32 
103Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol0:39:40 
104Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quick Step0:40:01 
105Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:40:24 
106Federico Canuti (Ita) Cannondale Pro Cycling0:40:33 
107Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida0:40:47 
108Jos? Rujano Guillen (Ven) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:40:50 
109Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team0:41:59 
110Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi0:42:07 
111Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi0:42:20 
112Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling0:42:36 
113Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol0:42:38 
114Samuel Dumoulin (Fra) Ag2R La Mondiale0:42:39 
115Travis Meyer (Aus) Orica-GreenEdge0:43:19 
116Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol0:43:58 
117Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano0:44:26 
118Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling0:46:33 
119Lawrence Warbasse (USA) BMC Racing Team  
120Christian Knees (Ger) Sky Procycling0:47:57 
121Danny Pate (USA) Sky Procycling0:48:06 
122Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling0:48:09 
123Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural0:49:13 
124Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun0:49:18 
125Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team0:49:28 
126Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano0:49:33 
127Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:50:17 
128Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge0:50:22 
129St?phane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
130Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale0:50:41 
131Thomas Peterson (USA) Team Argos-Shimano0:51:11 
132Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team0:51:33 
133Karol Domagalski (Pol) Caja Rural0:51:50 
134Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge0:52:23 
135Laurent Mangel (Fra) FDJ0:53:00 
136Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team0:53:56 
137Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp0:54:05 
138Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quick Step0:55:04 
139Tiziano Dall’Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling0:55:11 
140Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team0:55:13 
141Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team  
142Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:56:32 
143Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff0:56:37 
144Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge0:56:41 
145Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
146Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano0:57:17 
147J?r?mie Galland (Fra) Sojasun0:57:19 
148Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp0:57:37 
149Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team0:58:53 
150Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol0:59:57 
151William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano1:01:10 

Спринтерская классификация

ПоказатьСкрыть
1Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge12 
2Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp7 
3Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling6 
4Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff5 
5C?dric Pineau (Fra) FDJ4 
6Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits4 
7Christophe Laborie (Fra) Sojasun4 
8Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling4 
9Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol4 
10Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits3 
11Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits3 

Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling106 
2Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team51 
3Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha45 
4Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi41 
5Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff36 
6Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp30 
7Karol Domagalski (Pol) Caja Rural28 
8Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quick Step27 
9Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling26 
10Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge26 
11Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team24 

Спринтерская классификация приуроченная к 100-летию Тур де Франс

ПоказатьСкрыть
1Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge7 pts
2Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quick Step4 
3Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff3 
4Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits3 
5Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits3 
6Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol3 
7Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun2 
8Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol2 
9Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team2 
10Christophe Laborie (Fra) Sojasun2 
11Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling2

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1Garmin-Sharp78:52:15 
2Katusha0:02:23 
3RadioShack Leopard0:07:16 
4Euskaltel-Euskadi0:09:00 
5Cofidis, Solutions Credits0:10:08 
6Lampre-Merida0:11:21 
7BMC Racing Team0:14:25 
8Sky Procycling0:20:40 
9Astana Pro Team0:21:36 
10Movistar Team0:23:46 
11Ag2R La Mondiale0:24:45 
12Team Saxo-Tinkoff0:26:56 
13Blanco Pro Cycling Team0:36:45 
14Sojasun0:36:46 
15FDJ0:36:56 
16Caja Rural0:37:25 
17Lotto Belisol0:45:28 
18Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:46:49 
19Omega Pharma-Quick Step0:51:14 
20Cannondale Pro Cycling1:00:00 
21Orica-GreenEdge1:21:42 
22Team Argos-Shimano1:46:48 

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.