Главная страница » Тиррено-Адриатико 2013 7 этап

Тиррено-Адриатико 2013 7 этап

Тиррено-Адриатико 2013 7 этап
6-12 мартаТиррено — Адриатико/Tirreno-Adriatico 2013

12 марта, 7 этап: San Benedetto del Tronto (ITT) 9.2 км

Tony Martin
Тони Мартин (Omega Pharma-Quick Step) выиграл 7 этап Тиррено-Адриатико 2013, вторым финишировал Адриано Малори (Lampre-Merida), третьим финишировал Андрей Амадор (Movistar).

Vincenzo Nibali (Astana)
Винчецо Нибали (Astana) выиграл второй раз подряд генеральную классификацию, вторым финишировал Кристофер Фрум (Sky) с отставанием в 23 секунды, третьим финишировал Альберто Контадор (Saxo-Tinkoff) с отставанием в 52 секунды. Альберто Контадор (Saxo-Tinkoff) выиграл очковую классификацию, Дамиано Кунего (Lampre-Merida) выиграл горную классификацию, Михал Квятковски (Omega Pharma-Quick Step) выиграл молодёжную классификацию, Movistar выиграла командную классификацию.

Тиррено-Адриатико 2013 7 этап

Результаты 7 этапа Тиррено-Адриатико 2013

ПоказатьСкрыть
1Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step0:10:25
2Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida0:00:06
3Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team0:00:10
4Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard0:00:12
5Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team0:00:14
6Christopher Froome (GBr) Sky Procycling0:00:15
7Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard0:00:20
8Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step0:00:21
9Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling0:00:23
10Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
11Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano0:00:24
12Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team0:00:26
13Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge0:00:27
14Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard0:00:29
15Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling
16Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp0:00:30
17Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff
18Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team0:00:31
19Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura
20Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team0:00:32
21Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling0:00:33
22Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano0:00:36
23Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp0:00:39
24Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
25Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard
26Anthony Roux (Fra) FDJ0:00:40
27Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling
28Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard0:00:42
29Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling
30Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha
31Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step
32Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
33Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling0:00:43
34Sandy Casar (Fra) FDJ
35Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha
36Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi
37Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha0:00:44
38Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol0:00:45
39Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team
40Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team
41Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge0:00:46
42Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge
43Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team0:00:47
44Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
45Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol
46Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team0:00:48
47Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team0:00:50
48C?dric Pineau (Fra) FDJ
49Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida0:00:51
50Maxim Belkov (Rus) Katusha0:00:52
51Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:00:53
52Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
53Jacobus Venter (RSA) MTN-Qhubeka
54Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
55Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale0:00:54
56Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff
57Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team0:00:55
58Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura
59Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano0:00:56
60Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura
61Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team
62Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team
63Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling0:00:57
64Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step0:01:00
65Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff
66Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling0:01:03
67Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
68Jos? Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura
69Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling0:01:04
70Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard
71Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team0:01:06
72Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi
73Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:01:07
74Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi
75Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi0:01:08
76Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:01:09
77Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:01:10
78Mickael Delage (Fra) FDJ
79Arthur Vichot (Fra) FDJ
80Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka0:01:11
81Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff
82Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team0:01:12
83Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida0:01:13
84Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
85Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol0:01:15
86Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha
87Arnaud Demare (Fra) FDJ0:01:17
88Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Argos-Shimano
89Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida0:01:18
90Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:01:20
91Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team0:01:23
92Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling0:01:24
93Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura
94Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale0:01:26
95Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team
96Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka0:01:27
97Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp0:01:30
98Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:01:31
99Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:01:32
100Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida0:01:34
101Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi0:01:40
102Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale0:01:45
103Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida0:01:47
104Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale0:01:52
105Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff0:01:57
106Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:01:58
107Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale0:02:23
DNSOscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia

Итоговая Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team28:08:17
2Christopher Froome (GBr) Sky Procycling0:00:23
3Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff0:00:52
4Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step0:00:53
5Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha0:00:54
6Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard0:01:21
7Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:02:03
8Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team0:02:42
9Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida0:03:19
10Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:03:35
11Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale0:03:38
12Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling0:03:48
13Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff0:03:55
14Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team0:04:38
15Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha0:05:12
16Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:05:38
17Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team0:05:54
18Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:06:49
19Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling0:07:41
20Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp0:07:54
21Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:08:21
22Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team0:09:46
23Jos? Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura0:10:04
24Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura0:10:07
25Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling0:10:54
26Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida0:17:08
27Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:17:27
28Arthur Vichot (Fra) FDJ0:17:40
29Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step0:17:49
30Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi0:19:00
31Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale0:19:51
32Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida0:20:00
33Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling0:20:30
34Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano0:21:03
35Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:21:29
36Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale0:22:50
37Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka0:22:55
38Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:23:01
39Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano0:24:21
40Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling0:24:36
41Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:24:58
42Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi0:25:01
43Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:25:47
44Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step0:26:25
45Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling0:27:20
46Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team0:27:38
47Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura0:27:45
48Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team0:29:12
49Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team0:30:03
50Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team0:31:12
51Sandy Casar (Fra) FDJ0:31:54
52Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha0:31:57
53Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff0:33:38
54Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling0:35:14
55Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:35:24
56Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team0:35:56
57Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard0:36:01
58Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura0:36:56
59Maxim Belkov (Rus) Katusha0:37:58
60C?dric Pineau (Fra) FDJ0:40:02
61Anthony Roux (Fra) FDJ0:40:11
62Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team0:40:32
63Alex Dowsett (GBr) Movistar Team0:40:48
64Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida0:40:55
65Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol0:41:25
66Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge0:41:43
67Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard0:41:45
68Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale0:42:36
69Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi0:42:46
70Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team0:42:49
71Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard0:43:44
72Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard0:44:20
73Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling0:44:27
74Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka0:45:23
75Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team0:45:33
76Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Argos-Shimano0:46:11
77Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp0:46:41
78Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge0:47:37
79Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:49:11
80Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff0:50:03
81Jacobus Venter (RSA) MTN-Qhubeka0:51:41
82Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp0:52:45
83Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida0:54:18
84Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol0:54:35
85Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:54:50
86Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling0:54:58
87Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha0:55:53
88Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team0:56:05
89Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling0:56:46
90Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team0:57:07
91Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano0:57:08
92Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi0:59:01
93Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard0:59:42
94Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol1:00:09
95Mickael Delage (Fra) FDJ1:00:38
96Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling1:00:51
97Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team1:01:01
98Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale1:02:20
99Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff1:04:22
100Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura1:04:24
101Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team1:07:17
102Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida1:07:19
103Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi1:09:36
104Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale1:09:50
105Arnaud Demare (Fra) FDJ1:10:20
106Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge1:13:58
107Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step1:16:12

Итоговая Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff27 pts
2Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling26
3Christopher Froome (GBr) Sky Procycling25
4Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team25
5Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia24
6Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha22
7Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard17
8Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step15
9Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka15
10Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step12
11Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol12
12Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale12
13Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura11
14Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team10
15Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida10
16Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida9
17Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard7
18Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida7
19Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team6
20Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi6
21Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling6
22Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team5
23Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard5
24Anthony Roux (Fra) FDJ5
25Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling5
26Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team5
27Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida5
28Arnaud Demare (Fra) FDJ5
29Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff4
30Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard4
31Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp4
32Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team3
33Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida3
34Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team3
35Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling3
36Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol3
37Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano2
38Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano2
39Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling2
40Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team2
41Maxim Belkov (Rus) Katusha2
42Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi2
43Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp1
44Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team1
45Alex Dowsett (GBr) Movistar Team1
46Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team1
47Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale1
48Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team-5
49Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia-5

Итоговая Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida20 pts
2Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura13
3Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi10
4Christopher Froome (GBr) Sky Procycling9
5Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha5
6Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team5
7Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team5
8Anthony Roux (Fra) FDJ5
9Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia3
10Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano3
11Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team3
12Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling3
13Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team3
14Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff2
15Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling2
16Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi2
17Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura2
18Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale2
19Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2
20Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step1
21Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard1
22Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard1
23Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge1
24Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia1

Итоговая Молодёжная классификация

ПоказатьСкрыть
1Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step28:09:10
2Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:16:34
3Arthur Vichot (Fra) FDJ0:16:47
4Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling0:19:37
5Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano0:20:10
6Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling0:23:43
7Alex Dowsett (GBr) Movistar Team0:39:55
8Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida0:40:02
9Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi0:41:53
10Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling0:43:34
11Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp0:45:48
12Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida0:53:25
13Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team1:00:08
14Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi1:08:43
15Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale1:08:57
16Arnaud Demare (Fra) FDJ1:09:27

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1Movistar Team83:57:42 
2Sky Procycling0:02:30 
3Katusha0:15:40 
4Team Saxo-Tinkoff0:19:49 
5Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
6Lampre-Merida0:26:32 
7Vini Fantini-Selle Italia0:26:41 
8Cannondale Pro Cycling0:26:59 
9Team NetApp-Endura0:27:33 
10Astana Pro Team0:29:42 
11Ag2R La Mondiale0:32:11 
12Euskaltel-Euskadi0:32:29 
13BMC Racing Team0:32:57 
14Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:33:30 
15RadioShack Leopard0:47:36 
16Blanco Pro Cycling Team0:56:01 
17FDJ1:11:09 
18Team Argos-Shimano1:12:06 
19Garmin-Sharp1:19:45 
20MTN-Qhubeka1:46:11 
21Lotto Belisol1:46:18 
22Orica-GreenEdge2:08:28 

Обсудить на форуме>>>

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.