Главная страница » Стартовый протокол 7 этапа Тиррено-Адриатико 2013

Стартовый протокол 7 этапа Тиррено-Адриатико 2013

Стартовый протокол 7 этапа Тиррено-Адриатико 2013

Стартовый протокол 7 этапа Тиррено-Адриатико 2013

ПоказатьСкрыть
     108           Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step           14:03:00    
      107           Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge           14:04:00    
      106           Arnaud Demare (Fra) FDJ           14:05:00    
      105           Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi           14:06:00    
      104           Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale           14:07:00    
      103           Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team           14:08:00    
      102           Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida           14:09:00    
      101           Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff           14:10:00    
      100           Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura           14:11:00    
      99           Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale           14:12:00    
      98           Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling           14:13:00    
      97           Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team           14:14:00    
      96           Mickael Delage (Fra) FDJ           14:15:00    
      95           Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol           14:16:00    
      94           Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard           14:17:00    
      93           Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi           14:18:00    
      92           Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team           14:19:00    
      91           Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano           14:20:00    
      90           Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling           14:21:00    
      89           Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team           14:22:00    
      88           Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha           14:23:00    
      87           Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling           14:24:00    
      86           Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia           14:25:00    
      85           Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol           14:26:00    
      84           Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team           14:27:00    
      83           Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida           14:28:00    
      82           Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp           14:29:00    
      81           Jacobus Venter (Rsa) MTN-Qhubeka           14:30:00    
      80           Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff           14:31:00    
      79           Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia           14:32:00    
      78           Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge           14:33:00    
      77           Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp           14:34:00    
      76           Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Argos-Shimano           14:35:00    
      75           Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team           14:36:00    
      74           Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka           14:37:00    
      73           Hayden Roulston (Nzl) RadioShack Leopard           14:38:00    
      72           Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard           14:39:00    
      71           Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling           14:40:00    
      70           Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi           14:41:00    
      69           Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team           14:42:00    
      68           Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale           14:43:00    
      67           Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge           14:44:00    
      66           Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida           14:45:00    
      65           Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard           14:46:00    
      64           Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol           14:47:00    
      63           Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team           14:48:00    
      62           Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team           14:49:00    
      61           Anthony Roux (Fra) FDJ           14:50:00    
      60           C?dric Pineau (Fra) FDJ           14:51:00    
      59           Maxim Belkov (Rus) Katusha           14:52:00    
      58           Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura           14:53:00    
      57           Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard           14:54:00    
      56           Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team           14:55:00    
      55           Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling           14:56:00    
      54           Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia           14:57:00    
      53           Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff           14:58:00    
      52           Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha           14:59:00    
      51           Sandy Casar (Fra) FDJ           15:00:00    
      50           Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team           15:01:00    
      49           Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team           15:02:00    
      48           Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team           15:03:00    
      47           Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team           15:04:00    
      46           Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling           15:05:00    
      45           Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura           15:06:00    
      44           Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step           15:07:00    
      43           Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi           15:08:00    
      42           Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team           15:09:00    
      41           Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling           15:10:00    
      40           Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team           15:11:00    
      39           Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano           15:12:00    
      38           Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team           15:13:00    
      37           Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka           15:14:00    
      36           Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale           15:15:00    
      35           Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano           15:16:00    
      34           Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      15:17:00      
     33           Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling           15:18:00    
      32           Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale           15:19:00    
      31           Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida           15:20:00    
      30           Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi           15:21:00    
      29           Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step           15:22:00    
      28           Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team           15:23:00    
      27           Arthur Vichot (Fra) FDJ           15:24:00    
      26           Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida           15:25:00    
      25           Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling           15:26:00    
      24           Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura           15:27:00    
      23           Jos? Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura           15:28:00    
      22           Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team           15:29:00    
      21           Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team           15:30:00    
      20           Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling           15:31:00    
      19           Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp           15:32:00    
      18           Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi           15:33:00    
      17           Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team           15:34:00    
      16           Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia           15:35:00    
      15           Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha           15:36:00    
      14           Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team           15:37:00    
      13           Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling           15:38:00    
      12           Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff           15:39:00    
      11           Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale           15:40:00    
      10           Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team           15:42:00    
      9           Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team           15:44:00    
      8           Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida           15:46:00    
      7           Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia           15:48:00    
      6           Christopher Horner (Usa) RadioShack Leopard           15:50:00    
      5           Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step           15:52:00    
      4           Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff           15:54:00    
      3           Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha           15:56:00    
      2           Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling           15:58:00    
      1           Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team           16:00:00     

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.