Главная страница » Тур де Франс 2013 1 этап

Тур де Франс 2013 1 этап

Тур де Франс 2013 1 этап
29 июня — 21 июляТур де Франс/Tour de France 2013

29 июня, 1 этап: Porto-Vecchio — Bastia 213 км

Marcel Kittel (Argos-Shimano)

Марсель Киттель (Argos — Shimano) стал победителем 1 этапа Тур де Франс 2013, вторым финишировал Александр Кристофф (Katusha), третьим финишировал Данни Ван Поппель (Vacansoleil-DCM). Самым агрессивным гонщиком 1 этапа стал Жером Кюзан (Europcar)
Марсель Киттель (Argos — Shimano) лидирует в генеральной классификации, вторым идёт  Александр Кристофф (Katusha), третьим держится Данни Ван Поппель (Vacansoleil-DCM). Марсель Киттель (Argos — Shimano) лидирует в очковой классификации, Хуан Хосе Лобато (Euskaltel Euskadi) лидирует в горной классификации, Марсель Киттель (Argos — Shimano) лидирует в молодёжной классификации,  Vacansoleil-DCM лидирует в командной классификации.

Олег Тиньков и Сергей Курдюков о 1 этапе Тур де Франс 2013

Вячеслав Екимов и Сергей Курдюков о 1 этапе Тур де Франс 2013 часть 1

Вячеслав Екимов и Сергей Курдюков о 1 этапе Тур де Франс 2013 часть 2

Тур де Франс 2013 1 этап последние 10 км

Тур де Франс 2013 1 этап 1 часть

Тур де Франс 2013 1 этап 2 часть

Тур де Франс 2013 1 этап 3 часть

Тур де Франс 2013 1 этап 4 часть

Тур де Франс 2013 1 этап 5 часть

Результаты 1 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano4:56:52
2Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
3Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
4David Millar (GBr) Garmin-Sharp
5Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
6Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
7Gregory Henderson (NZl) Lotto Belisol
8Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol
9Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team
10Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
11Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge
12Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Procycling Team
13Julien Simon (Fra) Sojasun
14Nicholas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff
15Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge
16Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team
17Jos? Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team
18Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel Euskadi
19Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge
20Maarten Wynants (Bel) Belkin Procycling Team
21Jonathan Hivert (Fra) Sojasun
22Jean Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
23Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team
24Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling
25Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
26Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff
27Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
28Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team
29Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
30Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
31Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol
32Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida
33Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha
34Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
35Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team
36Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge
37Peter Velits (Svk) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
38Christian Vandevelde (USA) Garmin-Sharp
39Richie Porte (Aus) Sky Procycling
40Pavel Brutt (Rus) Team Katusha
41Christopher Froome (GBr) Sky Procycling
42Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
43Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol
44Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha
45Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha
46Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
47Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team
48Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard
49Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano
50Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano
51Jean Marc Marino (Fra) Sojasun
52Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
53Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano
54Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano
55Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ
56Romain Sicard (Fra) Euskaltel Euskadi
57Thibaut Pinot (Fra) FDJ
58Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
59Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel Euskadi
60Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team
61David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling
62Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling
63Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling
64Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
65Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel Euskadi
66Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge
67Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard
68Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling
69Arnold Jeannesson (Fra) FDJ
70Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
71Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha
72Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel Euskadi
73Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel Euskadi
74Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
75Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol
76Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard
77Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits
78Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard
79Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard
80Cyril Gautier (Fra) Team Europcar
81Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel Euskadi
82Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
83Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun
84David Veilleux (Can) Team Europcar
85Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
86Anthony Delaplace (Fra) Sojasun
87Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida
88Nacer Bouhanni (Fra) FDJ
89Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel Euskadi
90Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
91Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp
92Alexandre Geniez (Fra) FDJ
93Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp
94Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Procycling Team
95Bram Tankink (Ned) Belkin Procycling Team
96Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff
97Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Procycling Team
98Lieuwe Westra (Ned Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
99Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar
100Aleksandr Kuschynski (Blr) Team Katusha
101Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
102Robert Gesink (Ned) Belkin Procycling Team
103Yohann Gene (Fra) Team Europcar
104Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
105Arthur Vichot (Fra) FDJ
106Kevin Reza (Fra) Team Europcar
107Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
108John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale
109John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano
110William Bonnet (Fra) FDJ
111Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp
112Tom Danielson (USA) Garmin-Sharp
113Lars Boom (Ned) Belkin Procycling Team
114Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale
115Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff
116Cyril Lemoine (Fra) Sojasun
117Maxime Mederel (Fra) Sojasun
118Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano
119Andrey Amador Bikkazakova (CRc) Movistar Team
120Yury Trofimov (Rus) Team Katusha
121Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard
122Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
123Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
124Tom Leezer (Ned) Belkin Procycling Team
125Stuart O’grady (Aus) Orica GreenEdge
126Ramunas Navardauskas (Lit) Garmin-Sharp
127Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff
128Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff
129Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff
130Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff
131Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team
132Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
133J?r?my Roy (Fra) FDJ
134Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha
135Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel Euskadi
136Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team
137Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team
138Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
139Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
140Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
141Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team
142Jack Bauer (NZl) Garmin-Sharp
143Moreno Moser (Ita) Cannondale
144Johannes Frohlinger (Ger) Team Argos-Shimano
145Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano
146Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team
147Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team
148Brice Feillu (Fra) Sojasun
149Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
150Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida
151Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge
152Davide Malacarne (Ita) Team Europcar
153Alan Marangoni (Ita) Cannondale
154Maciek Bodnar (Pol) Cannondale
155Peter Sagan (Svk) Cannondale
156Brian Vandborg (Den) Cannondale
157Fabio Sabatini (Ita) Cannondale
158Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale
159Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol
160S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
161Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard
162Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol
163Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff
164Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol
165Ian Stannard (GBr) Sky Procycling
166Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp
167Stuart O’grady (Aus) Orica GreenEdge
168Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
169Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
170Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida
171Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team
172J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
173Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
174Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
175Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits
176Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team
177Jerome Cousin (Fra) Team Europcar
178Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
179Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida
180Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team
181Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
182Egoitz Garcia Etxegibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits
183Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling
184Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard
185Tony Martin (Ger) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
186Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
187Kristjan Koren (Slo) Cannondale
188Matthew Harley Goss (Aus) Orica GreenEdge
189Julien El Fares (Fra) Sojasun
190Bauke Mollema (Ned) Belkin Procycling Team
191Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
192Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
193Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
194Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard
195Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
196Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol
197Edward King (USA) Cannondale
198Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team

Промежуточный спринтерский финиш San Giuliano, 150 км

ПоказатьСкрыть
1Lars Boom (Ned) Belkin Procycling Team20 pts
2Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team17
3Cyril Lemoine (Fra) Sojasun15
4Jerome Cousin (Fra) Team Europcar13
5Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel Euskadi11
6Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol10
7Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team9
8Peter Sagan (Svk) Cannondale8
9Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team7
10Matthew Harley Goss (Aus) Orica GreenEdge6
11Nacer Bouhanni (Fra) FDJ5
12Fabio Sabatini (Ita) Cannondale4
13Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team3
14Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team2
15Jonathan Hivert (Fra) Sojasun1

Горная премия C?te de Sotta, 45.5 км

ПоказатьСкрыть
1Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel Euskadi1

Агрессивный гонщик 1 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Jerome Cousin (Fra) Team Europcar

Молодёжная классификация на 1 этапе Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano4:56:52
2Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
3Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
4Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Procycling Team
5Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
6Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
7Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team
8Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
9Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano
10Romain Sicard (Fra) Euskaltel Euskadi
11Thibaut Pinot (Fra) FDJ
12Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling
13Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
14Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel Euskadi
15Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun
16Anthony Delaplace (Fra) Sojasun
17Nacer Bouhanni (Fra) FDJ
18Alexandre Geniez (Fra) FDJ
19Arthur Vichot (Fra) FDJ
20Kevin Reza (Fra) Team Europcar
21John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano
22Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp
23Ramunas Navardauskas (Lit) Garmin-Sharp
24Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel Euskadi
25Moreno Moser (Ita) Cannondale
26Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida
27Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge
28Peter Sagan (Svk) Cannondale
29Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp
30Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
31Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida
32Jerome Cousin (Fra) Team Europcar
33Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
34Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard
35Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team

Командная классификация на 1 этапе Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Vacansoleil-DCM14:50:36
2Orica Greenedge
3Lotto-Belisol
4Ag2R La Mondiale
5Movistar Team
6Omega Pharma-Quick Step
7Katusha Team
8Sojasun
9Team Argos-Shimano
10Sky Procycling
11BMC Racing Team
12Astana Pro Team
13Belkin Pro Cycling
14Garmin — Sharp
15Euskaltel — Euskadi
16Team Saxo-Tinkoff
17Fdj.fr
18Lampre — Merida
19Radioshack Leopard
20Team Europcar
21Cofidis, Solutions Credits
22Cannondale

Генеральная классификация после 1 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano4:56:52
2Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
3Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
4David Millar (GBr) Garmin-Sharp
5Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
6Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
7Gregory Henderson (NZl) Lotto Belisol
8Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol
9Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team
10Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
11Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge
12Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Procycling Team
13Julien Simon (Fra) Sojasun
14Nicholas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff
15Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge
16Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team
17Jos? Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team
18Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel Euskadi
19Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge
20Maarten Wynants (Bel) Belkin Procycling Team
21Jonathan Hivert (Fra) Sojasun
22Jean Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
23Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team
24Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling
25Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
26Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff
27Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
28Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team
29Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
30Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
31Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol
32Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida
33Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha
34Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
35Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team
36Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge
37Peter Velits (Svk) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
38Christian Vandevelde (USA) Garmin-Sharp
39Richie Porte (Aus) Sky Procycling
40Pavel Brutt (Rus) Team Katusha
41Christopher Froome (GBr) Sky Procycling
42Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
43Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol
44Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha
45Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha
46Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
47Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team
48Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard
49Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano
50Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano
51Jean Marc Marino (Fra) Sojasun
52Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
53Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano
54Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano
55Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ
56Romain Sicard (Fra) Euskaltel Euskadi
57Thibaut Pinot (Fra) FDJ
58Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
59Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel Euskadi
60Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team
61David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling
62Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling
63Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling
64Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
65Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel Euskadi
66Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge
67Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard
68Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling
69Arnold Jeannesson (Fra) FDJ
70Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
71Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha
72Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel Euskadi
73Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel Euskadi
74Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
75Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol
76Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard
77Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits
78Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard
79Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard
80Cyril Gautier (Fra) Team Europcar
81Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel Euskadi
82Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
83Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun
84David Veilleux (Can) Team Europcar
85Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
86Anthony Delaplace (Fra) Sojasun
87Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida
88Nacer Bouhanni (Fra) FDJ
89Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel Euskadi
90Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
91Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp
92Alexandre Geniez (Fra) FDJ
93Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp
94Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Procycling Team
95Bram Tankink (Ned) Belkin Procycling Team
96Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff
97Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Procycling Team
98Lieuwe Westra (Ned Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
99Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar
100Aleksandr Kuschynski (Blr) Team Katusha
101Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
102Robert Gesink (Ned) Belkin Procycling Team
103Yohann Gene (Fra) Team Europcar
104Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
105Arthur Vichot (Fra) FDJ
106Kevin Reza (Fra) Team Europcar
107Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
108John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale
109John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano
110William Bonnet (Fra) FDJ
111Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp
112Tom Danielson (USA) Garmin-Sharp
113Lars Boom (Ned) Belkin Procycling Team
114Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale
115Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff
116Cyril Lemoine (Fra) Sojasun
117Maxime Mederel (Fra) Sojasun
118Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano
119Andrey Amador Bikkazakova (CRc) Movistar Team
120Yury Trofimov (Rus) Team Katusha
121Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard
122Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
123Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
124Tom Leezer (Ned) Belkin Procycling Team
125Stuart O’grady (Aus) Orica GreenEdge
126Ramunas Navardauskas (Lit) Garmin-Sharp
127Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff
128Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff
129Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff
130Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff
131Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team
132Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
133J?r?my Roy (Fra) FDJ
134Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha
135Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel Euskadi
136Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team
137Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team
138Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
139Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
140Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
141Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team
142Jack Bauer (NZl) Garmin-Sharp
143Moreno Moser (Ita) Cannondale
144Johannes Frohlinger (Ger) Team Argos-Shimano
145Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano
146Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team
147Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team
148Brice Feillu (Fra) Sojasun
149Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
150Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida
151Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge
152Davide Malacarne (Ita) Team Europcar
153Alan Marangoni (Ita) Cannondale
154Maciek Bodnar (Pol) Cannondale
155Peter Sagan (Svk) Cannondale
156Brian Vandborg (Den) Cannondale
157Fabio Sabatini (Ita) Cannondale
158Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale
159Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol
160S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
161Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard
162Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol
163Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff
164Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol
165Ian Stannard (GBr) Sky Procycling
166Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp
167Stuart O’grady (Aus) Orica GreenEdge
168Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
169Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
170Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida
171Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team
172J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
173Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
174Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
175Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits
176Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team
177Jerome Cousin (Fra) Team Europcar
178Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
179Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida
180Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team
181Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
182Egoitz Garcia Etxegibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits
183Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling
184Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard
185Tony Martin (Ger) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
186Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
187Kristjan Koren (Slo) Cannondale
188Matthew Harley Goss (Aus) Orica GreenEdge
189Julien El Fares (Fra) Sojasun
190Bauke Mollema (Ned) Belkin Procycling Team
191Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
192Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
193Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
194Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard
195Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
196Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol
197Edward King (USA) Cannondale
198Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team

Очковая классификация после 1 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano45 pts
2Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha35
3Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team30
4David Millar (GBr) Garmin-Sharp26
5Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team22
6Lars Boom (Ned) Belkin Procycling Team20
7Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale20
8Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team19
9Gregory Henderson (NZl) Lotto Belisol18
10Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team17
11Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol16
12Cyril Lemoine (Fra) Sojasun15
13Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team14
14Jerome Cousin (Fra) Team Europcar13
15Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel Euskadi11
16Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge10
17Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol10
18Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team9
19Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Procycling Team8
20Peter Sagan (Svk) Cannondale8
21Julien Simon (Fra) Sojasun6
22Matthew Harley Goss (Aus) Orica GreenEdge6
23Nacer Bouhanni (Fra) FDJ5
24Nicholas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff4
25Fabio Sabatini (Ita) Cannondale4
26Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team3
27Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge2
28Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team2
29Jonathan Hivert (Fra) Sojasun1

Горная классификация после 1 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel Euskadi1

Молодёжная классификация после 1 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano4:56:52
2Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
3Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
4Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Procycling Team
5Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
6Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
7Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team
8Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
9Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano
10Romain Sicard (Fra) Euskaltel Euskadi
11Thibaut Pinot (Fra) FDJ
12Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling
13Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
14Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel Euskadi
15Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun
16Anthony Delaplace (Fra) Sojasun
17Nacer Bouhanni (Fra) FDJ
18Alexandre Geniez (Fra) FDJ
19Arthur Vichot (Fra) FDJ
20Kevin Reza (Fra) Team Europcar
21John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano
22Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp
23Ramunas Navardauskas (Lit) Garmin-Sharp
24Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel Euskadi
25Moreno Moser (Ita) Cannondale
26Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida
27Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge
28Peter Sagan (Svk) Cannondale
29Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp
30Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
31Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida
32Jerome Cousin (Fra) Team Europcar
33Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
34Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard
35Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team

Командная классификация после 1 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Vacansoleil-DCM14:50:36
2Orica Greenedge
3Lotto-Belisol
4Ag2R La Mondiale
5Movistar Team
6Omega Pharma-Quick Step
7Katusha Team
8Sojasun
9Team Argos-Shimano
10Sky Procycling
11BMC Racing Team
12Astana Pro Team
13Belkin Pro Cycling
14Garmin — Sharp
15Euskaltel — Euskadi
16Team Saxo-Tinkoff
17Fdj.fr
18Lampre — Merida
19Radioshack Leopard
20Team Europcar
21Cofidis, Solutions Credits
22Cannondale
Обсудить на форуме>>>

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.