Главная страница » Тур Австрии 2013 1 этап

Тур Австрии 2013 1 этап

Тур Австрии 2013 1 этап
30 июня — 7 июля Тур Австрии/Tour of Austria 2013

30 июня, 1 этап: Innsbruck — K?htai 134.9 км

Kevin Seeldraeyers (Astana)
Кевин Зельдрейерс (Astana) стал победителем 1 этапа Тура Австрии 2013, вторым финишировал Рикардо Зойдль (Gourmetfein Simplon), третьим финишировал Джозеф Домбровски (Sky).
Кевин Зельдрейерс (Astana) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Рикардо Зойдль (Gourmetfein Simplon) с отставанием в 12 секунд, третьим держится Джозеф Домбровски (Sky) с отставанием в 19 секунд. Кевин Зельдрейерс (Astana) лидирует в очковой классификации, Рикардо Зойдль (Gourmetfein Simplon) лидирует в горной классификации.

Результаты 1 этапа Тура Австрии 2013

ПоказатьСкрыть
1 Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team 4:06:02
2 Riccardo Zoidl (Aut) Team Gourmetfein Simplon 0:00:08
3 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Sky Procycling 0:00:13
4 Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:00:24
5 Matthew Busche (USA) RadioShack Leopard
6 Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team
7 Sergei Chernetski (Rus) Katusha 0:00:59
8 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
9 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
10 Petr Ignatenko (Rus) Katusha
11 Chris Anker S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:01:01
12 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team
13 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
14 Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team 0:01:36
15 Jure Golcer (Slo) Tirol Cycling Team 0:02:07
16 Matija Kvasina (Cro) Team Gourmetfein Simplon
17 Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling 0:02:17
18 Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff 0:02:22
19 Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka
20 Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step 0:02:25
21 Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli
22 Hans-J?rg Leopold (Aut) WSA
23 Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol
24 George Bennett (NZl) RadioShack Leopard
25 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
26 Ian Boswell (USA) Sky Procycling
27 Daniel Paulus (Aut) Team Gourmetfein Simplon 0:02:32
28 Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling 0:02:40
29 Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:03:29
30 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 0:04:10
31 Alexandr Pliuschin (Mda) IAM Cycling
32 Paul Lang (Aut) WSA
33 Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff 0:04:43
34 Harald Totschnig (Aut) Tirol Cycling Team 0:05:31
35 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quick Step
36 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team
37 Dimitry Kozontchuk (Rus) Katusha
38 Dennis Van Niekerk (RSA) MTN-Qhubeka
39 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard
40 Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:06:29
41 Bostjan Rezman (Slo) Team Vorarlberg 0:06:39
42 Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling 0:07:25
43 Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff 0:08:14
44 Benjamin King (USA) RadioShack Leopard
45 Matteo Di Serafino (Ita) Androni Giocattoli
46 Maarten De Jonge (Ned) Team Vorarlberg
47 Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step
48 Jonathan Tiernan-Locke (GBr) Sky Procycling
49 Matthias Krizek (Aut) Cannondale Pro Cycling 0:08:37
50 Stefano Agostini (Ita) Cannondale Pro Cycling
51 Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling
52 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol
53 Michael Gogl (Aut) Arb? Gebr?der Weiss-Oberndorfer
54 Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
55 Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol
56 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
57 Matthias Br?ndle (Aut) IAM Cycling
58 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step
59 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard
60 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol 0:09:53
61 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 0:10:48
62 Federico Canuti (Ita) Cannondale Pro Cycling
63 David W?hrer (Aut) Tirol Cycling Team
64 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
65 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
66 Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg
67 Jakub Kratochvila (Cze) Arb? Gebr?der Weiss-Oberndorfer
68 Markus Goetz (Aut) WSA
69 Felix Grossschartner (Aut) Team Gourmetfein Simplon
70 Martin Sch?ffmann (Aut) WSA 0:11:37
71 Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol 0:12:53
72 Remco Broers (Ned) Team Vorarlberg 0:13:07
73 Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff 0:13:46
74 Timothy Duggan (USA) Team Saxo-Tinkoff
75 Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quick Step 0:13:54
76 Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka
77 Johann Van Zyl (RSA) MTN-Qhubeka
78 Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
79 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
80 Lukas Zeller (Aut) Arb? Gebr?der Weiss-Oberndorfer
81 Louis Meintjes (RSA) MTN-Qhubeka
82 Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol 0:14:57
83 Kevin Ista (Bel) IAM Cycling
84 Stefan Rabitsch (Aut) Team Gourmetfein Simplon 0:15:38
85 Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling 0:16:21
86 Christoph Springer (Ger) Team Vorarlberg
87 Rudiger Selig (Ger) Katusha
88 Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha 0:17:08
89 Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff
90 Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling 0:18:03
91 Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team 0:18:49
92 Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling 0:19:04
93 Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step
94 Stefan Praxmarer (Aut) Tirol Cycling Team
95 Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits
96 Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard
97 Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling
98 Patric Schultus (Aut) Tirol Cycling Team
99 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha
100 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step
101 Juraj Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling
102 Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling
103 Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg
104 Maximilian Kuen (Aut) Arb? Gebr?der Weiss-Oberndorfer
105 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits
106 Jan Sokol (Aut) Team Gourmetfein Simplon
107 Vladimir Isaichev (Rus) Katusha
108 Marco Haller (Aut) Katusha
109 Markus Eibegger (Aut) Team Gourmetfein Simplon
110 Alessandro Malaguti (Ita) Androni Giocattoli
111 Daniel Biedermann (Aut) Team Vorarlberg
112 Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team
113 Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli
114 Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli
115 Hannes Kapeller (Aut) Tirol Cycling Team
116 Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli
117 Matej Marin (Slo) Team Gourmetfein Simplon
118 Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits
119 Martin Wesemann (RSA) MTN-Qhubeka
120 Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits
121 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard
122 Benjamin Edm?ller (Ger) Arb? Gebr?der Weiss-Oberndorfer
123 Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol
124 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling
125 Antonio Parrinello (Ita) Androni Giocattoli
126 Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka
127 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team
128 Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team
129 Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team
130 Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol
131 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
132 Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling
133 Florian Bissinger (Ger) Team Vorarlberg
134 Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
135 Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka
136 Benedikt Kendler (Ger) Arb? Gebr?der Weiss-Oberndorfer 0:20:25
137 Wolfgang Geisler (Aut) WSA
138 Andreas Mueller (Aut) Arb? Gebr?der Weiss-Oberndorfer 0:21:38
139 Michael Taferner (Aut) WSA 0:22:25
140 Patrick Sch?rkmayer (Aut) WSA 0:24:51
141 Josef Benetseder (Aut) WSA
142 Petr Lechner (Cze) Arb? Gebr?der Weiss-Oberndorfer 0:29:23
143 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 0:30:58

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team 4:05:52
2 Riccardo Zoidl (Aut) Team Gourmetfein Simplon 0:00:12
3 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Sky Procycling 0:00:19
4 Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:00:34
5 Matthew Busche (USA) RadioShack Leopard
6 Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team
7 Sergei Chernetski (Rus) Katusha 0:01:09
8 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
9 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
10 Petr Ignatenko (Rus) Katusha
11 Chris Anker S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:01:11
12 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team
13 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
14 Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team 0:01:46
15 Jure Golcer (Slo) Tirol Cycling Team 0:02:17
16 Matija Kvasina (Cro) Team Gourmetfein Simplon
17 Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling 0:02:27
18 Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff 0:02:32
19 Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka
20 Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step 0:02:35
21 Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli
22 Hans-J?rg Leopold (Aut) WSA
23 Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol
24 George Bennett (NZl) RadioShack Leopard
25 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
26 Ian Boswell (USA) Sky Procycling
27 Daniel Paulus (Aut) Team Gourmetfein Simplon 0:02:42
28 Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling 0:02:50
29 Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:03:39
30 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 0:04:20
31 Alexandr Pliuschin (Mda) IAM Cycling
32 Paul Lang (Aut) WSA
33 Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff 0:04:53
34 Harald Totschnig (Aut) Tirol Cycling Team 0:05:41
35 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quick Step
36 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team
37 Dimitry Kozontchuk (Rus) Katusha
38 Dennis Van Niekerk (RSA) MTN-Qhubeka
39 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard
40 Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:06:39
41 Bostjan Rezman (Slo) Team Vorarlberg 0:06:49
42 Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling 0:07:35
43 Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff 0:08:24
44 Benjamin King (USA) RadioShack Leopard
45 Matteo Di Serafino (Ita) Androni Giocattoli
46 Maarten De Jonge (Ned) Team Vorarlberg
47 Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step
48 Jonathan Tiernan-Locke (GBr) Sky Procycling
49 Matthias Krizek (Aut) Cannondale Pro Cycling 0:08:47
50 Stefano Agostini (Ita) Cannondale Pro Cycling
51 Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling
52 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol
53 Michael Gogl (Aut) Arb? Gebr?der Weiss-Oberndorfer
54 Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
55 Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol
56 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
57 Matthias Br?ndle (Aut) IAM Cycling
58 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step
59 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard
60 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol 0:10:03
61 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 0:10:58
62 Federico Canuti (Ita) Cannondale Pro Cycling
63 David W?hrer (Aut) Tirol Cycling Team
64 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
65 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
66 Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg
67 Jakub Kratochvila (Cze) Arb? Gebr?der Weiss-Oberndorfer
68 Markus Goetz (Aut) WSA
69 Felix Grossschartner (Aut) Team Gourmetfein Simplon
70 Martin Sch?ffmann (Aut) WSA 0:11:47
71 Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol 0:13:03
72 Remco Broers (Ned) Team Vorarlberg 0:13:17
73 Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff 0:13:56
74 Timothy Duggan (USA) Team Saxo-Tinkoff
75 Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quick Step 0:14:04
76 Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka
77 Johann Van Zyl (RSA) MTN-Qhubeka
78 Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
79 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
80 Lukas Zeller (Aut) Arb? Gebr?der Weiss-Oberndorfer
81 Louis Meintjes (RSA) MTN-Qhubeka
82 Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol 0:15:07
83 Kevin Ista (Bel) IAM Cycling
84 Stefan Rabitsch (Aut) Team Gourmetfein Simplon 0:15:48
85 Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling 0:16:31
86 Christoph Springer (Ger) Team Vorarlberg
87 Rudiger Selig (Ger) Katusha
88 Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha 0:17:18
89 Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff
90 Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling 0:18:13
91 Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team 0:18:59
92 Florian Bissinger (Ger) Team Vorarlberg 0:19:05
93 Stefan Praxmarer (Aut) Tirol Cycling Team 0:19:08
94 Antonio Parrinello (Ita) Androni Giocattoli 0:19:12
95 Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling 0:19:14
96 Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step
97 Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits
98 Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard
99 Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling
100 Patric Schultus (Aut) Tirol Cycling Team
101 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha
102 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step
103 Juraj Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling
104 Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling
105 Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg
106 Maximilian Kuen (Aut) Arb? Gebr?der Weiss-Oberndorfer
107 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits
108 Jan Sokol (Aut) Team Gourmetfein Simplon
109 Vladimir Isaichev (Rus) Katusha
110 Marco Haller (Aut) Katusha
111 Markus Eibegger (Aut) Team Gourmetfein Simplon
112 Alessandro Malaguti (Ita) Androni Giocattoli
113 Daniel Biedermann (Aut) Team Vorarlberg
114 Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team
115 Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli
116 Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli
117 Hannes Kapeller (Aut) Tirol Cycling Team
118 Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli
119 Matej Marin (Slo) Team Gourmetfein Simplon
120 Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits
121 Martin Wesemann (RSA) MTN-Qhubeka
122 Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits
123 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard
124 Benjamin Edm?ller (Ger) Arb? Gebr?der Weiss-Oberndorfer
125 Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol
126 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling
127 Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka
128 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team
129 Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team
130 Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team
131 Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol
132 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
133 Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling
134 Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
135 Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka
136 Benedikt Kendler (Ger) Arb? Gebr?der Weiss-Oberndorfer 0:20:35
137 Wolfgang Geisler (Aut) WSA
138 Andreas Mueller (Aut) Arb? Gebr?der Weiss-Oberndorfer 0:21:48
139 Michael Taferner (Aut) WSA 0:22:35
140 Josef Benetseder (Aut) WSA 0:25:00
141 Patrick Sch?rkmayer (Aut) WSA 0:25:01
142 Petr Lechner (Cze) Arb? Gebr?der Weiss-Oberndorfer 0:29:33
143 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 0:31:08

Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1 Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team 15  pts
2 Florian Bissinger (Ger) Team Vorarlberg 12
3 Riccardo Zoidl (Aut) Team Gourmetfein Simplon 12
4 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Sky Procycling 10
5 Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step 8
6 Matthew Busche (USA) RadioShack Leopard 7
7 Stefan Praxmarer (Aut) Tirol Cycling Team 6
8 Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team 6
9 Sergei Chernetski (Rus) Katusha 5
10 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 4
11 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 3
12 Antonio Parrinello (Ita) Androni Giocattoli 2
13 Petr Ignatenko (Rus) Katusha 2
14 Josef Benetseder (Aut) WSA 1

Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Riccardo Zoidl (Aut) Team Gourmetfein Simplon 15  pts
2 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Sky Procycling 11
3 Antonio Parrinello (Ita) Androni Giocattoli 8
4 Josef Benetseder (Aut) WSA 8
5 Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team 8
6 Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step 6
7 Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team 4
8 Florian Bissinger (Ger) Team Vorarlberg 1
9 Stefan Praxmarer (Aut) Tirol Cycling Team 1

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.