Главная страница » Тур Люксембурга 2013 Превью

Тур Люксембурга 2013 Превью

Тур Люксембурга 2013 Превью
12-16 июняТур Люксембурга/Skoda-Tour de Luxembourg 2013
 
Skoda-Tour de Luxembourg 2013
Тур Люксембурга (Skoda-Tour de Luxembourg) в 2013 году пройдёт в 17 раз. Гонка по сложившейся традиции состоит из 5 этапов: пролога и 4 групповых этапов.

Предыдущие победители Тура Люксембурга

ПоказатьСкрыть
2012Jakob Fuglsang (Den) Radioshack-Nissan  
2011Linus Gerdemann (Ger) Leopard Trek  
2010Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil  
2009Fr?nk Schleck (Lux) Team Saxo Bank  
2008Joost Posthuma (Ned) Rabobank  
2007Gr?gory Rast (Sui) Astana  
2006Christian Vande Velde (USA) Team CSC  
2005Laszlo Bodrogi (Hun) Cr?dit Agricole  
2004Maxime Monfort (Bel) Landbouwkrediet-Colnago  
2003Thomas Voeckler (Fra) Brioches La Boulang?re  
2002Marcus Ljungqvist (Swe) Team Fakta  
2001J?rgen Bo Petersen (Den) Team Fakta  
2000Alberto Elli (Ita) Team Telekom  
1999Marc Wauters (Bel) Rabobank  
1998Lance Armstrong (USA) US Postal  
1997Frank Vandenbroucke (Bel) Mapei

Стартовый лист Тура Люксембурга 2013

ПоказатьСкрыть
RadioShack Leopard
1Jan Bakelants (Bel) 
2Laurent Didier (Lux) 
3Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) 
4Danilo Hondo (Ger) 
5Bob Jungels (Lux) 
6Benjamin King (USA) 
7Tiago Machado (Por) 
8Giacomo Nizzolo (Ita) 
Blanco Pro Cycling Team
11Paul Martens (Ger) 
12Robert Gesink (Ned) 
13  
14Dennis Van Winden (Ned) 
15Moreno Hofland (Ned) 
16Maarten Wynants (Bel) 
17Laurens Ten Dam (Ned) 
18Maarten Tjallingii (Ned) 
Cofidis
21  
22Julien Fouchard (Fra) 
23Egoitz Garcia Echegibel (Spa) 
24Jan Ghyselinck (Bel) 
25Gert Joeaar (Est) 
26Arnaud Labbe (Fra) 
27Nico Sijmens (Bel) 
28Romain Zingle (Bel) 
Sojasun
31Maxime Daniel (Fra) 
32Jimmy Engoulvent (Fra) 
33J?r?mie Galland (Fra) 
34Jonathan Hivert (Fra) 
35Julien El Fares (Fra) 
36Rony Martias (Fra) 
37Jean-Lou Paiani (Fra) 
38Evaldas Siskevicius (Ltu) 
Accent Jobs — Wanty
41Davy Commeyne (Bel) 
42Tim De Troyer (Bel) 
43Jean-Pierre Drucker (Lux) 
44J?r?me Gilbert (Bel) 
45Will Routley (Can) 
46Staf Scheirlinckx (Bel) 
47Kevin Van Melsen (Bel) 
48James Vanlandschoot (Bel) 
Team L?tzebuerg
51Alex Kirsch (Lux) 
52Pit Schlechter (Lux) 
53Tom Thill (Lux) 
54Jo?l Zangerle (Lux) 
55J?r?me Theis (Lux) 
56Ralph Diseviscourt (Lux) 
57Kevin Feiereisen (Lux) 
58Mike Diener (Lux) 
Vacansoleil — DCM
61Wouter Poels (Ned) 
62Thomas De Gendt (Bel) 
63Willem Wauters (Bel) 
64  
65Bj?rn Leukemans (Bel) 
66Marco Marcato (Ita) 
67Danny Van Poppel (Ned) 
68Rafael Valls Ferri (Spa) 
Katusha
71Maxim Belkov (Rus) 
72Viacheslav Kuznetsov (Rus) 
73Marco Haller (Aut) 
74Mikhail Ignatyev (Rus) 
75Alexey Tsatevitch (Rus) 
76Timofey Kritskiy (Rus) 
77Alexander Porsev (Rus) 
78Rudiger Selig (Ger) 
Euskaltel Euskadi
81Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) 
82Jon Aberasturi Izaga (Spa) 
83Pablo Urtasun Perez (Spa) 
84  
85Ruben Perez Moreno (Spa) 
86Steffen Radochla (Ger) 
87Andr? Schulze (Ger) 
88Ioannis Tamouridis (Gre) 
Saxo — Tinkoff
91Bruno Pires (Por) 
92Chris Anker S?rensen (Den) 
93Mads Christensen (Den) 
94Manuele Boaro (Ita) 
95Marko Kump (Svn) 
96Karsten Kroon (Ned) 
97Timothy Duggan (USA) 
98  
Team Europcar
101Yukiya Arashiro (Jpn) 
102Damien Gaudin (Fra) 
103Bjorn Thurau (Ger) 
104Vincent Jerome (Fra) 
105Alexandre Pichot (Fra) 
106Perrig Quemeneur (Fra) 
107Angelo Tulik (Fra) 
108S?bastien Turgot (Fra) 
Vini Fantini — Selle Italia
111Rafael Andriato (Bra) 
112Ramon Carretero (Pan) 
113Pier Paolo De Negri (Ita) 
114  
115Kevin Hulsmans (Bel) 
116Luigi Miletta (Ita) 
117Mattia Pozzo (Ita) 
118Stefano Borchi (Ita) 
Team Differdange — Losch
121Johan Coenen (Bel) 
122Sascha Weber (Ger) 
123Sjef De Wilde (Bel) 
124C?sar Bihel (Fra) 
125Salvador Guardiola Tora (Spa) 
126Christian Helmig (Lux) 
127Gediminas Kaupas (Ltu) 
128Janis Dakteris (Lat) 
Colombia
131Juan Esteban Arango Carvajal (Col) 
132Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) 
133Marco Corti (Ita) 
134Leonardo Fabio Duque (Col) 
135Jarlinson Pantano (Col) 
136Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) 
137Carlos Julian Quintero (Col) 
138Juan Pablo Valencia (Col) 
IAM Cycling
141Matthias Brandle (Aut) 
142R?mi Cusin (Fra) 
143Jonathan Fumeaux (Swi) 
144S?bastien Hinault (Fra) 
145Dominic Klemme (Ger) 
146Pirmin Lang (Swi) 
147Matteo Pelucchi (Ita) 
148Patrick Schelling (Swi) 
MTN — Qhubeka
151Gerald Ciolek (Ger) 
152Jacobus Venter (RSA) 
153Ignatas Konovalovas (Ltu) 
154Sergio Pardilla Bellon (Spa) 
155Martin Reimer (Ger) 
156Andreas Stauff (Ger) 
157Jay Robert Thomson (RSA) 
158Jacques Janse Van Rensburg (RSA) 
AG2R La Mondiale
161Gediminas Bagdonas (Ltu) 
162Manuel Belletti (Ita) 
163Davide Appollonio (Ita) 
164Steve Chainel (Fra) 
165Ben Gastauer (Lux) 
166Yauheni Hutarovich (Blr) 
167Valentin Iglinskiy (Kaz) 
168Julian Kern (Ger) 

Этапы Тура Люксембурга 2013

ЭтапДатаСтарт-финишдистанция
Пролог12 июняLuxembourg (ITT)2.5 км
113 июняLuxembourg — Hautcharage193.8 км
214 июняShifflange — Walferdange173.1 км
315 июняEschweiler — Diekirch178.8 км
416 июняMersch — Luxembourg143.6 км

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.