Главная страница » Тур де Франс 2013 10 этап

Тур де Франс 2013 10 этап

Тур де Франс 2013 10 этап
29 июня — 21 июляТур де Франс/Tour de France 2013

9 июля, 10 этап: St-Gildas-des-Bois — Saint Malo 197 км

Marcel Kittel (Argos Shimano)

Марсель Киттель (Argos-Shimano) стал победителем 10 этапа Тур де Франс 2013, вторым финишировал Андре Грайпель (Lotto Belisol) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Марк Кавендиш (Omega Pharma-Quick Step) с отставанием в 0 секунд. Самым агрессивным гонщиком 10 этапа стал Жэром Кюзан (Europcar).
Кристофер Фрум (Sky) лидирует в генеральной классификации, вторым идёт Алехандро Вальверде (Movistar) с отставанием в 1 минуту 25 секунд, третьим держится Бауке Моллема (Belkin) с отставанием в 1 минуту 44 секунды. Петер Саган (Cannondale) лидирует в очковой классификации,  Пьер Роллан (Europcar) лидирует в горной классификации, Наиро Кинтана (Movistar) лидирует в молодёжной классификации, Movistar лидирует в командной классификации.

Тур де Франс 2013 10 этап 1 часть www.worldvelosport.com

Тур де Франс 2013 10 этап 2 часть www.worldvelosport.com

Тур де Франс 2013 10 этап 3 часть www.worldvelosport.com

Тур де Франс 2013 10 этап старт www.worldvelosport.com

Тур де Франс 2013 10 этап промежуточный спринтерский финиш www.worldvelosport.com

Тур де Франс 2013 10 этап C?te de Dinan www.worldvelosport.com

Тур де Франс 2013 10 этап последние 15 км www.worldvelosport.com

Результаты 10 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano4:53:25 
2Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol  
3Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step  
4Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling  
5William Bonnet (Fra) FDJ.fr  
6Alexander Kristoff (Nor) Katusha  
7Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale  
8K?vin Reza (Fra) Team Europcar  
9Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
10Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team  
11Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge  
12Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol  
13Yohann Gene (Fra) Team Europcar  
14Cyril Lemoine (Fra) Sojasun  
15Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
16Julien El Fares (Fra) Sojasun  
17Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida0:00:06 
18Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits  
19Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano  
20Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr  
21Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team  
22Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
23Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step  
24Christopher Froome (GBr) Sky Procycling  
25Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team  
26Ian Stannard (GBr) Sky Procycling  
27Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling  
28Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff  
29Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi  
30Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team  
31Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff  
32Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi  
33Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale  
34Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp  
35Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step  
36Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi  
37Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:00:11 
38Jack Bauer (NZl) Garmin-Sharp  
39Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team  
40Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team  
41Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling  
42Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp  
43Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha  
44Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team  
45Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
46Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling Team  
47Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team  
48Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale  
49Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
50Davide Malacarne (Ita) Team Europcar  
51Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team  
52Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling  
53Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step  
54Gatis Smukulis (Lat) Katusha  
55Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard  
56Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team  
57Pavel Brutt (Rus) Katusha  
58Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi  
59Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol  
60Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step  
61Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling  
62Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr  
63Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi  
64Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling Team  
65Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits  
66Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi  
67Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
68Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha  
69Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard  
70Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard  
71Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard  
72Cyril Gautier (Fra) Team Europcar  
73Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step  
74Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
75S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale  
76Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard  
77Eduard Vorganov (Rus) Katusha  
78Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling Team  
79Maxime Mederel (Fra) Sojasun  
80Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team  
81Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team  
82Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard  
83Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff  
84Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard  
85Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida  
86Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida  
87Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi  
88Pierre Rolland (Fra) Team Europcar  
89Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi  
90Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team  
91Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida  
92Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team  
93Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard  
94Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step  
95Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr  
96Anthony Delaplace (Fra) Sojasun  
97Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha  
98Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
99Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge0:00:25 
100Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard  
101Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida0:00:28 
102Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida  
103Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team  
104Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge0:00:30 
105Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol  
106Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano0:00:53 
107Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff0:00:55 
108Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol0:01:04 
109Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun0:01:09 
110Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:01:16 
111Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun  
112Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano0:01:23 
113John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano  
114Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge0:01:36 
115Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge  
116Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team0:01:40 
117Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team  
118Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr  
119Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team  
120Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr  
121Richie Porte (Aus) Sky Procycling  
122Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
123Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha  
124Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling  
125Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff  
126Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff  
127Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp  
128Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp  
129J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr  
130David Veilleux (Can) Team Europcar  
131Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol  
132Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale  
133Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale  
134John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale  
135Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
136Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling  
137Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
138Yury Trofimov (Rus) Katusha  
139Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team  
140Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling  
141Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team  
142Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling Team  
143Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi  
144Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling  
145Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team  
146Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Argos-Shimano  
147Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr  
148Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp  
149Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits  
150Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits  
151Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling  
152Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge0:01:50 
153Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge  
154Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale  
155Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano  
156Stuart O’Grady (Aus) Orica-GreenEdge  
157Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team  
158Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar  
159Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano0:02:06 
160Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano  
161Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team0:02:48 
162Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team0:02:51 
163Jerome Cousin (Fra) Team Europcar0:02:56 
164J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step  
165Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol0:03:04 
166Julien Simon (Fra) Sojasun0:03:08 
167Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team0:03:10 
168Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:03:29 
169Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar  
170Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team0:03:32 
171Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida0:03:47 
172David Millar (GBr) Garmin-Sharp0:04:17 
173Jonathan Hivert (Fra) Sojasun0:06:23 
174Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff  
175Brice Feillu (Fra) Sojasun  
176David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling  
177Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff  
178Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling  
179Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
180Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol  
181Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling0:06:27 
182Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge0:08:42 

Очковая классификация на 10 этапе Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano45 pts
2Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol35 
3Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step30 
4Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling26 
5William Bonnet (Fra) FDJ.fr22 
6Alexander Kristoff (Nor) Katusha20 
7Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale18 
8K?vin Reza (Fra) Team Europcar16 
9Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team14 
10Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team12 
11Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge10 
12Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol8 
13Yohann Gene (Fra) Team Europcar6 
14Cyril Lemoine (Fra) Sojasun4 
15Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2 

Промежуточный спринтерский финиш Le Hingl?, 127.5 км

ПоказатьСкрыть
1Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits20 pts
2Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team17 
3Julien Simon (Fra) Sojasun15 
4Jerome Cousin (Fra) Team Europcar13 
5Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi11 
6Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol10 
7Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling9 
8Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step8 
9Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team7 
10Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team6 
11Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling5 
12Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling4 
13Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team3 
14Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step2 
15Ian Stannard (GBr) Sky Procycling1 

Горная премия C?te de Dinan, 4 категория, 142 км

ПоказатьСкрыть
1Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1 

Агрессивный гонщик 10 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1 Jerome Cousin (Fra) Europcar

Молодёжная классификация на 10 этапе Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano4:53:25 
2Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling  
3K?vin Reza (Fra) Team Europcar  
4Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
5Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano  
6Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step  
7Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi  
8Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp  
9Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team  
10Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale  
11Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step  
12Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr  
13Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi  
14Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
15Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard  
16Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team  
17Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi  
18Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr  
19Anthony Delaplace (Fra) Sojasun  
20Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida  
21Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun0:01:16 
22John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano0:01:23 
23Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:01:40 
24Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp  
25Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
26Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling  
27Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge0:01:50 
28Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team0:02:48 
29Jerome Cousin (Fra) Team Europcar0:02:56 
30Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team0:03:10 
31Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida0:03:47 
32Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling0:06:27 

Командная классификация на 10 этапе Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Vacansoleil-DCM14:40:15 
2Omega Pharma-Quick Step  
3Team Europcar  
4Lotto-Belisol  
5Sky Procycling  
6Movistar Team  
7Fdj.fr  
8Ag2R La Mondiale  
9Cannondale  
10Euskaltel — Euskadi  
11Katusha Team  
12Sojasun  
13Garmin — Sharp  
14Belkin Pro Cycling  
15Team Saxo-Tinkoff  
16Cofidis, Solutions Credits  
17BMC Racing Team  
18Lampre — Merida  
19Radioshack Leopard  
20Orica Greenedge0:00:30 
21Team Argos-Shimano0:00:53 
22Astana Pro Team0:01:40 

Генеральная классификация после 10 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Christopher Froome (GBr) Sky Procycling41:52:43 
2Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team0:01:25 
3Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:01:44 
4Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:01:50 
5Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff0:01:51 
6Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff  
7Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team0:02:02 
8Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp0:02:28 
9Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha0:02:31 
10Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team0:02:45 
11Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi0:02:55 
12Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team0:03:07 
13Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step0:03:25 
14Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale0:03:29 
15Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard0:04:00 
16Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team0:04:36 
17Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff0:06:14 
18Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha0:06:16 
19Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:06:40 
20Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:07:09 
21Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard0:07:55 
22Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:09:45 
23Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida0:09:54 
24Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:10:30 
25Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp0:11:15 
26Pierre Rolland (Fra) Team Europcar0:12:34 
27Davide Malacarne (Ita) Team Europcar0:14:27 
28Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step0:14:35 
29Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard0:15:52 
30Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team0:17:14 
31John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale0:18:07 
32Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:18:35 
33Eduard Vorganov (Rus) Katusha0:19:58 
34Richie Porte (Aus) Sky Procycling0:20:10 
35Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida0:20:37 
36Maxime Mederel (Fra) Sojasun0:20:57 
37Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi0:21:11 
38Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida0:22:30 
39Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard0:25:53 
40Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team0:26:02 
41Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp0:27:48 
42Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team0:30:35 
43Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard0:30:43 
44Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr0:31:34 
45Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge0:31:41 
46Cyril Gautier (Fra) Team Europcar  
47Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff0:31:50 
48Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:32:09 
49Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:33:11 
50Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team0:35:01 
51Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step0:35:20 
52Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun0:35:43 
53Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:37:00 
54Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team0:37:55 
55Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr0:39:49 
56Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team0:41:00 
57Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard0:41:02 
58Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp0:42:04 
59Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard0:43:21 
60Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano0:44:39 
61Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi0:45:03 
62Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard0:45:19 
63Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida0:45:52 
64Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale0:46:40 
65Yury Trofimov (Rus) Katusha0:47:02 
66Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge0:49:14 
67Julien El Fares (Fra) Sojasun0:49:24 
68Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr0:49:55 
69Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team0:50:22 
70Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:50:40 
71Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge0:51:22 
72Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team0:51:48 
73Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:52:00 
74Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling0:52:01 
75Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff0:52:12 
76Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team0:52:29 
77Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits0:54:38 
78Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling0:54:57 
79Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge0:55:12 
80Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar0:55:14 
81Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team0:55:29 
82Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr0:55:46 
83Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling0:55:51 
84Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha0:58:56 
85Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol0:59:37 
86Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling1:00:13 
87Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff1:00:22 
88Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling1:00:25 
89Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team1:01:54 
90Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:02:07 
91Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano1:02:59 
92Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi1:03:19 
93Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff1:03:24 
94Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team1:04:55 
95Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar1:05:43 
96Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:06:01 
97Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol1:07:36 
98Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:09:09 
99David Millar (GBr) Garmin-Sharp1:10:28 
100Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team1:11:46 
101Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida1:11:52 
102Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling1:12:18 
103Julien Simon (Fra) Sojasun1:13:02 
104Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi1:13:06 
105Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team1:13:33 
106Pavel Brutt (Rus) Katusha1:13:44 
107Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:14:20 
108Gatis Smukulis (Lat) Katusha1:15:46 
109Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling1:15:51 
110Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling1:16:00 
111Brice Feillu (Fra) Sojasun1:16:23 
112Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun1:16:25 
113Cyril Lemoine (Fra) Sojasun1:16:45 
114Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard1:17:52 
115Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling1:18:06 
116Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling1:18:56 
117John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano1:19:21 
118Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step1:20:29 
119Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:22:33 
120Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp1:24:32 
121Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff1:25:21 
122Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits1:25:26 
123J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr1:25:32 
124Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol1:26:03 
125Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida1:26:18 
126Anthony Delaplace (Fra) Sojasun1:26:21 
127Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling Team1:26:57 
128Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team1:28:26 
129Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale1:29:55 
130Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling Team1:30:35 
131David Veilleux (Can) Team Europcar1:31:06 
132Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Argos-Shimano1:31:58 
133Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
134Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team1:32:17 
135Jonathan Hivert (Fra) Sojasun1:32:51 
136Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale1:33:10 
137David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling1:33:31 
138Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol1:34:22 
139Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi  
140Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr1:34:29 
141Alexander Kristoff (Nor) Katusha1:36:15 
142Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step1:37:04 
143K?vin Reza (Fra) Team Europcar1:37:05 
144Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step1:37:23 
145Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano1:37:34 
146Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits1:37:44 
147Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:38:11 
148Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step1:38:50 
149Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi1:39:05 
150Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol1:39:30 
151Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida1:39:37 
152Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:40:05 
153Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi1:40:14 
154Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol1:40:15 
155Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling1:41:50 
156Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha1:42:38 
157Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step1:42:44 
158S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale1:43:24 
159Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling Team1:44:50 
160J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step1:45:44 
161Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge1:45:53 
162Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team1:46:04 
163Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol1:46:54 
164Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge1:47:00 
165Ian Stannard (GBr) Sky Procycling1:48:16 
166Jack Bauer (NZl) Garmin-Sharp1:48:29 
167William Bonnet (Fra) FDJ.fr1:48:32 
168Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge1:49:06 
169Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano1:49:36 
170Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano1:50:42 
171Yohann Gene (Fra) Team Europcar1:51:28 
172Stuart O’Grady (Aus) Orica-GreenEdge1:52:13 
173Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol1:52:39 
174Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano1:52:53 
175Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling1:53:06 
176Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team1:56:29 
177Jerome Cousin (Fra) Team Europcar1:57:04 
178Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:58:17 
179Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano1:58:18 
180Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:58:29 
181Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge2:00:07 
182Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team2:01:13 

Очковая классификация после 10 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling269 pts
2Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol186 
3Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step166 
4Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano132 
5Alexander Kristoff (Nor) Katusha131 
6Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step90 
7Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling88 
8Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team87 
9Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team85 
10Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team84 
11Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale60 
12Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge56 
13Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi51 
14Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team48 
15Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge47 
16Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team46 
17Julien Simon (Fra) Sojasun45 
18Cyril Lemoine (Fra) Sojasun43 
19John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano43 
20Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling42 
21Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling Team40 
22Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard39 
23Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff39 
24Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team38 
25Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida36 
26Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol32 
27David Millar (GBr) Garmin-Sharp30 
28Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step30 
29Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team28 
30K?vin Reza (Fra) Team Europcar26 
31Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp26 
32Jerome Cousin (Fra) Team Europcar26 
33Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge25 
34Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge24 
35Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr24 
36Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team23 
37Christopher Froome (GBr) Sky Procycling22 
38William Bonnet (Fra) FDJ.fr22 
39Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step22 
40Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp21 
41Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team21 
42Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits20 
43S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale20 
44Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team20 
45Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step19 
46Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida19 
47Richie Porte (Aus) Sky Procycling19 
48Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar18 
49Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard18 
50Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale18 
51David Veilleux (Can) Team Europcar17 
52Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun17 
53Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team17 
54Pierre Rolland (Fra) Team Europcar17 
55Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team17 
56Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun17 
57Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team17 
58Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale16 
59Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha16 
60Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol16 
61Cyril Gautier (Fra) Team Europcar15 
62Anthony Delaplace (Fra) Sojasun15 
63Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol15 
64Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits15 
65Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale15 
66Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida14 
67Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team14 
68Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha13 
69Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi13 
70Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp13 
71Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team11 
72Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi11 
73Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff11 
74Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi11 
75Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano10 
76Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling10 
77Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff10 
78Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi10 
79Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team9 
80Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling9 
81Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team9 
82Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team8 
83Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team8 
84Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano8 
85Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge8 
86Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida8 
87Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling7 
88Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi7 
89Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits7 
90Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff7 
91Yohann Gene (Fra) Team Europcar6 
92Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi6 
93Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff6 
94Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling6 
95Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard6 
96Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team5 
97Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step5 
98Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling5 
99Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team4 
100Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff4 
101Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard4 
102Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge3 
103Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling Team3 
104Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling3 
105Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale3 
106Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team2 
107Jonathan Hivert (Fra) Sojasun1 
108Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling1 
109Ian Stannard (GBr) Sky Procycling1 
110Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge1 
111Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol1 
112Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida-5 
113Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team-5 
114Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team-5 
115Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol-5 
116Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar-5 

Горная классификация после 10 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Pierre Rolland (Fra) Team Europcar49 pts
2Christopher Froome (GBr) Sky Procycling33 
3Richie Porte (Aus) Sky Procycling28 
4Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team26 
5Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi21 
6Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team20 
7Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge15 
8Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team14 
9Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling14 
10Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp13 
11Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp12 
12Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale12 
13Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp12 
14Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale10 
15Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol10 
16Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team8 
17Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team8 
18Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard6 
19Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team6 
20Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team6 
21Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team6 
22Yury Trofimov (Rus) Katusha6 
23Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr5 
24Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff4 
25Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard4 
26Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi4 
27Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff4 
28Cyril Gautier (Fra) Team Europcar3 
29Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling Team2 
30Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun2 
31Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team2 
32Brice Feillu (Fra) Sojasun2 
33Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi1 
34Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar1 
35Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1 
36Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling1 
37Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits1 
38Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi1 
39Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida1 
40Anthony Delaplace (Fra) Sojasun1 
41David Veilleux (Can) Team Europcar1 
42Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team1 
43Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard1 

Молодёжная классификация после 10 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team41:54:45 
2Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step0:01:23 
3Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:05:07 
4Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp0:09:13 
5Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:31:09 
6Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team0:32:59 
7Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun0:33:41 
8Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr0:37:47 
9Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard0:41:19 
10Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano0:42:37 
11Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi0:43:01 
12Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr0:47:53 
13Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling0:49:59 
14Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling0:53:49 
15Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:03:59 
16Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida1:09:50 
17Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling1:10:16 
18John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano1:17:19 
19Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp1:22:30 
20Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida1:24:16 
21Anthony Delaplace (Fra) Sojasun1:24:19 
22Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team1:26:24 
23Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi1:32:20 
24K?vin Reza (Fra) Team Europcar1:35:03 
25Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step1:35:21 
26Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:36:09 
27Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:38:03 
28Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi1:38:12 
29Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team1:44:02 
30Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge1:47:04 
31Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano1:47:34 
32Jerome Cousin (Fra) Team Europcar1:55:02 

Командная классификация после 10 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Movistar Team124:51:44 
2Team Saxo-Tinkoff0:04:11 
3Belkin Pro Cycling0:05:22 
4Ag2R La Mondiale0:08:07 
5Radioshack Leopard0:14:07 
6Euskaltel — Euskadi0:14:42 
7Katusha Team0:20:37 
8BMC Racing Team0:31:12 
9Garmin — Sharp0:32:10 
10Team Europcar0:44:15 
11Lampre — Merida0:44:41 
12Sky Procycling0:46:24 
13Omega Pharma-Quick Step0:47:46 
14Cofidis, Solutions Credits0:57:52 
15Fdj.fr1:10:39 
16Astana Pro Team1:19:25 
17Sojasun1:26:20 
18Vacansoleil-DCM1:31:47 
19Orica Greenedge1:48:27 
20Cannondale2:31:01 
21Team Argos-Shimano2:47:42 
22Lotto-Belisol3:00:03 

Обсудить на форуме>>>

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.