Главная страница » Тур де Франс 2013 19 этап

Тур де Франс 2013 19 этап

Тур де Франс 2013 19 этап
29 июня — 21 июляТур де Франс/Tour de France 2013

19 июля, 19 этап: Bourg d’Oisans — Le Grand Bornand 204.5 км

Rui Costa (Movistar)

Руи Кошта (Movistar) стал победителем 19 этапа Тур де Франс 2013, это его уже вторая победа на этапах Тур де Фрнас в 2013 году, после его триумфа на 16 этапе и третья победа в целом на этапах Тур де Франс, вторым финишировал Андреас Клёден (RadioShack Leopard) с отставанием в 48 секунд, немец уже в 37 раз в своей карьере финишировал в топ-10 по итогам этапа, но победить на этапе Тур де Франс, так и не сумел, третьим финишировал  Ян Бакеландтс (RadioShack Leopard) с отставанием в 1 минуту 44 секунды. Самым агрессивным гонщиком 18 этапа стал Пьер Роллан (Europcar).
Кристофер Фрум (Sky) лидирует в генеральной классификации, вторым идёт Альберто Контадор (Saxo-Tinkoff) с отставанием в 5 минут 11 секунд, третьим держится Наиро Кинтана (Movistar) с отставанием в 5 минут 32 секунды. Петер Саган (Cannondale) лидирует в очковой классификации,  Кристофер Фрум (Sky) лидирует в горной классификации, Наиро Кинтана (Movistar) лидирует в молодёжной классификации, Saxo-Tinkoff лидирует в командной классификации.

Результаты 19 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team5:59:01
2Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard0:00:48
3Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard0:01:44
4Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr0:01:52
5Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:01:55
6Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol0:01:58
7Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:02:03
8Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling0:02:05
9Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi0:02:16
10Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team0:02:44
11Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff0:02:46
12Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:02:48
13Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano0:03:56
14Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano0:04:52
15Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team0:06:41
16Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
17Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida0:08:15
18Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team0:08:40
19John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale
20Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
21Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha
22Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team
23Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff
24Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff
25Christopher Froome (GBr) Sky Procycling
26Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp
27Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team
28Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard0:08:44
29Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi
30Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi
31Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr0:08:48
32Richie Porte (Aus) Sky Procycling0:08:51
33Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha0:08:57
34Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:09:15
35Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:10:10
36Julien Simon (Fra) Sojasun
37Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step
38Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
39Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge
40Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits
41Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team
42Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team0:10:13
43Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step0:10:31
44Yury Trofimov (Rus) Katusha0:10:34
45Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:10:40
46Davide Malacarne (Ita) Team Europcar0:12:49
47Cyril Gautier (Fra) Team Europcar0:13:16
48Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff0:13:18
49Brice Feillu (Fra) Sojasun0:13:37
50Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr0:14:07
51Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard
52Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard0:15:29
53Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard
54Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
55Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team0:19:05
56Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team
57Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp
58Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi0:19:27
59Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
60Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step0:20:38
61Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:23:50
62David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling
63Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
64Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida
65Anthony Delaplace (Fra) Sojasun
66Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
67Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team
68Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard
69Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard
70Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff
71Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling0:27:19
72Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling
73Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
74David Veilleux (Can) Team Europcar
75Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
76Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step
77Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling
78Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano
79Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
80Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi
81Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
82Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge
83Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi
84Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge
85Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
86Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
87Ian Stannard (GBr) Sky Procycling
88Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard
89Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge
90Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi
91Eduard Vorganov (Rus) Katusha
92Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team
93Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
94Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team
95Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
96Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
97Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge
98Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling
99Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling
100Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol
101S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
102Julien El Fares (Fra) Sojasun
103Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
104Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling
105Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
106Maxime Mederel (Fra) Sojasun
107Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling
108Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff
109Jonathan Hivert (Fra) Sojasun
110Jerome Cousin (Fra) Team Europcar
111Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling Team
112Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun0:27:32
113J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr
114K?vin Reza (Fra) Team Europcar
115Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling
116Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida0:27:36
117Gatis Smukulis (Lat) Katusha0:27:37
118Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge0:29:14
119Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team
120Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida
121Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge
122Cyril Lemoine (Fra) Sojasun
123Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:29:17
124Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol0:29:41
125Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol
126Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol
127Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano
128Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
129Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp
130Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun
131Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha0:29:52
132Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team
133Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar
134Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team0:30:27
135David Millar (GBr) Garmin-Sharp0:31:34
136Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp
137Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits0:33:30
138Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Argos-Shimano0:35:24
139John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano
140Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol
141Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol
142J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step
143Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step
144Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi
145Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano
146Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano
147Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step
148Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step
149Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling Team
150Yohann Gene (Fra) Team Europcar
151Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team
152Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling
153Alexander Kristoff (Nor) Katusha
154Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
155Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team
156Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff
157Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff
158Pavel Brutt (Rus) Katusha
159Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp
160Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling Team
161Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
162Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
163Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha
164Stuart O’Grady (Aus) Orica-GreenEdge
165Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
166Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
167Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
168Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step
169Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr
170Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team
DNFKris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
DNFTom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano
DNFJack Bauer (NZl) Garmin-Sharp
DNFChristophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNFMarcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol

Очковая классификация на 19 этапе Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team20pts
2Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard17
3Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard15
4Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr13
5Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits11
6Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol10
7Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team9
8Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling8
9Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi7
10Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team6
11Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff5
12Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale4
13Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano3
14Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano2
15Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team1

Промежуточный спринтерский финиш Albertville, 129.5 км

ПоказатьСкрыть
1Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp20pts
2Pierre Rolland (Fra) Team Europcar17
3Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team15
4Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team13
5Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi11
6Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi10
7Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard9
8Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard8
9Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida7
10Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits6
11Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano5
12Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team4
13Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale3
14Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team2
15Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard1

Горная премия Col du Glandon, HC категория, 33.5 км

ПоказатьСкрыть
1Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp25pts
2Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi20 
3Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale16 
4Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling14 
5Pierre Rolland (Fra) Team Europcar12 
6Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi10 
7Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale8 
8Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step6 
9Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team4 
10Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard2 

Горная премия Col de la Madeleine, HC категория, 83.5 км

ПоказатьСкрыть
1Pierre Rolland (Fra) Team Europcar25pts
2Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp20 
3Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi16 
4Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard14 
5Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano12 
6Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team10 
7Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard8 
8Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi6 
9Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard4 
10Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team2 

Горная премия Col de Tami?, 2 категория, 143 км

ПоказатьСкрыть
1Pierre Rolland (Fra) Team Europcar5pts
2Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi3 
3Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida2 
4Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol1

Горная премия  Col de l’?pine, 1 категория, 165 км

ПоказатьСкрыть
1Pierre Rolland (Fra) Team Europcar10pts
2Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi8 
3Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard6 
4Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits4 
5Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano2 
6Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits1 

Горная премия Col de la Croix Fry , 1 категория, 191.5 км

ПоказатьСкрыть
1Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team10pts
2Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard8 
3Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard6 
4Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits4 
5Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol2 
6Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi1 

Агрессивный гонщик 19 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar

Молодёжная классификация на 19 этапе Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr6:00:53 
2Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:00:56 
3Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano0:02:04 
4Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team0:06:48 
5Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp  
6Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi0:06:52 
7Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step0:08:18 
8Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard0:12:15 
9Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi0:17:35 
10Anthony Delaplace (Fra) Sojasun0:21:58 
11Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling0:25:27 
12Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team  
13Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling  
14Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
15Jerome Cousin (Fra) Team Europcar  
16Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun0:25:40 
17K?vin Reza (Fra) Team Europcar  
18Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling  
19Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida0:25:44 
20Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida0:27:22 
21Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge  
22Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:27:49 
23Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team0:28:00 
24John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano0:33:32 
25Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi  
26Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano  
27Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp  
28Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step  
29Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr  

Командная классификация на 19 этапе Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1RadioShack Leopard18:08:19 
2Movistar Team0:00:08 
3Euskaltel — Euskadi0:08:28 
4Team Saxo-Tinkoff0:08:50 
5Belkin Pro Cycling0:09:37 
6Cofidis, Solutions Credits0:10:04 
7Ag2R La Mondiale0:10:22 
8FDJ.fr0:13:31 
9Katusha Team0:16:55 
10Team Europcar0:21:30 
11Team Argos-Shimano0:24:51 
12Omega Pharma-QuickStep0:30:03 
13Sky Procycling0:30:05 
14Sojasun0:36:21 
15Vacansoleil-DCM0:38:13 
16Cannondale0:45:27 
17Garmin — Sharp0:46:10 
18BMC Racing Team0:46:34 
19Lotto-Belisol0:47:42 
20Lampre — Merida0:48:08 
21Orica GreenEdge0:53:32 
22Astana Pro Team0:57:05 

Генеральная классификация после 19 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Christopher Froome (GBr) Sky Procycling77:10:00 
2Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff0:05:11 
3Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team0:05:32 
4Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff0:05:44 
5Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha0:05:58 
6Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:08:58 
7Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team0:09:33 
8Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:12:33 
9Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team0:14:56 
10Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step0:16:08 
11Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:16:09 
12Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp0:16:24 
13Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi0:17:49 
14Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff0:19:04 
15Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard0:20:00 
16Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:24:53 
17Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha0:30:22 
18Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard0:33:12 
19Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:37:11 
20Richie Porte (Aus) Sky Procycling0:37:53 
21Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard0:38:08 
22Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida0:40:40 
23Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:42:13 
24Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team0:42:16 
25Pierre Rolland (Fra) Team Europcar0:43:42 
26John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale0:44:24 
27Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step0:48:30 
28Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard0:50:55 
29Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:51:26 
30Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr0:52:07 
31Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step0:53:11 
32Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp0:55:23 
33Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team1:03:25 
34Cyril Gautier (Fra) Team Europcar1:04:31 
35Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale1:08:21 
36Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team1:13:00 
37Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard1:16:10 
38Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol1:17:38 
39Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi1:20:52 
40Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team1:23:21 
41Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano1:23:43 
42Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr1:24:48 
43Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale1:25:53 
44Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team1:26:01 
45Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff1:29:00 
46Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff1:30:58 
47Eduard Vorganov (Rus) Katusha1:31:40 
48Yury Trofimov (Rus) Katusha1:33:55 
49Maxime Mederel (Fra) Sojasun1:34:39 
50Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team1:36:11 
51Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun1:36:41 
52Davide Malacarne (Ita) Team Europcar1:36:44 
53Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard1:39:07 
54Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard1:41:15 
55Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team1:41:45 
56Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida1:42:00 
57Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida1:42:50 
58Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team1:43:38 
59Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling Team1:51:00 
60Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team1:51:32 
61Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp1:52:02 
62Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar1:52:03 
63Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr1:53:25 
64Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr1:53:51 
65Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling1:58:02 
66Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:58:21 
67Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano2:00:06 
68Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits2:00:48 
69Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp2:04:09 
70Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi2:04:18 
71Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol2:06:01 
72Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge2:07:54 
73Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard2:08:49 
74Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge2:09:33 
75Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida2:10:41 
76Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2:14:39 
77Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge2:14:42 
78Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team2:15:04 
79Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling2:15:40 
80Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team2:15:46 
81Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge2:17:22 
82Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits2:17:38 
83Julien El Fares (Fra) Sojasun2:19:20 
84Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling2:20:09 
85Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team2:21:47 
86Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi2:26:28 
87Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team2:27:27 
88Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team2:27:38 
89Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team2:27:51 
90Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff2:27:57 
91Julien Simon (Fra) Sojasun2:30:32 
92Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2:30:35 
93Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2:30:49 
94Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling2:31:35 
95Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling2:34:05 
96Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling2:34:11 
97Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team2:35:13 
98Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits2:36:59 
99Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits2:37:12 
100Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar2:37:39 
101Anthony Delaplace (Fra) Sojasun2:37:58 
102Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2:39:59 
103Brice Feillu (Fra) Sojasun2:41:23 
104Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha2:43:31 
105Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling Team2:45:38 
106Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling2:45:54 
107David Millar (GBr) Garmin-Sharp2:46:06 
108Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step2:46:20 
109Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard2:46:29 
110Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff2:46:41 
111Cyril Lemoine (Fra) Sojasun2:47:30 
112Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun2:47:38 
113Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol2:50:04 
114Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling2:52:17 
115Pavel Brutt (Rus) Katusha2:52:33 
116Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp2:53:54 
117John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano2:57:43 
118Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits2:59:20 
119Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling2:59:48 
120Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team3:01:58 
121Gatis Smukulis (Lat) Katusha3:02:23 
122Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida3:05:35 
123Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale3:07:26 
124Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi3:08:17 
125Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol3:08:25 
126S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale3:08:53 
127J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr3:09:05 
128Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling Team3:09:29 
129David Veilleux (Can) Team Europcar3:10:33 
130Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge3:15:00 
131Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida3:16:15 
132David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling3:16:32 
133Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr3:18:28 
134Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step3:19:29 
135Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha3:19:46 
136Ian Stannard (GBr) Sky Procycling3:20:43 
137Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Argos-Shimano3:21:26 
138K?vin Reza (Fra) Team Europcar3:21:27 
139Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff3:21:44 
140Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano3:23:47 
141Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale3:24:10 
142Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team3:24:15 
143Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team3:24:29 
144Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team3:24:30 
145Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano3:24:38 
146Alexander Kristoff (Nor) Katusha3:24:44 
147Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step3:25:08 
148Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling3:25:28 
149Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step3:26:58 
150Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi3:27:50 
151Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling Team3:30:33 
152Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge3:33:42 
153Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step3:33:58 
154Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge3:36:27 
155J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step3:36:29 
156Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol3:36:44 
157Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida3:36:53 
158Stuart O’Grady (Aus) Orica-GreenEdge3:38:11 
159Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol3:39:10 
160Yohann Gene (Fra) Team Europcar3:39:24 
161Jerome Cousin (Fra) Team Europcar3:40:57 
162Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano3:40:59 
163Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling3:41:05 
164Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi3:42:18 
165Jonathan Hivert (Fra) Sojasun3:44:39 
166Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano3:45:02 
167Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol3:47:18 
168Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team3:53:55 
169Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team3:56:43 
170Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge3:58:40 

Очковая классификация после 19 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling380pts
2Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step278 
3Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol227 
4Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano177 
5Alexander Kristoff (Nor) Katusha157 
6Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team155 
7Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team123 
8Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step110 
9Christopher Froome (GBr) Sky Procycling92 
10Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge91 
11Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step87 
12Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team84 
13Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard83 
14Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale83 
15Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale72 
16Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team69 
17Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff67 
18Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team66 
19Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team66 
20Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi65 
21Julien Simon (Fra) Sojasun61 
22Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling Team60 
23Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff60 
24Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida58 
25Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff56 
26Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha55 
27Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling55 
28Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team52 
29Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step52 
30Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge52 
31Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team49 
32Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team48 
33Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge47 
34Richie Porte (Aus) Sky Procycling43 
35David Millar (GBr) Garmin-Sharp43 
36Cyril Lemoine (Fra) Sojasun43 
37John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano43 
38Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi39 
39Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team39 
40Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol39 
41Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team38 
42Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team38 
43Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team37 
44Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp37 
45Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr37 
46Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr36 
47Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff35 
48Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team34 
49Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling34 
50Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp33 
51Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano33 
52Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step33 
53Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi32 
54Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale31 
55Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard30 
56Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol30 
57Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp30 
58Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step30 
59Pierre Rolland (Fra) Team Europcar29 
60Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida29 
61Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol29 
62Cyril Gautier (Fra) Team Europcar28 
63Anthony Delaplace (Fra) Sojasun28 
64Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step26 
65Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits26 
66K?vin Reza (Fra) Team Europcar26 
67Jerome Cousin (Fra) Team Europcar26 
68Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale25 
69Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge25 
70Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge24 
71Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun24 
72Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi24 
73Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp23 
74Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team22 
75Yohann Gene (Fra) Team Europcar22 
76Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol21 
77Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits20 
78Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano20 
79Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff19 
80Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard19 
81J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr19 
82Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida19 
83Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits18 
84Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard18 
85Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar18 
86Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge18 
87Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun17 
88Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling17 
89Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling17 
90David Veilleux (Can) Team Europcar17 
91Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team16 
92S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale15 
93Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step15 
94Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team15 
95Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits15 
96Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard14 
97Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team14 
98Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard14 
99Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits14 
100Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff14 
101Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha13 
102Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr13 
103Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge13 
104Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team12 
105Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff12 
106Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi11 
107Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp10 
108Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha10 
109Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi9 
110Yury Trofimov (Rus) Katusha9 
111Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team9 
112Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard9 
113Pavel Brutt (Rus) Katusha9 
114Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team8 
115Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr8 
116Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida8 
117Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff8 
118Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team8 
119Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida7 
120Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling7 
121Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard5 
122Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling5 
123Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling4 
124Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team4 
125David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling4 
126Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling Team3 
127Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling3 
128Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team3 
129Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi2 
130Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi1 
131Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team1 
132Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling Team1 
133Ian Stannard (GBr) Sky Procycling1 
134Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano1 
135Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge1 
136Jonathan Hivert (Fra) Sojasun1 
137Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida-4 
138Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team-4 
139Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team-5 
140Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar-5 
141Stuart O’Grady (Aus) Orica-GreenEdge-5 

Горная классификация после 19 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Christopher Froome (GBr) Sky Procycling104pts
2Pierre Rolland (Fra) Team Europcar103 
3Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi98 
4Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team97 
5Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale93 
6Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling72 
7Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp64 
8Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team62 
9Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha59 
10Richie Porte (Aus) Sky Procycling48 
11Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team34 
12Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard33 
13Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team31 
14Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff28 
15Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team28 
16Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp27 
17Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff25 
18Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr24 
19Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale24 
20Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard23 
21Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team20 
22Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi20 
23Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge15 
24Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team15 
25Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team14 
26Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard14 
27Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling14 
28Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp13 
29Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano13 
30Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard13 
31Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol13 
32Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling Team10 
33Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale10 
34Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team9 
35Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits9 
36Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi9 
37Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step7 
38Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team6 
39Yury Trofimov (Rus) Katusha6 
40Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team6 
41Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step6 
42Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits5 
43Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff4 
44Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi4 
45Cyril Gautier (Fra) Team Europcar3 
46J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr2 
47Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida2 
48Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team2 
49Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano2 
50Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun2 
51Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team2 
52Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar2 
53Brice Feillu (Fra) Sojasun2 
54Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge1 
55Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits1 
56Julien El Fares (Fra) Sojasun1 
57Julien Simon (Fra) Sojasun1 
58Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling1 
59Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar1 
60Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1 
61Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi1 
62Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp1 
63Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard1 
64John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale1 
65Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida1 
66Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team1 
67Anthony Delaplace (Fra) Sojasun1 
68David Veilleux (Can) Team Europcar1 
69Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi1 

Молодёжная классификация после 19 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team77:15:32 
2Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step0:10:36 
3Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp0:10:52 
4Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:19:21 
5Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano1:18:11 
6Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr1:19:16 
7Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team1:20:29 
8Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun1:31:09 
9Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard1:33:35 
10Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr1:47:53 
11Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi1:58:46 
12Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling2:10:08 
13Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits2:12:06 
14Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling2:14:37 
15Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling2:28:39 
16Anthony Delaplace (Fra) Sojasun2:32:26 
17Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp2:48:22 
18John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano2:52:11 
19Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida3:00:03 
20Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi3:02:45 
21Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge3:09:28 
22Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida3:10:43 
23Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step3:13:57 
24K?vin Reza (Fra) Team Europcar3:15:55 
25Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team3:18:43 
26Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team3:18:57 
27Jerome Cousin (Fra) Team Europcar3:35:25 
28Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi3:36:46 
29Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano3:39:30 

Командная классификация после 19 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Team Saxo-Tinkoff230:46:35 
2RadioShack Leopard0:03:39 
3Ag2R La Mondiale0:07:37 
4Movistar Team0:15:51 
5Belkin Pro Cycling0:29:24 
6Katusha Team0:56:11 
7Euskaltel — Euskadi1:20:13 
8Omega Pharma-QuickStep1:37:02 
9Garmin — Sharp1:46:15 
10BMC Racing Team1:46:24 
11Sky Procycling1:47:11 
12Cofidis, Solutions Credits1:56:56 
13Team Europcar2:13:41 
14FDJ.fr2:26:48 
15Lampre — Merida3:32:14 
16Sojasun3:33:50 
17Vacansoleil-DCM3:52:05 
18Astana Pro Team4:12:34 
19Orica GreenEdge4:58:47 
20Lotto-Belisol5:18:31 
21Team Argos-Shimano5:22:31 
22Cannondale5:29:15 

Обсудить на форуме>>>

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.