Главная страница » Тур Омана 2014 2 этап

Тур Омана 2014 2 этап

Тур Омана 2014 2 этап
18-23 февраляТур Омана/Tour of Oman 2014

19 февраля, 2 этап: Al Bustan — Quriyat 139 км

Alexander Kristoff (Katusha)
Александр Кристофф (Katusha) стал победителем 2 этапа Тура Омана 2014, вторым финишировал Ли Ховард (Orica GreenEdge) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Том Боонен (Omega Pharma — Quick-Step) с отставанием в 0 секунд.
Leigh Howard (Orica-GreenEdge)
Ли Ховард (Orica GreenEdge)  лидирует в генеральной классификации, вторым идёт Александр Кристофф (Katusha) с отставанием в 2 секунды, третьим держится Андре Грайпель (Lotto Belisol) с отставанием в 2 секунды. Ли Ховард (Orica GreenEdge) лидирует в очковой классификации, Ли Ховард (Orica GreenEdge) лидирует в молодёжной классификации, Topsport Vlaanderen — Baloise лидирует в командной классификации.

Тур Омана 2014 2 этап, последние километры

Тур Омана 2014 2 этап, обзор

Результаты 2 этапа Тура Омана 2014

ПоказатьСкрыть
1Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha3:12:01
2Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge
3Tom Boonen (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
4Robert F?rster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
5Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr
6Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
7Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
8Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
9Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
10Sam Bennett (Irl) Team NetApp — Endura
11Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
12Ben Swift (GBr) Team Sky
13Rudiger Selig (Ger) Team Katusha
14Peter Sagan (Svk) Cannondale
15Barry Markus (Ned) Belkin-Pro Cycling Team
16Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge
17Filippo Fortin (Ita) Bardiani CSF
18Jos van Emden (Ned) Belkin-Pro Cycling Team
19Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team
20S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling
21Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale
22Martijn Maaskant (Ned) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
23Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo
24Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team
25Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol
26Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
27Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
28Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
29Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing
30Aliaksandr Kuchynski (Blr) Team Katusha
31Kevin Ista (Bel) IAM Cycling
32Oscar Gatto (Ita) Cannondale
33Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr
34David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp — Endura
35Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
36Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
37Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
38Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team
39Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
40Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team
41Vladimir Isaichev (Rus) Team Katusha
42David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
43Christopher Froome (GBr) Team Sky
44Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo
45Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team
46Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
47Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
48Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team
49Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
50Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
51Frantisek Padour (Cze) Team NetApp — Endura
52Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge
53Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp — Endura
54Thomas L?vkvist (Swe) IAM Cycling
55Jesse Sergent (NZl) Trek Factory Racing
56Robert Gesink (Ned) Belkin-Pro Cycling Team
57Kristijan Koren (Slo) Cannondale
58Maarten Tjallingii (Ned) Belkin-Pro Cycling Team
59Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
60Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
61S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale
62Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
63Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
64Andy Schleck (Lux) Trek Factory Racing
65Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky
66Lucas Euser (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
67Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp — Endura
68Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr
69Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky
70Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky
71Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
72Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
73Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo
74Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo
75Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
76Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale
77Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol
78Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing
79Moreno Moser (Ita) Cannondale
80Hayden Roulston (NZl) Trek Factory Racing
81Fr?nk Schleck (Lux) Trek Factory Racing
82Evan Huffman (USA) Astana Pro Team
83Tony Gallopin (Fra) Lotto Belisol
84Jetse Bol (Ned) Belkin-Pro Cycling Team
85S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
86Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol
87Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol
88Marco Canola (Ita) Bardiani CSF
89Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
90Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF
91Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale
92Marc de Maar (AHo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
93Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
94Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF
95Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
96Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
97Leopold Konig (Cze) Team NetApp — Endura
98Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol
99Stef Clement (Ned) Belkin-Pro Cycling Team
100Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team
101Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
102Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling
103Lars Boom (Ned) Belkin-Pro Cycling Team
104Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
105Dario Cataldo (Ita) Team Sky
106Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
107Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing
108Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp — Endura
109Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
110Ivan Santaromita (Ita) Orica GreenEdge
111Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge
112Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr
113William Bonnet (Fra) FDJ.fr
114Alan Marangoni (Ita) Cannondale
115Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge
116Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo
117Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
118Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo
119Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp — Endura
120Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
121Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
122Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo
123S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr
124Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha
125Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing
126Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha
127Michel Koch (Ger) Cannondale
128Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
129Danny Pate (USA) Team Sky
130Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF
131Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:00:13
132Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol0:00:15
133Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling0:00:24
134John Murphy (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:00:28
135Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge0:00:53
136Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge0:01:26
137Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:02:05
138Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha0:02:34
139Robert Wagner (Ger) Belkin-Pro Cycling Team
140Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo
141Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
142Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol0:03:31

Промежуточный спринтерский финиш 1 Al Salil

ПоказатьСкрыть
1Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise3pts
2Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF2
3Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team1

Промежуточный спринтерский финиш 2 Toll Gate

ПоказатьСкрыть
1Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise3pts
2Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF2
3Tony Gallopin (Fra) Lotto Belisol1

Основной финиш 2 этапа Quriyat

ПоказатьСкрыть
1Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha15pts
2Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge12
3Tom Boonen (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team9
4Robert F?rster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team7
5Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr6
6Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF5
7Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise4
8Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team3
9Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team2
10Sam Bennett (Irl) Team NetApp — Endura1

Молодёжная классификация на 2 этапе

ПоказатьСкрыть
1Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge3:12:01
2Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr
3Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
4Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
5Sam Bennett (Irl) Team NetApp — Endura
6Rudiger Selig (Ger) Team Katusha
7Peter Sagan (Svk) Cannondale
8Barry Markus (Ned) Belkin-Pro Cycling Team
9Filippo Fortin (Ita) Bardiani CSF
10Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
11Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
12David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp — Endura
13Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
14Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
15Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
16Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team
17Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
18Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
19Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
20Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr
21Moreno Moser (Ita) Cannondale
22Evan Huffman (USA) Astana Pro Team
23Jetse Bol (Ned) Belkin-Pro Cycling Team
24Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF
25Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF
26Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
27Michel Koch (Ger) Cannondale
28Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge0:00:53
29Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo0:02:34

Командная классификация на 2 этапе

ПоказатьСкрыть
1Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team9:36:03
2Team Katusha
3BMC Racing Team
4Topsport Vlaanderen — Baloise
5Orica Greenedge
6Bardiani CSF
7Belkin-Pro Cycling Team
8UnitedHealthcare Professional Cycling Team
9Team NetApp — Endura
10Team Sky
11Cannondale
12IAM Cycling
13FDJ.fr
14AG2R La Mondiale
15Astana Pro Team
16Tinkoff-Saxo
17Trek Factory Racing
18Lotto Belisol

Генеральная классификация после 2 этапа

ПоказатьСкрыть
1Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge7:15:20
2Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha0:00:02
3Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol
4Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
5Tom Boonen (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:00:08
6Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
7Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF
8Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF0:00:09
9Tony Gallopin (Fra) Lotto Belisol0:00:11
10Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing
11Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
12Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr0:00:12
13Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
14Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
15Barry Markus (Ned) Belkin-Pro Cycling Team
16Robert F?rster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
17Ben Swift (GBr) Team Sky
18Filippo Fortin (Ita) Bardiani CSF
19Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale
20Peter Sagan (Svk) Cannondale
21Sam Bennett (Irl) Team NetApp — Endura
22Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team
23Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo
24Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
25Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
26Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
27Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
28Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge
29Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
30Christopher Froome (GBr) Team Sky
31Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team
32Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing
33Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team
34Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo
35Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
36S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale
37S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling
38Frantisek Padour (Cze) Team NetApp — Endura
39Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team
40Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp — Endura
41Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge
42Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team
43Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team
44David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
45Robert Gesink (Ned) Belkin-Pro Cycling Team
46Kevin Ista (Bel) IAM Cycling
47Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr
48Kristijan Koren (Slo) Cannondale
49Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol
50Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
51Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
52Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
53Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing
54Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol
55David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp — Endura
56Jesse Sergent (NZl) Trek Factory Racing
57Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky
58Thomas L?vkvist (Swe) IAM Cycling
59Rudiger Selig (Ger) Team Katusha
60Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo
61Dario Cataldo (Ita) Team Sky
62Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
63Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
64Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky
65Fr?nk Schleck (Lux) Trek Factory Racing
66Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale
67Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
68Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
69Hayden Roulston (NZl) Trek Factory Racing
70Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
71Lucas Euser (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
72Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol
73Andy Schleck (Lux) Trek Factory Racing
74Evan Huffman (USA) Astana Pro Team
75S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr
76Alan Marangoni (Ita) Cannondale
77Vladimir Isaichev (Rus) Team Katusha
78Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol
79Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
80Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
81William Bonnet (Fra) FDJ.fr
82Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
83Marc de Maar (AHo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
84Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
85Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
86Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky
87Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
88Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp — Endura
89Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr
90Leopold Konig (Cze) Team NetApp — Endura
91Moreno Moser (Ita) Cannondale
92Marco Canola (Ita) Bardiani CSF
93Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
94Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
95Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF
96Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo
97S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
98Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
99Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF
100Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp — Endura
101Ivan Santaromita (Ita) Orica GreenEdge
102Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
103Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale
104Stef Clement (Ned) Belkin-Pro Cycling Team
105Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp — Endura
106Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo
107Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo
108Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling
109Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha
110Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge
111Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha
112Lars Boom (Ned) Belkin-Pro Cycling Team
113Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge
114Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo
115Michel Koch (Ger) Cannondale
116Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing
117Danny Pate (USA) Team Sky
118Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:00:22
119Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:00:27
120Aliaksandr Kuchynski (Blr) Team Katusha
121Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol
122Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
123Oscar Gatto (Ita) Cannondale0:00:31
124Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling0:00:36
125John Murphy (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:00:40
126Martijn Maaskant (Ned) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:00:41
127Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team0:00:43
128Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:00:47
129Jos van Emden (Ned) Belkin-Pro Cycling Team0:01:02
130Maarten Tjallingii (Ned) Belkin-Pro Cycling Team
131Jetse Bol (Ned) Belkin-Pro Cycling Team
132Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr
133Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge0:01:20
134Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale0:01:30
135Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge0:01:53
136Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale0:02:28
137Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:02:31
138Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha0:02:46
139Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
140Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo
141Robert Wagner (Ger) Belkin-Pro Cycling Team0:03:01
142Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol0:03:43

Очковая классификация после 2 этапа

ПоказатьСкрыть
1Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge24pts
2Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha17
3Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol15
4Tom Boonen (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team15
5Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF14
6Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr13
7Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise10
8Robert F?rster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team7
9Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise5
10Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF4
11Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise4
12Barry Markus (Ned) Belkin-Pro Cycling Team4
13Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF3
14Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team3
15Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale3
16Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team3
17Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team2
18Tony Gallopin (Fra) Lotto Belisol1
19Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing1
20Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team1
21Sam Bennett (Irl) Team NetApp — Endura1
22Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team1
23Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team1

Молодёжная классификация после 2 этапа

ПоказатьСкрыть
1Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge7:15:20
2Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF0:00:08
3Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF0:00:09
4Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr0:00:12
5Barry Markus (Ned) Belkin-Pro Cycling Team
6Sam Bennett (Irl) Team NetApp — Endura
7Peter Sagan (Svk) Cannondale
8Filippo Fortin (Ita) Bardiani CSF
9Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
10Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team
11Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
12David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp — Endura
13Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
14Rudiger Selig (Ger) Team Katusha
15Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
16Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
17Evan Huffman (USA) Astana Pro Team
18Moreno Moser (Ita) Cannondale
19Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF
20Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr
21Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
22Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
23Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF
24Michel Koch (Ger) Cannondale
25Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:00:27
26Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:00:47
27Jetse Bol (Ned) Belkin-Pro Cycling Team0:01:02
28Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge0:01:20
29Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo0:02:46

Командная классификация после 2 этапа

ПоказатьСкрыть
1Topsport Vlaanderen — Baloise21:46:36
2Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
3AG2R La Mondiale
4Team Katusha
5BMC Racing Team
6Team Sky
7Lotto Belisol
8Orica Greenedge
9Team NetApp — Endura
10Bardiani CSF
11FDJ.fr
12Belkin-Pro Cycling Team
13UnitedHealthcare Professional Cycling Team
14Tinkoff-Saxo
15Cannondale
16IAM Cycling
17Astana Pro Team
18Trek Factory Racing


Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.