Главная страница » Тур де Франс 2014 15 этап

Тур де Франс 2014 15 этап

Тур де Франс 2014 15 этап
5-27 июляТур де Франс/Tour de France 2014

20 июля, 15 этап: Tallard — N?mes 222 км

Alexander Kristoff (Katusha)

Александр Кристофф (Team Katusha) стал победителем 15 этапа Тур де Франс 2014, вторым финишировал Хайнрик Хаусслер (IAM Cycling) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Петер Саган (Cannondale) с отставанием в 0 секунд. Самым агрессивным гонщиком 15 этапа стал Мартин Элмигер (IAM Cycling).

Vincenzo Nibali (Astana)
Винченцо Нибали (Astana Pro Team) лидирует в генеральной классификации, вторым идёт  Алехандро Вальверде (Movistar Team) с отставанием в 4 минуты 37 секунд, третьим держится Ромеин Барде (AG2R La Mondiale) с отставанием в 4 минуты 50 секунд. Петер Саган (Cannondale) лидирует в очковой классификации, Хоаким Родригес (Team Katusha) лидирует в горной классификации, Ромеин Барде (AG2R La Mondiale) лидирует в молодёжной классификации,  AG2R La Mondiale лидирует в командной классификации.

Результаты 15 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha4:56:43
2Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
3Peter Sagan (Svk) Cannondale
4Andr? Greipel (Ger) Lotto-Belisol
5Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma-Quick Step
6Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
7Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin — Sharp
8Romain Feillu (Fra) Bretagne — Seche Environnement
9Michael Albasini (Swi) Orica Greenedge
10Jack Bauer (NZl) Garmin — Sharp
11Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano
12Bernhard Eisel (Aut) Team Sky
13Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
14Jos? Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team
15Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step
16Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
17Jurgen Roelandts (Bel) Lotto-Belisol
18Nelson Oliveira (Por) Lampre — Merida
19Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
20Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
21Geraint Thomas (GBr) Team Sky
22Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team
23Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling
24Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
25Rui Alberto Costa (Por) Lampre — Merida
26Micka?l Delage (Fra) FDJ.fr
27Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick Step
28Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
29Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr
30Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step
31Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
32Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team
33Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo
34Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
35Jean-Christophe P?raud (Fra) AG2R La Mondiale
36Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
37Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
38Leopold Konig (Cze) Team Netapp-Endura
39Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Quick Step
40Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
41Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling
42Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
43Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
44Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar
45Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
46Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr
47Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling
48Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling
49Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
50K?vin Reza (Fra) Team Europcar
51Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing
52Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing
53Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
54Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing
55Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
56Cyril Gautier (Fra) Team Europcar
57Markel Irizar Arranburu (Spa) Trek Factory Racing
58Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto-Belisol
59Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
60Paul Voss (Ger) Team Netapp-Endura
61Johan Van Summeren (Bel) Garmin — Sharp
62Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
63Anthony Delaplace (Fra) Bretagne — Seche Environnement
64Brice Feillu (Fra) Bretagne — Seche Environnement
65Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
66Alex Howes (USA) Garmin — Sharp
67Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
68J?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling
69Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge
70Richie Porte (Aus) Team Sky0:00:16
71Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling0:00:18
72Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp-Endura
73Yury Trofimov (Rus) Team Katusha
74Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step
75Benoit Jarrier (Fra) Bretagne — Seche Environnement
76J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr
77Jos? Pimenta Costa Mendes (Por) Team Netapp-Endura
78Tiago Machado (Por) Team Netapp-Endura
79Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
80Kristijan Koren (Slo) Cannondale
81Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
82Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step
83Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano
84Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo
85S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
86John Gadret (Fra) Movistar Team
87Adam Hansen (Aus) Lotto-Belisol0:00:24
88Marcel Sieberg (Ger) Lotto-Belisol
89Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling
90Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling
91Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team0:00:28
92Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano
93Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano0:00:34
94Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing
95Lars Bak (Den) Lotto-Belisol0:00:37
96Yohann Gene (Fra) Team Europcar0:00:39
97Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team0:00:49
98Maciej Bodnar (Pol) Cannondale
99William Bonnet (Fra) FDJ.fr0:01:03
100Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano0:01:14
101Roger Kluge (Ger) IAM Cycling0:01:21
102Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha0:01:26
103Marco Marcato (Ita) Cannondale0:01:34
104Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling0:01:55
105Tony Gallopin (Fra) Lotto-Belisol
106Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
107Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team
108Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne — Seche Environnement
109Fabio Sabatini (Ita) Cannondale
110Simon Gerrans (Aus) Orica Greenedge0:02:05
111Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge
112Peter Stetina (USA) BMC Racing Team
113Matthew Busche (USA) Trek Factory Racing
114Vasili Kiryienka (Blr) Team Sky
115Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo
116Benjamin King (USA) Garmin — Sharp
117John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano
118Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
119Mikel Nieve Iturralde (Spa) Team Sky
120Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar
121Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
122Simon Yates (GBr) Orica Greenedge
123Christian Meier (Can) Orica Greenedge
124Jos? Serpa (Col) Lampre — Merida
125Jan Barta (Cze) Team Netapp-Endura
126Svein Tuft (Can) Orica Greenedge
127Luca Paolini (Ita) Team Katusha0:02:15
128Danny Pate (USA) Team Sky0:02:19
129Christopher Horner (USA) Lampre — Merida
130Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr0:02:25
131Cedric Pineau (Fra) FDJ.fr
132Arnaud Gerard (Fra) Bretagne — Seche Environnement0:02:31
133Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
134Florian Vachon (Fra) Bretagne — Seche Environnement
135Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo
136Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin — Sharp0:02:33
137Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo
138Simon Clarke (Aus) Orica Greenedge0:02:45
139Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team0:03:35
140Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo0:03:37
141Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling0:03:39
142Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team0:04:26
143Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
144Zakkari Dempster (Aus) Team Netapp-Endura
145Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp-Endura
146Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits
147Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano0:04:50
148Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr0:05:19
149Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — Seche Environnement0:05:22
150Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
151Elia Viviani (Ita) Cannondale
152Jean Marc Marino (Fra) Cannondale
153Florian Guillou (Fra) Bretagne — Seche Environnement
154Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
155Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:12:20
156Vladimir Isaichev (Rus) Team Katusha
157Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step
158Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar
159Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo
160Simon Spilak (Slo) Team Katusha
161Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
162S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling
163Benat Intxausti (Spa) Movistar Team
164Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
165Rein Taaram?e (Est) Cofidis, Solutions Credits
166Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha
167Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida
168David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
169Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale
170Sebastian Langeveld (Ned) Garmin — Sharp
171Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano

Промежуточный спринтерский финиш —  La Galine, 175.5 км

ПоказатьСкрыть
1Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling20 pts
2Jack Bauer (NZl) Garmin — Sharp17
3Bryan Coquard (Fra) Team Europcar15
4Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma-Quick Step13
5Peter Sagan (Svk) Cannondale11
6Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling10
7Elia Viviani (Ita) Cannondale9
8Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team8
9Maciej Bodnar (Pol) Cannondale7
10Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team6
11Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team5
12Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team4
13Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team3
14Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp-Endura2
15Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team1

Очки на финише 15 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha45 pts
2Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling35
3Peter Sagan (Svk) Cannondale30
4Andr? Greipel (Ger) Lotto-Belisol26
5Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma-Quick Step22
6Bryan Coquard (Fra) Team Europcar20
7Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin — Sharp18
8Romain Feillu (Fra) Bretagne — Seche Environnement16
9Michael Albasini (Swi) Orica Greenedge14
10Jack Bauer (NZl) Garmin — Sharp12
11Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano10
12Bernhard Eisel (Aut) Team Sky8
13Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale6
14Jos? Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team4
15Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step2

Агрессивный гонщик 15 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling

Молодёжная классификация на финише 15 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1Peter Sagan (Svk) Cannondale4:56:43
2Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
3Nelson Oliveira (Por) Lampre — Merida
4Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
5Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr
6Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step
7Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
8Anthony Delaplace (Fra) Bretagne — Seche Environnement
9Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step0:00:18
10Benoit Jarrier (Fra) Bretagne — Seche Environnement
11Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano0:00:28
12Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team0:00:49
13Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:55
14Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge0:02:05
15Benjamin King (USA) Garmin — Sharp
16John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano
17Simon Yates (GBr) Orica Greenedge
18Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin — Sharp0:02:33
19Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo
20Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:04:26
21Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr0:05:19
22Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — Seche Environnement0:05:22
23Elia Viviani (Ita) Cannondale
24S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling0:12:20

Командная классификация на финише 15 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1Omega Pharma-Quick Step14:50:09
2IAM Cycling
3Ag2R La Mondiale
4Movistar Team
5Garmin — Sharp
6Lotto-Belisol
7BMC Racing Team
8Team Europcar
9FDJ.Fr
10Astana Pro Team
11Lampre — Merida
12Belkin Pro Cycling
13Bretagne — Seche Environnement
14Trek Factory Racing
15Team Sky0:00:16
16Team NetApp-Endura0:00:18
17Team Giant-Shimano0:00:46
18Cannondale0:01:07
19Team Katusha0:01:44
20Cofidis, Solutions Credits0:01:55
21Orica GreenEdge0:02:05
22Tinkoff-Saxo0:02:23

Генеральная классификация после 15 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team66:49:37
2Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team0:04:37
3Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:04:50
4Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:05:06
5Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team0:05:49
6Jean-Christophe P?raud (Fra) AG2R La Mondiale0:06:08
7Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling0:08:33
8Leopold Konig (Cze) Team Netapp-Endura0:09:32
9Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling0:10:01
10Pierre Rolland (Fra) Team Europcar0:10:48
11Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto-Belisol0:11:02
12Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing0:11:10
13Rui Alberto Costa (Por) Lampre — Merida0:12:57
14Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing0:14:37
15Richie Porte (Aus) Team Sky0:16:19
16Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step0:19:24
17Yury Trofimov (Rus) Team Katusha0:19:30
18Geraint Thomas (GBr) Team Sky0:20:18
19Brice Feillu (Fra) Bretagne — Seche Environnement0:21:00
20Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling0:22:30
21Mikel Nieve Iturralde (Spa) Team Sky0:23:09
22Christopher Horner (USA) Lampre — Merida0:26:18
23John Gadret (Fra) Movistar Team0:33:13
24Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:39:12
25Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale0:41:28
26Peter Velits (Svk) BMC Racing Team0:45:33
27Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:49:03
28Cyril Gautier (Fra) Team Europcar0:50:17
29Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team0:52:26
30Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano0:52:36
31Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo0:53:23
32Tony Gallopin (Fra) Lotto-Belisol0:54:05
33Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits1:06:28
34Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling1:08:30
35Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling1:11:34
36Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr1:13:58
37Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step1:14:27
38Peter Stetina (USA) BMC Racing Team1:19:04
39Jos? Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team1:19:49
40Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling1:22:37
41Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team1:24:26
42Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team1:25:51
43Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team1:27:58
44Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team1:28:11
45Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale1:28:23
46Paul Voss (Ger) Team Netapp-Endura1:32:09
47Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team1:33:50
48Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo1:35:29
49Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team1:37:17
50Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step1:37:39
51Jos? Serpa (Col) Lampre — Merida1:40:44
52Peter Sagan (Svk) Cannondale1:41:03
53Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar1:41:56
54Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida1:42:38
55Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale1:47:24
56Adam Hansen (Aus) Lotto-Belisol1:49:47
57Benjamin King (USA) Garmin — Sharp1:50:19
58Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo1:51:13
59J?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling1:52:25
60Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling1:53:12
61Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha1:53:26
62Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:54:12
63Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team1:56:49
64Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge1:57:13
65Florian Guillou (Fra) Bretagne — Seche Environnement1:59:02
66Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin — Sharp1:59:05
67Simon Gerrans (Aus) Orica Greenedge2:01:22
68Michael Albasini (Swi) Orica Greenedge2:01:52
69Lars Bak (Den) Lotto-Belisol2:04:38
70Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits2:05:39
71Markel Irizar Arranburu (Spa) Trek Factory Racing2:06:23
72Marco Marcato (Ita) Cannondale2:08:26
73J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr2:08:42
74Jan Barta (Cze) Team Netapp-Endura2:09:26
75Tiago Machado (Por) Team Netapp-Endura2:10:29
76Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team2:10:33
77Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team2:11:30
78Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team2:12:31
79Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar2:12:51
80Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale2:16:40
81Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step2:16:41
82K?vin Reza (Fra) Team Europcar2:16:58
83Simon Yates (GBr) Orica Greenedge2:17:10
84Johan Van Summeren (Bel) Garmin — Sharp2:18:00
85Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano2:18:55
86Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr2:20:03
87Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step2:20:48
88Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale2:22:11
89Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp-Endura2:23:09
90Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team2:25:08
91Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling2:27:00
92Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling2:27:28
93Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo2:28:01
94Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits2:28:26
95Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale2:29:42
96Simon Spilak (Slo) Team Katusha2:29:48
97Bryan Coquard (Fra) Team Europcar2:30:08
98Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo2:30:31
99Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing2:30:43
100Anthony Delaplace (Fra) Bretagne — Seche Environnement2:31:17
101Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling2:31:43
102Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team2:31:53
103S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale2:32:04
104Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing2:32:06
105S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling2:32:43
106Fabio Sabatini (Ita) Cannondale2:33:12
107Maciej Bodnar (Pol) Cannondale2:33:51
108Nelson Oliveira (Por) Lampre — Merida2:34:01
109Jurgen Roelandts (Bel) Lotto-Belisol2:34:02
110Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling2:34:24
111Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano2:34:50
112Vasili Kiryienka (Blr) Team Sky2:35:04
113Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling2:36:36
114Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar2:36:46
115Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar2:38:16
116Simon Clarke (Aus) Orica Greenedge2:38:17
117Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha2:38:26
118Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits2:38:41
119Rein Taaram?e (Est) Cofidis, Solutions Credits2:40:20
120Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge2:43:21
121Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne — Seche Environnement2:43:38
122Matthew Busche (USA) Trek Factory Racing2:43:40
123Cedric Pineau (Fra) FDJ.fr2:43:45
124Florian Vachon (Fra) Bretagne — Seche Environnement2:46:31
125David Lopez Garcia (Spa) Team Sky2:47:19
126John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano2:47:56
127Christian Meier (Can) Orica Greenedge2:49:13
128Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha2:49:26
129Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo2:50:22
130Yohann Gene (Fra) Team Europcar2:55:49
131Svein Tuft (Can) Orica Greenedge2:56:25
132Benat Intxausti (Spa) Movistar Team2:58:38
133Jos? Pimenta Costa Mendes (Por) Team Netapp-Endura2:59:35
134Kristijan Koren (Slo) Cannondale3:00:22
135Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling3:00:27
136Alex Howes (USA) Garmin — Sharp3:00:39
137Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team3:01:56
138Luca Paolini (Ita) Team Katusha3:02:09
139Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team3:02:57
140Sebastian Langeveld (Ned) Garmin — Sharp3:05:31
141Bernhard Eisel (Aut) Team Sky3:06:19
142Arnaud Gerard (Fra) Bretagne — Seche Environnement3:07:08
143Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo3:07:30
144Jack Bauer (NZl) Garmin — Sharp3:08:00
145Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — Seche Environnement3:09:33
146Marcel Sieberg (Ger) Lotto-Belisol3:11:30
147Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team3:13:04
148Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
149Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma-Quick Step3:14:52
150Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin — Sharp3:16:09
151Micka?l Delage (Fra) FDJ.fr3:18:03
152Benoit Jarrier (Fra) Bretagne — Seche Environnement3:18:39
153Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team3:19:47
154Romain Feillu (Fra) Bretagne — Seche Environnement3:20:37
155Zakkari Dempster (Aus) Team Netapp-Endura3:20:40
156Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick Step3:21:58
157Andr? Greipel (Ger) Lotto-Belisol3:22:01
158Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano3:22:39
159Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano3:22:57
160Roger Kluge (Ger) IAM Cycling3:24:01
161Danny Pate (USA) Team Sky3:25:33
162Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp-Endura3:26:01
163Vladimir Isaichev (Rus) Team Katusha3:29:10
164Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr3:30:52
165Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits3:31:01
166Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano3:34:57
167William Bonnet (Fra) FDJ.fr3:35:42
168Jean Marc Marino (Fra) Cannondale3:36:55
169Elia Viviani (Ita) Cannondale3:38:51
170Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida3:48:51
171Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano4:13:17

Очковая классификация после 15 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1Peter Sagan (Svk) Cannondale402 pts
2Bryan Coquard (Fra) Team Europcar226
3Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha217
4Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano177
5Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma-Quick Step153
6Andr? Greipel (Ger) Lotto-Belisol143
7Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team134
8Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team115
9Tony Gallopin (Fra) Lotto-Belisol87
10Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale86
11Jos? Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team85
12Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin — Sharp82
13Michael Albasini (Swi) Orica Greenedge77
14Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step76
15Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr74
16Romain Feillu (Fra) Bretagne — Seche Environnement71
17Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team70
18Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr68
19Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling65
20Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale63
21Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling63
22Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling61
23Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale60
24Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team56
25Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team55
26Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale55
27Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling53
28Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano51
29Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team50
30Jean-Christophe P?raud (Fra) AG2R La Mondiale50
31Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo47
32Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits44
33Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step43
34Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits43
35Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo42
36Elia Viviani (Ita) Cannondale41
37Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar40
38Simon Gerrans (Aus) Orica Greenedge39
39K?vin Reza (Fra) Team Europcar35
40Cyril Gautier (Fra) Team Europcar34
41Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team32
42Simon Clarke (Aus) Orica Greenedge32
43Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step31
44Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar31
45John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano31
46Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling30
47Leopold Konig (Cze) Team Netapp-Endura30
48Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits30
49Anthony Delaplace (Fra) Bretagne — Seche Environnement30
50Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling29
51Richie Porte (Aus) Team Sky29
52Jack Bauer (NZl) Garmin — Sharp29
53Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step28
54Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale28
55Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar28
56Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale27
57Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto-Belisol26
58Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling26
59Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team26
60Matthew Busche (USA) Trek Factory Racing26
61Maciej Bodnar (Pol) Cannondale25
62Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick Step25
63Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo24
64Arnaud Gerard (Fra) Bretagne — Seche Environnement24
65Jan Barta (Cze) Team Netapp-Endura23
66Simon Yates (GBr) Orica Greenedge22
67Fabio Sabatini (Ita) Cannondale22
68Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale21
69Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing20
70Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne — Seche Environnement20
71Florian Vachon (Fra) Bretagne — Seche Environnement20
72Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling20
73Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Quick Step20
74Marco Marcato (Ita) Cannondale20
75Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano20
76Geraint Thomas (GBr) Team Sky19
77Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — Seche Environnement19
78Pierre Rolland (Fra) Team Europcar18
79Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing17
80Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits17
81Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling16
82Rui Alberto Costa (Por) Lampre — Merida16
83Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha16
84Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing15
85J?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling15
86Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge15
87Benoit Jarrier (Fra) Bretagne — Seche Environnement15
88Adam Hansen (Aus) Lotto-Belisol14
89J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr14
90Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida14
91Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing13
92Markel Irizar Arranburu (Spa) Trek Factory Racing13
93Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team12
94Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp-Endura12
95Rein Taaram?e (Est) Cofidis, Solutions Credits12
96Brice Feillu (Fra) Bretagne — Seche Environnement11
97Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr11
98Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team11
99Yohann Gene (Fra) Team Europcar11
100Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano11
101Mikel Nieve Iturralde (Spa) Team Sky10
102Zakkari Dempster (Aus) Team Netapp-Endura10
103Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team9
104Christian Meier (Can) Orica Greenedge8
105Kristijan Koren (Slo) Cannondale8
106Bernhard Eisel (Aut) Team Sky8
107Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team7
108Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team7
109Jurgen Roelandts (Bel) Lotto-Belisol7
110Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano7
111Sebastian Langeveld (Ned) Garmin — Sharp7
112Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team5
113Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team5
114Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano5
115Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling4
116Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team4
117Lars Bak (Den) Lotto-Belisol4
118Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo4
119Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling4
120John Gadret (Fra) Movistar Team3
121Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling3
122Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team3
123Paul Voss (Ger) Team Netapp-Endura3
124Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo3
125Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano3
126Jean Marc Marino (Fra) Cannondale3
127Jos? Serpa (Col) Lampre — Merida2
128Micka?l Delage (Fra) FDJ.fr1
129Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team1
130Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team-4
131Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin — Sharp-5
132S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale-5
133Tiago Machado (Por) Team Netapp-Endura-13
134Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp-Endura-20

Горная классификация после 15 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha88 pts
2Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo88
3Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team86
4Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr49
5Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team40
6Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale38
7Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar34
8Leopold Konig (Cze) Team Netapp-Endura32
9Jean-Christophe P?raud (Fra) AG2R La Mondiale29
10Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step26
11Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale24
12Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team24
13Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale18
14Simon Yates (GBr) Orica Greenedge17
15Mikel Nieve Iturralde (Spa) Team Sky16
16Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team14
17Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team14
18Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling12
19Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team12
20Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits12
21Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step11
22Geraint Thomas (GBr) Team Sky10
23Jos? Serpa (Col) Lampre — Merida10
24Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo9
25Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits9
26Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Quick Step9
27Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits6
28Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling6
29Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling5
30Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale5
31Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing4
32Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing4
33Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling4
34J?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling4
35Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team4
36Pierre Rolland (Fra) Team Europcar2
37Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin — Sharp2
38Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar2
39Sebastian Langeveld (Ned) Garmin — Sharp2
40Simon Clarke (Aus) Orica Greenedge2
41Brice Feillu (Fra) Bretagne — Seche Environnement2
42Peter Sagan (Svk) Cannondale2
43Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step2
44Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team1
45Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team1
46Benoit Jarrier (Fra) Bretagne — Seche Environnement1
47Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano1
48Lars Bak (Den) Lotto-Belisol1
49Tiago Machado (Por) Team Netapp-Endura1
50Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing1
51Rein Taaram?e (Est) Cofidis, Solutions Credits1

Молодёжная классификация после 15 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale66:54:27
2Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:00:16
3Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step0:14:34
4Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano0:47:46
5Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team1:23:21
6Peter Sagan (Svk) Cannondale1:36:13
7Benjamin King (USA) Garmin — Sharp1:45:29
8Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo1:46:23
9Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:49:22
10Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin — Sharp1:54:15
11Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team2:06:40
12Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step2:11:51
13Simon Yates (GBr) Orica Greenedge2:12:20
14Bryan Coquard (Fra) Team Europcar2:25:18
15Anthony Delaplace (Fra) Bretagne — Seche Environnement2:26:27
16S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling2:27:53
17Nelson Oliveira (Por) Lampre — Merida2:29:11
18Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge2:38:31
19John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano2:43:06
20Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — Seche Environnement3:04:43
21Benoit Jarrier (Fra) Bretagne — Seche Environnement3:13:49
22Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr3:26:02
23Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits3:26:11
24Elia Viviani (Ita) Cannondale3:34:01
25Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida3:44:01

Командная классификация после 15 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1Ag2R La Mondiale200:46:47
2Belkin Pro Cycling0:12:42
3Team Sky0:38:32
4Astana Pro Team0:46:10
5Movistar Team0:47:44
6BMC Racing Team0:51:01
7Trek Factory Racing1:15:07
8Team Europcar1:15:51
9Lampre — Merida1:22:13
10Omega Pharma-Quick Step1:31:56
11Lotto-Belisol1:53:01
12FDJ.Fr1:53:22
13Cofidis, Solutions Credits2:01:36
14IAM Cycling2:07:53
15Team Netapp-Endura2:09:09
16Tinkoff-Saxo2:11:19
17Team Katusha2:17:07
18Bretagne — Seche Environnement3:31:38
19Garmin — Sharp3:54:47
20Orica GreenEdge4:07:39
21Cannondale4:27:51
22Team Giant-Shimano4:32:35

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.