Главная страница » Тур де Франс 2014 17 этап

Тур де Франс 2014 17 этап

Тур де Франс 2014 17 этап
5-27 июляТур де Франс/Tour de France 2014

23 июля, 17 этап: Saint-Gaudens — Saint-Lary-Soulan Pla d’Adet 124.5 км

Rafal Majka (Tinkoff-Saxo)

Рафал Майка (Tinkoff-Saxo) стал победителем 17 этапа Тур де Франс 2014, вторым финишировал Джованни Висконти (Movistar Team) с отставанием в 29 секунд, третьим финишировал Винченцо Нибали (Astana Pro Team) с отставанием в 46 секунд. Самым агрессивным гонщиком 17 этапа стал Ромен Барде (AG2R La Mondiale).

Vincenzo Nibali (Astana)

Винченцо Нибали (Astana Pro Team) лидирует в генеральной классификации, вторым идёт  Алехандро Вальверде (Movistar Team) с отставанием в 5 минут 26 секунд, третьим держится Тибо Пино (FDJ.fr) с отставанием в 6 минут 0 секунд. Петер Саган (Cannondale) лидирует в очковой классификации, Рафал Майка (Tinkoff-Saxo) лидирует в горной классификации, Тибо Пино (FDJ.fr) лидирует в молодёжной классификации,  AG2R La Mondiale лидирует в командной классификации.

Результаты 17 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo3:35:23
2Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:00:29
3Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team0:00:46
4Jean-Christophe P?raud (Fra) AG2R La Mondiale
5Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale0:00:49
6Pierre Rolland (Fra) Team Europcar0:00:52
7Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing0:01:12
8Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling
9Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo0:01:25
10Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team0:01:35
11Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:01:40
12Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
13Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
14Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling0:01:50
15Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team
16Mikel Nieve Iturralde (Spa) Team Sky0:02:01
17Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida0:02:05
18Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing0:02:34
19Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto-Belisol0:02:52
20Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team0:03:02
21Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:03:39
22John Gadret (Fra) Movistar Team0:03:54
23Leopold Konig (Cze) Team Netapp-Endura
24Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
25Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling0:04:54
26Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:05:02
27Peter Velits (Svk) BMC Racing Team0:05:25
28Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling0:05:40
29Christopher Horner (USA) Lampre — Merida
30Yury Trofimov (Rus) Team Katusha
31Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha0:05:54
32Brice Feillu (Fra) Bretagne — Seche Environnement0:06:12
33Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:06:36
34Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling0:07:38
35Richie Porte (Aus) Team Sky
36Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr0:08:06
37Cyril Gautier (Fra) Team Europcar0:09:27
38Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
39Alex Howes (USA) Garmin — Sharp0:14:07
40Johan Van Summeren (Bel) Garmin — Sharp0:14:17
41Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team
42Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo
43Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling
44Peter Stetina (USA) BMC Racing Team
45S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling
46Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar
47Benjamin King (USA) Garmin — Sharp
48Jan Barta (Cze) Team Netapp-Endura
49Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
50Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
51Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
52Nelson Oliveira (Por) Lampre — Merida
53Paul Voss (Ger) Team Netapp-Endura
54Tiago Machado (Por) Team Netapp-Endura
55J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr
56Matthew Busche (USA) Trek Factory Racing
57Geraint Thomas (GBr) Team Sky
58Rein Taaram?e (Est) Cofidis, Solutions Credits
59David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
60Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar
61Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp-Endura
62Jos? Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team0:16:08
63Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:16:49
64Cedric Pineau (Fra) FDJ.fr
65Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo
66Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr
67Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar
68Anthony Delaplace (Fra) Bretagne — Seche Environnement
69Markel Irizar Arranburu (Spa) Trek Factory Racing
70Tony Gallopin (Fra) Lotto-Belisol
71Florian Guillou (Fra) Bretagne — Seche Environnement
72Benat Intxausti (Spa) Movistar Team
73Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano
74Jos? Serpa (Col) Lampre — Merida
75Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team0:17:00
76Vasili Kiryienka (Blr) Team Sky0:17:06
77Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale0:19:37
78Arnaud Gerard (Fra) Bretagne — Seche Environnement
79Christian Meier (Can) Orica Greenedge
80Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
81Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
82Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team0:22:26
83Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team0:22:52
84Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
85Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step0:23:32
86Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing
87Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano
88Bernhard Eisel (Aut) Team Sky
89Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
90Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge
91Marco Marcato (Ita) Cannondale
92Fabio Sabatini (Ita) Cannondale
93S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
94Florian Vachon (Fra) Bretagne — Seche Environnement
95Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing
96Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling
97Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano
98Lars Bak (Den) Lotto-Belisol
99Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp-Endura
100Michael Albasini (Swi) Orica Greenedge
101Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge
102Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo
103K?vin Reza (Fra) Team Europcar
104Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling
105Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
106Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling
107Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo
108Simon Clarke (Aus) Orica Greenedge
109Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling
110J?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling
111Maciej Bodnar (Pol) Cannondale
112John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano
113Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo0:23:40
114Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
115Peter Sagan (Svk) Cannondale0:23:42
116Jean Marc Marino (Fra) Cannondale0:23:52
117Yohann Gene (Fra) Team Europcar0:24:01
118Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano0:24:14
119Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
120Jurgen Roelandts (Bel) Lotto-Belisol0:24:51
121Roger Kluge (Ger) IAM Cycling
122Zakkari Dempster (Aus) Team Netapp-Endura
123Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team0:25:33
124Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team0:25:43
125Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
126Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step0:25:59
127Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step
128Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step
129Jos? Pimenta Costa Mendes (Por) Team Netapp-Endura
130Danny Pate (USA) Team Sky
131Kristijan Koren (Slo) Cannondale0:26:16
132Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin — Sharp0:26:50
133Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida
134Svein Tuft (Can) Orica Greenedge0:27:46
135Andr? Greipel (Ger) Lotto-Belisol
136Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin — Sharp
137Micka?l Delage (Fra) FDJ.fr
138Adam Hansen (Aus) Lotto-Belisol
139Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — Seche Environnement
140Elia Viviani (Ita) Cannondale
141Benoit Jarrier (Fra) Bretagne — Seche Environnement
142Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
143Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
144Vladimir Isaichev (Rus) Team Katusha
145Jack Bauer (NZl) Garmin — Sharp
146Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step
147Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick Step
148Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
149Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne — Seche Environnement
150Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr
151Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha
152Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma-Quick Step
153Sebastian Langeveld (Ned) Garmin — Sharp
154Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
155Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
156Luca Paolini (Ita) Team Katusha
157William Bonnet (Fra) FDJ.fr
158Romain Feillu (Fra) Bretagne — Seche Environnement
159Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano
160Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
161Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale0:27:54
162Marcel Sieberg (Ger) Lotto-Belisol0:27:56
163Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
164Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits
165Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano0:28:55
166Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano0:28:56
DNSReto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
DNSSimon Gerrans (Aus) Orica Greenedge
DNFSimon Spilak (Slo) Team Katusha

Промежуточный спринтерский финиш — Saint-B?at, 31 км

ПоказатьСкрыть
1Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale20 pts
2Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling17
3Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo15
4Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin — Sharp13
5Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing11
6Cyril Gautier (Fra) Team Europcar10
7Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar9
8Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits8
9Bryan Coquard (Fra) Team Europcar7
10Peter Sagan (Svk) Cannondale6
11Yohann Gene (Fra) Team Europcar5
12Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha4
13Vladimir Isaichev (Rus) Team Katusha3
14Luca Paolini (Ita) Team Katusha2
15Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team1

Очки на финише 17 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo20 pts
2Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team17
3Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team15
4Jean-Christophe P?raud (Fra) AG2R La Mondiale13
5Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale11
6Pierre Rolland (Fra) Team Europcar10
7Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing9
8Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling8
9Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo7
10Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team6
11Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr5
12Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale4
13Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team3
14Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling2
15Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team1

Гора 1 — Col du Portillon, 57.5 км

ПоказатьСкрыть
1Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha10 pts
2Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo8
3Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida6
4Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale4
5Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling2
6Rein Taaram?e (Est) Cofidis, Solutions Credits1

Гора 2 — Col de Peyresourde, 82 км

ПоказатьСкрыть
1Vasili Kiryienka (Blr) Team Sky10 pts
2Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo8
3Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team6
4Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha4
5Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo2
6Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team1

Гора 3 — Col de Val Louron-Azet, 102.5 км

ПоказатьСкрыть
1Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha10 pts
2Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo8
3Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team6
4Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling4
5Peter Velits (Svk) BMC Racing Team2
6Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team1

Гора 4 — Mont?e de Saint-Lary Pla d’Adet, 124.5 км

ПоказатьСкрыть
1Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo50 pts
2Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team40
3Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team32
4Jean-Christophe P?raud (Fra) AG2R La Mondiale28
5Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale24
6Pierre Rolland (Fra) Team Europcar20
7Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing16
8Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling12
9Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo8
10Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team4

Агрессивный гонщик 17 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale

Молодёжная классификация на финише 17 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo3:35:23
2Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:01:40
3Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
4Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team0:01:50
5Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:03:39
6S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling0:14:17
7Benjamin King (USA) Garmin — Sharp
8Nelson Oliveira (Por) Lampre — Merida
9Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:16:49
10Anthony Delaplace (Fra) Bretagne — Seche Environnement
11Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano
12Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge0:23:32
13John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano
14Peter Sagan (Svk) Cannondale0:23:42
15Bryan Coquard (Fra) Team Europcar0:24:14
16Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step0:25:59
17Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida0:26:50
18Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin — Sharp0:27:46
19Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — Seche Environnement
20Elia Viviani (Ita) Cannondale
21Benoit Jarrier (Fra) Bretagne — Seche Environnement
22Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step
23Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr
24Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:27:56

Командная классификация на финише 17 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1Movistar Team10:50:03
2Ag2R La Mondiale0:02:26
3Belkin Pro Cycling0:04:48
4BMC Racing Team0:06:13
5Tinkoff-Saxo0:11:48
6Trek Factory Racing0:14:09
7Team Europcar0:15:52
8Astana Pro Team0:16:11
9Lampre — Merida0:18:08
10Team Sky0:20:02
11Fdj.Fr0:20:09
12Iam Cycling0:22:55
13Team Netapp-Endura0:28:34
14Team Katusha0:35:26
15Bretagne — Seche Environnement0:35:56
16Garmin — Sharp0:38:47
17Cofidis, Solutions Credits0:38:57
18Lotto-Belisol0:39:19
19Cannondale0:43:59
20Omega Pharma-Quick Step0:52:13
21Team Giant-Shimano0:59:59
22Orica Greenedge1:02:47

Генеральная классификация после 17 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team76:41:28
2Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team0:05:26
3Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:06:00
4Jean-Christophe P?raud (Fra) AG2R La Mondiale0:06:08
5Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:07:34
6Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team0:10:19
7Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling0:11:59
8Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling0:12:16
9Leopold Konig (Cze) Team Netapp-Endura0:12:40
10Pierre Rolland (Fra) Team Europcar0:13:15
11Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing0:14:26
12Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto-Belisol0:16:08
13Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing0:18:03
14Yury Trofimov (Rus) Team Katusha0:28:00
15Richie Porte (Aus) Team Sky0:31:00
16Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling
17Brice Feillu (Fra) Bretagne — Seche Environnement0:32:14
18Christopher Horner (USA) Lampre — Merida0:34:48
19Mikel Nieve Iturralde (Spa) Team Sky0:36:09
20Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step0:36:41
21John Gadret (Fra) Movistar Team0:37:01
22Geraint Thomas (GBr) Team Sky0:37:25
23Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:47:04
24Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale0:48:12
25Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:49:54
26Cyril Gautier (Fra) Team Europcar0:50:35
27Peter Velits (Svk) BMC Racing Team0:53:48
28Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo0:58:22
29Tony Gallopin (Fra) Lotto-Belisol1:03:47
30Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano1:16:28
31Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr1:22:29
32Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling1:23:31
33Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits1:23:35
34Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team1:25:51
35Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team1:29:55
36Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling1:33:46
37Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling1:34:37
38Peter Stetina (USA) BMC Racing Team1:36:11
39Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team1:36:23
40Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team1:39:26
41Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar1:42:14
42Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team1:43:09
43Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo1:43:57
44Jos? Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team1:46:56
45Jos? Serpa (Col) Lampre — Merida1:48:24
46Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team1:50:09
47Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step1:53:14
48Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida1:56:09
49Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team1:59:06
50Paul Voss (Ger) Team Netapp-Endura2:01:41
51Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale2:05:42
52Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo2:06:38
53Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale2:07:35
54Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha2:10:19
55Benjamin King (USA) Garmin — Sharp2:16:02
56Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step2:18:53
57Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin — Sharp2:19:44
58Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge2:20:02
59J?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling2:20:59
60J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr2:22:13
61Peter Sagan (Svk) Cannondale2:22:14
62Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits2:22:27
63Florian Guillou (Fra) Bretagne — Seche Environnement2:22:54
64Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team2:26:08
65Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale2:27:49
66Adam Hansen (Aus) Lotto-Belisol2:28:59
67Michael Albasini (Swi) Orica Greenedge2:30:43
68Jan Barta (Cze) Team Netapp-Endura2:30:46
69Markel Irizar Arranburu (Spa) Trek Factory Racing2:34:11
70Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar
71Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling2:34:13
72Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team2:35:03
73Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits2:35:11
74K?vin Reza (Fra) Team Europcar2:35:59
75Tiago Machado (Por) Team Netapp-Endura2:36:12
76Lars Bak (Den) Lotto-Belisol2:39:09
77Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp-Endura2:40:16
78Vasili Kiryienka (Blr) Team Sky2:43:01
79Anthony Delaplace (Fra) Bretagne — Seche Environnement2:43:35
80Johan Van Summeren (Bel) Garmin — Sharp2:43:43
81Marco Marcato (Ita) Cannondale2:49:27
82Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team2:49:45
83Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr2:52:07
84Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale2:53:14
85Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano2:53:53
86S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling2:54:03
87Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team2:55:43
88Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale2:58:40
89Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo2:58:46
90Nelson Oliveira (Por) Lampre — Merida2:59:44
91Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team3:00:06
92Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step3:01:56
93Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step3:04:16
94Florian Vachon (Fra) Bretagne — Seche Environnement3:04:30
95Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar3:05:01
96Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing3:05:14
97Rein Taaram?e (Est) Cofidis, Solutions Credits3:06:03
98Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo3:06:39
99S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale3:07:02
100Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing3:07:04
101Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar3:07:48
102Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling3:08:01
103Matthew Busche (USA) Trek Factory Racing3:09:23
104Bryan Coquard (Fra) Team Europcar3:09:37
105Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling3:10:30
106Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits3:11:37
107Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team3:12:14
108David Lopez Garcia (Spa) Team Sky3:12:35
109Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling3:12:43
110Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano3:13:37
111Fabio Sabatini (Ita) Cannondale3:14:13
112Maciej Bodnar (Pol) Cannondale3:14:52
113Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling3:15:23
114Cedric Pineau (Fra) FDJ.fr3:15:49
115Jurgen Roelandts (Bel) Lotto-Belisol3:16:22
116Simon Clarke (Aus) Orica Greenedge3:16:23
117Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha3:17:11
118Benat Intxausti (Spa) Movistar Team3:21:01
119Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits3:23:56
120Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge3:24:22
121Christian Meier (Can) Orica Greenedge3:26:19
122Bernhard Eisel (Aut) Team Sky3:28:47
123Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne — Seche Environnement3:28:53
124John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano3:28:57
125Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo3:31:23
126Alex Howes (USA) Garmin — Sharp3:32:15
127Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha3:34:41
128Yohann Gene (Fra) Team Europcar3:35:05
129Jos? Pimenta Costa Mendes (Por) Team Netapp-Endura3:37:00
130Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team3:37:26
131Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling3:39:14
132Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale3:41:37
133Svein Tuft (Can) Orica Greenedge3:41:40
134Arnaud Gerard (Fra) Bretagne — Seche Environnement3:42:00
135Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team3:43:29
136Kristijan Koren (Slo) Cannondale3:44:07
137Luca Paolini (Ita) Team Katusha3:47:24
138Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo3:48:31
139Roger Kluge (Ger) IAM Cycling3:48:41
140Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — Seche Environnement3:48:45
141Sebastian Langeveld (Ned) Garmin — Sharp3:50:56
142Jack Bauer (NZl) Garmin — Sharp3:53:15
143Marcel Sieberg (Ger) Lotto-Belisol3:56:55
144Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team3:59:02
145Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma-Quick Step4:00:07
146Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin — Sharp4:00:28
147Micka?l Delage (Fra) FDJ.fr4:01:04
148Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano4:02:26
149Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team4:02:48
150Zakkari Dempster (Aus) Team Netapp-Endura4:03:00
151Benoit Jarrier (Fra) Bretagne — Seche Environnement4:03:54
152Romain Feillu (Fra) Bretagne — Seche Environnement4:05:52
153Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp-Endura4:07:02
154Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick Step4:07:13
155Andr? Greipel (Ger) Lotto-Belisol4:07:16
156Danny Pate (USA) Team Sky4:09:01
157Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano4:09:03
158Vladimir Isaichev (Rus) Team Katusha4:14:25
159Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr4:16:07
160Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits4:16:26
161William Bonnet (Fra) FDJ.fr4:17:40
162Jean Marc Marino (Fra) Cannondale4:18:16
163Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano4:21:22
164Elia Viviani (Ita) Cannondale4:24:06
165Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida4:33:10
166Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano4:58:32

Очковая классификация после 17 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1Peter Sagan (Svk) Cannondale408 pts
2Bryan Coquard (Fra) Team Europcar233
3Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha217
4Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano177
5Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma-Quick Step153
6Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team149
7Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team147
8Andr? Greipel (Ger) Lotto-Belisol143
9Tony Gallopin (Fra) Lotto-Belisol105
10Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale99
11Jos? Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team85
12Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale83
13Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin — Sharp82
14Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling78
15Michael Albasini (Swi) Orica Greenedge77
16Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step76
17Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr74
18Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr73
19Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale71
20Romain Feillu (Fra) Bretagne — Seche Environnement71
21Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team70
22Cyril Gautier (Fra) Team Europcar68
23Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling65
24Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step64
25Jean-Christophe P?raud (Fra) AG2R La Mondiale63
26Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling63
27Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo62
28Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team61
29Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale59
30Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team57
31Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar56
32Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo54
33Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team53
34Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling53
35Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano51
36Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits51
37Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits44
38Anthony Delaplace (Fra) Bretagne — Seche Environnement44
39Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo42
40Elia Viviani (Ita) Cannondale41
41Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar40
42Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale39
43K?vin Reza (Fra) Team Europcar39
44Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling37
45Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team32
46Simon Clarke (Aus) Orica Greenedge32
47Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step31
48Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing31
49John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano31
50Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling30
51Leopold Konig (Cze) Team Netapp-Endura30
52Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits30
53Florian Vachon (Fra) Bretagne — Seche Environnement29
54Richie Porte (Aus) Team Sky29
55Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team29
56J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr29
57Jack Bauer (NZl) Garmin — Sharp29
58Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step28
59Pierre Rolland (Fra) Team Europcar28
60Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar28
61Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale27
62Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto-Belisol26
63Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling26
64Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Quick Step26
65Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team26
66Jos? Serpa (Col) Lampre — Merida26
67Matthew Busche (USA) Trek Factory Racing26
68Maciej Bodnar (Pol) Cannondale25
69Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick Step25
70Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing24
71Vasili Kiryienka (Blr) Team Sky24
72Arnaud Gerard (Fra) Bretagne — Seche Environnement24
73Jan Barta (Cze) Team Netapp-Endura23
74Fabio Sabatini (Ita) Cannondale22
75Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge21
76Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale21
77Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne — Seche Environnement20
78Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling20
79Roger Kluge (Ger) IAM Cycling20
80Marco Marcato (Ita) Cannondale20
81Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano20
82Geraint Thomas (GBr) Team Sky19
83Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo19
84Bernhard Eisel (Aut) Team Sky19
85Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — Seche Environnement19
86Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling18
87Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin — Sharp17
88Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing17
89Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits17
90Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha16
91Yohann Gene (Fra) Team Europcar16
92J?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling15
93Benoit Jarrier (Fra) Bretagne — Seche Environnement15
94Adam Hansen (Aus) Lotto-Belisol14
95Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida14
96Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing13
97Markel Irizar Arranburu (Spa) Trek Factory Racing13
98Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp-Endura12
99Rein Taaram?e (Est) Cofidis, Solutions Credits12
100Brice Feillu (Fra) Bretagne — Seche Environnement11
101Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr11
102Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team11
103Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano11
104Mikel Nieve Iturralde (Spa) Team Sky10
105Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo10
106Zakkari Dempster (Aus) Team Netapp-Endura10
107Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team9
108Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar9
109Christian Meier (Can) Orica Greenedge8
110Kristijan Koren (Slo) Cannondale8
111Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team7
112Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team7
113Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team7
114Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano7
115Jurgen Roelandts (Bel) Lotto-Belisol7
116Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team5
117Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team5
118Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano5
119Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling4
120Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team4
121Lars Bak (Den) Lotto-Belisol4
122Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha4
123John Gadret (Fra) Movistar Team3
124Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling3
125Paul Voss (Ger) Team Netapp-Endura3
126Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano3
127Vladimir Isaichev (Rus) Team Katusha3
128Jean Marc Marino (Fra) Cannondale3
129Luca Paolini (Ita) Team Katusha2
130Sebastian Langeveld (Ned) Garmin — Sharp2
131Micka?l Delage (Fra) FDJ.fr1
132Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team1
133Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team-4
134S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale-5
135Tiago Machado (Por) Team Netapp-Endura-13
136Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp-Endura-20

Горная классификация после 17 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo149 pts
2Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team118
3Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha112
4Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale66
5Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar61
6Jean-Christophe P?raud (Fra) AG2R La Mondiale57
7Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team54
8Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr49
9Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team44
10Jos? Serpa (Col) Lampre — Merida36
11Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo33
12Leopold Konig (Cze) Team Netapp-Endura32
13Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step26
14Vasili Kiryienka (Blr) Team Sky24
15Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale24
16Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team24
17Pierre Rolland (Fra) Team Europcar22
18Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing20
19Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team20
20Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo19
21Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale18
22Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling18
23Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step17
24Mikel Nieve Iturralde (Spa) Team Sky16
25Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team13
26Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling12
27Cyril Gautier (Fra) Team Europcar12
28Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits12
29Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team11
30Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Quick Step11
31Geraint Thomas (GBr) Team Sky10
32Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits9
33Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale9
34Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin — Sharp7
35Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team7
36Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits6
37Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling6
38Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida6
39Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling5
40Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale5
41Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing4
42Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling4
43J?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling4
44Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team4
45Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar2
46Sebastian Langeveld (Ned) Garmin — Sharp2
47Simon Clarke (Aus) Orica Greenedge2
48Brice Feillu (Fra) Bretagne — Seche Environnement2
49Peter Velits (Svk) BMC Racing Team2
50Tony Gallopin (Fra) Lotto-Belisol2
51Peter Sagan (Svk) Cannondale2
52Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step2
53Rein Taaram?e (Est) Cofidis, Solutions Credits2
54Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team1
55Benoit Jarrier (Fra) Bretagne — Seche Environnement1
56Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano1
57Tiago Machado (Por) Team Netapp-Endura1
58Lars Bak (Den) Lotto-Belisol1
59Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing1

Молодёжная классификация после 17 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr76:47:28
2Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:01:34
3Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step0:30:41
4Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano1:10:28
5Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team1:23:55
6Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo2:00:38
7Benjamin King (USA) Garmin — Sharp2:10:02
8Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin — Sharp2:13:44
9Peter Sagan (Svk) Cannondale2:16:14
10Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits2:16:27
11Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team2:20:08
12Anthony Delaplace (Fra) Bretagne — Seche Environnement2:37:35
13S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling2:48:03
14Nelson Oliveira (Por) Lampre — Merida2:53:44
15Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step2:55:56
16Bryan Coquard (Fra) Team Europcar3:03:37
17Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge3:18:22
18John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano3:22:57
19Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — Seche Environnement3:42:45
20Benoit Jarrier (Fra) Bretagne — Seche Environnement3:57:54
21Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr4:10:07
22Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits4:10:26
23Elia Viviani (Ita) Cannondale4:18:06
24Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida4:27:10

Командная классификация после 17 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1Ag2R La Mondiale230:20:30
2Belkin Pro Cycling0:28:43
3Movistar Team0:52:30
4Team Sky0:56:55
5BMC Racing Team0:59:33
6Team Europcar1:14:38
7Astana Pro Team1:21:08
8Trek Factory Racing1:48:55
9Lampre — Merida1:51:12
10FDJ.Fr2:18:08
11Omega Pharma-Quick Step2:30:41
12Tinkoff-Saxo2:35:57
13Lotto-Belisol2:44:10
14Iam Cycling2:45:45
15Team Netapp-Endura2:52:34
16Cofidis, Solutions Credits3:11:59
17Team Katusha3:23:05
18Bretagne — Seche Environnement4:08:16
19Garmin — Sharp4:55:03
20Orica Greenedge5:35:20
21Cannondale6:10:01
22Team Giant-Shimano6:12:02

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.