Главная страница » Тур де Франс 2014 3 этап

Тур де Франс 2014 3 этап

5-27 июляТур де Франс/Tour de France 2014

07 июля, 3 этап: Cambridge — London 155 км

Marcel Kittel (Giant-Shimano)
Марсель Киттель (Team Giant-Shimano) стал победителем 3 этапа Тур де Франс 2014, вторым финишировал Петер Саган (Cannondale) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Марк Реншоу (Omega Pharma-Quick Step) с отставанием в 0 секунд. Самым агрессивным гонщиком 3 этапа стал Ян Барта (Team Netapp-Endura).
Vincenzo Nibali (Astana)
Винченцо Нибали (Astana Pro Team) лидирует в генеральной классификации, вторым идёт  Петер Саган (Cannondale) с отставанием в 2 секунды, третьим держится Михаель Альбазини (Orica Greenedge) с отставанием в 2 секунды. Петер Саган (Cannondale) лидирует в очковой классификации, Сирил Лемоин (Cofidis, Solutions Credits) лидирует в горной классификации, Петер Саган (Cannondale) лидирует в молодёжной классификации,  Team Sky лидирует в командной классификации.

Результаты 3 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano3:38:30
2Peter Sagan (Svk) Cannondale
3Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma-Quick Step
4Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
5Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
6Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing
7Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
8Jos? Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team
9Romain Feillu (Fra) Bretagne — Seche Environnement
10Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
11Zakkari Dempster (Aus) Team Netapp-Endura
12Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin — Sharp
13Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
14Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr
15Michael Albasini (Swi) Orica Greenedge
16Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step
17Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida
18Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
19Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits
20Gregory Henderson (NZl) Lotto-Belisol
21Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano
22Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team
23Andr? Greipel (Ger) Lotto-Belisol
24Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing
25Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
26Bernhard Eisel (Aut) Team Sky
27Jack Bauer (NZl) Garmin — Sharp
28Christopher Froome (GBr) Team Sky
29Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
30Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
31Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling
32Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step
33Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team
34Geraint Thomas (GBr) Team Sky
35Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo
36Anthony Delaplace (Fra) Bretagne — Seche Environnement
37Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo
38Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
39Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step
40Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team
41Brice Feillu (Fra) Bretagne — Seche Environnement
42Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
43Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto-Belisol
44Mathew Hayman (Aus) Orica Greenedge
45Johan Van Summeren (Bel) Garmin — Sharp
46Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
47Mikel Nieve Iturralde (Spa) Team Sky
48Andrew Talansky (USA) Garmin — Sharp
49Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
50Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
51Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano
52Jean-Christophe P?raud (Fra) AG2R La Mondiale
53Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
54K?vin Reza (Fra) Team Europcar
55Vasili Kiryienka (Blr) Team Sky
56Nelson Oliveira (Por) Lampre — Merida
57Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
58Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
59Rui Alberto Costa (Por) Lampre — Merida
60Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
61Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
62Tiago Machado (Por) Team Netapp-Endura
63Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo
64Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo
65Tony Gallopin (Fra) Lotto-Belisol
66Janier Alexis Acevedo Calle (Col) Garmin — Sharp
67Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
68Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr
69Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp-Endura
70Marcel Sieberg (Ger) Lotto-Belisol
71Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing
72Richie Porte (Aus) Team Sky
73Christopher Horner (USA) Lampre — Merida
74Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling
75Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr
76Yury Trofimov (Rus) Team Katusha
77Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling
78Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano
79Markel Irizar Arranburu (Spa) Trek Factory Racing
80Egor Silin (Rus) Team Katusha
81Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling
82Jurgen Roelandts (Bel) Lotto-Belisol
83Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
84Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
85Jan Barta (Cze) Team Netapp-Endura0:00:19
86Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling
87Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano
88Simon Clarke (Aus) Orica Greenedge
89Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step
90Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge
91Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
92Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:00:21
93Adam Hansen (Aus) Lotto-Belisol0:00:23
94Marco Marcato (Ita) Cannondale
95Maciej Bodnar (Pol) Cannondale0:00:32
96Svein Tuft (Can) Orica Greenedge0:00:34
97Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar0:00:38
98John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano0:00:43
99William Bonnet (Fra) FDJ.fr0:00:52
100Roger Kluge (Ger) IAM Cycling0:01:00
101Leopold Konig (Cze) Team Netapp-Endura0:01:02
102Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing0:01:05
103Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar
104Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling
105Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr
106Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step
107Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing
108Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing
109Micka?l Delage (Fra) FDJ.fr
110Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
111Paul Voss (Ger) Team Netapp-Endura
112John Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
113Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin — Sharp
114Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp-Endura
115Kristijan Koren (Slo) Cannondale
116Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr
117Elia Viviani (Ita) Cannondale
118Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick Step
119Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
120Peter Stetina (USA) BMC Racing Team
121Cyril Gautier (Fra) Team Europcar
122Benoit Jarrier (Fra) Bretagne — Seche Environnement
123Andy Schleck (Lux) Trek Factory Racing
124Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling
125Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge
126Fabio Sabatini (Ita) Cannondale
127Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky
128Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits
129Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling
130Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano
131J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr
132Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo
133S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling
134Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
135Cedric Pineau (Fra) FDJ.fr
136Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
137Matthew Busche (USA) Trek Factory Racing
138Bart De Clercq (Bel) Lotto-Belisol
139Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
140Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
141Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team
142Lars Bak (Den) Lotto-Belisol
143Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha
144Vladimir Isaichev (Rus) Team Katusha
145John Gadret (Fra) Movistar Team
146Danny Pate (USA) Team Sky
147Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
148Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
149Rein Taaram?e (Est) Cofidis, Solutions Credits
150Simon Gerrans (Aus) Orica Greenedge
151S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
152Jean Marc Marino (Fra) Cannondale
153Jos? Serpa (Col) Lampre — Merida
154Florian Guillou (Fra) Bretagne — Seche Environnement
155Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling
156Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo
157Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling0:01:18
158Sebastian Langeveld (Ned) Garmin — Sharp
159Yohann Gene (Fra) Team Europcar0:01:22
160Luca Paolini (Ita) Team Katusha
161Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team0:01:26
162Christian Meier (Can) Orica Greenedge0:01:52
163Simon Yates (GBr) Orica Greenedge
164Rafael Valls (Spa) Lampre — Merida
165Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Lampre — Merida
166Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
167Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — Seche Environnement
168Benjamin King (USA) Garmin — Sharp
169Florian Vachon (Fra) Bretagne — Seche Environnement
170Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano0:01:58
171Dries Devenyns (Bel) Team Giant-Shimano
172Simon Spilak (Slo) Team Katusha
173David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
174Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
175Jos? Pimenta Costa Mendes (Por) Team Netapp-Endura
176Alex Howes (USA) Garmin — Sharp
177Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar
178Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
179Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
180Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
181Arnaud Gerard (Fra) Bretagne — Seche Environnement
182J?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling
183Benat Intxausti (Spa) Movistar Team0:02:04
184Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha
185David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Netapp-Endura
186Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
187Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale
188Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale0:03:18
189Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne — Seche Environnement0:03:55
190Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:04:00
191Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits
192Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale0:05:08
193Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo0:05:54
194Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo
195Edward King (USA) Cannondale0:07:25
196Jesus Alberto Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo

Промежуточный спринтерский финиш, 108 км

ПоказатьСкрыть
1Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne — Seche Environnement20 pts
2Jan Barta (Cze) Team Netapp-Endura17
3Bryan Coquard (Fra) Team Europcar15
4Peter Sagan (Svk) Cannondale13
5Elia Viviani (Ita) Cannondale11
6Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr10
7Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team9
8Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar8
9Fabio Sabatini (Ita) Cannondale7
10K?vin Reza (Fra) Team Europcar6
11Maciej Bodnar (Pol) Cannondale5
12Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team4
13Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo3
14Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo2
15J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr1

Очки на финише 3 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano45 pts
2Peter Sagan (Svk) Cannondale35
3Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma-Quick Step30
4Bryan Coquard (Fra) Team Europcar26
5Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha22
6Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing20
7Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling18
8Jos? Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team16
9Romain Feillu (Fra) Bretagne — Seche Environnement14
10Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team12
11Zakkari Dempster (Aus) Team Netapp-Endura10
12Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin — Sharp8
13Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale6
14Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr4
15Michael Albasini (Swi) Orica Greenedge2

Молодёжная классификация на финише 3 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1Peter Sagan (Svk) Cannondale3:38:30
2Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
3Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing
4Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr
5Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step
6Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida
7Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits
8Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
9Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step
10Anthony Delaplace (Fra) Bretagne — Seche Environnement
11Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
12Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team
13Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano
14Nelson Oliveira (Por) Lampre — Merida
15Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr
16Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
17John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano0:00:43
18Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin — Sharp0:01:05
19Elia Viviani (Ita) Cannondale
20Benoit Jarrier (Fra) Bretagne — Seche Environnement
21Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge
22S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling
23Simon Yates (GBr) Orica Greenedge0:01:52
24Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — Seche Environnement
25Benjamin King (USA) Garmin — Sharp
26David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Netapp-Endura0:02:04
27Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo0:05:54

Командная классификация на финише 1 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1BMC Racing Team10:55:30
2Omega Pharma-Quick Step
3Team Giant-Shimano
4Movistar Team
5Garmin — Sharp
6Bretagne — Seche Environnement
7Lotto-Belisol
8Team Sky
9AG2R La Mondiale
10Trek Factory Racing
11IAM Cycling
12Cofidis, Solutions Credits
13Astana Pro Team
14Team Katusha
15Lampre — Merida
16Tinkoff-Saxo
17Team Netapp-Endura
18Fdj.Fr
19Belkin Pro Cycling
20Orica Greenedge0:00:19
21Team Europcar0:00:38
22Cannondale0:00:55

Генеральная классификация после 3 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team13:31:13
2Peter Sagan (Svk) Cannondale0:00:02
3Michael Albasini (Swi) Orica Greenedge
4Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
5Christopher Froome (GBr) Team Sky
6Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling
7Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo
8Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team
9Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto-Belisol
10Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
11Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
12Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
13Jean-Christophe P?raud (Fra) AG2R La Mondiale
14Tiago Machado (Por) Team Netapp-Endura
15Rui Alberto Costa (Por) Lampre — Merida
16Mikel Nieve Iturralde (Spa) Team Sky
17Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing
18Richie Porte (Aus) Team Sky
19Tony Gallopin (Fra) Lotto-Belisol
20Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step
21Andrew Talansky (USA) Garmin — Sharp
22Geraint Thomas (GBr) Team Sky0:00:16
23Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr
24Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
25Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo
26Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
27Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano
28Christopher Horner (USA) Lampre — Merida
29Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling
30Yury Trofimov (Rus) Team Katusha
31Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha0:00:35
32Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing
33Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
34Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
35Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr
36Egor Silin (Rus) Team Katusha
37Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
38Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:00:56
39Marco Marcato (Ita) Cannondale0:00:58
40Leopold Konig (Cze) Team Netapp-Endura0:01:18
41Brice Feillu (Fra) Bretagne — Seche Environnement0:01:19
42Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling
43Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
44Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing0:01:21
45Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
46John Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
47S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling
48Paul Voss (Ger) Team Netapp-Endura0:01:40
49Cyril Gautier (Fra) Team Europcar
50Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits
51Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
52Anthony Delaplace (Fra) Bretagne — Seche Environnement0:01:45
53Janier Alexis Acevedo Calle (Col) Garmin — Sharp
54Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
55Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling0:02:01
56Andy Schleck (Lux) Trek Factory Racing0:02:24
57Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
58Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo0:02:34
59Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling0:02:50
60Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin — Sharp
61Simon Gerrans (Aus) Orica Greenedge
62Simon Clarke (Aus) Orica Greenedge0:03:01
63Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team0:03:40
64Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp-Endura0:03:47
65Fabio Sabatini (Ita) Cannondale
66Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge0:03:59
67Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale0:04:25
68Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale0:05:46
69Simon Yates (GBr) Orica Greenedge0:06:26
70David Lopez Garcia (Spa) Team Sky0:06:32
71Simon Spilak (Slo) Team Katusha
72Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr0:06:51
73Peter Stetina (USA) BMC Racing Team0:07:39
74Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar0:07:43
75Rafael Valls (Spa) Lampre — Merida0:08:26
76Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling0:08:40
77Jos? Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team0:10:31
78Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
79Nelson Oliveira (Por) Lampre — Merida
80Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team
81Jurgen Roelandts (Bel) Lotto-Belisol
82Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
83Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step
84Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step
85K?vin Reza (Fra) Team Europcar
86Jan Barta (Cze) Team Netapp-Endura0:10:50
87John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano0:11:14
88Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing0:11:36
89Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step
90Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
91Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
92Jos? Serpa (Col) Lampre — Merida
93Kristijan Koren (Slo) Cannondale
94J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr
95Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team
96Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling
97John Gadret (Fra) Movistar Team
98Benjamin King (USA) Garmin — Sharp0:12:23
99Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
100J?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling0:12:29
101Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
102Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
103Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar0:12:35
104Benat Intxausti (Spa) Movistar Team
105Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:12:40
106Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team0:12:44
107Adam Hansen (Aus) Lotto-Belisol0:13:23
108Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:14:01
109Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne — Seche Environnement0:14:26
110Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:14:31
111Bryan Coquard (Fra) Team Europcar0:14:48
112Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano
113Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team
114Markel Irizar Arranburu (Spa) Trek Factory Racing
115Vasili Kiryienka (Blr) Team Sky
116Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
117Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
118Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
119Johan Van Summeren (Bel) Garmin — Sharp
120Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano0:15:07
121Mathew Hayman (Aus) Orica Greenedge0:15:39
122Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo
123Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar0:15:53
124Matthew Busche (USA) Trek Factory Racing
125Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing
126Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
127Bart De Clercq (Bel) Lotto-Belisol
128Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling
129Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
130Florian Guillou (Fra) Bretagne — Seche Environnement
131S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
132Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo
133Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling0:15:58
134Sebastian Langeveld (Ned) Garmin — Sharp0:16:06
135Yohann Gene (Fra) Team Europcar0:16:10
136Luca Paolini (Ita) Team Katusha
137Maciej Bodnar (Pol) Cannondale0:16:11
138Svein Tuft (Can) Orica Greenedge0:16:13
139Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling0:16:26
140Florian Vachon (Fra) Bretagne — Seche Environnement0:16:40
141Rein Taaram?e (Est) Cofidis, Solutions Credits0:16:44
142Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr
143Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky
144Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling
145Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge
146Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo
147Alex Howes (USA) Garmin — Sharp0:16:46
148Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar
149Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
150Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha0:16:52
151Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team0:17:05
152Zakkari Dempster (Aus) Team Netapp-Endura0:17:09
153Lars Bak (Den) Lotto-Belisol0:17:21
154Christian Meier (Can) Orica Greenedge0:17:31
155Arnaud Gerard (Fra) Bretagne — Seche Environnement0:17:37
156Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale0:18:06
157Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha0:18:14
158Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano0:19:50
159Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin — Sharp
160Andr? Greipel (Ger) Lotto-Belisol
161Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing
162Romain Feillu (Fra) Bretagne — Seche Environnement
163Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr
164Jack Bauer (NZl) Garmin — Sharp
165Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma-Quick Step
166Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
167Bernhard Eisel (Aut) Team Sky
168Marcel Sieberg (Ger) Lotto-Belisol
169Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp-Endura
170Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale0:19:56
171William Bonnet (Fra) FDJ.fr0:20:42
172David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Netapp-Endura0:20:54
173Micka?l Delage (Fra) FDJ.fr0:20:55
174Cedric Pineau (Fra) FDJ.fr
175Benoit Jarrier (Fra) Bretagne — Seche Environnement
176Jean Marc Marino (Fra) Cannondale
177Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step0:21:14
178Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano0:21:40
179Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — Seche Environnement0:21:42
180Dries Devenyns (Bel) Team Giant-Shimano0:21:48
181Jos? Pimenta Costa Mendes (Por) Team Netapp-Endura
182Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:22:15
183Gregory Henderson (NZl) Lotto-Belisol0:22:19
184Danny Pate (USA) Team Sky0:22:25
185Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano0:22:45
186Elia Viviani (Ita) Cannondale0:23:00
187Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo0:23:03
188Jesus Alberto Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo0:23:04
189Roger Kluge (Ger) IAM Cycling0:23:29
190Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo0:23:48
191Edward King (USA) Cannondale0:24:42
192Vladimir Isaichev (Rus) Team Katusha
193Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano0:25:25
194Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida0:28:42
195Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick Step0:35:04
196Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Lampre — Merida0:38:23

Очковая классификация после 1 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1Peter Sagan (Svk) Cannondale117 pts
2Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano90
3Bryan Coquard (Fra) Team Europcar88
4Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha47
5Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team40
6Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin — Sharp38
7Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team30
8Jos? Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team30
9Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma-Quick Step30
10Michael Albasini (Swi) Orica Greenedge29
11Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step22
12Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo22
13Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne — Seche Environnement20
14Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing20
15Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale20
16Christopher Froome (GBr) Team Sky20
17Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing20
18Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling18
19K?vin Reza (Fra) Team Europcar18
20Elia Viviani (Ita) Cannondale18
21Tony Gallopin (Fra) Lotto-Belisol17
22Jan Barta (Cze) Team Netapp-Endura17
23Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits17
24Andr? Greipel (Ger) Lotto-Belisol17
25David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Netapp-Endura17
26Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling16
27Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar15
28Benoit Jarrier (Fra) Bretagne — Seche Environnement15
29Romain Feillu (Fra) Bretagne — Seche Environnement14
30Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr14
31Andrew Talansky (USA) Garmin — Sharp13
32Matthew Busche (USA) Trek Factory Racing13
33Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team12
34Fabio Sabatini (Ita) Cannondale12
35Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling11
36Maciej Bodnar (Pol) Cannondale11
37Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — Seche Environnement11
38Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing10
39Bart De Clercq (Bel) Lotto-Belisol10
40Zakkari Dempster (Aus) Team Netapp-Endura10
41Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team9
42Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits9
43Paul Voss (Ger) Team Netapp-Endura8
44Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale8
45Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar8
46Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale7
47Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick Step7
48Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto-Belisol6
49Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team5
50Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo4
51Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling4
52Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team4
53Rui Alberto Costa (Por) Lampre — Merida3
54Jurgen Roelandts (Bel) Lotto-Belisol3
55Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo3
56Alexander Porsev (Rus) Team Katusha3
57Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing2
58Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo2
59Gregory Henderson (NZl) Lotto-Belisol2
60J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr1
61Lars Bak (Den) Lotto-Belisol1

Горная классификация после 3 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits6 pts
2Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale5
3Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing4
4Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits4
5Pierre Rolland (Fra) Team Europcar2
6Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin — Sharp2
7Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar2
8Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar2
9David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Netapp-Endura2
10Christopher Froome (GBr) Team Sky1
11Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team1
12Benoit Jarrier (Fra) Bretagne — Seche Environnement1
13Jean-Christophe P?raud (Fra) AG2R La Mondiale1
14Andrew Talansky (USA) Garmin — Sharp1
15Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step1
16Lars Bak (Den) Lotto-Belisol1

Молодёжная классификация после 3 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1Peter Sagan (Svk) Cannondale13:31:15
2Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
3Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step
4Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:00:14
5Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano
6Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:33
7S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling0:01:19
8Anthony Delaplace (Fra) Bretagne — Seche Environnement0:01:43
9Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
10Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin — Sharp0:02:48
11Simon Yates (GBr) Orica Greenedge0:06:24
12Nelson Oliveira (Por) Lampre — Merida0:10:29
13Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step
14John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano0:11:12
15Benjamin King (USA) Garmin — Sharp0:12:21
16Bryan Coquard (Fra) Team Europcar0:14:46
17Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team
18Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge0:16:42
19Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing0:19:48
20Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr
21David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Netapp-Endura0:20:52
22Benoit Jarrier (Fra) Bretagne — Seche Environnement0:20:53
23Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — Seche Environnement0:21:40
24Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:22:13
25Elia Viviani (Ita) Cannondale0:22:58
26Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo0:23:01
27Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida0:28:40

Командная классификация после 3 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1Team Sky40:33:45
2Astana Pro Team0:00:12
3BMC Racing Team0:00:14
4Team Netapp-Endura0:00:47
5Trek Factory Racing
6IAM Cycling0:01:01
7Team Katusha0:01:20
8Belkin Pro Cycling0:01:31
9Lampre — Merida
10Cannondale0:01:42
11Tinkoff-Saxo0:02:46
12Garmin — Sharp0:03:26
13Orica Greenedge0:04:42
14AG2R La Mondiale0:05:44
15Fdj.Fr0:06:31
16Team Europcar0:08:28
17Cofidis, Solutions Credits0:09:44
18Lotto-Belisol0:10:29
19Omega Pharma-Quick Step0:11:02
20Movistar Team0:12:12
21Bretagne — Seche Environnement0:13:29
22Team Giant-Shimano0:25:29

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.