Главная страница » Катюша играет в Pro Cycling Manager 2014

Катюша играет в Pro Cycling Manager 2014

В преддверии самой престижной гонки в мире Тур де Франс 2014 в свет вышла новая версия знаменитой компьютерной игры «Pro Cycling Manager 2014», частью которой является и российская команда Мирового Тура «Катюша».
В игре «Pro Cycling Manager» вы выступаете в роли спортивного директора профессиональной велосипедной команды и, путешествуя по всему миру, принимаете участие в самых престижных гонках профессионального календаря! «Pro Cycling Manager 2014» позволяет руководить командой и вести ее в течение всего сезона. В ваших руках окажется эффективное руководство команды, подбор гонщиков, переговоры, спонсорские соглашения, тренировки и управление календарем! На ваш выбор – более 70 многодневок (включая «Тур де Франс») и 130 классических гонок в невероятно реалистичной игре!
На официальном сайте команды «Катюша» www.katushateam.com вы можете скачать свою версию игры за 40 евро по ссылке:
и попробовать самостоятельно принять участие в «Тур де Франс 2014» для того, чтобы привести своего любимого гонщика команды «Катюша» к подиуму «Большой Петли».
Подробную информацию об игре вы можете найти на сайте: http://www.cycling-manager.com/en/pcm.html и на видео канале: https://www.youtube.com/watch?v=khzUOJRhUSM
Технические параметры компьютера для комфортной игры:
Операционная система: Windows VISTA SP2/Windows 7/Windows 8
RAM: 2048Mb
Процессор: AMD/Intel Dual-Core 2.6GHz
Графика: 512Mb 100% DirectX 9 and Shaders 3.0 — NVidia GeForce 8600 GT/ATI Radeon X1900 or higher
Необходимое место на жестком диске: 11Gb
Привод DVD-ROM: 2x drive
Звук: DirectX 9 compatible

Источник: команда Катюша

Leave a Reply