Главная страница » Вуэльта Испании 2014 21 этап

Вуэльта Испании 2014 21 этап

Вуэльта Испании 2014 21 этап

Вуэльта Испании 2014

23 августа — 14 сентября Вуэльта Испании/Vuelta a España 2014

14 сентября, 21 этап: Santiago de Compostela (ITT) 9.7 км

Adriano Malori (Movistar)

Адриано Малори (Movistar Team) стал победителем 21 этапа Вуэльты Испании 2014, вторым финишировал Джессе Серджент (Trek Factory Racing), с отставанием в 8 секунд, третьим финишировал Роханн Деннис (BMC Racing Team) с отставанием в 9 секунд. Самым агрессивным гонщиком 21 этапа стал Адриано Малори (Movistar Team).

Alberto Contador (Tinkoff-Saxo)
Альберто Контадор (Tinkoff-Saxo) стал победителем генеральной классификации Вуэльты Испании 2014, вторым финишировал Кристофер Фрум (Team Sky) с отставанием в 1 минуту 10 секунд, третьим финишировал Алехандро Вальверде (Movistar Team) с отставанием в 1 минуты 50 секунд. Джон Дегенкольб (Team Giant-Shimano) стал победителем очковой классификации, Луис Леон Санчес (Caja Rural — Seguros RGA) стал победителем горной классификации, Альберто Контадор (Tinkoff-Saxo) стал победителем комбинаторной классификации, Team Katusha стала победителем командной классификации.

Результаты 21 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1 Adriano Malori (Ita) Movistar Team 0:11:12
2 Jesse Sergent (NZl) Trek Factory Racing 0:00:08
3 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 0:00:09
4 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:00:17
5 Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar
6 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 0:00:18
7 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale
8 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
9 Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing
10 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
11 Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing 0:00:19
12 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo 0:00:21
13 Sam Bewley (NZl) Orica Greenedge 0:00:22
14 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano 0:00:24
15 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 0:00:27
16 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol 0:00:28
17 Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits 0:00:29
18 Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing 0:00:30
19 Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol 0:00:38
20 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano 0:00:39
21 Adam Yates (GBr) Orica Greenedge 0:00:40
22 Luke Rowe (GBr) Team Sky
23 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo 0:00:44
24 Jaco Venter (RSA) MTN — Qhubeka
25 Dmitry Kozontchuk (Rus) Team Katusha 0:00:46
26 Wout Poels (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 0:00:47
27 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing
28 Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team
29 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida 0:00:52
30 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano 0:00:54
31 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
32 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 0:00:55
33 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr
34 Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural — Seguros RGA
35 Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team
36 Johan Van Summeren (Bel) Garmin Sharp 0:00:56
37 Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling
38 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural — Seguros RGA
39 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 0:00:58
40 S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:59
41 Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol 0:01:00
42 Martin Velits (Svk) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
43 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale 0:01:01
44 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team
45 George Bennett (NZl) Cannondale 0:01:02
46 Karol Domagalski (Pol) Caja Rural — Seguros RGA
47 Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka 0:01:03
48 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
49 Chad Haga (USA) Team Giant-Shimano 0:01:04
50 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 0:01:05
51 Martijn Keizer (Ned) Belkin Pro Cycling Team
52 Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:01:06
53 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 0:01:07
54 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale 0:01:08
55 Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team
56 Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha
57 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:01:09
58 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
59 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar 0:01:10
60 S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling 0:01:11
61 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo 0:01:12
62 Matthias Krizek (Aut) Cannondale 0:01:13
63 Christopher Froome (GBr) Team Sky
64 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural — Seguros RGA 0:01:14
65 Sander Armee (Bel) Lotto Belisol
66 Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr
67 Koldo Fernandez (Spa) Garmin Sharp 0:01:15
68 Damiano Caruso (Ita) Cannondale
69 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale 0:01:16
70 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano 0:01:17
71 Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida 0:01:21
72 Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge 0:01:22
73 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol 0:01:23
74 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida 0:01:24
75 Natnael Berhane (Eri) Team Europcar 0:01:26
76 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano
77 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo 0:01:27
78 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 0:01:28
79 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
80 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 0:01:29
81 Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol
82 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural — Seguros RGA
83 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 0:01:31
84 Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Shimano 0:01:32
85 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:01:33
86 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
87 Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team
88 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team 0:01:34
89 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka 0:01:35
90 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky
91 Guillaume Boivin (Can) Cannondale
92 Lawrence Warbasse (USA) BMC Racing Team 0:01:36
93 Maxime Mederel (Fra) Team Europcar 0:01:37
94 Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka
95 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 0:01:38
96 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team 0:01:39
97 David Millar (GBr) Garmin Sharp
98 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
99 Peio Bilbao (Spa) Caja Rural — Seguros RGA 0:01:40
100 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
101 Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo
102 Daniel Craven (Nam) Team Europcar
103 Nathan Brown (USA) Garmin Sharp 0:01:41
104 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
105 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 0:01:42
106 Gerald Ciolek (Ger) MTN — Qhubeka 0:01:43
107 Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team
108 Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr 0:01:44
109 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol
110 Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo 0:01:45
111 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
112 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka 0:01:47
113 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale 0:01:49
114 Mitchell Docker (Aus) Orica Greenedge 0:01:51
115 Philip Deignan (Irl) Team Sky
116 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida
117 Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:52
118 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka
119 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol
120 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:01:53
121 Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling
122 Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp 0:01:54
123 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
124 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team
125 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:01:55
126 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha 0:01:57
127 Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp
128 Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp 0:01:58
129 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:59
130 Yannick Martinez (Fra) Team Europcar
131 Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica Greenedge
132 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha
133 Simon Clarke (Aus) Orica Greenedge
134 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 0:02:03
135 Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:02:04
136 Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural — Seguros RGA
137 Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha 0:02:07
138 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 0:02:08
139 Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha 0:02:11
140 Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp
141 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:02:12
142 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural — Seguros RGA 0:02:13
143 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 0:02:15
144 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida
145 Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team 0:02:20
146 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:02:21
147 Andr? Cardoso (Por) Garmin Sharp
148 Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:02:22
149 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo
150 C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr 0:02:23
151 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 0:02:24
152 Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN — Qhubeka 0:02:25
153 David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural — Seguros RGA 0:02:27
154 Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team
155 Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:02:28
156 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha 0:02:38
157 Chris Anker S?rensen (Den) Tinkoff-Saxo 0:02:41
158 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:02:42
159 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka 0:02:43

Очки на финише 21 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1 Adriano Malori (Ita) Movistar Team 25  pts
2 Jesse Sergent (NZl) Trek Factory Racing 20
3 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 16
4 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 14
5 Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar 12
6 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 10
7 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale 9
8 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 8
9 Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing 7
10 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale 6
11 Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing 5
12 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo 4
13 Sam Bewley (NZl) Orica Greenedge 3
14 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano 2
15 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 1

Агрессивный гонщик 21 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1 Adriano Malori (Ita) Movistar Team

Командная классификация на 21 этапе Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1 Trek Factory Racing 0:34:22
2 AG2R La Mondiale 0:01:00
3 Team Giant — Shimano 0:01:11
4 Movistar Team
5 Lotto Belisol 0:01:20
6 Team SKY 0:01:25
7 Team Katusha 0:01:26
8 Tinkoff — Saxo 0:01:31
9 Cannondale Pro Cycling 0:01:35
10 BMC Racing Team
11 Orica GreenEdge 0:01:39
12 Omega Pharma — Quick-Step 0:01:59
13 Belkin Pro Cycling Team 0:02:03
14 Team Europcar 0:02:08
15 Caja Rural — Seguros RGA 0:02:10
16 IAM Cycling 0:02:16
17 Cofidis, Solutions Cr?dits 0:02:25
18 Lampre — Merida 0:02:33
19 Astana Pro Team 0:02:35
20 MTN — Qhubeka 0:02:37
21 Garmin Sharp 0:03:05
22 FDJ.fr 0:03:07

Итоговая Генеральная классификация после 21 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1 Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo 81:25:05
2 Christopher Froome (GBr) Team Sky 0:01:10
3 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 0:01:50
4 Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha 0:03:25
5 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 0:04:48
6 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 0:09:30
7 Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp 0:10:38
8 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano 0:11:50
9 Damiano Caruso (Ita) Cannondale 0:12:50
10 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:13:02
11 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 0:16:44
12 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky 0:19:54
13 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 0:24:20
14 Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:25:04
15 Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha 0:25:27
16 Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol 0:29:52
17 Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN — Qhubeka 0:32:00
18 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 0:37:25
19 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:42:04
20 David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural — Seguros RGA 0:52:51
21 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo 0:55:06
22 Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:55:53
23 Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo 0:57:28
24 Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp 1:05:25
25 Andr? Cardoso (Por) Garmin Sharp 1:07:37
26 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 1:11:31
27 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 1:11:34
28 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 1:11:52
29 Chris Anker S?rensen (Den) Tinkoff-Saxo 1:23:47
30 Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team 1:30:29
31 Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:34:08
32 Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 1:37:22
33 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 1:37:47
34 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol 1:41:09
35 Maxime Mederel (Fra) Team Europcar 1:41:12
36 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 1:43:06
37 Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team 1:43:48
38 Wout Poels (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 1:46:07
39 Philip Deignan (Irl) Team Sky 1:48:53
40 Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha 1:50:51
41 Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica Greenedge 1:51:41
42 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha 1:54:20
43 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 1:57:37
44 Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team 1:58:47
45 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 1:59:36
46 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha 2:00:04
47 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka 2:01:38
48 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural — Seguros RGA 2:04:13
49 Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2:06:36
50 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 2:07:00
51 Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp 2:13:46
52 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team 2:15:24
53 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol 2:15:25
54 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 2:18:33
55 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka 2:19:15
56 Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural — Seguros RGA 2:21:17
57 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo 2:21:35
58 Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team 2:24:50
59 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka 2:29:38
60 Peio Bilbao (Spa) Caja Rural — Seguros RGA 2:30:42
61 Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling 2:38:15
62 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano 2:39:09
63 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 2:40:02
64 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2:41:27
65 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team 2:43:30
66 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 2:46:03
67 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale 2:46:04
68 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 2:47:07
69 Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team 2:50:12
70 Simon Clarke (Aus) Orica Greenedge 2:50:34
71 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 2:53:30
72 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 2:56:26
73 Chad Haga (USA) Team Giant-Shimano 3:00:24
74 Lawrence Warbasse (USA) BMC Racing Team 3:00:48
75 Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge 3:02:43
76 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida 3:04:25
77 C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr 3:07:43
78 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 3:08:26
79 Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr 3:08:57
80 Martijn Keizer (Ned) Belkin Pro Cycling Team 3:09:09
81 Yannick Martinez (Fra) Team Europcar 3:09:21
82 Adam Yates (GBr) Orica Greenedge 3:11:27
83 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits 3:11:48
84 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 3:12:44
85 Nathan Brown (USA) Garmin Sharp 3:14:12
86 Koldo Fernandez (Spa) Garmin Sharp 3:15:57
87 Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing 3:17:15
88 Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing 3:17:16
89 George Bennett (NZl) Cannondale 3:17:54
90 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team 3:22:38
91 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar 3:23:00
92 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka 3:23:14
93 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida 3:27:25
94 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr 3:28:48
95 Dmitry Kozontchuk (Rus) Team Katusha 3:28:49
96 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 3:32:16
97 Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Shimano 3:32:39
98 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural — Seguros RGA 3:33:12
99 Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural — Seguros RGA 3:33:54
100 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 3:35:42
101 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale 3:38:05
102 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano 3:38:13
103 Sander Armee (Bel) Lotto Belisol 3:38:51
104 Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka 3:39:25
105 Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing
106 S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling 3:39:43
107 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol 3:40:58
108 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo 3:46:15
109 Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida 3:46:51
110 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 3:47:48
111 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 3:48:00
112 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida 3:48:01
113 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 3:50:42
114 Adriano Malori (Ita) Movistar Team 3:50:52
115 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing 3:51:34
116 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano 3:51:37
117 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling 3:51:48
118 Johan Van Summeren (Bel) Garmin Sharp 3:52:21
119 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3:54:14
120 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo 3:55:01
121 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural — Seguros RGA 3:57:07
122 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale 4:00:23
123 Jaco Venter (RSA) MTN — Qhubeka 4:01:04
124 Karol Domagalski (Pol) Caja Rural — Seguros RGA 4:03:11
125 Matthias Krizek (Aut) Cannondale 4:03:19
126 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 4:04:32
127 Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol 4:08:30
128 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo 4:09:18
129 Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol 4:11:54
130 Martin Velits (Svk) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 4:15:08
131 Jesse Sergent (NZl) Trek Factory Racing 4:15:10
132 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale 4:16:59
133 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol 4:18:33
134 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale 4:19:04
135 Sam Bewley (NZl) Orica Greenedge 4:19:58
136 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano 4:20:05
137 Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team 4:23:51
138 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 4:24:33
139 Gerald Ciolek (Ger) MTN — Qhubeka 4:26:37
140 Daniel Craven (Nam) Team Europcar 4:27:05
141 Luke Rowe (GBr) Team Sky 4:27:51
142 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling 4:28:55
143 Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp 4:29:11
144 David Millar (GBr) Garmin Sharp 4:33:28
145 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 4:35:14
146 Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling 4:36:02
147 Mitchell Docker (Aus) Orica Greenedge 4:37:10
148 Natnael Berhane (Eri) Team Europcar 4:39:01
149 Guillaume Boivin (Can) Cannondale 4:41:16
150 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team 4:44:59
151 Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team 4:47:08
152 Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits 4:47:19
153 Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr 4:49:48
154 S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale 4:51:45
155 Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka 4:51:54
156 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural — Seguros RGA 4:53:04
157 Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar 5:01:15
158 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale 5:13:39
159 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 5:22:23

Итоговая Очковая классификация после 21 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano 169  pts
2 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 146
3 Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo 145
4 Christopher Froome (GBr) Team Sky 139
5 Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha 117
6 Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge 105
7 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 103
8 Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp 85
9 Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing 71
10 Damiano Caruso (Ita) Cannondale 61
11 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits 60
12 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 56
13 Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp 55
14 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 48
15 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 44
16 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale 43
17 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano 38
18 Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team 36
19 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 34
20 Yannick Martinez (Fra) Team Europcar 34
21 Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling 34
22 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol 33
23 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 33
24 Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team 33
25 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 31
26 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 28
27 Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha 28
28 Jesse Sergent (NZl) Trek Factory Racing 27
29 Adriano Malori (Ita) Movistar Team 26
30 Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol 26
31 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 25
32 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 23
33 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida 21
34 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr 21
35 Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 20
36 Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo 20
37 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team 20
38 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team 20
39 Peio Bilbao (Spa) Caja Rural — Seguros RGA 19
40 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 18
41 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale 18
42 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 16
43 Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka 16
44 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol 16
45 Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha 15
46 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 15
47 Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar 15
48 Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida 14
49 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida 14
50 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team 14
51 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural — Seguros RGA 13
52 Wout Poels (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 12
53 Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN — Qhubeka 12
54 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka 12
55 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural — Seguros RGA 12
56 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 11
57 David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural — Seguros RGA 11
58 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol 11
59 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 11
60 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky 10
61 Koldo Fernandez (Spa) Garmin Sharp 10
62 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 10
63 Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team 10
64 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka 9
65 Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica Greenedge 9
66 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale 9
67 Matthias Krizek (Aut) Cannondale 8
68 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale 8
69 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 7
70 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo 7
71 Guillaume Boivin (Can) Cannondale 7
72 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano 6
73 Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing 6
74 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural — Seguros RGA 6
75 Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing 6
76 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano 6
77 Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr 5
78 Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr 5
79 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 5
80 Gerald Ciolek (Ger) MTN — Qhubeka 5
81 Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team 4
82 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka 4
83 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural — Seguros RGA 4
84 Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team 4
85 S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale 4
86 S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling 4
87 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol 4
88 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo 3
89 Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3
90 Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team 3
91 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha 3
92 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo 3
93 Sam Bewley (NZl) Orica Greenedge 3
94 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 3
95 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits 2
96 Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural — Seguros RGA 2
97 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits 2
98 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale 2
99 Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits 2
100 Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka 2
101 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team 1
102 Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 1
103 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 1
104 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo 1
105 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 1
106 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 1

Итоговая Горная классификация после 21 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1 Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural — Seguros RGA 58  pts
2 Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo 45
3 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 40
4 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 33
5 Christopher Froome (GBr) Team Sky 33
6 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural — Seguros RGA 20
7 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 19
8 Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha 19
9 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 18
10 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale 18
11 Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp 16
12 Wout Poels (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 15
13 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 13
14 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 11
15 Peio Bilbao (Spa) Caja Rural — Seguros RGA 11
16 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida 11
17 Maxime Mederel (Fra) Team Europcar 9
18 Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo 8
19 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 8
20 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team 7
21 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural — Seguros RGA 7
22 Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 7
23 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 7
24 Yannick Martinez (Fra) Team Europcar 6
25 Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol 6
26 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 5
27 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol 4
28 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 4
29 Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr 4
30 Adriano Malori (Ita) Movistar Team 4
31 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 3
32 Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp 3
33 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka 3
34 Adam Yates (GBr) Orica Greenedge 3
35 Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing 3
36 Luke Rowe (GBr) Team Sky 3
37 Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr 3
38 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano 2
39 Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN — Qhubeka 2
40 Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha 2
41 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 2
42 Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka 2
43 Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida 2
44 Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka 2
45 Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar 2
46 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 1
47 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 1
48 Philip Deignan (Irl) Team Sky 1
49 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha 1
50 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol 1
51 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka 1
52 Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team 1
53 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural — Seguros RGA 1
54 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida 1

Итоговая Комбинаторная классификация после 21 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1 Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo 6  pts
2 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 8
3 Christopher Froome (GBr) Team Sky 11
4 Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha 17
5 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 19
6 Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp 48
7 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 49
8 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 62
9 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano 63
10 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 64
11 Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo 77
12 Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 88
13 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale 93
14 Wout Poels (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 102
15 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 105
16 Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha 107
17 Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN — Qhubeka 109
18 Peio Bilbao (Spa) Caja Rural — Seguros RGA 114
19 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 116
20 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol 119
21 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 120
22 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol 125
23 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida 125
24 Yannick Martinez (Fra) Team Europcar 125
25 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 133
26 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 135
27 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 137
28 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural — Seguros RGA 152
29 Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural — Seguros RGA 153
30 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka 156
31 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka 160
32 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team 160
33 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 170
34 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 172
35 Adriano Malori (Ita) Movistar Team 173
36 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural — Seguros RGA 178
37 Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol 182
38 Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr 185
39 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 187
40 Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka 189
41 Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing 195
42 Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida 200
43 Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team 205
44 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida 215
45 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural — Seguros RGA 225
46 Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar 249
47 Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr 268
48 Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka 299

Итоговая Командная классификация после 21 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1 Team Katusha 244:19:36  
2 Movistar Team 0:38:54
3 Tinkoff — Saxo 0:40:16
4 Cofidis, Solutions Cr?dits 0:52:33
5 Team SKY 1:06:31
6 Astana Pro Team 1:08:09
7 Garmin Sharp 1:17:06
8 BMC Racing Team 1:17:32
9 Belkin Pro Cycling Team 2:13:06
10 Lotto Belisol 2:54:48
11 Omega Pharma — Quick-Step 2:56:11
12 MTN — Qhubeka 2:56:27
13 Lampre — Merida 2:57:17
14 Caja Rural — Seguros RGA 3:06:42
15 Team Europcar 3:12:29
16 Team Giant — Shimano 3:56:33
17 Cannondale Pro Cycling 4:29:08
18 Orica GreenEdge 5:21:19
19 Trek Factory Racing 5:58:46
20 AG2R La Mondiale 6:15:30
21 FDJ.fr 7:02:19
22 IAM Cycling 8:51:27

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.