Главная страница » Вуэльта Испании 2014 21 этап

Вуэльта Испании 2014 21 этап

Вуэльта Испании 2014 21 этап

Вуэльта Испании 2014

23 августа — 14 сентябряВуэльта Испании/Vuelta a España 2014

14 сентября, 21 этап: Santiago de Compostela (ITT) 9.7 км

Adriano Malori (Movistar)

Адриано Малори (Movistar Team) стал победителем 21 этапа Вуэльты Испании 2014, вторым финишировал Джессе Серджент (Trek Factory Racing), с отставанием в 8 секунд, третьим финишировал Роханн Деннис (BMC Racing Team) с отставанием в 9 секунд. Самым агрессивным гонщиком 21 этапа стал Адриано Малори (Movistar Team).

Alberto Contador (Tinkoff-Saxo)
Альберто Контадор (Tinkoff-Saxo) стал победителем генеральной классификации Вуэльты Испании 2014, вторым финишировал Кристофер Фрум (Team Sky) с отставанием в 1 минуту 10 секунд, третьим финишировал Алехандро Вальверде (Movistar Team) с отставанием в 1 минуты 50 секунд. Джон Дегенкольб (Team Giant-Shimano) стал победителем очковой классификации, Луис Леон Санчес (Caja Rural — Seguros RGA) стал победителем горной классификации, Альберто Контадор (Tinkoff-Saxo) стал победителем комбинаторной классификации, Team Katusha стала победителем командной классификации.

Результаты 21 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1Adriano Malori (Ita) Movistar Team0:11:12
2Jesse Sergent (NZl) Trek Factory Racing0:00:08
3Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team0:00:09
4Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky0:00:17
5Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar
6Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha0:00:18
7Maciej Bodnar (Pol) Cannondale
8Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
9Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing
10Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
11Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing0:00:19
12Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo0:00:21
13Sam Bewley (NZl) Orica Greenedge0:00:22
14Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano0:00:24
15Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale0:00:27
16Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol0:00:28
17Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits0:00:29
18Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing0:00:30
19Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol0:00:38
20John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano0:00:39
21Adam Yates (GBr) Orica Greenedge0:00:40
22Luke Rowe (GBr) Team Sky
23Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo0:00:44
24Jaco Venter (RSA) MTN — Qhubeka
25Dmitry Kozontchuk (Rus) Team Katusha0:00:46
26Wout Poels (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:00:47
27Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing
28Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team
29Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida0:00:52
30Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano0:00:54
31Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
32Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team0:00:55
33Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr
34Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural — Seguros RGA
35Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team
36Johan Van Summeren (Bel) Garmin Sharp0:00:56
37Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling
38Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural — Seguros RGA
39Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:00:58
40S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale0:00:59
41Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol0:01:00
42Martin Velits (Svk) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
43Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale0:01:01
44Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team
45George Bennett (NZl) Cannondale0:01:02
46Karol Domagalski (Pol) Caja Rural — Seguros RGA
47Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka0:01:03
48Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
49Chad Haga (USA) Team Giant-Shimano0:01:04
50Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida0:01:05
51Martijn Keizer (Ned) Belkin Pro Cycling Team
52Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:01:06
53Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale0:01:07
54Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale0:01:08
55Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team
56Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha
57Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team0:01:09
58Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
59Vincent Jerome (Fra) Team Europcar0:01:10
60S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling0:01:11
61Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo0:01:12
62Matthias Krizek (Aut) Cannondale0:01:13
63Christopher Froome (GBr) Team Sky
64Francesco Lasca (Ita) Caja Rural — Seguros RGA0:01:14
65Sander Armee (Bel) Lotto Belisol
66Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr
67Koldo Fernandez (Spa) Garmin Sharp0:01:15
68Damiano Caruso (Ita) Cannondale
69Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale0:01:16
70Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano0:01:17
71Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida0:01:21
72Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge0:01:22
73Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol0:01:23
74Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida0:01:24
75Natnael Berhane (Eri) Team Europcar0:01:26
76Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano
77Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo0:01:27
78Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team0:01:28
79Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
80Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team0:01:29
81Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol
82Amets Txurruka (Spa) Caja Rural — Seguros RGA
83Romain Sicard (Fra) Team Europcar0:01:31
84Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Shimano0:01:32
85Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:01:33
86Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
87Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team
88Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team0:01:34
89Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka0:01:35
90Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky
91Guillaume Boivin (Can) Cannondale
92Lawrence Warbasse (USA) BMC Racing Team0:01:36
93Maxime Mederel (Fra) Team Europcar0:01:37
94Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka
95Jerome Cousin (Fra) Team Europcar0:01:38
96Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team0:01:39
97David Millar (GBr) Garmin Sharp
98Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
99Peio Bilbao (Spa) Caja Rural — Seguros RGA0:01:40
100Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
101Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo
102Daniel Craven (Nam) Team Europcar
103Nathan Brown (USA) Garmin Sharp0:01:41
104Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
105Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team0:01:42
106Gerald Ciolek (Ger) MTN — Qhubeka0:01:43
107Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team
108Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr0:01:44
109Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol
110Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo0:01:45
111Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
112Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka0:01:47
113Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale0:01:49
114Mitchell Docker (Aus) Orica Greenedge0:01:51
115Philip Deignan (Irl) Team Sky
116Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida
117Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:52
118Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka
119Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol
120Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:01:53
121Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling
122Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp0:01:54
123Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
124Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team
125Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits0:01:55
126Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha0:01:57
127Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp
128Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp0:01:58
129Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:59
130Yannick Martinez (Fra) Team Europcar
131Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica Greenedge
132Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha
133Simon Clarke (Aus) Orica Greenedge
134Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky0:02:03
135Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:02:04
136Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural — Seguros RGA
137Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha0:02:07
138Yury Trofimov (Rus) Team Katusha0:02:08
139Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha0:02:11
140Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp
141Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team0:02:12
142Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural — Seguros RGA0:02:13
143Peter Kennaugh (GBr) Team Sky0:02:15
144Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida
145Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team0:02:20
146Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team0:02:21
147Andr? Cardoso (Por) Garmin Sharp
148Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:02:22
149Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo
150C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr0:02:23
151Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team0:02:24
152Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN — Qhubeka0:02:25
153David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural — Seguros RGA0:02:27
154Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team
155Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:02:28
156Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha0:02:38
157Chris Anker S?rensen (Den) Tinkoff-Saxo0:02:41
158Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:02:42
159Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka0:02:43

Очки на финише 21 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1Adriano Malori (Ita) Movistar Team25 pts
2Jesse Sergent (NZl) Trek Factory Racing20
3Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team16
4Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky14
5Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar12
6Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha10
7Maciej Bodnar (Pol) Cannondale9
8Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team8
9Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing7
10Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale6
11Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing5
12Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo4
13Sam Bewley (NZl) Orica Greenedge3
14Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano2
15Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale1

Агрессивный гонщик 21 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1Adriano Malori (Ita) Movistar Team

Командная классификация на 21 этапе Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1Trek Factory Racing0:34:22
2AG2R La Mondiale0:01:00
3Team Giant — Shimano0:01:11
4Movistar Team
5Lotto Belisol0:01:20
6Team SKY0:01:25
7Team Katusha0:01:26
8Tinkoff — Saxo0:01:31
9Cannondale Pro Cycling0:01:35
10BMC Racing Team
11Orica GreenEdge0:01:39
12Omega Pharma — Quick-Step0:01:59
13Belkin Pro Cycling Team0:02:03
14Team Europcar0:02:08
15Caja Rural — Seguros RGA0:02:10
16IAM Cycling0:02:16
17Cofidis, Solutions Cr?dits0:02:25
18Lampre — Merida0:02:33
19Astana Pro Team0:02:35
20MTN — Qhubeka0:02:37
21Garmin Sharp0:03:05
22FDJ.fr0:03:07

Итоговая Генеральная классификация после 21 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo81:25:05
2Christopher Froome (GBr) Team Sky0:01:10
3Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team0:01:50
4Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha0:03:25
5Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team0:04:48
6Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team0:09:30
7Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp0:10:38
8Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano0:11:50
9Damiano Caruso (Ita) Cannondale0:12:50
10Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:13:02
11Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha0:16:44
12Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky0:19:54
13Romain Sicard (Fra) Team Europcar0:24:20
14Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:25:04
15Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha0:25:27
16Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol0:29:52
17Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN — Qhubeka0:32:00
18Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team0:37:25
19Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:42:04
20David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural — Seguros RGA0:52:51
21Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo0:55:06
22Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:55:53
23Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo0:57:28
24Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp1:05:25
25Andr? Cardoso (Por) Garmin Sharp1:07:37
26Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida1:11:31
27Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida1:11:34
28Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team1:11:52
29Chris Anker S?rensen (Den) Tinkoff-Saxo1:23:47
30Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team1:30:29
31Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:34:08
32Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team1:37:22
33Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team1:37:47
34Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol1:41:09
35Maxime Mederel (Fra) Team Europcar1:41:12
36Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team1:43:06
37Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team1:43:48
38Wout Poels (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team1:46:07
39Philip Deignan (Irl) Team Sky1:48:53
40Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha1:50:51
41Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica Greenedge1:51:41
42Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha1:54:20
43Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky1:57:37
44Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team1:58:47
45Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team1:59:36
46Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha2:00:04
47Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka2:01:38
48Amets Txurruka (Spa) Caja Rural — Seguros RGA2:04:13
49Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits2:06:36
50Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team2:07:00
51Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp2:13:46
52Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team2:15:24
53Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol2:15:25
54Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale2:18:33
55Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka2:19:15
56Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural — Seguros RGA2:21:17
57Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo2:21:35
58Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team2:24:50
59Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka2:29:38
60Peio Bilbao (Spa) Caja Rural — Seguros RGA2:30:42
61Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling2:38:15
62Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano2:39:09
63Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team2:40:02
64Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits2:41:27
65Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team2:43:30
66Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team2:46:03
67Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale2:46:04
68Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team2:47:07
69Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team2:50:12
70Simon Clarke (Aus) Orica Greenedge2:50:34
71Peter Kennaugh (GBr) Team Sky2:53:30
72Yury Trofimov (Rus) Team Katusha2:56:26
73Chad Haga (USA) Team Giant-Shimano3:00:24
74Lawrence Warbasse (USA) BMC Racing Team3:00:48
75Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge3:02:43
76Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida3:04:25
77C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr3:07:43
78Jerome Cousin (Fra) Team Europcar3:08:26
79Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr3:08:57
80Martijn Keizer (Ned) Belkin Pro Cycling Team3:09:09
81Yannick Martinez (Fra) Team Europcar3:09:21
82Adam Yates (GBr) Orica Greenedge3:11:27
83Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits3:11:48
84Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team3:12:44
85Nathan Brown (USA) Garmin Sharp3:14:12
86Koldo Fernandez (Spa) Garmin Sharp3:15:57
87Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing3:17:15
88Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing3:17:16
89George Bennett (NZl) Cannondale3:17:54
90Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team3:22:38
91Vincent Jerome (Fra) Team Europcar3:23:00
92Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka3:23:14
93Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida3:27:25
94Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr3:28:48
95Dmitry Kozontchuk (Rus) Team Katusha3:28:49
96Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale3:32:16
97Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Shimano3:32:39
98Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural — Seguros RGA3:33:12
99Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural — Seguros RGA3:33:54
100Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team3:35:42
101Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale3:38:05
102Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano3:38:13
103Sander Armee (Bel) Lotto Belisol3:38:51
104Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka3:39:25
105Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing
106S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling3:39:43
107Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol3:40:58
108Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo3:46:15
109Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida3:46:51
110Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky3:47:48
111Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team3:48:00
112Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida3:48:01
113Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha3:50:42
114Adriano Malori (Ita) Movistar Team3:50:52
115Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing3:51:34
116John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano3:51:37
117Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling3:51:48
118Johan Van Summeren (Bel) Garmin Sharp3:52:21
119Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits3:54:14
120Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo3:55:01
121Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural — Seguros RGA3:57:07
122Maciej Bodnar (Pol) Cannondale4:00:23
123Jaco Venter (RSA) MTN — Qhubeka4:01:04
124Karol Domagalski (Pol) Caja Rural — Seguros RGA4:03:11
125Matthias Krizek (Aut) Cannondale4:03:19
126Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale4:04:32
127Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol4:08:30
128Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo4:09:18
129Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol4:11:54
130Martin Velits (Svk) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team4:15:08
131Jesse Sergent (NZl) Trek Factory Racing4:15:10
132Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale4:16:59
133Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol4:18:33
134Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale4:19:04
135Sam Bewley (NZl) Orica Greenedge4:19:58
136Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano4:20:05
137Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team4:23:51
138Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida4:24:33
139Gerald Ciolek (Ger) MTN — Qhubeka4:26:37
140Daniel Craven (Nam) Team Europcar4:27:05
141Luke Rowe (GBr) Team Sky4:27:51
142Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling4:28:55
143Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp4:29:11
144David Millar (GBr) Garmin Sharp4:33:28
145Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida4:35:14
146Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling4:36:02
147Mitchell Docker (Aus) Orica Greenedge4:37:10
148Natnael Berhane (Eri) Team Europcar4:39:01
149Guillaume Boivin (Can) Cannondale4:41:16
150Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team4:44:59
151Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team4:47:08
152Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits4:47:19
153Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr4:49:48
154S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale4:51:45
155Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka4:51:54
156Francesco Lasca (Ita) Caja Rural — Seguros RGA4:53:04
157Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar5:01:15
158Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale5:13:39
159Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team5:22:23

Итоговая Очковая классификация после 21 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano169 pts
2Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team146
3Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo145
4Christopher Froome (GBr) Team Sky139
5Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha117
6Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge105
7Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team103
8Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp85
9Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing71
10Damiano Caruso (Ita) Cannondale61
11Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits60
12Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team56
13Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp55
14Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha48
15Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida44
16Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale43
17Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano38
18Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team36
19Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida34
20Yannick Martinez (Fra) Team Europcar34
21Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling34
22Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol33
23Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team33
24Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team33
25Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team31
26Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida28
27Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha28
28Jesse Sergent (NZl) Trek Factory Racing27
29Adriano Malori (Ita) Movistar Team26
30Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol26
31Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky25
32Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team23
33Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida21
34Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr21
35Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits20
36Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo20
37Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team20
38Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team20
39Peio Bilbao (Spa) Caja Rural — Seguros RGA19
40Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale18
41Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale18
42Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team16
43Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka16
44Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol16
45Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha15
46Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team15
47Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar15
48Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida14
49Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida14
50Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team14
51Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural — Seguros RGA13
52Wout Poels (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team12
53Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN — Qhubeka12
54Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka12
55Francesco Lasca (Ita) Caja Rural — Seguros RGA12
56Romain Sicard (Fra) Team Europcar11
57David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural — Seguros RGA11
58Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol11
59Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits11
60Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky10
61Koldo Fernandez (Spa) Garmin Sharp10
62Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha10
63Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team10
64Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka9
65Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica Greenedge9
66Maciej Bodnar (Pol) Cannondale9
67Matthias Krizek (Aut) Cannondale8
68Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale8
69Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team7
70Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo7
71Guillaume Boivin (Can) Cannondale7
72Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano6
73Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing6
74Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural — Seguros RGA6
75Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing6
76Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano6
77Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr5
78Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr5
79Jerome Cousin (Fra) Team Europcar5
80Gerald Ciolek (Ger) MTN — Qhubeka5
81Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team4
82Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka4
83Amets Txurruka (Spa) Caja Rural — Seguros RGA4
84Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team4
85S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale4
86S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling4
87Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol4
88Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo3
89Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits3
90Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team3
91Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha3
92Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo3
93Sam Bewley (NZl) Orica Greenedge3
94Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida3
95Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits2
96Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural — Seguros RGA2
97Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits2
98Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale2
99Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits2
100Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka2
101Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team1
102Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team1
103Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky1
104Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo1
105Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale1
106Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale1

Итоговая Горная классификация после 21 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural — Seguros RGA58 pts
2Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo45
3Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team40
4Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida33
5Christopher Froome (GBr) Team Sky33
6Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural — Seguros RGA20
7Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team19
8Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha19
9Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida18
10Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale18
11Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp16
12Wout Poels (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team15
13Jerome Cousin (Fra) Team Europcar13
14Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team11
15Peio Bilbao (Spa) Caja Rural — Seguros RGA11
16Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida11
17Maxime Mederel (Fra) Team Europcar9
18Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo8
19Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team8
20Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team7
21Amets Txurruka (Spa) Caja Rural — Seguros RGA7
22Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits7
23Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team7
24Yannick Martinez (Fra) Team Europcar6
25Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol6
26Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale5
27Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol4
28Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team4
29Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr4
30Adriano Malori (Ita) Movistar Team4
31Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky3
32Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp3
33Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka3
34Adam Yates (GBr) Orica Greenedge3
35Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing3
36Luke Rowe (GBr) Team Sky3
37Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr3
38Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano2
39Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN — Qhubeka2
40Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha2
41Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky2
42Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka2
43Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida2
44Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka2
45Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar2
46Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team1
47Romain Sicard (Fra) Team Europcar1
48Philip Deignan (Irl) Team Sky1
49Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha1
50Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol1
51Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka1
52Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team1
53Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural — Seguros RGA1
54Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida1

Итоговая Комбинаторная классификация после 21 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo6 pts
2Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team8
3Christopher Froome (GBr) Team Sky11
4Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha17
5Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team19
6Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp48
7Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida49
8Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida62
9Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano63
10Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team64
11Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo77
12Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits88
13Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale93
14Wout Poels (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team102
15Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team105
16Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha107
17Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN — Qhubeka109
18Peio Bilbao (Spa) Caja Rural — Seguros RGA114
19Romain Sicard (Fra) Team Europcar116
20Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol119
21Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale120
22Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol125
23Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida125
24Yannick Martinez (Fra) Team Europcar125
25Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team133
26Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team135
27Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team137
28Amets Txurruka (Spa) Caja Rural — Seguros RGA152
29Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural — Seguros RGA153
30Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka156
31Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka160
32Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team160
33Jerome Cousin (Fra) Team Europcar170
34Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky172
35Adriano Malori (Ita) Movistar Team173
36Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural — Seguros RGA178
37Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol182
38Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr185
39Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky187
40Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka189
41Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing195
42Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida200
43Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team205
44Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida215
45Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural — Seguros RGA225
46Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar249
47Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr268
48Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka299

Итоговая Командная классификация после 21 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1Team Katusha244:19:36 
2Movistar Team0:38:54
3Tinkoff — Saxo0:40:16
4Cofidis, Solutions Cr?dits0:52:33
5Team SKY1:06:31
6Astana Pro Team1:08:09
7Garmin Sharp1:17:06
8BMC Racing Team1:17:32
9Belkin Pro Cycling Team2:13:06
10Lotto Belisol2:54:48
11Omega Pharma — Quick-Step2:56:11
12MTN — Qhubeka2:56:27
13Lampre — Merida2:57:17
14Caja Rural — Seguros RGA3:06:42
15Team Europcar3:12:29
16Team Giant — Shimano3:56:33
17Cannondale Pro Cycling4:29:08
18Orica GreenEdge5:21:19
19Trek Factory Racing5:58:46
20AG2R La Mondiale6:15:30
21FDJ.fr7:02:19
22IAM Cycling8:51:27

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.