Главная страница » Стартовый протокол 21 этапа Вуэльты Испании 2014

Стартовый протокол 21 этапа Вуэльты Испании 2014

23 августа — 14 сентябряВуэльта Испании/Vuelta a España 2014

14 сентября, 21 этап: Santiago de Compostela (ITT) 9.7 км

Vuelta a España 2014

Стартовый протокол 21 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
     1           Andrea Guardini (Ita) Astana           17:11:00
2           Carlos Betancourt (Col) AG2R           17:12:00
3           Jimmy Engoulvent (Fra) Europcar           17:13:00
4           Francesco Lasca (Ita) Caja Rural           17:14:00
5           Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka           17:15:00
6           Sebastien Turgot (Fra) AG2R           17:16:00
7           Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr           17:17:00
8           Gert Joeaar (Est) Cofidis           17:18:00
9           Robert Wagner (Ger) Belkin           17:19:00
10           Jacopo Guarnieri (Ita) Astana           17:20:00
11           Guillaume Boivin (Can) Cannondale           17:21:00
12           Natnael Berhane (Eri) Europcar           17:22:00
13           Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge           17:23:00
14           Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling           17:24:00
15           Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida           17:25:00
16           David Millar (Gbr) Garmin-Sharp           17:26:00
17           Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling           17:27:00
18           Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp           17:28:00
19           Luke Rowe (Gbr) Sky           17:29:00
20           Dan Craven (Nam) Europcar           17:30:00
21           Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka           17:31:00
22           Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida           17:32:00
23           Maarten Tjallingii (Ned) Belkin           17:33:00
24           Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge           17:34:00
25           Ramon Sinkeldam (Ned) Giant-Shimano           17:35:00
26           Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol           17:36:00
27           Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R           17:37:00
28           Damien Gaudin (Fra) AG2R           17:38:00
29           Jesse Sergent (Nzl) Trek           17:39:00
30           Martin Velits (Svk) Omega Pharma — Quick Step           17:40:00
31           Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol           17:41:00
32           Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo           17:42:00
33           Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol           17:43:00
34           Patrick Gretsch (Ger) AG2R           17:44:00
35           Andrzej Domagalski (Pol) Caja Rural           17:45:00
36           Matthias Krizek (Aut) Cannondale           17:46:00
37           Jaco Venter (Rsa) MTN-Qhubeka           17:47:00
38           Maciej Bodnar (Pol) Cannondale           17:48:00
39           Luis Mas (Esp) Caja Rural           17:49:00
40           Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo           17:50:00
41           Yoann Bagot (Fra) Cofidis           17:51:00
42           Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp           17:52:00
43           John Degenkolb (Ger) Giant-Shimano           17:53:00
44           Adriano Malori (Ita) Movistar           17:54:00
45           Yaroslav Popovych (Ukr) Trek           17:55:00
46           Sergey Chernetskiy (Rus) Katusha           17:56:00
47           Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling           17:57:00
48           Vasil Kiryienka (Blr) Sky           17:58:00
49           Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida           17:59:00
50           Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma — Quick Step           18:00:00
51           Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo           18:01:00
52           Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida           18:02:00
53           Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol           18:03:00
54           Fabio Felline (Ita) Trek           18:04:00
55           Sebastien Hinault (Fra) IAM Cycling           18:05:00
56           Nikias Arndt (Ger) Giant-Shimano           18:06:00
57           Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka           18:07:00
58           Sander Armee (Bel) Lotto Belisol           18:08:00
59           Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale           18:09:00
60           Alexey Lutsenko (Kaz) Astana           18:10:00
61           Antonio Piedra (Esp) Caja Rural           18:11:00
62           Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R           18:12:00
63           Johannes Frohlinger (Ger) Giant-Shimano           18:13:00
64           Javier Aramendia (Esp) Caja Rural           18:14:00
65           Dmitriy Kozontchuk (Rus) Katusha           18:15:00
66           Geoffroy Soupe (Fra) FDJ.fr           18:16:00
67           Jose Serpa (Col) Lampre-Merida           18:17:00
68           Vincent Jerome (Fra) Europcar           18:18:00
69           Merhawi Kudus (Eri) MTN-Qhubeka           18:19:00
70           Javier Moreno (Esp) Movistar           18:20:00
71           Jasper Stuyven (Bel) Trek           18:21:00
72           Kristof Vandewalle (Bel) Trek           18:22:00
73           George Bennett (Nzl) Cannondale           18:23:00
74           Koldo Fernandez (Esp) Garmin-Sharp           18:24:00
75           Rohan Dennis (Aus) BMC           18:25:00
76           Nathan Brown (Usa) Garmin-Sharp           18:26:00
77           Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge           18:27:00
78           Romain Zingle (Bel) Cofidis           18:28:00
79           Martijn Keizer (Ned) Belkin           18:29:00
80           Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr           18:30:00
81           Yannick Martinez (Fra) Europcar           18:31:00
82           Jerome Cousin (Fra) Europcar           18:32:00
83           Cedric Pineau (Fra) FDJ.fr           18:33:00
84           Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida           18:34:00
85           Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge           18:35:00
86           Chad Haga (Usa) Giant-Shimano           18:36:00
87           Larry Warbasse (Usa) BMC           18:37:00
88           Yury Trofimov (Rus) Katusha           18:38:00
89           Peter Kennaugh (Gbr) Sky           18:39:00
90           Stef Clement (Ned) Belkin           18:40:00
91           Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge           18:41:00
92           Manuel Quinziato (Ita) BMC           18:42:00
93           Carlos Verona (Esp) Omega Pharma — Quick Step           18:43:00
94           Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale           18:44:00
95           Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar           18:45:00
96           Romain Hardy (Fra) Cofidis           18:46:00
97           Imanol Erviti (Esp) Movistar           18:47:00
98           Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Shimano           18:48:00
99           Vicente Reynes (Esp) IAM Cycling           18:49:00
100           Pello Bilbao (Esp) Caja Rural           18:50:00
101           Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka           18:51:00
102           Paul Martens (Ger) Belkin           18:52:00
103           Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo           18:53:00
104           Luis Leon Sanchez (Esp) Caja Rural           18:54:00
105           Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka           18:55:00
106           Hubert Dupont (Fra) AG2R           18:56:00
107           Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol           18:57:00
108           Cadel Evans (Aus) BMC           18:58:00
109           Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp           18:59:00
110           Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis           19:00:00
111           Andrey Zeits (Kaz) Astana           19:01:00
112           Amets Txurruka (Esp) Caja Rural           19:02:00
113           Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN-Qhubeka           19:03:00
114           Eduard Vorganov (Rus) Katusha           19:04:00
115           Philippe Gilbert (Bel) BMC           19:05:00
116           Laurens Ten Dam (Ned) Belkin           19:06:00
117           Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky           19:07:00
118           Alberto Losada (Esp) Katusha           19:08:00
119           Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge           19:09:00
120           Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha           19:10:00
121           Philip Deignan (Irl) Sky           19:11:00
122           Wout Poels (Ned) Omega Pharma — Quick Step           19:12:00
123           Gorka Izagirre (Esp) Movistar           19:13:00
124           Danilo Wyss (Swi) BMC           19:14:00
125           Maxime Mederel (Fra) Europcar           19:15:00
126           Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol           19:16:00
127           Paolo Tiralongo (Ita) Astana           19:17:00
128           Jose Herrada (Esp) Movistar           19:18:00
129           Jerome Coppel (Fra) Cofidis           19:19:00
130           Andrey Amador (Crc) Movistar           19:20:00
131           Chris Anker Sorensen (Den) Tinkoff-Saxo           19:22:00
132           Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida           19:24:00
133           Mikel Landa (Esp) Astana           19:26:00
134           Winner Anacona (Col) Lampre-Merida           19:28:00
135           Andre Cardoso (Por) Garmin-Sharp           19:30:00
136           Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp           19:32:00
137           Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo           19:34:00
138           Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis           19:36:00
139           Jesus Hernandez (Esp) Tinkoff-Saxo           19:38:00
140           David Arroyo (Esp) Caja Rural           19:40:00
141           Luis Angel Mate (Esp) Cofidis           19:42:00
142           Dominique Nerz (Ger) BMC           19:44:00
143           Sergio Pardilla (Esp) MTN-Qhubeka           19:46:00
144           Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol           19:48:00
145           Wilco Kelderman (Ned) Belkin           19:50:00
146           Giampaolo Caruso (Ita) Katusha           19:52:00
147           Romain Sicard (Fra) Europcar           19:54:00
148           Mikel Nieve (Esp) Sky           19:56:00
149           Daniel Moreno (Esp) Katusha           19:58:00
150           Damiano Caruso (Ita) Cannondale           20:00:00
151           Daniel Navarro (Esp) Cofidis           20:02:00
152           Warren Barguil (Fra) Giant-Shimano           20:04:00
153           Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp           20:06:00
154           Samuel Sanchez (Esp) BMC           20:08:00
155           Fabio Aru (Ita) Astana           20:10:00
156           Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha           20:12:00
157           Alejandro Valverde (Esp) Movistar           20:14:00
158           Chris Froome (Gbr) Sky           20:16:00
159           Alberto Contador (Esp) Tinkoff-Saxo           20:18:00

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.