Главная страница » Джиро дель Трентино 2015 2 этап

Джиро дель Трентино 2015 2 этап

2 этап, 22 апреля 2015, Dro — Brentonico Parco Del Baldo, 168.2 км

Richie Porte (Team Sky)
Richie Porte (Team Sky)

Ричи Порт (Team Sky) стал победителем 2 этапа Джиро дель Трентино 2015, вторым финишировал Микель Ланда (Astana Pro Team) с отставанием в 16 секунд, третьим финишировал Дамиано Кунего (Nippo — Vini Fantini) с отставанием в 32 секунды.
Ричи Порт (Team Sky) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Микель Ланда (Astana Pro Team) с отставанием в 24 секунды, третьим идёт Леопольд Кёниг (Team Sky) с отставанием в 42 секунды. Родольфо Торрес (Colombia) лидирует в горной классификации, Лассе Хансен (Cannondale-Garmin Pro Cycling Team) лидирует в спринтерской классификации, Луис Ментье (MTN — Qhubeka) лидирует в молодёжной классификации, Team Sky лидирует в командной классификации.

https://youtu.be/s6znJsTZ9Rs
Результаты 2 этапа Джиро дель Трентино 2015

1 Richie Porte (Aus) Team Sky 4:36:37
2 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 0:00:16
3 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:00:32
4 Leopold Konig (Cze) Team Sky
5 Rodolfo Torres (Col) Colombia
6 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF
7 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:00:43
8 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF
9 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka
10 Jos? Mendes (Por) Bora-Argon 18 0:00:49
11 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:13
12 David Lopez (Spa) Team Sky
13 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:01:26
14 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 0:01:44
15 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 0:02:16
16 Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli 0:02:25
17 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:02:46
18 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:25
19 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:03:44
20 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka 0:04:58
21 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:06:08
22 Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
23 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
24 Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18
25 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
26 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA
27 Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli
28 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
29 Walter Pedraza (Col) Colombia
30 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
31 Nathan Brown (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
32 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
33 Davide Gabburo (Ita) Italian National Team
34 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
35 Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF
36 Luca Sterbini (Ita) Bardiani CSF
37 Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:06:35
38 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
39 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli
40 Yonnatta Alejandro Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling
41 Lukas P?stlberger (Aut) Tirol Cycling Team
42 Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF 0:06:53
43 Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling 0:07:01
44 Petr Ignatenko (Rus) RusVelo 0:07:36
45 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA 0:08:05
46 Joel Zangerle (Lux) Cult Energy Pro Cycling 0:08:17
47 Stefano Nardelli (Ita) Italian National Team
48 Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka
49 Fabio Duarte (Col) Colombia
50 Markus Freiberger (Aut) Tirol Cycling Team 0:08:24
51 Cristiano Salerno (Ita) Bora-Argon 18 0:09:06
52 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18
53 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
54 Antonio Santoro (Ita) Italian National Team
55 Giorgio Cecchinel (Ita) Southeast Pro Cycling 0:09:35
56 Brayan Ramirez (Col) Colombia 0:12:23
57 Sebastian Henao (Col) Team Sky
58 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
59 Mikel Nieve (Spa) Team Sky
60 Patrick Schultus (Aut) Tirol Cycling Team 0:12:30
61 Gustav Larsson (Swe) Cult Energy Pro Cycling 0:12:47
62 Simone Petilli (Ita) Italian National Team 0:13:05
63 Giulio Ciccone (Ita) Italian National Team 0:13:20
64 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 0:13:49
65 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli
66 Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli
67 Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team
68 Benjamin Brkic (Aut) Tirol Cycling Team
69 Cayetano Sarmiento (Col) Colombia
70 Stefan Praxmarer (Aut) Tirol Cycling Team
71 Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
72 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka
73 Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN — Qhubeka
74 David W?hrer (Aut) Tirol Cycling Team
75 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
76 Simone Ravanelli (Ita) Italian National Team
77 Ildar Arslanov (Rus) RusVelo
78 Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia
79 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini
80 Alexander Rybakov (Rus) RusVelo
81 Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky
82 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
83 Ian Boswell (USA) Team Sky
84 Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF 0:14:38
85 Fabio Taborre (Ita) Androni Giocattoli 0:14:58
86 Artem Ovechkin (Rus) RusVelo 0:17:17
87 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:19:16
88 Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast Pro Cycling 0:19:33
89 Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling 0:20:01
90 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18 0:20:23
91 Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling 0:20:41
92 Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling
93 Johann Van Zyl (RSA) MTN — Qhubeka 0:20:57
94 Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:21:51
95 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18
96 Lasse Norman Hansen (Den) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
97 Rasmus Christian Quaade (Den) Cult Energy Pro Cycling
98 Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli
99 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 0:22:59
100 Simone Ponzi (Ita) Southeast Pro Cycling 0:24:29
101 Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF
102 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
103 Jorge Castiblanco (Col) Colombia
104 Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini
105 Roman Kustadinchev (Rus) RusVelo
106 Gianni Moscon (Ita) Italian National Team
107 Aleksandr Komin (Rus) RusVelo
108 Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini
109 Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini
110 Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli
111 Alexander Foliforov (Rus) RusVelo
112 Miguel Angel Benito Diez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
113 Antonio Nibali (Ita) Nippo — Vini Fantini
114 Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling
115 Luca Paolini (Ita) Italian National Team
116 Alexander Evtushenko (Rus) RusVelo 0:25:07
117 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 0:26:11
118 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 0:29:45
119 Mario Schoibl (Aut) Tirol Cycling Team
120 Mirko Tedeschi (Ita) Southeast Pro Cycling
DNF Darwin Pantoja (Col) Colombia
DNS Edward King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team

Спринт 1

1 Lasse Norman Hansen (Den) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 6
2 Lukas P?stlberger (Aut) Tirol Cycling Team 4
3 Alexander Evtushenko (Rus) RusVelo 2

Гора 1, категория 2

1 Lukas P?stlberger (Aut) Tirol Cycling Team 6
2 Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF 4
3 Lasse Norman Hansen (Den) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 2

Гора 2, категория HC

1 Rodolfo Torres (Col) Colombia 12
2 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 10
3 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 6
4 Richie Porte (Aus) Team Sky 4
5 Leopold Konig (Cze) Team Sky 2

Гора 3, категория 2

1 Richie Porte (Aus) Team Sky 6
2 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 4
3 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 2

Генеральная классификация после 2 этапа Джиро дель Трентино 2015

1 Richie Porte (Aus) Team Sky 4:50:32
2 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 0:00:24
3 Leopold Konig (Cze) Team Sky 0:00:42
4 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:00:57
5 Jos? Mendes (Por) Bora-Argon 18 0:00:59
6 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:01:09
7 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka 0:01:17
8 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF 0:01:18
9 David Lopez (Spa) Team Sky 0:01:23
10 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 0:01:29
11 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:30
12 Rodolfo Torres (Col) Colombia 0:01:36
13 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:01:43
14 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 0:01:58
15 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 0:02:26
16 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:03:20
17 Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli 0:03:26
18 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:42
19 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:03:58
20 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka 0:05:32
21 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:06:18
22 Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18
23 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:06:22
24 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
25 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:06:37
26 Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
27 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA
28 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 0:06:40
29 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:06:42
30 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:06:49
31 Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 0:06:54
32 Luca Sterbini (Ita) Bardiani CSF
33 Davide Gabburo (Ita) Italian National Team 0:06:57
34 Yonnatta Alejandro Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling 0:07:07
35 Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli 0:07:09
36 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
37 Walter Pedraza (Col) Colombia 0:07:12
38 Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling 0:07:33
39 Lukas P?stlberger (Aut) Tirol Cycling Team 0:07:35
40 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 0:07:36
41 Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF 0:07:39
42 Nathan Brown (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:08:06
43 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA 0:08:34
44 Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka 0:08:51
45 Stefano Nardelli (Ita) Italian National Team 0:09:09
46 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 0:09:16
47 Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:09:18
48 Fabio Duarte (Col) Colombia 0:09:21
49 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:09:23
50 Markus Freiberger (Aut) Tirol Cycling Team 0:09:24
51 Joel Zangerle (Lux) Cult Energy Pro Cycling 0:09:25
52 Petr Ignatenko (Rus) RusVelo 0:09:29
53 Antonio Santoro (Ita) Italian National Team 0:10:02
54 Giorgio Cecchinel (Ita) Southeast Pro Cycling 0:10:07
55 Cristiano Salerno (Ita) Bora-Argon 18 0:10:25
56 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:12:33
57 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
58 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 0:12:47
59 Brayan Ramirez (Col) Colombia 0:13:27
60 Patrick Schultus (Aut) Tirol Cycling Team 0:13:30
61 Simone Petilli (Ita) Italian National Team 0:13:54
62 Gustav Larsson (Swe) Cult Energy Pro Cycling 0:13:55
63 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:13:59
64 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 0:14:06
65 Giulio Ciccone (Ita) Italian National Team 0:14:09
66 Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:14:18
67 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
68 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka 0:14:23
69 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:14:30
70 Simone Ravanelli (Ita) Italian National Team 0:14:38
71 Ildar Arslanov (Rus) RusVelo 0:14:44
72 Alexander Rybakov (Rus) RusVelo 0:14:45
73 Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team 0:14:49
74 Stefan Praxmarer (Aut) Tirol Cycling Team
75 Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli 0:14:50
76 Benjamin Brkic (Aut) Tirol Cycling Team
77 Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia 0:14:53
78 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:14:59
79 David W?hrer (Aut) Tirol Cycling Team 0:15:04
80 Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF 0:15:25
81 Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky 0:15:48
82 Fabio Taborre (Ita) Androni Giocattoli 0:15:59
83 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 0:16:01
84 Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN — Qhubeka 0:16:06
85 Cayetano Sarmiento (Col) Colombia 0:16:49
86 Artem Ovechkin (Rus) RusVelo 0:18:12
87 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:19:45
88 Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast Pro Cycling 0:20:05
89 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18 0:20:33
90 Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling 0:21:09
91 Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling 0:21:13
92 Johann Van Zyl (RSA) MTN — Qhubeka 0:21:31
93 Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling 0:21:49
94 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18 0:22:03
95 Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:22:25
96 Lasse Norman Hansen (Den) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
97 Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli 0:22:52
98 Rasmus Christian Quaade (Den) Cult Energy Pro Cycling 0:22:59
99 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 0:23:59
100 Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling 0:25:01
101 Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:25:10
102 Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini
103 Antonio Nibali (Ita) Nippo — Vini Fantini
104 Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF 0:25:15
105 Gianni Moscon (Ita) Italian National Team 0:25:18
106 Luca Paolini (Ita) Italian National Team
107 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:25:21
108 Roman Kustadinchev (Rus) RusVelo 0:25:24
109 Alexander Foliforov (Rus) RusVelo
110 Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli 0:25:30
111 Miguel Angel Benito Diez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:25:35
112 Jorge Castiblanco (Col) Colombia 0:25:39
113 Alexander Evtushenko (Rus) RusVelo 0:26:02
114 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 0:26:28
115 Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini 0:26:41
116 Aleksandr Komin (Rus) RusVelo 0:27:20
117 Simone Ponzi (Ita) Southeast Pro Cycling 0:27:41
118 Mirko Tedeschi (Ita) Southeast Pro Cycling 0:30:17
119 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 0:32:44
120 Mario Schoibl (Aut) Tirol Cycling Team 0:33:39

Горная классификация после 2 этапа Джиро дель Трентино 2015

1 Rodolfo Torres (Col) Colombia 12
2 Richie Porte (Aus) Team Sky 10
3 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 10
4 Lukas P?stlberger (Aut) Tirol Cycling Team 6
5 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 6
6 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 4
7 Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF 4
8 Leopold Konig (Cze) Team Sky 2
9 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 2
10 Lasse Norman Hansen (Den) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 2

Спринтерская классификация после 2 этапа Джиро дель Трентино 2015

1 Lasse Norman Hansen (Den) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 6
2 Lukas P?stlberger (Aut) Tirol Cycling Team 4
3 Alexander Evtushenko (Rus) RusVelo 2

Молодёжная классификация после 2 этапа Джиро дель Трентино 2015

1 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka 4:51:49
2 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka 0:04:15
3 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:05:01
4 Luca Sterbini (Ita) Bardiani CSF 0:05:37
5 Davide Gabburo (Ita) Italian National Team 0:05:40
6 Lukas P?stlberger (Aut) Tirol Cycling Team 0:06:18
7 Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF 0:06:22
8 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA 0:07:17
9 Stefano Nardelli (Ita) Italian National Team 0:07:52
10 Markus Freiberger (Aut) Tirol Cycling Team 0:08:07
11 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:11:16
12 Brayan Ramirez (Col) Colombia 0:12:10
13 Patrick Schultus (Aut) Tirol Cycling Team 0:12:13
14 Simone Petilli (Ita) Italian National Team 0:12:37
15 Giulio Ciccone (Ita) Italian National Team 0:12:52
16 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:13:13
17 Simone Ravanelli (Ita) Italian National Team 0:13:21
18 Ildar Arslanov (Rus) RusVelo 0:13:27
19 Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team 0:13:32
20 Benjamin Brkic (Aut) Tirol Cycling Team 0:13:33
21 Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF 0:14:08
22 Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:21:08
23 Lasse Norman Hansen (Den) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
24 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 0:22:42
25 Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:23:53
26 Antonio Nibali (Ita) Nippo — Vini Fantini
27 Gianni Moscon (Ita) Italian National Team 0:24:01
28 Roman Kustadinchev (Rus) RusVelo 0:24:07
29 Alexander Foliforov (Rus) RusVelo
30 Miguel Angel Benito Diez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:24:18
31 Alexander Evtushenko (Rus) RusVelo 0:24:45
32 Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini 0:25:24
33 Aleksandr Komin (Rus) RusVelo 0:26:03

Командная классификация после 2 этапа Джиро дель Трентино 2015

1 Team Sky 14:05:41
2 Astana Pro Team 0:01:02
3 AG2R La Mondiale 0:04:26
4 Bardiani CSF 0:06:14
5 Bora-Argon 18 0:11:20
6 MTN — Qhubeka 0:12:37
7 Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:13:41
8 Colombia 0:14:06
9 Androni Giocattoli 0:14:14
10 Caja Rural-Seguros RGA 0:16:58
11 Nippo — Vini Fantini 0:19:15
12 Southeast Pro Cycling 0:21:48
13 Italy 0:22:25
14 Tirol Cycling Team 0:26:34
15 RusVelo 0:34:14
16 Cult Energy Pro Cycling 0:40:18

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.