Главная страница » Флеш Валонь 2015

Флеш Валонь 2015

Alejandro Valverde (Movistar Team)
Alejandro Valverde (Movistar Team)

Алехандро Вальверде (Movistar Team) стал победителем Флеш Валонь 2015, в финишном спринте опередив Жульена Алафилиппа (Etixx — Quick-Step) финишировавшего вторым и Михаэля Альбазини (Orica GreenEdge) финишировавшего третьим. Всего в гонке финишировали 133 велогонщика.

Флеш Валонь 2015

1Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team5:08:22
2Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step
3Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge
4Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha
5Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha
6Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale0:00:04
7Sergio Luis Henao (Col) Team Sky
8Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
9Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
10Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
11Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo0:00:08
12Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale0:00:10
13Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
14Pierre Rolland (Fra) Team Europcar0:00:13
15Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert
16Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement0:00:16
17Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
18Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
19Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing0:00:19
20Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
21Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
22Steve Morabito (Swi) FDJ.fr
23Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team0:00:22
24S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling0:00:23
25Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo
26Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
27Nicolas Roche (Irl) Team Sky
28Rui Costa (Por) Lampre-Merida0:00:28
29Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:30
30Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing0:00:36
31Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
32Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo
33Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step0:00:38
34Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step0:00:42
35Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:00:43
36Michel Kreder (Ned) Team Roompot0:00:51
37Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin0:00:53
38Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team
39Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka0:00:57
40Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale0:01:09
41Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:01:16
42Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida0:01:19
43Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:01:32
44Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team0:01:37
45Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge0:01:39
46Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha0:01:47
47Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert0:01:54
48Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
49Francis De Greef (Bel) Wanty — Groupe Gobert
50Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
51Huub Duijn (Ned) Team Roompot
52Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:02:00
53Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team0:02:01
54Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team0:02:02
55Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement0:02:05
56Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale
57St?phane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits
58Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing
59Larry Warbasse (USA) IAM Cycling
60Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida
61Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling
62Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge
63Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
64Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka0:02:12
65Marc De Maar (Ned) Team Roompot
66Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal0:02:16
67Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar
68Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
69Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka0:02:19
70Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot
71Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-S?ch? Environnement0:02:22
72Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka0:02:27
73Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
74Florian Vachon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
75Jos? Herrada (Spa) Movistar Team0:02:43
76Nairo Quintana (Col) Movistar Team
77Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha
78Mirko Selvaggi (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:02:50
79Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team0:02:56
80Tiago Machado (Por) Team Katusha0:03:29
81Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo0:03:33
82Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo
83Yannick Eijssen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
84Chris Anker S?rensen (Den) Tinkoff-Saxo0:03:45
85Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot0:03:58
86Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:04:03
87Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal0:04:46
88Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr0:04:49
89Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale0:05:44
90Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida0:05:47
91Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida
92Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step
93Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
94Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge0:05:50
95Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin
96Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ.fr0:05:53
97Nathan Haas (Aus) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:06:24
98Jose Rodolfo Serpa (Col) Lampre-Merida
99Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:07:11
100Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step
101Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:07:19
102Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team0:07:59
103Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
104Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo0:08:03
105Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
106Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
107Matthieu Boulo (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
108Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
109Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
110Youcef Reguigui (Alg) MTN — Qhubeka0:08:08
111Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
112Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team0:08:17
113Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing0:08:22
114J?r?me Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:08:46
115Mike Terpstra (Ned) Team Roompot0:09:10
116Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement0:09:40
117Brice Feillu (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
118Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
119Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
120Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling
121Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:09:52
122Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step0:10:57
123Christopher Froome (GBr) Team Sky0:12:19
124Angelo Tulik (Fra) Team Europcar0:13:18
125Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Alpecin0:13:20
126Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing
127Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar0:13:28
128Songezo Jim (RSA) MTN — Qhubeka0:13:42
129Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling0:13:51
130Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling0:14:27
131Frederico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare
132Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:17:46
133Reinier Honig (Ned) Team Roompot0:18:02
DNFImanol Erviti (Spa) Movistar Team
DNFRamunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
DNFMatej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
DNFBenjamin King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
DNFRein Taaramae (Est) Astana Pro Team
DNFPhilip Deignan (Irl) Team Sky
DNFDaniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
DNFDmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha
DNFLars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
DNFWouter Poels (Ned) Team Sky
DNFPhilippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
DNFRory Sutherland (Aus) Movistar Team
DNFAma?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
DNFPeter Kennaugh (GBr) Team Sky
DNFRomain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNFLaurent Pichon (Fra) FDJ.fr
DNFK?vin Reza (Fra) FDJ.fr
DNFAnthony Roux (Fra) FDJ.fr
DNFJussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr
DNFClement Chevrier (Fra) IAM Cycling
DNFJonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
DNFPirmin Lang (Swi) IAM Cycling
DNFJarlinson Pantano (Col) IAM Cycling
DNFArthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNFOtto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNFJ?r?me Cousin (Fra) Team Europcar
DNFNicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNFCheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin
DNFCl?ment Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNFSimone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert
DNFBoris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert
DNFAndreas Stauff (Ger) MTN — Qhubeka
DNFJay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka
DNFPierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
DNFJesper Asselman (Ned) Team Roompot
DNFAlessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling
DNFLucas Euser (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling
DNFChristopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling
DNFKiel Reijnen (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling
DNFYohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNFPerrig Quemeneur (Fra) Team Europcar
DNFEvgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo
DNFIvan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo
DNFMichael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo
DNFJulian Arredondo (Col) Trek Factory Racing
DNFBob Jungels (Lux) Trek Factory Racing
DNFCalvin Watson (Aus) Trek Factory Racing
DNFMatteo Bono (Ita) Lampre-Merida
DNFS?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
DNFMatteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
DNFJelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
DNFPim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
DNFOlivier Le Gac (Fra) FDJ.fr
DNFRomain Guillemois (Fra) Team Europcar
DNFFredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
DNFThomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
DNFBertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
DNFNick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo
DNFSimon Clarke (Aus) Orica GreenEdge

[свернуть]

https://youtu.be/GFMSShwgEfg

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.