Главная страница » Джиро д’Италия 2015 15 этап

Джиро д’Италия 2015 15 этап

15 этап, 24 мая 2015, Marostica — Madonna Di Campiglio 165 км

Mikel Landa Meana (Astana Pro Team)
Mikel Landa Meana (Astana Pro Team)

Микель Ланда (Astana Pro Team) стал победителем 15 этапа Джиро д’Италия 2015, вторым финишировал Юрий Трофимов (Astana Pro Team) с отставанием в 2 секунды, третьим финишировал Альберто Контадор (Tinkoff-Saxo) с отставанием в 5 секунд.

Alberto Contador (Tinkoff-Saxo)
Alberto Contador (Tinkoff-Saxo)

Альберто Контадор (Tinkoff-Saxo) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Фабио Ару (Astana Pro Team) с отставанием в 2 минуты 28 секунд, третьим идёт Андрей Амадор (Movistar Team) с отставанием в 3 минуты 36 секунд. Элия Вивиани (Team Sky) лидирует в очковой классификации, Беньят Инчаусти (Movistar Team) лидирует в горной классификации, Фабио Ару (Astana Pro Team) лидирует в молодёжной классификации, Альберто Контадор (Tinkoff-Saxo) лидирует в комбинаторной классификации, Марко Фрапорти (Androni Giocattoli) лидирует в спринтерской классификации, Микель Ланда (Astana Pro Team) лидирует в классификации Azzurri d’Italia, Никола Боэм (Bardiani CSF) лидирует в классификации Premio della Fuga, Филипп Жильбер (BMC Racing Team) лидирует в классификации Premio Energy, Astana Pro Team лидирует в командной классификации, Astana Pro Team лидирует в командной классификации по очкам.

Результаты 15 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 4:22:35
2 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 0:00:02
3 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 0:00:05
4 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 0:00:06
5 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:00:38
6 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:00:42
7 Leopold Konig (Cze) Team Sky 0:01:00
8 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:01:10
9 Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr 0:01:49
10 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:02:13
11 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:02:18
12 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:03:11
13 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:03:48
14 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:03:50
15 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale 0:04:46
16 S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling 0:05:05
17 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:05:10
18 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 0:05:11
19 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:05:14
20 Igor Anton (Spa) Movistar Team
21 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team
22 Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling 0:05:20
23 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo 0:05:33
24 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal 0:05:47
25 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:06:17
26 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 0:06:32
27 Sebastian Henao (Col) Team Sky
28 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 0:06:55
29 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 0:07:21
30 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 0:07:50
31 Fabio Felline (Ita) TrekRacing
32 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 0:08:00
33 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini
34 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step
35 Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice
36 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
37 Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling
38 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF
39 Francis Mourey (Fra) FDJ.fr
40 Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:08:55
41 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF 0:09:36
42 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 0:11:18
43 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:12:05
44 Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF 0:14:02
45 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
46 Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo
47 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
48 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
49 Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo
50 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
51 Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:16:34
52 Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli
53 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
54 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
55 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
56 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
57 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 0:16:37
58 Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli
59 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 0:16:49
60 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:17:17
61 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli
62 Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo
63 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
64 Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF
65 Nathan Brown (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
66 Fumiyuki Beppu (Jpn) TrekRacing
67 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
68 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
69 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
70 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling
71 K?vin Reza (Fra) FDJ.fr
72 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
73 Dayer Quintana (Col) Movistar Team
74 Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling 0:17:48
75 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:17:55
76 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 0:19:35
77 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
78 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
79 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team
80 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 0:24:05
81 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
82 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
83 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr
84 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:27:04
85 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini
86 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
87 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
88 Richie Porte (Aus) Team Sky
89 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini
90 Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling
91 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
92 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
93 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo
94 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
95 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF
96 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
97 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
98 Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling
99 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
100 Gang Xu (Chn) Lampre-Merida
101 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 0:27:11
102 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:27:20
103 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 0:27:33
104 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
105 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo
106 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
107 Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team 0:28:11
108 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 0:31:38
109 Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini
110 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
111 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo
112 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
113 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida
114 Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge
115 Eugenio Alafaci (Ita) TrekRacing
116 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
117 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
118 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
119 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
120 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida
121 Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge
122 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo
123 Sam Bewley (NZl) Orica GreenEdge
124 Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo
125 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
126 Calvin Watson (Aus) TrekRacing
127 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge
128 J?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling
129 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
130 Anthony Roux (Fra) FDJ.fr
131 C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr
132 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge
133 Janier Acevedo (Col) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
134 Elia Viviani (Ita) Team Sky
135 Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge
136 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
137 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo
138 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
139 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
140 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo
141 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
142 Fabio Silvestre (Por) TrekRacing
143 Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling
144 Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo
145 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice
146 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
147 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge
148 Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli
149 Marco Coledan (Ita) TrekRacing
150 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin
151 Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal
152 Boy Van Poppel (Ned) TrekRacing
153 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
154 Bernhard Eisel (Aut) Team Sky
155 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
156 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
157 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr
158 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin
159 Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr
160 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
161 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin
162 Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin
163 Luca Paolini (Ita) Team Katusha
164 Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli
165 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida
166 Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing
167 Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling
168 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 0:32:02
169 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli 0:32:05
170 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin 0:32:11
171 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling
172 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
173 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida 0:32:57
174 Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling 0:33:06
DNS Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli
DNS Kristof Vandewalle (Bel) TrekRacing
DNF Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
DNF Stef Clement (Ned) IAM Cycling
DNF Thomas Danielson (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team

[свернуть]

Очки на финише 15 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 15
2 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 13
3 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 12
4 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 9
5 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 8
6 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 7
7 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 6
8 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 5
9 Leopold Konig (Cze) Team Sky 4
10 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 4
11 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 4
12 Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr 2
13 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 1

[свернуть]
Гора 1

1 INTXAUSTI Benat ESP MOV 15
2 VISCONTI Giovanni ITA MOV 8
3 ZAKARIN Ilnur RUS KAT 6
4 PELLIZOTTI Franco ITA AND 4
5 PIRAZZI Stefano ITA BAR 2
6 BETANCUR GOMEZ Carlos A. COL ALM 1

[свернуть]

Гора 2

1 VISCONTI Giovanni ITA MOV 35
2 SIUTSOU Kanstantsin BLR SKY 18
3 DUPONT Hubert FRA ALM 12
4 INTXAUSTI Benat ESP MOV 9
5 BETANCUR GOMEZ Carlos A. COL ALM 6
6 KRUIJSWIJK Steven NED TLJ 4
7 ANTON Igor ESP MOV 2
8 TIRALONGO Paolo ITA AST 1

[свернуть]

Гора 3

1 LANDA MEANA Mikel ESP AST 35
2 TROFIMOV Yury RUS KAT 18
3 CONTADOR VELASCO Alberto ESP TCS 12
4 ARU Fabio ITA AST 9
5 KRUIJSWIJK Steven NED TLJ 6
6 AMADOR Andrey CRC MOV 4
7 KONIG Leopold CZE SKY 2
8 KANGERT Tanel EST AST 1

[свернуть]

Классификация Azzurri d’Italia на финише 15 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 4
2 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 2
3 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 1

[свернуть]

Классификация Premio della Fuga на финише 15 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 4
2 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 2
3 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 1

[свернуть]

Комбинаторная классификация на финише 15 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 10
2 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 10
3 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 10
4 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 8
5 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 8
6 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 8
7 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 5
8 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 4
9 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 4
10 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 3

[свернуть]
Классификация Premio Energy на финише 15 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 4
2 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 2
3 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 1

[свернуть]
Командная классификация на финише 15 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Astana Pro Team 13:09:01
2 Movistar Team 0:08:28
3 Team Sky 0:11:27
4 BMC Racing Team 0:13:06
5 Tinkoff Saxo 0:18:24
6 Team Cannondale — Garmin 0:18:50
7 Ag2R La Mondiale 0:23:49
8 Fdj 0:25:50
9 CCC Sprandi Polkowice 0:29:11
10 Team Katusha 0:29:22
11 Southeast 0:29:52
12 Bardiani Csf 0:30:22
13 Lotto Soudal 0:30:54
14 Etixx — Quick-Step 0:31:18
15 Team Lotto Nl — Jumbo 0:33:56
16 IAM Cycling 0:37:40
17 Nippo — Vini Fantini 0:47:50
18 Androni-Sidermec 0:48:32
19 Trek Factory Racing 0:55:29
20 Lampre — Merida 1:01:11
21 Orica GreenEdge 1:33:38
22 Team Giant — Alpecin

[свернуть]
Командная классификация по очкам на финише 15 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Astana Pro Team 84
2 Team Katusha 35
3 Tinkoff Saxo 30
4 Team Sky 18
5 Movistar Team 17
6 Team Lotto Nl — Jumbo 14
7 Ag2R La Mondiale 12
8 BMC Racing Team 11
9 Fdj 7
10 Lotto Soudal 5
11 Team Cannondale — Garmin 4
12 Southeast 1
13 IAM Cycling
14 CCC Sprandi Polkowice
15 Lampre — Merida
16 Trek Factory Racing
17 Etixx — Quick-Step
18 Nippo — Vini Fantini
19 Bardiani Csf
20 Androni-Sidermec
21 Team Giant — Alpecin
22 Orica GreenEdge

[свернуть]
Генеральная классификация после 15 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 60:01:34
2 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 0:02:35
3 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:04:19
4 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 0:04:46
5 Leopold Konig (Cze) Team Sky 0:06:36
6 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 0:06:58
7 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:07:10
8 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:08:20
9 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:09:53
10 Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr 0:10:03
11 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal 0:10:05
12 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo 0:10:31
13 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:11:17
14 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:11:42
15 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 0:12:15
16 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team 0:14:10
17 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:15:48
18 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:16:07
19 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 0:16:33
20 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:17:01
21 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:17:06
22 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:18:53
23 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 0:19:41
24 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:23:56
25 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale 0:29:48
26 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 0:30:53
27 Richie Porte (Aus) Team Sky 0:35:57
28 S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling 0:43:53
29 Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:46:56
30 Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo 0:52:04
31 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 0:53:46
32 Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling 0:57:17
33 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 0:57:54
34 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 1:04:26
35 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 1:14:26
36 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 1:00:33
37 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 1:08:03
38 Fabio Felline (Ita) TrekRacing 1:10:24
39 Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling 1:10:34
40 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 1:11:00
41 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 1:11:19
42 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 1:13:47
43 Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice 1:20:48
44 Igor Anton (Spa) Movistar Team 1:22:47
45 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 1:23:24
46 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 1:23:53
47 Francis Mourey (Fra) FDJ.fr 1:24:14
48 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 1:25:29
49 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida 1:27:00
50 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 1:27:26
51 Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling 1:27:29
52 Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 1:27:43
53 Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo 1:28:19
54 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 1:29:00
55 Sebastian Henao (Col) Team Sky 1:29:34
56 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 1:31:02
57 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1:31:10
58 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 1:31:45
59 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 1:32:32
60 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 1:36:38
61 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 1:37:13
62 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 1:37:48
63 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 1:38:38
64 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 1:38:58
65 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 1:39:13
66 Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli 1:42:10
67 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 1:45:08
68 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 1:46:43
69 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 1:51:19
70 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 1:55:17
71 Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:56:05
72 Nathan Brown (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:56:34
73 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling 1:57:52
74 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 1:58:00
75 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:59:29
76 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1:59:32
77 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 1:59:34
78 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF 1:59:38
79 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 2:00:07
80 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 2:01:16
81 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida 2:01:52
82 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 2:02:15
83 Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli 2:02:33
84 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF 2:04:06
85 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 2:04:44
86 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 2:06:26
87 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo 2:07:08
88 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 2:08:46
89 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida 2:09:04
90 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 2:10:35
91 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 2:13:42
92 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 2:15:35
93 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 2:15:48
94 Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team 2:20:47
95 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 2:21:23
96 Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling 2:21:54
97 Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF 2:22:40
98 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 2:23:11
99 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2:24:55
100 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 2:25:08
101 Luca Paolini (Ita) Team Katusha 2:25:28
102 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 2:26:17
103 Anthony Roux (Fra) FDJ.fr 2:30:32
104 K?vin Reza (Fra) FDJ.fr 2:30:46
105 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo 2:33:06
106 Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge 2:34:29
107 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo 2:34:35
108 Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2:35:33
109 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 2:35:51
110 Janier Acevedo (Col) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 2:36:27
111 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 2:36:48
112 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 2:36:55
113 Fumiyuki Beppu (Jpn) TrekRacing 2:38:44
114 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge 2:38:52
115 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini 2:38:54
116 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 2:39:18
117 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 2:39:20
118 Dayer Quintana (Col) Movistar Team 2:39:52
119 C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr 2:40:11
120 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 2:41:28
121 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 2:42:20
122 Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli 2:44:17
123 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 2:46:12
124 Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling 2:46:22
125 Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling 2:46:29
126 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 2:46:44
127 Elia Viviani (Ita) Team Sky 2:50:53
128 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 2:51:44
129 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida 2:51:46
130 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida
131 Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr 2:52:40
132 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2:52:42
133 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr 2:57:09
134 Sam Bewley (NZl) Orica GreenEdge 2:58:26
135 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 2:59:36
136 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo 3:00:17
137 Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge 3:01:07
138 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 3:02:08
139 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 3:02:30
140 Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing 3:04:01
141 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin 3:04:10
142 Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin 3:04:41
143 Eugenio Alafaci (Ita) TrekRacing 3:05:56
144 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo 3:06:04
145 Gang Xu (Chn) Lampre-Merida 3:06:57
146 Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo 3:10:30
147 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 3:11:50
148 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice 3:11:57
149 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 3:12:40
150 Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli 3:12:59
151 J?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling 3:13:37
152 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 3:15:39
153 Fabio Silvestre (Por) TrekRacing 3:16:33
154 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 3:17:08
155 Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo 3:18:45
156 Bernhard Eisel (Aut) Team Sky 3:18:46
157 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 3:19:20
158 Boy Van Poppel (Ned) TrekRacing 3:21:05
159 Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal 3:25:44
160 Calvin Watson (Aus) TrekRacing 3:27:10
161 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 3:27:24
162 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 3:28:45
163 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr 3:30:48
164 Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini 3:33:04
165 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 3:33:43
166 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin 3:34:10
167 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 3:35:01
168 Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling 3:35:48
169 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli 3:36:22
170 Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge 3:39:38
171 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin 3:41:51
172 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 3:42:38
173 Marco Coledan (Ita) TrekRacing 3:53:48
174 Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling 3:53:59

[свернуть]
Очковая классификация после 15 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Elia Viviani (Ita) Team Sky 119
2 Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing 119
3 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 109
4 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 91
5 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 83
6 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 77
7 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 75
8 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 72
9 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli 60
10 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 55
11 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo 50
12 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 49
13 Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling 47
14 Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini 47
15 Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli 46
16 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 45
17 Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team 41
18 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin 41
19 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 38
20 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 36
21 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida 34
22 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 34
23 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 33
24 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 32
25 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 32
26 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale 32
27 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team 31
28 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF 31
29 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 30
30 Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling 30
31 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 27
32 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 27
33 Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo 26
34 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 26
35 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 25
36 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 25
37 Fabio Felline (Ita) TrekRacing 25
38 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 25
39 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 24
40 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 23
41 Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling 21
42 Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli 20
43 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 20
44 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 17
45 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 16
46 Richie Porte (Aus) Team Sky 16
47 Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling 16
48 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini 16
49 J?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling 16
50 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 15
51 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 15
52 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 15
53 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 14
54 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 14
55 Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice 14
56 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 13
57 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 13
58 K?vin Reza (Fra) FDJ.fr 13
59 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida 13
60 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 12
61 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 12
62 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal 11
63 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 11
64 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team 10
65 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 10
66 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 10
67 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 10
68 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 9
69 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 9
70 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 9
71 S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling 9
72 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 9
73 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 8
74 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 8
75 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 8
76 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 6
77 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 6
78 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 6
79 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 6
80 Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling 6
81 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 6
82 Luca Paolini (Ita) Team Katusha 5
83 Boy Van Poppel (Ned) TrekRacing 5
84 Leopold Konig (Cze) Team Sky 4
85 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 4
86 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 4
87 Anthony Roux (Fra) FDJ.fr 4
88 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo 3
89 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 3
90 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 3
91 Bernhard Eisel (Aut) Team Sky 3
92 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 3
93 Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr 2
94 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 2
95 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 2
96 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 2
97 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice 2
98 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 2
99 Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge 2
100 Marco Coledan (Ita) TrekRacing 2
101 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 1
102 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 1
103 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo 1
104 Fumiyuki Beppu (Jpn) TrekRacing 1
105 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge 1
106 Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal 1
107 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 1

[свернуть]
Горная классификация после 15 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 85
2 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 54
3 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 53
4 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 53
5 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale 53
6 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 51
7 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 25
8 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 24
9 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 24
10 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 18
11 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 18
12 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 17
13 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 15
14 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida 15
15 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 15
16 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 14
17 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF 14
18 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 13
19 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 12
20 S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling 12
21 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 12
22 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 11
23 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 10
24 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 10
25 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 9
26 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 7
27 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team 7
28 Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini 6
29 Richie Porte (Aus) Team Sky 6
30 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 6
31 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 5
32 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 4
33 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli 4
34 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 3
35 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 3
36 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini 3
37 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 3
38 Leopold Konig (Cze) Team Sky 2
39 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 2
40 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 2
41 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 2
42 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 2
43 Igor Anton (Spa) Movistar Team 2
44 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 2
45 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 2
46 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 2
47 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 1
48 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 1
49 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 1
50 Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling 1
51 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 1
52 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 1
53 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 1
54 Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling 1
55 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 1
56 Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli 1

[свернуть]
Молодёжная классификация после 15 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 60:04:09
2 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:14:31
3 Fabio Felline (Ita) TrekRacing 1:07:49
4 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 1:21:18
5 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida 1:24:25
6 Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 1:25:08
7 Sebastian Henao (Col) Team Sky 1:26:59
8 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 1:36:23
9 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 1:42:33
10 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 1:44:08
11 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 1:48:44
12 Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:53:30
13 Nathan Brown (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:53:59
14 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling 1:55:17
15 Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli 1:59:58
16 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 2:02:09
17 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida 2:06:29
18 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 2:13:00
19 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 2:18:48
20 Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF 2:20:05
21 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 2:22:33
22 Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2:32:58
23 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 2:33:16
24 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge 2:36:17
25 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 2:36:45
26 Dayer Quintana (Col) Movistar Team 2:37:17
27 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 2:43:37
28 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 2:44:09
29 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 2:49:09
30 Eugenio Alafaci (Ita) TrekRacing 3:03:21
31 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo 3:03:29
32 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 3:10:05
33 Fabio Silvestre (Por) TrekRacing 3:13:58
34 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 3:14:33
35 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 3:16:45
36 Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal 3:23:09
37 Calvin Watson (Aus) TrekRacing 3:24:35
38 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 3:24:49
39 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 3:26:10
40 Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling 3:33:13
41 Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge 3:37:03

[свернуть]
Классификация Azzurri d’Italia после 15 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 6
2 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 5
3 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 5
4 Elia Viviani (Ita) Team Sky 5
5 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 5
6 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 4
7 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 4
8 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 4
9 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 4
10 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida 4
11 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 4
12 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 4
13 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 4
14 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 2
15 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2
16 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale 2
17 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 2
18 Fabio Felline (Ita) TrekRacing 2
19 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 2
20 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 2
21 Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team 2
22 Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling 2
23 Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing 2
24 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2
25 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 1
26 S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling 1
27 Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling 1
28 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 1
29 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 1
30 Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini 1

[свернуть]
Классификация Premio della Fuga после 15 этапа Джиро д’Италия 2015

1 BOEM Nicola ITA BAR 420
2 BANDIERA Marco ITA AND 373
3 MARANGONI Alan ITA TCG 345
4 MALAGUTI Alessandro ITA NIP 345
5 FRAPPORTI Marco ITA AND 288
6 KRUIJSWIJK Steven NED TLJ 259
7 RUTKIEWICZ Marek POL CCC 243
8 MIHAYLOV Nikolay BUL CCC 225
9 DE NEGRI Pier Paolo ITA NIP 224
10 BUSATO Matteo ITA STH 196
  • 11 GROSU Eduard Michael ROU NIP 183
  • 12 ZAKARIN Ilnur RUS KAT 181
  • 13 BETANCUR GOMEZ Carlos A. COL ALM 174
  • 14 OWSIAN Lukasz POL CCC 166
  • 15 ZHUPA Eugert ALB STH 166
  • 16 BERLATO Giacomo ITA NIP 164
  • 17 LINDEMAN Bert Jan NED TLJ 164
  • 18 INTXAUSTI Benat ESP MOV 156
  • 19 PELLIZOTTI Franco ITA AND 151
  • 20 POLANC Jan SLO LAM 136
  • 21 DILLIER Silvan SUI BMC 133
  • 22 ROSA Diego ITA AST 132
  • 23 CHAVANEL Sylvain FRA IAM 125
  • 24 DOMONT Axel FRA ALM 125
  • 25 ZABEL Rick GER BMC 124
  • 26 PINEAU J?rome FRA IAM 124
  • 27 TVETCOV Serghei ROU AND 122
  • 28 MONTAGUTI Matteo ITA ALM 121
  • 29 HESJEDAL Ryder CAN TCG 120
  • 30 VISCONTI Giovanni ITA MOV 101
  • 31 FERNANDEZ Ruben ESP MOV 98
  • 32 SLAGTER Tom Jelte NED TCG 91
  • 33 ELISSONDE Kenny FRA FDJ 82
  • 34 DUPONT Hubert FRA ALM 72
  • 35 SIUTSOU Kanstantsin BLR SKY 67
  • 36 VAN DER LIJKE Nick NED TLJ 62
  • 37 GRETSCH Patrick GER ALM 61
  • 38 APPOLLONIO Davide ITA AND 61
  • 39 BARBIN Enrico ITA BAR 56
  • 40 MOINARD Amael FRA BMC 45
  • 41 BOOKWALTER Brent USA BMC 43
  • 42 VERVAEKE Louis BEL LTS 37
  • 43 KOCHETKOV Pavel RUS KAT 36
  • 44 FORMOLO Davide ITA TCG 34
  • 45 TIRALONGO Paolo ITA AST 34
  • 46 PAULINHO MOREIRA Sergio M. POR TCS 30
  • 47 HERRADA LOPEZ Jesus ESP MOV 26
  • 48 GESCHKE Simon GER TGA 26
  • 49 GAVAZZI Francesco ITA STH 25
  • 50 ZARDINI Edoardo ITA BAR 25
  • 51 AMADOR Andrey CRC MOV 24
  • 52 PAOLINI Luca ITA KAT 24
  • 53 ZILIOLI Gianfranco ITA AND 22
  • 54 ZEITS Andrey KAZ AST 19
  • 55 PUCCIO Salvatore ITA SKY 18
  • 56 CLARKE Simon AUS OGE 16
  • 57 PATERSKI Maciej POL CCC 16
  • 58 SAMOILAU Branislau BLR CCC 15
  • 59 FAVILLI Elia ITA STH 15
  • 60 BELKOV Maxim RUS KAT 15
  • 61 KLUGE Roger GER IAM 15
  • 62 KANGERT Tanel EST AST 11
  • 63 MONFORT Maxime BEL LTS 10
  • 64 COLBRELLI Sonny ITA BAR 10
  • 65 CONTADOR VELASCO Alberto ESP TCS 9
  • 66 ARU Fabio ITA AST 9
  • 67 LANDA MEANA Mikel ESP AST 9
  • 68 TROFIMOV Yury RUS KAT 9
  • 69 HANSEN Adam AUS LTS 8
  • 70 KEIZER Martijn NED TLJ 7
  • 71 HAGA Chad USA TGA 7
  • 72 KONIG Leopold CZE SKY 5

[свернуть]
Комбинаторная классификация после 15 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 28
2 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 27
3 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 24
4 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 23
5 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 21
6 Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing 21
7 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 19
8 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 19
9 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale 18
10 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 18
11 Elia Viviani (Ita) Team Sky 17
12 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida 16
13 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 16
14 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 15
15 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 15
16 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli 15
17 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 15
18 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team 15
19 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 15
20 Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini 14
21 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 13
22 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 12
23 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 12
24 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 11
25 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 11
26 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 10
27 Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli 10
28 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 10
29 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 10
30 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 9
31 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 9
32 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 9
33 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 9
34 Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling 9
35 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 8
36 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 8
37 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 8
38 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 8
39 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 8
40 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 8
41 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 7
42 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 7
43 Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo 7
44 Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling 7
45 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 7
46 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini 7
47 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 7
48 Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling 7
49 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 6
50 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 6
51 S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling 6
52 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 6
53 Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli 6
54 J?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling 6
55 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 5
56 Fabio Felline (Ita) TrekRacing 5
57 Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team 5
58 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo 5
59 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 4
60 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 4
61 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 4
62 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 4
63 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF 4
64 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 4
65 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF 4
66 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 4
67 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 3
68 Richie Porte (Aus) Team Sky 3
69 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 3
70 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 3
71 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 3
72 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida 3
73 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 3
74 Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling 3
75 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 3
76 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 3
77 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin 3
78 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 2
79 Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling 1
80 Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF 1
81 Luca Paolini (Ita) Team Katusha 1
82 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida 1

[свернуть]
Классификация Premio energy после 15 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 7
2 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 6
3 Fabio Felline (Ita) TrekRacing 5
4 Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team 5
5 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo 5
6 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 4
7 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 4
8 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 4
9 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 4
10 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 4
11 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 4
12 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 3
13 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 2
14 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 2
15 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 2
16 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 2
17 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 2
18 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 2
19 Elia Viviani (Ita) Team Sky 2
20 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida 2
21 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 1
22 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 1
23 Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling 1
24 Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli 1
25 Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing 1

[свернуть]
Командная классификация после 15 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Astana Pro Team 179:30:47
2 Movistar Team 0:19:05
3 Team Sky 0:19:26
4 BMC Racing Team 0:25:10
5 Tinkoff Saxo 0:50:26
6 Team Cannondale — Garmin 0:57:04
7 Team Katusha 1:39:42
8 Lotto Soudal 1:42:23
9 Fdj 2:22:09
10 Ag2R La Mondiale 2:36:13
11 Etixx — Quick-Step 2:35:03
12 IAM Cycling 2:43:52
13 Bardiani Csf 2:50:36
14 Lampre — Merida 3:00:26
15 CCC Sprandi Polkowice 3:09:10
16 Southeast 3:11:03
17 Team Lotto Nl — Jumbo 3:12:52
18 Orica GreenEdge 3:31:09
19 Nippo — Vini Fantini 3:52:06
20 Androni-Sidermec 3:58:32
21 Trek Factory Racing 5:23:55
22 Team Giant — Alpecin 5:49:26

[свернуть]
Командная классификация по очкам после 15 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Astana Pro Team 418
2 Lampre — Merida 242
3 Team Sky 221
4 Movistar Team 219
5 BMC Racing Team 216
6 Orica GreenEdge 203
7 Tinkoff Saxo 180
8 Team Katusha 173
9 Bardiani Csf 170
10 Southeast 168
11 Team Lotto Nl — Jumbo 161
12 Trek Factory Racing 156
13 Androni-Sidermec 149
14 IAM Cycling 131
15 Team Cannondale — Garmin 127
16 Lotto Soudal 114
17 Ag2R La Mondiale 112
18 Nippo — Vini Fantini 99
19 Team Giant — Alpecin 98
20 CCC Sprandi Polkowice 58
21 Fdj 46
22 Etixx — Quick-Step 33

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.