Главная страница » Рут дю Сюд 2015 1 этап

Рут дю Сюд 2015 1 этап

1 этап, 18 июня 2015, Lourdes — Auch 204 км

Steven Tronet (Auber 93)
Steven Tronet (Auber 93)

Стивен Тронэ (Team Katusha) стал победителем 1 этапа Рут дю Сюд 2015, вторым финишировал Ромэн Арди (Cofidis, Solutions Credits) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Михаэль Карбел Свендгаард (Cult Energy Pro Cycling) с отставанием в 0 секунд.

Стивен Тронэ (Team Katusha) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Ромэн Арди (Cofidis, Solutions Credits) с отставанием в 4 секунды, третьим идёт Михаэль Карбел Свендгаард (Cult Energy Pro Cycling) с отставанием в 6 секунд.

 

Результаты 1 этапа Рут дю Сюд 2015

1Steven Tronet (Fra) Auber 934:59:41
2Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
3Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Pro Cycling
4Quentin Pacher (Fra) Equipe Cycliste de l’Armee de Terre0:00:03
5Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
6Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling
7Anthony Roux (Fra) FDJ.fr
8Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
9Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia
10Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo
11Julien Loubet (Fra) Team Marseille 13 KTM
12Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
13David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
14Federico Figueiredo (Por) Radio Popular — Boavista
15Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
16Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
17Lasse Norman Hansen (Den) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
18Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
19C?sar Bihel (Fra) Auber 93
20Aritz Bag?es (Spa) Murias Taldea
21Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
22Clement Saint Martin (Fra) Team Marseille 13 KTM
23Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
24Anthony Maldonado (Fra) Auber 93
25Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Murias Taldea
26Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team
27St?phane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits
28Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) Radio Popular — Boavista
29Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale
30Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling
31Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr
32Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM
33Guillaume Levarlet (Fra) Auber 93
34Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
35Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
36Nuno Matos (Por) Radio Popular — Boavista
37Alberto Gallego Ruiz (Spa) Radio Popular — Boavista
38Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA
39Francis Mourey (Fra) FDJ.fr
40Yoann Barbas (Fra) Equipe Cycliste de l’Armee de Terre
41Maxime Renault (Fra) Auber 93
42Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team
43Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
44Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr
45Nathan Brown (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
46Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia
47David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular — Boavista
48Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia
49Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-S?ch? Environnement
50Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA
51Th?o Vimpere (Fra) Auber 93
52Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
53Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
54Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Murias Taldea
55Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
56Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural-Seguros RGA
57Romain Lemarchand (Fra) Cult Energy Pro Cycling
58Julien Guay (Fra) Auber 93
59Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
60Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr
61Mikel Bizkarra (Spa) Murias Taldea
62Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
63Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale
64Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular — Boavista
65Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar
66Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia0:00:21
67Romain Le Roux (Fra) Equipe Cycliste de l’Armee de Terre
68Edward King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
69Jasha S?tterlin (Ger) Movistar Team0:00:25
70Cl?ment Penven (Fra) Team Marseille 13 KTM
71Fabien Canal (Fra) Equipe Cycliste de l’Armee de Terre
72Lo?c Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:30
73Rasmus Guldhammer (Den) Cult Energy Pro Cycling0:00:33
74Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr0:00:45
75Samuel Magalh?es (Por) Radio Popular — Boavista0:00:46
76Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo
77Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo0:00:49
78Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo
79Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling
80Mads Pedersen (Den) Cult Energy Pro Cycling
81Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale
82Angelo Tulik (Fra) Team Europcar
83John Gadret (Fra) Movistar Team0:01:10
84Cl?ment Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:26
85Yohann Gene (Fra) Team Europcar0:01:44
86Jerome Cousin (Fra) Team Europcar0:02:19
87Alex Dowsett (GBr) Movistar Team0:03:39
88Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM0:04:18
89Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale0:04:40
90David Menut (Fra) Auber 930:05:16
91Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM
92Daniel Mart?nez (Col) Colombia
93Enrique Sanz (Spa) Movistar Team0:05:19
94Benjamin Giraud (Fra) Team Marseille 13 KTM
95Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement0:06:34
96Romain Combaud (Fra) Equipe Cycliste de l’Armee de Terre
97Yann Guyot (Fra) Equipe Cycliste de l’Armee de Terre
98Eneko Lizarralde (Spa) Murias Taldea
99Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Colombia
100Jerome Mainard (Fra) Equipe Cycliste de l’Armee de Terre
101Imanol Estevez (Spa) Murias Taldea
102R?my Di Gregorio (Fra) Team Marseille 13 KTM
103Benat Txoperena Matxikote (Spa) Murias Taldea
104Cyril Gautier (Fra) Team Europcar0:06:53
105Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar0:08:01
106Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:08:59
107Romain Feillu (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
108Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr
109Hector Saez Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
110Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo0:09:27
111Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo
112Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Colombia
113Adrian Gonzalez (Spa) Murias Taldea
114Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling
115C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr
116Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
117Sebasti?n Molano (Col) Colombia0:11:18
118Marc Soler (Spa) Movistar Team
119Julien Duval (Fra) Equipe Cycliste de l’Armee de Terre
120Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Credits
121Daniel Mclay (GBr) Bretagne-S?ch? Environnement
122Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo0:15:21
123Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar
124Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo0:15:24

[свернуть]
Генеральная классификация после 1 этапа Рут дю Сюд 2015

1Steven Tronet (Fra) Auber 934:59:31
2Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:04
3Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Pro Cycling0:00:06
4Quentin Pacher (Fra) Equipe Cycliste de l’Armee de Terre0:00:13
5Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
6Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling
7Anthony Roux (Fra) FDJ.fr
8Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
9Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia
10Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo
11Julien Loubet (Fra) Team Marseille 13 KTM
12Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
13David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
14Federico Figueiredo (Por) Radio Popular — Boavista
15Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
16Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
17Lasse Norman Hansen (Den) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
18Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
19C?sar Bihel (Fra) Auber 93
20Aritz Bag?es (Spa) Murias Taldea
21Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
22Clement Saint Martin (Fra) Team Marseille 13 KTM
23Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
24Anthony Maldonado (Fra) Auber 93
25Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Murias Taldea
26Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team
27St?phane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits
28Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) Radio Popular — Boavista
29Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale
30Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling
31Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr
32Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM
33Guillaume Levarlet (Fra) Auber 93
34Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
35Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
36Nuno Matos (Por) Radio Popular — Boavista
37Alberto Gallego Ruiz (Spa) Radio Popular — Boavista
38Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA
39Francis Mourey (Fra) FDJ.fr
40Yoann Barbas (Fra) Equipe Cycliste de l’Armee de Terre
41Maxime Renault (Fra) Auber 93
42Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team
43Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
44Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr
45Nathan Brown (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
46Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia
47David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular — Boavista
48Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia
49Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-S?ch? Environnement
50Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA
51Th?o Vimpere (Fra) Auber 93
52Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
53Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
54Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Murias Taldea
55Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
56Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural-Seguros RGA
57Romain Lemarchand (Fra) Cult Energy Pro Cycling
58Julien Guay (Fra) Auber 93
59Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
60Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr
61Mikel Bizkarra (Spa) Murias Taldea
62Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
63Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale
64Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular — Boavista
65Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar
66Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia0:00:31
67Romain Le Roux (Fra) Equipe Cycliste de l’Armee de Terre
68Edward King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
69Jasha S?tterlin (Ger) Movistar Team0:00:35
70Cl?ment Penven (Fra) Team Marseille 13 KTM
71Fabien Canal (Fra) Equipe Cycliste de l’Armee de Terre
72Lo?c Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:40
73Rasmus Guldhammer (Den) Cult Energy Pro Cycling0:00:43
74Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr0:00:55
75Samuel Magalh?es (Por) Radio Popular — Boavista0:00:56
76Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo
77Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo0:00:59
78Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo
79Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling
80Mads Pedersen (Den) Cult Energy Pro Cycling
81Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale
82Angelo Tulik (Fra) Team Europcar
83John Gadret (Fra) Movistar Team0:01:20
84Cl?ment Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:36
85Yohann Gene (Fra) Team Europcar0:01:54
86Jerome Cousin (Fra) Team Europcar0:02:29
87Alex Dowsett (GBr) Movistar Team0:03:49
88Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM0:04:28
89Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale0:04:50
90Daniel Mart?nez (Col) Colombia0:05:23
91David Menut (Fra) Auber 930:05:26
92Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM
93Enrique Sanz (Spa) Movistar Team0:05:29
94Benjamin Giraud (Fra) Team Marseille 13 KTM
95Benat Txoperena Matxikote (Spa) Murias Taldea0:06:41
96Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement0:06:44
97Romain Combaud (Fra) Equipe Cycliste de l’Armee de Terre
98Yann Guyot (Fra) Equipe Cycliste de l’Armee de Terre
99Eneko Lizarralde (Spa) Murias Taldea
100Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Colombia
101Jerome Mainard (Fra) Equipe Cycliste de l’Armee de Terre
102Imanol Estevez (Spa) Murias Taldea
103R?my Di Gregorio (Fra) Team Marseille 13 KTM
104Cyril Gautier (Fra) Team Europcar0:07:03
105Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar0:08:11
106Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:09:09
107Romain Feillu (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
108Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr
109Hector Saez Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
110C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr0:09:31
111Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo0:09:37
112Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo
113Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Colombia
114Adrian Gonzalez (Spa) Murias Taldea
115Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling
116Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
117Sebasti?n Molano (Col) Colombia0:11:28
118Marc Soler (Spa) Movistar Team
119Julien Duval (Fra) Equipe Cycliste de l’Armee de Terre
120Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Credits
121Daniel Mclay (GBr) Bretagne-S?ch? Environnement
122Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo0:15:31
123Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar
124Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo0:15:34

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.