Главная страница » Тур Швейцарии 2015 6 этап

Тур Швейцарии 2015 6 этап

6 этап, 18 июня 2015, Wil SG — Biel/Bienne 237.3 км

Peter Sagan (Tinkoff-Saxo)
Peter Sagan (Tinkoff-Saxo)

Петер Саган (Tinkoff-Saxo) стал победителем 6 этапа Тура Швейцарии 2015, это уже вторая победа в этой многодневке для словацкого чемпиона, ранее он первенствовал на 3 этапе, вторым финишировал Юрген Роландс (Lotto Soudal) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Александр Кристофф (Team Katusha) с отставанием в 0 секунд.

Thibaut Pinot (FDJ)
Thibaut Pinot (FDJ)

Тибо Пино (FDJ.fr) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Джерейнт Томас (Team Sky) с отставанием в 42 секунды, третьим идёт Симон Шпилак (Team Katusha) с отставанием в 50 секунд. Петер Саган (Tinkoff-Saxo) лидирует в очковой классификации, Штефан Денифль (IAM Cycling) лидирует в горной классификации, Стив Морабито (FDJ.fr) лидирует в классификации швейцарских гонщиков, Team Sky лидирует в командной классификации.

 

Результаты 6 этапа Тура Швейцарии 2015

1Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo4:34:43
2Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
3Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
4Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team
5Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo
6Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step0:00:02
7Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo
8Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
9Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team
10Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
11Geraint Thomas (GBr) Team Sky
12Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha0:00:07
13Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing
14Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team
15Simon Spilak (Slo) Team Katusha
16Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr
17Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
18Steve Morabito (Swi) FDJ.fr
19Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha
20Winner Anacona (Col) Movistar Team
21Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo
22Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo
23Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team
24Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
25Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
26William Bonnet (Fra) FDJ.fr
27Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr
28Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
29Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge
30Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
31Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo
32Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
33Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge
34Christian Knees (Ger) Team Sky
35Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing
36S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling
37Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida
38Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step
39Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
40Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
41John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
42Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
43Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
44Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert
45Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
46Sergio Luis Henao (Col) Team Sky
47Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo
48Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge
49J?r?me Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert
50Francis De Greef (Bel) Wanty — Groupe Gobert
51S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale
52Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
53Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team
54Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
55Bert Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
56Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing
57Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
58Larry Warbasse (USA) IAM Cycling
59Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky
60Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
61Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo
62Benjamin King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
63Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert
64Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
65Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
66Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
67Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
68Mirko Selvaggi (Ita) Wanty — Groupe Gobert
69Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
70Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice
71Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal
72Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
73Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo0:00:26
74Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo0:00:35
75Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal0:00:37
76Vegard Breen (Nor) Lotto Soudal
77Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
78Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
79Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida
80Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge
81Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
82S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr0:00:43
83Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo0:00:46
84Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo
85Marco Haller (Aut) Team Katusha
86Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
87Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team
88Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
89Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing
90S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
91Bernhard Eisel (Aut) Team Sky
92Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
93Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
94Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
95Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert
96Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
97Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo
98Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
99J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr
100Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step
101Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin
102Adriano Malori (Ita) Movistar Team
103Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
104Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge
105Thomas Danielson (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
106Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida
107Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert
108Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing
109Danny Pate (USA) Team Sky
110Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
111Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice
112Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
113Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert
114Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing
115Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
116Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:00:59
117Eros Capecchi (Ita) Movistar Team
118Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge
119Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge
120Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
121Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
122Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
123Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
124Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
125Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing0:01:10
126Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha0:01:16
127Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step
128Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
129Kenny De Haes (Bel) Lotto Soudal0:01:17
130Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
131Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky0:01:21
132Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr0:01:56
133Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr
134Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha0:02:15
135Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:03:18
136Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:03:19
137Mario Costa (Por) Lampre-Merida0:03:21
138Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing0:03:24
139Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
140Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling0:04:27
141Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
142Igor Anton (Spa) Movistar Team
143Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo0:05:40
144Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step0:06:37
145Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step

[свернуть]

Очки на финише 6 этапа Тура Швейцарии 2015

1Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo10
2Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal8
3Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha6
4Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team4
5Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo2

[свернуть]
Спринт 1

1J?r?me Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert6
2Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale3
3Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1

[свернуть]
Спринт 2

1J?r?me Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert6
2Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale3
3Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1

[свернуть]
Гора 1

1Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice5
2Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale3
3J?r?me Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert2
4Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1

[свернуть]
Швейцарские гонщики на 6 этапе Тура Швейцарии 2015

1Steve Morabito (Swi) FDJ.fr4:34:50
2Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
3Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing
4S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling
5Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
6Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team0:00:39
7Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge
8Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:00:52
9Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing0:01:03

[свернуть]
Командная классификация на финише 6 этапа Тура Швейцарии 2015

1Astana Pro Team13:44:15
2Tinkoff-Saxo0:00:01
3Team Katusha0:00:08
4Team LottoNL-Jumbo0:00:10
5Team Sky
6Etixx — Quick-Step
7FDJ.fr0:00:15
8Team Giant-Alpecin
9Trek Factory Racing
10Lampre-Merida
11AG2R La Mondiale
12Orica GreenEdge
13IAM Cycling
14Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
15Wanty — Groupe Gobert
16BMC Racing Team0:00:38
17Lotto Soudal
18CCC Sprandi Polkowice0:00:45
19Movistar Team0:00:54

[свернуть]
Генеральная классификация после 6 этапа Тура Швейцарии 2015

1Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr22:16:51
2Geraint Thomas (GBr) Team Sky0:00:42
3Simon Spilak (Slo) Team Katusha0:00:50
4Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale0:00:55
5Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team0:01:07
6Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team0:01:22
7Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin0:01:32
8Steve Morabito (Swi) FDJ.fr0:02:29
9S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling0:02:43
10Sergio Luis Henao (Col) Team Sky0:02:46
11Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:02:57
12Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo0:02:59
13Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge0:03:12
14Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida0:03:21
15Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing0:03:22
16Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:03:49
17Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team0:04:27
18Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha0:04:33
19Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin0:04:52
20Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky0:05:35
21Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale0:06:15
22Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step0:07:00
23Winner Anacona (Col) Movistar Team0:07:42
24Francis De Greef (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:08:02
25Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing0:08:28
26Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:10:31
27Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice0:13:22
28Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing0:14:38
29Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert0:15:55
30Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal0:16:41
31Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team0:16:46
32Larry Warbasse (USA) IAM Cycling0:17:16
33Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team0:18:08
34Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice0:19:28
35Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal0:20:34
36Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:21:30
37Thomas Danielson (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:22:15
38Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team0:22:28
39Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling0:22:31
40Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo0:23:29
41Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team0:24:23
42Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:24:52
43Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:25:04
44Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida0:25:25
45Christian Knees (Ger) Team Sky0:26:53
46Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling0:27:05
47Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida0:28:08
48Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge0:29:10
49Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge0:29:18
50Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team0:31:45
51Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team0:31:50
52Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale0:32:22
53Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:33:07
54Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice0:33:14
55Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling0:33:56
56Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling0:34:22
57Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida0:34:43
58Benjamin King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:34:58
59J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr0:35:26
60Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step0:36:41
61Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:37:23
62Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:38:04
63Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step0:39:11
64Igor Anton (Spa) Movistar Team0:39:14
65Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice0:40:39
66Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge0:41:57
67Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo0:42:39
68Eros Capecchi (Ita) Movistar Team0:43:18
69Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing0:43:39
70Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo0:44:09
71Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr0:44:11
72Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team0:45:11
73Vegard Breen (Nor) Lotto Soudal0:45:42
74Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:46:59
75Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge0:47:38
76Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team0:47:45
77Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step0:48:52
78Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:48:53
79Adriano Malori (Ita) Movistar Team0:49:22
80Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin0:50:04
81Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing0:50:22
82Mirko Selvaggi (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:51:47
83Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team0:52:08
84Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin0:52:23
85Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:52:57
86John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin0:53:09
87Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice0:53:20
88Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Alpecin0:54:40
89Sander Armee (Bel) Lotto Soudal0:54:59
90S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale0:55:13
91Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha0:58:02
92Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo0:58:43
93Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo0:58:44
94Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale0:58:47
95Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
96Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:58:55
97Bert Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo1:00:20
98Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo1:00:30
99Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step1:00:41
100Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo1:00:59
101Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing1:01:23
102Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice1:02:02
103Marco Haller (Aut) Team Katusha1:02:08
104S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale1:02:53
105Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1:02:56
106Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal1:03:18
107Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge1:03:43
108Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha1:03:47
109Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin1:04:36
110Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky1:04:55
111Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo1:04:56
112Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team1:05:12
113Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal1:05:21
114Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step1:05:25
115Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin1:06:37
116Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert
117Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1:08:24
118Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling1:09:16
119Mario Costa (Por) Lampre-Merida1:10:14
120Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo1:11:11
121Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team1:11:31
122Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge1:11:45
123Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing1:11:57
124Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling1:12:28
125Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team1:13:02
126Danny Pate (USA) Team Sky1:13:29
127Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo1:14:12
128Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert1:14:32
129Kenny De Haes (Bel) Lotto Soudal1:15:50
130Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale1:16:50
131J?r?me Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert1:16:56
132Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo1:17:03
133Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing1:17:14
134Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo1:18:22
135Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr1:18:26
136Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step1:18:32
137Bernhard Eisel (Aut) Team Sky1:18:43
138Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step1:18:44
139William Bonnet (Fra) FDJ.fr1:20:22
140Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha1:22:15
141Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha1:22:36
142Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida1:23:48
143S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr1:24:12
144Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida1:25:24
145Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr1:25:54

[свернуть]
Очковая классификация после 6 этапа Тура Швейцарии 2015

1Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo35
2Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr20
3Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin18
4Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha16
5Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal14
6Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert12
7J?r?me Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert12
8Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling12
9Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida10
10Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing10
11Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale8
12Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing8
13Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal7
14Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge7
15Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team7
16Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling7
17Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team6
18Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team6
19Simon Spilak (Slo) Team Katusha6
20Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida6
21Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale6
22Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha6
23Geraint Thomas (GBr) Team Sky5
24Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team4
25Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice4
26John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin4
27Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team4
28Benjamin King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team3
29Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo3
30Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing3
31Steve Morabito (Swi) FDJ.fr2
32Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing2
33Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team2
34Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo2
35Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin1
36Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice1
37Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing1

[свернуть]
Горная классификация после 6 этапа Тура Швейцарии 2015

1Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling63
2Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal33
3Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr22
4Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida22
5Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice16
6Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert15
7Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge15
8Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team14
9Geraint Thomas (GBr) Team Sky12
10Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team10
11Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale10
12Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida10
13Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale9
14Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice8
15Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal8
16Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale7
17Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge6
18Simon Spilak (Slo) Team Katusha6
19Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team6
20Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing6
21Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling6
22Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice5
23Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin5
24Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert5
25Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo4
26Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky4
27Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice4
28Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing4
29Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing4
30Sergio Luis Henao (Col) Team Sky3
31Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge3
32Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team2
33Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge2
34Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge2
35J?r?me Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert2
36Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing1
37Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling1
38Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1
39Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Alpecin1
40Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1

[свернуть]
Классификация швейцарских гонщиков после 6 этапа Тура Швейцарии 2015

1Steve Morabito (Swi) FDJ.fr22:19:20
2S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling0:00:14
3Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling0:24:36
4Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge0:26:41
5Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team0:29:21
6Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:30:38
7Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling0:31:27
8Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing0:58:54
9Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing1:09:28

[свернуть]
Командная классификация после 6 этапа Тура Швейцарии 2015

1Team Sky66:59:32
2Astana Pro Team0:10:05
3Trek Factory Racing0:13:05
4IAM Cycling0:15:00
5BMC Racing Team0:21:13
6Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:25:47
7AG2R La Mondiale0:26:56
8FDJ.fr0:28:31
9Team Giant-Alpecin0:28:38
10Lampre-Merida0:29:44
11CCC Sprandi Polkowice0:32:12
12Orica GreenEdge0:33:09
13Team LottoNL-Jumbo0:35:05
14Wanty — Groupe Gobert0:35:23
15Movistar Team0:37:33
16Team Katusha0:48:10
17Lotto Soudal0:55:31
18Tinkoff-Saxo0:56:18
19Etixx — Quick-Step1:05:37

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.