Главная страница » Рут дю Сюд 2015 2 этап

Рут дю Сюд 2015 2 этап

2 этап, 19 июня 2015, Auch — Saint-Gaudens 141 км

Bryan Coquard (Team Europcar)
Bryan Coquard (Team Europcar)

Брайан Кукар (Team Europcar) стал победителем 2 этапа Рут дю Сюд 2015, вторым финишировал Квентин Жарегу (Ag2r La Mondiale) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Арминдо Фонсека (Bretagne-S?ch? Environnement) с отставанием в 0 секунд.

Стивен Тронэ (Team Katusha) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Брайан Кукар (Team Europcar) с отставанием в 3 секунды, третьим идёт Ромэн Арди (Cofidis, Solutions Credits) с отставанием в 4 секунды.

Результаты 2 этапа Рут дю Сюд 2015

1 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar 3:23:25
2 Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale
3 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
4 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits
5 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ
6 Lasse Norman Hansen (Den) Team Cannondale-Garmin
7 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Credit Solutions
8 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia
9 Enrique Sanz Unzue (Esp) Movistar
10 Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Pro Cycling
11 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar
12 Steven Tronet (Fra) Auber 99
13 Quentin Pacher (Fra) Equipe Cycliste De L’Arm?e De Terre
14 Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling
15 Edwin Alciviades Avila Vanegas (Col) Colombia
16 Alberto Contador Velasco (Esp) Tinkoff-Saxo
17 ?ngel Madrazo (Esp) Caja Rural-Seguros RGA
18 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar
19 Pierre-Roger Latour (Fra) Ag2r La Mondiale
20 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits
21 Julien Loubet (Fra) Team Marseille 13 KTM
22 Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar
23 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA
24 Federico Figueiredo (Por) Radio Popular-Boavista
25 Romain Feillu (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
26 St?phane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits
27 Yoann Barbas (Fra) Equipe Cycliste De L’Arm?e De Terre
28 David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural-Seguros RGA
29 Matteo Montaguti (Ita) Ag2r La Mondiale
30 Kristoffer Skjerping (Nor) Team Cannondale-Garmin
31 Aritz Bagues (Esp) Murias-Taldea
32 Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM 0:00:03
33 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia
34 Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling
35 Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-S?ch? Environnement
36 Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
37 Nathan Brown (USA) Team Cannondale-Garmin
38 Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural-Seguros RGA
39 Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale
40 Alberto Gallego (Esp) Radio Popular-Boavista
41 Romain Lemarchand (Fra) Cult Energy Pro Cycling
42 Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Murias-Taldea
43 Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar
44 Guillaume Levarlet (Fra) Auber 95
45 C?sar Bihel (Fra) Auber 93
46 Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:13
47 Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:15
48 David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular-Boavista
49 Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) Radio Popular-Boavista
50 Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ
51 Nuno Miguel Alves Bico Matos (Por) Radio Popular-Boavista
52 Imanol Estevez Salas (Esp) Murias-Taldea
53 Cl?ment Saint Martin (Fra) Team Marseille 13 KTM
54 Fabien Canal (Fra) Equipe Cycliste De L’Arm?e De Terre 0:00:18
55 Jasha S?tterlin (Ger) Movistar
56 Davide Villella (Ita) Team Cannondale-Garmin
57 Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:20
58 Olivier Le Gac (Fra) FDJ
59 Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM 0:00:22
60 Daniel Felipe Martinez (Col) Colombia
61 Mikel Bizkarra (Esp) Murias-Taldea
62 Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
63 Romain Le Roux (Fra) Equipe Cycliste De L’Arm?e De Terre
64 Anthony Roux (Fra) FDJ
65 Julien B?rard (Fra) Ag2r La Mondiale
66 Lo?c Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits 0:00:37
67 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo
68 Francis Mourey (Fra) FDJ 0:00:39
69 Hector S?ez Benito (Esp) Caja Rural-Seguros RGA
70 Edward King (USA) Team Cannondale-Garmin
71 R?my Di Gregorio (Fra) Team Marseille 13 KTM
72 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ
73 Imanol Erviti (Esp) Movistar
74 Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo
75 Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM
76 Benjamin Giraud (Fra) Team Marseille 13 KTM
77 Julien Guay (Bel) Auber 94
78 Leonardo Duque (Col) Colombia
79 Th?o Vimpere (Fra) Auber 100 0:00:43
80 Anthony Maldonado (Fra) Auber 96
81 J?r?me Mainard (Fra) Equipe Cycliste De L’Arm?e De Terre
82 Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Colombia
83 Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo
84 Rasmus Guldhammer Pedersen (Den) Cult Energy Pro Cycling 0:00:52
85 Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling
86 Mads Pedersen (Den) Cult Energy Pro Cycling
87 Eneko Lizarralde (Esp) Murias-Taldea 0:00:54
88 Adri?n Gonz?lez (Esp) Murias-Taldea
89 Egoitz Garcia Etxegibel (Esp) Murias-Taldea
90 Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo 0:00:57
91 John Gadret (Fra) Movistar 0:01:01
92 Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
93 Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 0:01:12
94 Cl?ment Penven (Fra) Team Marseille 13 KTM
95 Marc Soler Gimenez (Esp) Movistar
96 Cedric Pineau (Fra) FDJ
97 Anthony Geslin (Fra) FDJ
98 Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Colombia
99 Be?at Txoperena Matxikote (Esp) Murias-Taldea
100 Patrick Gretsch (Ger) Ag2r La Mondiale 0:01:24
101 Daniel McLay (GBr) Bretagne-S?ch? Environnement 0:01:25
102 Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular-Boavista
103 Jesus Hernandez Blazquez (Esp) Tinkoff-Saxo
104 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo
105 Maxime Daniel (Fra) Ag2r La Mondiale
106 Julien Duval (Fra) Equipe Cycliste De L’Arm?e De Terre 0:01:28
107 Yann Guyot (Fra) Equipe Cycliste De L’Arm?e De Terre 0:01:38
108 Oliver Zaugg (Sui) Tinkoff-Saxo 0:01:41
109 Romain Combaud (Fra) Equipe Cycliste De L’Arm?e De Terre 0:01:58
110 Samuel Magalh?es (Por) Radio Popular-Boavista 0:02:20
111 Yohann G?ne (Fra) Team Europcar
112 Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar 0:03:06
113 Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Cr?dits
114 Alex Dowsett (GBr) Movistar 0:03:08
115 Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling 0:03:42
116 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 0:04:36
117 Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar
118 Javier Aramendia Lorente (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:08:51
119 Ryder Hesjedal (Can) Team Cannondale-Garmin
120 David Menut (Fra) Auber 97 0:11:04
121 Maxime Renault (Fra) Auber 98
122 Cl?ment Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits 0:14:15
OOT Sebasti?n Molano (Col) Colombia 0:23:12
DNS Cyril Gautier (Fra) Team Europcar

[свернуть]
Генеральная классификация после 2 этапа Рут дю Сюд 2015

1 Steven Tronet (Fra) Auber 99 8:22:56
2 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar 0:00:03
3 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits 0:00:04
4 Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Pro Cycling 0:00:06
5 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 0:00:09
6 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Credit Solutions 0:00:13
7 Quentin Pacher (Fra) Equipe Cycliste De L’Arm?e De Terre
8 Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling
9 Lasse Norman Hansen (Den) Team Cannondale-Garmin
10 Edwin Alciviades Avila Vanegas (Col) Colombia
11 Alberto Contador Velasco (Esp) Tinkoff-Saxo
12 Julien Loubet (Fra) Team Marseille 13 KTM
13 Kristoffer Skjerping (Nor) Team Cannondale-Garmin
14 ?ngel Madrazo (Esp) Caja Rural-Seguros RGA
15 Federico Figueiredo (Por) Radio Popular-Boavista
16 David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural-Seguros RGA
17 Matteo Montaguti (Ita) Ag2r La Mondiale
18 Pierre-Roger Latour (Fra) Ag2r La Mondiale
19 Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar
20 Aritz Bagues (Esp) Murias-Taldea
21 St?phane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits
22 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar
23 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA
24 Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling
25 C?sar Bihel (Fra) Auber 93
26 Yoann Barbas (Fra) Equipe Cycliste De L’Arm?e De Terre
27 Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Murias-Taldea
28 Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
29 Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural-Seguros RGA
30 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits
31 Alberto Gallego (Esp) Radio Popular-Boavista
32 Guillaume Levarlet (Fra) Auber 95
33 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia
34 Nathan Brown (USA) Team Cannondale-Garmin
35 Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale
36 Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-S?ch? Environnement
37 Romain Lemarchand (Fra) Cult Energy Pro Cycling
38 Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar
39 Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:26
40 Cl?ment Saint Martin (Fra) Team Marseille 13 KTM 0:00:28
41 Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) Radio Popular-Boavista
42 Nuno Miguel Alves Bico Matos (Por) Radio Popular-Boavista
43 Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ
44 David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular-Boavista
45 Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural-Seguros RGA
46 Davide Villella (Ita) Team Cannondale-Garmin 0:00:31
47 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia
48 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 0:00:33
49 Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural-Seguros RGA
50 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:00:35
51 Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
52 Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM
53 Julien B?rard (Fra) Ag2r La Mondiale
54 Mikel Bizkarra (Esp) Murias-Taldea
55 Francis Mourey (Fra) FDJ 0:00:52
56 Leonardo Duque (Col) Colombia
57 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ
58 Imanol Erviti (Esp) Movistar
59 Julien Guay (Bel) Auber 94
60 Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:53
61 Jasha S?tterlin (Ger) Movistar
62 Fabien Canal (Fra) Equipe Cycliste De L’Arm?e De Terre 0:00:53
63 Romain Le Roux (Fra) Equipe Cycliste De L’Arm?e De Terre
64 Anthony Maldonado (Fra) Auber 96 0:00:56
65 Th?o Vimpere (Fra) Auber 100
66 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar 0:00:59
67 Egoitz Garcia Etxegibel (Esp) Murias-Taldea 0:01:07
68 Edward King (USA) Team Cannondale-Garmin 0:01:10
69 Lo?c Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits 0:01:17
70 Rasmus Guldhammer Pedersen (Den) Cult Energy Pro Cycling 0:01:35
71 Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo 0:01:38
72 Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular-Boavista
73 Maxime Daniel (Fra) Ag2r La Mondiale
74 Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo 0:01:39
75 Cl?ment Penven (Fra) Team Marseille 13 KTM 0:01:47
76 Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling 0:01:51
77 Mads Pedersen (Den) Cult Energy Pro Cycling
78 Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo 0:01:56
79 Anthony Geslin (Fra) FDJ 0:02:07
80 John Gadret (Fra) Movistar 0:02:21
81 Samuel Magalh?es (Por) Radio Popular-Boavista 0:03:14
82 Yohann G?ne (Fra) Team Europcar 0:04:14
83 Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM 0:04:25
84 Enrique Sanz Unzue (Esp) Movistar 0:05:29
85 Daniel Felipe Martinez (Col) Colombia 0:05:45
86 Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM 0:06:05
87 Benjamin Giraud (Fra) Team Marseille 13 KTM 0:06:08
88 Patrick Gretsch (Ger) Ag2r La Mondiale 0:06:14
89 Alex Dowsett (GBr) Movistar 0:06:57
90 Imanol Estevez Salas (Esp) Murias-Taldea 0:06:59
91 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 0:07:05
92 R?my Di Gregorio (Fra) Team Marseille 13 KTM 0:07:23
93 J?r?me Mainard (Fra) Equipe Cycliste De L’Arm?e De Terre 0:07:27
94 Eneko Lizarralde (Esp) Murias-Taldea 0:07:35
95 Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Colombia 0:07:52
96 Be?at Txoperena Matxikote (Esp) Murias-Taldea 0:07:53
97 Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 0:07:56
98 Yann Guyot (Fra) Equipe Cycliste De L’Arm?e De Terre 0:08:22
99 Romain Combaud (Fra) Equipe Cycliste De L’Arm?e De Terre 0:08:42
100 Ryder Hesjedal (Can) Team Cannondale-Garmin 0:09:04
101 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 0:09:09
102 Romain Feillu (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
103 Hector S?ez Benito (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:09:48
104 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo 0:10:14
105 Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Colombia 0:10:20
106 Adri?n Gonz?lez (Esp) Murias-Taldea 0:10:31
107 Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 0:10:38
108 Cedric Pineau (Fra) FDJ 0:10:43
109 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo 0:11:02
110 Maxime Renault (Fra) Auber 98 0:11:17
111 Marc Soler Gimenez (Esp) Movistar 0:12:40
112 Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar 0:12:47
113 Daniel McLay (GBr) Bretagne-S?ch? Environnement 0:12:53
114 Julien Duval (Fra) Equipe Cycliste De L’Arm?e De Terre 0:12:56
115 Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling 0:13:19
116 Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Cr?dits 0:14:34
117 Cl?ment Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits 0:15:51
118 David Menut (Fra) Auber 97 0:16:30
119 Jesus Hernandez Blazquez (Esp) Tinkoff-Saxo 0:16:56
120 Oliver Zaugg (Sui) Tinkoff-Saxo 0:17:15
121 Javier Aramendia Lorente (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:18:00
122 Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar 0:18:37

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.