Главная страница » Тур Швейцарии 2015 4 этап

Тур Швейцарии 2015 4 этап

4 этап, 16 июня 2015, Flims Laax Falera — Schwarzenbach SG 193.2 км

Michael Matthews (Orica-GreenEdge)
Michael Matthews (Orica-GreenEdge)

Майкл Меттьюс (Orica-GreenEdge) стал победителем 4 этапа Тура Швейцарии 2015, вторым финишировал Петер Саган (Tinkoff-Saxo) с отставанием в 4 секунды, третьим финишировал Хулиан Аредондо (Trek Factory Racing) с отставанием в 4 секунды.

Tom Dumoulin (Giant-Alpecin)
Tom Dumoulin (Giant-Alpecin)

Том Дюмулин (Team Giant-Alpecin) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Петер Саган (Tinkoff-Saxo) с отставанием в 0 секунд, третьим идёт Даниель Морено (Team Katusha) с отставанием в 8 секунд. Петер Саган (Tinkoff-Saxo) лидирует в очковой классификации, Штефан Денифль (IAM Cycling) лидирует в горной классификации, Стив Морабито (FDJ.fr) лидирует в классификации швейцарских гонщиков, Astana Pro Team лидирует в командной классификации.

 
https://youtu.be/kKBqnSNke9I

Результаты 4 этапа Тура Швейцарии 2015

1Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge4:36:00
2Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo
3Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
4John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
5Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing
6Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha
7Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
8Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr
9Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
10Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo
11Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
12Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert
13Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
14Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
15Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing
16Sergio Luis Henao (Col) Team Sky
17Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
18Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo
19Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge
20Steve Morabito (Swi) FDJ.fr
21S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling
22Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team
23Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
24Simon Spilak (Slo) Team Katusha
25Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
26Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
27Winner Anacona (Col) Movistar Team
28Geraint Thomas (GBr) Team Sky
29Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
30Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing
31Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal
32Francis De Greef (Bel) Wanty — Groupe Gobert
33Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert
34Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
35Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
36Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
37Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky
38Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
39Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step
40Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
41Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step0:00:40
42Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge0:00:50
43Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:00:51
44Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo
45Larry Warbasse (USA) IAM Cycling
46Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing
47Marco Haller (Aut) Team Katusha0:01:18
48Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge
49Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team
50Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:02:04
51Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin0:02:14
52Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team0:02:37
53Mirko Selvaggi (Ita) Wanty — Groupe Gobert
54Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo
55Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team
56Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida
57Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team
58Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
59Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida
60Christian Knees (Ger) Team Sky
61Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
62Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
63Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo
64Benjamin King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
65Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
66Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice
67Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step
68Eros Capecchi (Ita) Movistar Team
69Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
70Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale0:03:21
71Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo0:04:08
72Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo
73Vegard Breen (Nor) Lotto Soudal
74Thomas Danielson (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
75Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
76Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
77Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha
78Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr0:04:49
79J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr
80Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:05:13
81Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge0:06:42
82Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:08:15
83Bert Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
84Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team
85Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
86Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
87Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
88Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
89Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
90Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
91Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
92Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
93Adriano Malori (Ita) Movistar Team
94Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing
95Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing
96Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo
97Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
98Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
99Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
100S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
101Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
102Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
103Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing0:13:40
104Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge
105Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step0:16:49
106Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
107Mario Costa (Por) Lampre-Merida
108Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
109Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing
110William Bonnet (Fra) FDJ.fr
111S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale
112Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
113Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice
114Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
115Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
116Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert
117Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
118S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr
119Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
120Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
121Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step
122Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
123Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice
124Igor Anton (Spa) Movistar Team
125David Lopez (Spa) Team Sky
126Kenny De Haes (Bel) Lotto Soudal
127Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
128Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo
129Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team
130Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
131Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
132Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert
133Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin
134Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
135Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge
136Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
137Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
138Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
139Bernhard Eisel (Aut) Team Sky
140Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge
141Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo
142Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr
143Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo
144Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo
145Danny Pate (USA) Team Sky
146Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr
147Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida
148J?r?me Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:23:12
149Ion Izagirre (Spa) Movistar Team
DNSPhilippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
DNSGang Xu (Chn) Lampre-Merida

[свернуть]

Очки на финише 4 этапа Тура Швейцарии 2015

1Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge10
2Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo8
3Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team6
4John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin4
5Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing2

[свернуть]
Спринт 1 - Sirnach

1Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team6
2Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing3
3Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal1

[свернуть]
Спринт 2 - Sirnach

1Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin6
2Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo3
3Geraint Thomas (GBr) Team Sky1

[свернуть]
Спринт 3 - Sirnach

1Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team6
2Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo3
3Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin1

[свернуть]
Гора 1 - Wildhaus

1Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal8
2Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team6
3Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert4
4Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing2
5Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1

[свернуть]
Гора 2 - Kirchberg

1Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal5
2Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team3
3Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing2
4Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert1

[свернуть]
Гора 3 - Kirchberg

1Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal5
2Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge3
3Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge2
4Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge1

[свернуть]
Гора 4 - Kirchberg

1Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge5
2Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge3
3Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge2
4Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge1

[свернуть]
Швейцарские гонщики на 4 этапе Тура Швейцарии 2015

1Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team4:36:00
2Steve Morabito (Swi) FDJ.fr
3S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling
4Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge0:01:18
5Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling0:02:37
6Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
7Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:05:13
8Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing0:08:15
9Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing0:13:40

[свернуть]
Командная классификация на финише 4 этапа Тура Швейцарии 2015

1BMC Racing Team13:48:00
2Team Giant-Alpecin
3Astana Pro Team
4Trek Factory Racing0:00:18
5Team Katusha0:00:39
6Etixx — Quick-Step0:00:48
7Team Sky
8Orica GreenEdge0:00:50
9Wanty — Groupe Gobert
10Team LottoNL-Jumbo0:00:51
11Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:03:27
12Tinkoff-Saxo0:03:34
13IAM Cycling0:03:53
14AG2R La Mondiale0:04:16
15FDJ.fr0:04:49
16Movistar Team0:04:50
17CCC Sprandi Polkowice0:05:30
18Lampre-Merida0:05:32
19Lotto Soudal0:07:03

[свернуть]
Генеральная классификация после 4 этапа Тура Швейцарии 2015

1Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin11:19:09
2Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo
3Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha0:00:08
4Geraint Thomas (GBr) Team Sky0:00:09
5Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:00:15
6Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team0:00:17
7Steve Morabito (Swi) FDJ.fr0:00:18
8Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida0:00:21
9Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing0:00:22
10Simon Spilak (Slo) Team Katusha
11Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing
12Winner Anacona (Col) Movistar Team0:00:24
13Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team0:00:29
14Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale0:00:32
15S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling
16Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team0:00:35
17Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo
18Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge0:00:42
19Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky0:01:12
20Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team0:01:17
21Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
22Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step0:01:20
23Sergio Luis Henao (Col) Team Sky0:01:22
24Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal
25Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo0:01:24
26Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice0:01:29
27Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team0:02:22
28Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:02:29
29Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team0:02:32
30Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:02:40
31Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin0:02:41
32Francis De Greef (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:02:45
33Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing0:02:46
34Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida0:04:06
35Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge0:05:57
36Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team0:06:51
37Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:07:33
38Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge0:07:56
39Larry Warbasse (USA) IAM Cycling0:08:48
40Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert0:09:05
41Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge0:10:10
42Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal0:11:36
43Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling0:11:47
44Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:11:48
45Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling0:12:34
46J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr0:13:36
47Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida0:14:11
48Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step0:14:34
49Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step0:14:40
50Christian Knees (Ger) Team Sky0:15:16
51Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step0:15:24
52Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice0:15:38
53Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team0:15:44
54Thomas Danielson (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:15:54
55Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo0:17:14
56Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling0:17:23
57Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:17:30
58Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice0:17:36
59Mirko Selvaggi (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:18:38
60Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida0:19:38
61David Lopez (Spa) Team Sky
62Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale0:20:04
63Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team0:20:46
64Eros Capecchi (Ita) Movistar Team0:21:04
65Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr0:21:11
66Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:21:43
67Vegard Breen (Nor) Lotto Soudal0:22:26
68Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team0:22:30
69Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin0:22:54
70Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:23:07
71Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo0:23:24
72John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin0:23:40
73Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice0:24:24
74Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:24:30
75Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing0:24:50
76Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing0:24:53
77Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:25:37
78Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step0:26:23
79Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
80Adriano Malori (Ita) Movistar Team0:27:21
81Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo0:27:25
82Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:27:33
83Igor Anton (Spa) Movistar Team0:27:36
84Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha0:27:38
85Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step0:27:43
86Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge0:27:49
87Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling0:28:38
88Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo0:28:51
89Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha0:28:52
90Marco Haller (Aut) Team Katusha0:28:55
91Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo0:29:11
92Benjamin King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:29:18
93Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge0:29:46
94Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin0:30:41
95Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:31:37
96Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale0:31:55
97Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:31:56
98Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo0:33:09
99Ion Izagirre (Spa) Movistar Team0:33:10
100Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:33:24
101Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal0:35:06
102Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin0:35:10
103S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale0:35:19
104Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team0:35:41
105Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice0:35:44
106Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing0:35:49
107Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha0:35:53
108Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:35:54
109S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale0:36:07
110Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling0:37:33
111Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team0:37:49
112Bert Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:38:58
113Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Alpecin0:39:07
114Mario Costa (Por) Lampre-Merida0:39:58
115Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team0:40:23
116Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling0:41:06
117Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge0:41:09
118Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:41:30
119Sander Armee (Bel) Lotto Soudal0:41:39
120Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team0:43:48
121Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:43:50
122Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing0:44:02
123Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal0:44:12
124Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team0:44:29
125Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:44:35
126Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin0:44:36
127Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky0:46:22
128Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step0:47:25
129Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo
130Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step0:47:32
131Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo
132Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo0:47:36
133S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr0:47:37
134Kenny De Haes (Bel) Lotto Soudal0:47:38
135Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale0:47:40
136Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert
137Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida0:48:01
138Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha0:49:52
139Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing0:49:53
140Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge
141Danny Pate (USA) Team Sky
142Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr0:49:55
143William Bonnet (Fra) FDJ.fr0:49:56
144Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha0:50:02
145Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr0:50:04
146Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo0:50:06
147Bernhard Eisel (Aut) Team Sky0:50:07
148Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida0:50:09
149J?r?me Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:50:49

[свернуть]
Очковая классификация после 4 этапа Тура Швейцарии 2015

1Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo25
2Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin18
3Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha16
4Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert12
5Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida10
6Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge10
7Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr10
8Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing10
9Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing8
10Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge7
11Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team7
12Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team6
13Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team6
14Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal6
15Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida6
16Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling6
17John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin4
18Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling4
19Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice4
20Geraint Thomas (GBr) Team Sky3
21Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo3
22Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing3
23Steve Morabito (Swi) FDJ.fr2
24Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing2
25Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin1
26Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal1

[свернуть]
Горная классификация после 4 этапа Тура Швейцарии 2015

1Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling28
2Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida22
3Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal18
4Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice16
5Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert15
6Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge15
7Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team14
8Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team10
9Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team9
10Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice8
11Geraint Thomas (GBr) Team Sky8
12Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal8
13Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale7
14Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge6
15Simon Spilak (Slo) Team Katusha6
16Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale6
17Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling6
18Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin5
19Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert5
20Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky4
21Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo4
22Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing4
23Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing4
24Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge3
25Sergio Luis Henao (Col) Team Sky3
26Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr2
27Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge2
28Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team2
29Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge2
30Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing1
31Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge1
32Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling1
33Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1
34Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Alpecin1

[свернуть]
Классификация швейцарских гонщиков после 4 этапа Тура Швейцарии 2015

1Steve Morabito (Swi) FDJ.fr11:19:27
2S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling0:00:14
3Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge0:05:39
4Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling0:12:16
5Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team0:15:26
6Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling0:17:05
7Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:21:25
8Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing0:35:31
9Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing0:43:44

[свернуть]
Командная классификация после 4 этапа Тура Швейцарии 2015

1Astana Pro Team34:00:39
2Trek Factory Racing0:00:08
3Team Sky0:00:15
4BMC Racing Team0:03:28
5Orica GreenEdge0:06:10
6Lampre-Merida0:07:09
7Wanty — Groupe Gobert0:08:31
8Movistar Team0:09:07
9IAM Cycling0:10:59
10FDJ.fr0:11:01
11Team Giant-Alpecin0:15:39
12AG2R La Mondiale0:15:53
13Tinkoff-Saxo0:16:33
14Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:18:02
15Team LottoNL-Jumbo0:18:39
16CCC Sprandi Polkowice0:18:48
17Team Katusha0:22:44
18Etixx — Quick-Step0:27:58
19Lotto Soudal0:30:22

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.