Главная страница » Тур Швейцарии 2015 4 этап

Тур Швейцарии 2015 4 этап

4 этап, 16 июня 2015, Flims Laax Falera — Schwarzenbach SG 193.2 км

Michael Matthews (Orica-GreenEdge)
Michael Matthews (Orica-GreenEdge)

Майкл Меттьюс (Orica-GreenEdge) стал победителем 4 этапа Тура Швейцарии 2015, вторым финишировал Петер Саган (Tinkoff-Saxo) с отставанием в 4 секунды, третьим финишировал Хулиан Аредондо (Trek Factory Racing) с отставанием в 4 секунды.

Tom Dumoulin (Giant-Alpecin)
Tom Dumoulin (Giant-Alpecin)

Том Дюмулин (Team Giant-Alpecin) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Петер Саган (Tinkoff-Saxo) с отставанием в 0 секунд, третьим идёт Даниель Морено (Team Katusha) с отставанием в 8 секунд. Петер Саган (Tinkoff-Saxo) лидирует в очковой классификации, Штефан Денифль (IAM Cycling) лидирует в горной классификации, Стив Морабито (FDJ.fr) лидирует в классификации швейцарских гонщиков, Astana Pro Team лидирует в командной классификации.

 
https://youtu.be/kKBqnSNke9I

Результаты 4 этапа Тура Швейцарии 2015

1 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge 4:36:00
2 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo
3 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
4 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
5 Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing
6 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha
7 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
8 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr
9 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
10 Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo
11 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
12 Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert
13 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
14 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
15 Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing
16 Sergio Luis Henao (Col) Team Sky
17 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
18 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo
19 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge
20 Steve Morabito (Swi) FDJ.fr
21 S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling
22 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team
23 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
24 Simon Spilak (Slo) Team Katusha
25 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
26 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
27 Winner Anacona (Col) Movistar Team
28 Geraint Thomas (GBr) Team Sky
29 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
30 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing
31 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal
32 Francis De Greef (Bel) Wanty — Groupe Gobert
33 Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert
34 Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
35 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
36 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
37 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky
38 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
39 Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step
40 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
41 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step 0:00:40
42 Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge 0:00:50
43 Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:00:51
44 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo
45 Larry Warbasse (USA) IAM Cycling
46 Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing
47 Marco Haller (Aut) Team Katusha 0:01:18
48 Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge
49 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team
50 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:02:04
51 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 0:02:14
52 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 0:02:37
53 Mirko Selvaggi (Ita) Wanty — Groupe Gobert
54 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo
55 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team
56 Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida
57 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team
58 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
59 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida
60 Christian Knees (Ger) Team Sky
61 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
62 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
63 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo
64 Benjamin King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
65 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
66 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice
67 Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step
68 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team
69 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
70 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:21
71 Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo 0:04:08
72 Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo
73 Vegard Breen (Nor) Lotto Soudal
74 Thomas Danielson (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
75 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
76 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
77 Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha
78 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr 0:04:49
79 J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr
80 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:05:13
81 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 0:06:42
82 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:08:15
83 Bert Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
84 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team
85 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
86 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
87 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
88 Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
89 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
90 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
91 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
92 Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
93 Adriano Malori (Ita) Movistar Team
94 Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing
95 Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing
96 Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo
97 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
98 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
99 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
100 S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
101 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
102 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
103 Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing 0:13:40
104 Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge
105 Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step 0:16:49
106 Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
107 Mario Costa (Por) Lampre-Merida
108 Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
109 Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing
110 William Bonnet (Fra) FDJ.fr
111 S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale
112 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
113 Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice
114 Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
115 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
116 Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert
117 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
118 S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr
119 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
120 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
121 Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step
122 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
123 Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice
124 Igor Anton (Spa) Movistar Team
125 David Lopez (Spa) Team Sky
126 Kenny De Haes (Bel) Lotto Soudal
127 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
128 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo
129 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team
130 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
131 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
132 Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert
133 Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin
134 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
135 Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge
136 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
137 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
138 Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
139 Bernhard Eisel (Aut) Team Sky
140 Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge
141 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo
142 Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr
143 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo
144 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo
145 Danny Pate (USA) Team Sky
146 Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr
147 Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida
148 J?r?me Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:23:12
149 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team
DNS Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
DNS Gang Xu (Chn) Lampre-Merida

[свернуть]

Очки на финише 4 этапа Тура Швейцарии 2015

1 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge 10
2 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo 8
3 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 6
4 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 4
5 Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing 2

[свернуть]
Спринт 1 - Sirnach

1 Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 6
2 Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing 3
3 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 1

[свернуть]
Спринт 2 - Sirnach

1 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 6
2 Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo 3
3 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 1

[свернуть]
Спринт 3 - Sirnach

1 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 6
2 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo 3
3 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 1

[свернуть]
Гора 1 - Wildhaus

1 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 8
2 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 6
3 Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert 4
4 Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing 2
5 Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1

[свернуть]
Гора 2 - Kirchberg

1 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 5
2 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 3
3 Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing 2
4 Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert 1

[свернуть]
Гора 3 - Kirchberg

1 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 5
2 Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge 3
3 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 2
4 Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge 1

[свернуть]
Гора 4 - Kirchberg

1 Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge 5
2 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 3
3 Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge 2
4 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge 1

[свернуть]
Швейцарские гонщики на 4 этапе Тура Швейцарии 2015

1 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 4:36:00
2 Steve Morabito (Swi) FDJ.fr
3 S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling
4 Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge 0:01:18
5 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 0:02:37
6 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
7 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:05:13
8 Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing 0:08:15
9 Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing 0:13:40

[свернуть]
Командная классификация на финише 4 этапа Тура Швейцарии 2015

1 BMC Racing Team 13:48:00
2 Team Giant-Alpecin
3 Astana Pro Team
4 Trek Factory Racing 0:00:18
5 Team Katusha 0:00:39
6 Etixx — Quick-Step 0:00:48
7 Team Sky
8 Orica GreenEdge 0:00:50
9 Wanty — Groupe Gobert
10 Team LottoNL-Jumbo 0:00:51
11 Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:03:27
12 Tinkoff-Saxo 0:03:34
13 IAM Cycling 0:03:53
14 AG2R La Mondiale 0:04:16
15 FDJ.fr 0:04:49
16 Movistar Team 0:04:50
17 CCC Sprandi Polkowice 0:05:30
18 Lampre-Merida 0:05:32
19 Lotto Soudal 0:07:03

[свернуть]
Генеральная классификация после 4 этапа Тура Швейцарии 2015

1 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 11:19:09
2 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo
3 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 0:00:08
4 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:00:09
5 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 0:00:15
6 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:00:17
7 Steve Morabito (Swi) FDJ.fr 0:00:18
8 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 0:00:21
9 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing 0:00:22
10 Simon Spilak (Slo) Team Katusha
11 Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing
12 Winner Anacona (Col) Movistar Team 0:00:24
13 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team 0:00:29
14 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:00:32
15 S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling
16 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:00:35
17 Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo
18 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 0:00:42
19 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 0:01:12
20 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 0:01:17
21 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
22 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:01:20
23 Sergio Luis Henao (Col) Team Sky 0:01:22
24 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal
25 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 0:01:24
26 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice 0:01:29
27 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:02:22
28 Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:02:29
29 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:02:32
30 Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:02:40
31 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:02:41
32 Francis De Greef (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:02:45
33 Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing 0:02:46
34 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida 0:04:06
35 Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge 0:05:57
36 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 0:06:51
37 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:07:33
38 Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge 0:07:56
39 Larry Warbasse (USA) IAM Cycling 0:08:48
40 Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert 0:09:05
41 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge 0:10:10
42 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:11:36
43 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 0:11:47
44 Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:11:48
45 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 0:12:34
46 J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr 0:13:36
47 Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida 0:14:11
48 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 0:14:34
49 Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step 0:14:40
50 Christian Knees (Ger) Team Sky 0:15:16
51 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step 0:15:24
52 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 0:15:38
53 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 0:15:44
54 Thomas Danielson (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:15:54
55 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo 0:17:14
56 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling 0:17:23
57 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:17:30
58 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice 0:17:36
59 Mirko Selvaggi (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:18:38
60 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 0:19:38
61 David Lopez (Spa) Team Sky
62 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale 0:20:04
63 Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team 0:20:46
64 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team 0:21:04
65 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr 0:21:11
66 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:21:43
67 Vegard Breen (Nor) Lotto Soudal 0:22:26
68 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 0:22:30
69 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 0:22:54
70 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:23:07
71 Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo 0:23:24
72 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 0:23:40
73 Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice 0:24:24
74 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:24:30
75 Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing 0:24:50
76 Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing 0:24:53
77 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:25:37
78 Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step 0:26:23
79 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
80 Adriano Malori (Ita) Movistar Team 0:27:21
81 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:27:25
82 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:27:33
83 Igor Anton (Spa) Movistar Team 0:27:36
84 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha 0:27:38
85 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 0:27:43
86 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 0:27:49
87 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 0:28:38
88 Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo 0:28:51
89 Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha 0:28:52
90 Marco Haller (Aut) Team Katusha 0:28:55
91 Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo 0:29:11
92 Benjamin King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:29:18
93 Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge 0:29:46
94 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 0:30:41
95 Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:31:37
96 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale 0:31:55
97 Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:31:56
98 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo 0:33:09
99 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team 0:33:10
100 Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:33:24
101 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 0:35:06
102 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 0:35:10
103 S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 0:35:19
104 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team 0:35:41
105 Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice 0:35:44
106 Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing 0:35:49
107 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 0:35:53
108 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:35:54
109 S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale 0:36:07
110 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 0:37:33
111 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:37:49
112 Bert Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:38:58
113 Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 0:39:07
114 Mario Costa (Por) Lampre-Merida 0:39:58
115 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 0:40:23
116 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 0:41:06
117 Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge 0:41:09
118 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:41:30
119 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 0:41:39
120 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 0:43:48
121 Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:43:50
122 Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing 0:44:02
123 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 0:44:12
124 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team 0:44:29
125 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:44:35
126 Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin 0:44:36
127 Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky 0:46:22
128 Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step 0:47:25
129 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo
130 Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step 0:47:32
131 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo
132 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo 0:47:36
133 S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr 0:47:37
134 Kenny De Haes (Bel) Lotto Soudal 0:47:38
135 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 0:47:40
136 Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert
137 Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida 0:48:01
138 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 0:49:52
139 Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing 0:49:53
140 Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge
141 Danny Pate (USA) Team Sky
142 Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr 0:49:55
143 William Bonnet (Fra) FDJ.fr 0:49:56
144 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha 0:50:02
145 Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr 0:50:04
146 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:50:06
147 Bernhard Eisel (Aut) Team Sky 0:50:07
148 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida 0:50:09
149 J?r?me Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:50:49

[свернуть]
Очковая классификация после 4 этапа Тура Швейцарии 2015

1 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo 25
2 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 18
3 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 16
4 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert 12
5 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 10
6 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge 10
7 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 10
8 Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing 10
9 Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing 8
10 Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge 7
11 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 7
12 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 6
13 Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 6
14 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 6
15 Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida 6
16 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 6
17 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 4
18 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 4
19 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 4
20 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 3
21 Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo 3
22 Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing 3
23 Steve Morabito (Swi) FDJ.fr 2
24 Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing 2
25 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 1
26 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 1

[свернуть]
Горная классификация после 4 этапа Тура Швейцарии 2015

1 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 28
2 Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida 22
3 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 18
4 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 16
5 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert 15
6 Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge 15
7 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 14
8 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 10
9 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 9
10 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice 8
11 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 8
12 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 8
13 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 7
14 Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge 6
15 Simon Spilak (Slo) Team Katusha 6
16 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 6
17 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 6
18 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 5
19 Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert 5
20 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 4
21 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 4
22 Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing 4
23 Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing 4
24 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 3
25 Sergio Luis Henao (Col) Team Sky 3
26 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 2
27 Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge 2
28 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 2
29 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 2
30 Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing 1
31 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge 1
32 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 1
33 Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1
34 Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 1

[свернуть]
Классификация швейцарских гонщиков после 4 этапа Тура Швейцарии 2015

1 Steve Morabito (Swi) FDJ.fr 11:19:27
2 S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling 0:00:14
3 Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge 0:05:39
4 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 0:12:16
5 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 0:15:26
6 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling 0:17:05
7 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:21:25
8 Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing 0:35:31
9 Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing 0:43:44

[свернуть]
Командная классификация после 4 этапа Тура Швейцарии 2015

1 Astana Pro Team 34:00:39
2 Trek Factory Racing 0:00:08
3 Team Sky 0:00:15
4 BMC Racing Team 0:03:28
5 Orica GreenEdge 0:06:10
6 Lampre-Merida 0:07:09
7 Wanty — Groupe Gobert 0:08:31
8 Movistar Team 0:09:07
9 IAM Cycling 0:10:59
10 FDJ.fr 0:11:01
11 Team Giant-Alpecin 0:15:39
12 AG2R La Mondiale 0:15:53
13 Tinkoff-Saxo 0:16:33
14 Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:18:02
15 Team LottoNL-Jumbo 0:18:39
16 CCC Sprandi Polkowice 0:18:48
17 Team Katusha 0:22:44
18 Etixx — Quick-Step 0:27:58
19 Lotto Soudal 0:30:22

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.