Главная страница » Тур де Франс 2015 14 этап результаты

Тур де Франс 2015 14 этап результаты

14 этап, 18 июля 2015, Rodez — Mende, 178.5 км

Steven Cummings (MTN-Qhubeka)
Steven Cummings (MTN-Qhubeka)

Стив Каммингс (MTN — Qhubeka) стал победителем 14 этапа Тур де Франс 2015, вторым финишировал Тибо Пино (FDJ.fr) с отставанием в 2 секунды, третьим финишировал Ромен Барде (AG2R La Mondiale) с отставанием в 3 секунды. Самым агрессивным гонщиком 14 этапа стал Пьер-Люк Периньон (Bretagne-S?ch? Environnement).

Chris Froome (Team Sky)
Chris Froome (Team Sky)

Кристофер Фрум (Team Sky) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Наиро Кинатана (Movistar Team) с отставанием в 3 минуты 10 секунд, третьим идёт Тиджей Ван Гардерен (BMC Racing Team) с отставанием в 3 минуты 32 секунды. Петер Саган (Tinkoff-Saxo) лидирует в очковой классификации, Кристофер Фрум (Team Sky) лидирует в горной классификации, Наиро Кинатана (Movistar Team) лидирует в молодёжной классификации, Movistar Team лидирует в командной классификации.

Результаты 14 этапа Тур де Франс 2015

1Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka4:23:43
2Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:00:02
3Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:00:03
4Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step0:00:20
5Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo0:00:29
6Cyril Gautier (Fra) Team Europcar0:00:32
7Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida
8Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing
9Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team
10Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge0:00:33
11Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale0:01:07
12Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling0:01:10
13Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement0:02:00
14Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:02:12
15Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
16Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
17Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team0:02:43
18Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step0:03:25
19J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr
20Christopher Froome (GBr) Team Sky0:04:15
21Nairo Quintana (Col) Movistar Team0:04:16
22Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team0:04:19
23Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo0:04:34
24Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team0:04:45
25Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team0:04:55
26Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:05:06
27Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
28Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
29Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing
30Geraint Thomas (GBr) Team Sky
31Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
32Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr
33Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
34Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team0:05:22
35Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin0:05:25
36Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
37Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:06:26
38Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
39Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka
40Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits
41Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
42Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo
43Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale0:06:50
44Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo0:07:21
45Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18
46Brice Feillu (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
47Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
48Stef Clement (Ned) IAM Cycling0:07:33
49Nicolas Roche (Irl) Team Sky
50Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team0:07:58
51Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka
52Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing0:08:09
53Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo0:08:32
54Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale0:08:44
55Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling
56Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo
57Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement0:09:11
58Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:09:44
59Tiago Machado (Por) Team Katusha
60Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
61Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team
62Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
63Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo
64Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin
65Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
66Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo
67Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
68Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
69Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
70Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:10:09
71Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
72Romain Sicard (Fra) Team Europcar0:10:23
73Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida0:11:00
74Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
75Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge
76Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling0:11:31
77Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement0:11:42
78Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
79Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:11:55
80Leopold Konig (Cze) Team Sky0:12:12
81Wouter Poels (Ned) Team Sky0:12:19
82Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka0:12:39
83Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
84Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
85Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar
86Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha
87Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha
88Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
89Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo
90Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
91Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha
92Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
93Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida
94Jos? Mendes (Por) Bora-Argon 18
95Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team
96Angelo Tulik (Fra) Team Europcar0:12:43
97Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing0:13:13
98Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing
99Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing
100Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing
101Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team0:13:41
102Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:13:47
103Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
104Winner Anacona (Col) Movistar Team0:13:49
105Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr0:14:18
106Ian Stannard (GBr) Team Sky
107Nathan Haas (Aus) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:15:12
108Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge
109Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka
110Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida
111Adriano Malori (Ita) Movistar Team
112Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
113Florian Vachon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
114Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
115Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
116Jose Rodolfo Serpa (Col) Lampre-Merida
117Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka
118Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
119Fr?d?ric Brun (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
120Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
121Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ.fr
122Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge
123Yohann Gene (Fra) Team Europcar
124Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
125Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge
126Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge
127Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr
128Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo0:15:21
129Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
130Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
131Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing0:15:25
132Bryan Coquard (Fra) Team Europcar0:15:52
133Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
134Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step0:16:11
135Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step
136Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka
137Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
138Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
139Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits0:16:20
140Luke Rowe (GBr) Team Sky
141Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin0:16:40
142John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
143Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
144Jos? Herrada (Spa) Movistar Team0:16:46
145Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida0:17:01
146Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step0:17:14
147Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step
148Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step0:18:46
149Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
150Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar
151Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18
152Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo
153Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling0:18:48
154Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:19:09
155Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
156Richie Porte (Aus) Team Sky
157S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr
158Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
159Tyler Farrar (USA) MTN — Qhubeka
160Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
161Marco Haller (Aut) Team Katusha0:19:16
162Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo0:19:24
163Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
164Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN — Qhubeka
165Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
166Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
167Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal
168Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal0:20:17
169Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
170Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18
171Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18
172Peter Kennaugh (GBr) Team Sky0:20:56
DNFEduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-S?ch? Environnement
DNFRamon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
DNFSteve Morabito (Swi) FDJ.fr

[свернуть]
Промежуточный спринтерский финиш - Millau, 78.5 км

1Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo20
2Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida17
3Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team15
4Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing13
5Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr11
6Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling10
7Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step9
8J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr8
9Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale7
10Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team6
11Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka5
12Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step4
13Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr3
14Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge2
15Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team1

[свернуть]
Очки на финише 14 этапа Тур де Франс 2015

1Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka30
2Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr25
3Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale22
4Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step19
5Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo17
6Cyril Gautier (Fra) Team Europcar15
7Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida13
8Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing11
9Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team9
10Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge7
11Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale6
12Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling5
13Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement4
14Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team3
15Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin2

[свернуть]
Агрессивный гонщик 14 этапа Тур де Франс 2015

1Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement

[свернуть]
Гора 1 - C?te de Pont-de-Salars, 20 км, 4 категория

1Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 181

[свернуть]
Гора 2 - C?te de Sauveterre, 146 км, 2 категория

1Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr5
2J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr3
3Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale2
4Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling1

[свернуть]
Гора 3 - C?te de Chabrits, 169.5 км, 4 категория

1Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1

[свернуть]
Гора 4 - C?te de la Croix Neuve, 177 км, 2 категория

1Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr5
2Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale3
3Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka2
4Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step1

[свернуть]
Молодёжная классификация на финише 14 этапа Тур де Франс 2015

1Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr4:23:45
2Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:00:01
3Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo0:00:27
4Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing0:00:30
5Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge0:00:31
6Nairo Quintana (Col) Movistar Team0:04:14
7Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin0:05:23
8Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:09:42
9Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge0:10:58
10Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka0:12:37
11Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
12Angelo Tulik (Fra) Team Europcar0:12:41
13Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team0:13:39
14Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:13:45
15Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge0:15:10
16Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
17Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge
18Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr
19Bryan Coquard (Fra) Team Europcar0:15:50
20Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka0:16:09
21Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits0:16:18
22Luke Rowe (GBr) Team Sky
23Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:16:38
24Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step0:18:44
25Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo
26Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:19:07
27Marco Haller (Aut) Team Katusha0:19:14
28Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal0:20:15
29Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18

[свернуть]
Командная классификация на финише 14 этапа Тур де Франс 2015

1AG2R La Mondiale13:18:45
2FDJ.fr0:00:57
3Movistar Team0:01:31
4Tinkoff-Saxo0:04:48
5BMC Racing Team0:04:53
6Astana Pro Team0:04:58
7Trek Factory Racing0:06:11
8IAM Cycling0:06:13
9MTN — Qhubeka0:06:48
10Team Europcar0:08:25
11Team Sky0:09:18
12Team Giant-Alpecin0:09:45
13Bretagne-S?ch? Environnement0:10:56
14Etixx — Quick-Step0:12:20
15Team LottoNL-Jumbo0:12:40
16Lotto Soudal0:14:35
17Lampre-Merida0:14:56
18Cofidis, Solutions Credits0:15:25
19Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:16:14
20Orica GreenEdge0:19:09
21Bora-Argon 180:25:03
22Team Katusha0:27:26

[свернуть]
Генеральная классификация после 14 этапа Тур де Франс 2015

1Christopher Froome (GBr) Team Sky56:02:19
2Nairo Quintana (Col) Movistar Team0:03:10
3Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team0:03:32
4Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team0:04:02
5Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo0:04:23
6Geraint Thomas (GBr) Team Sky0:04:54
7Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:06:23
8Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team0:08:17
9Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal0:08:23
10Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing0:08:53
11Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin0:11:03
12Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:13:10
13Mathias Frank (Swi) IAM Cycling0:13:26
14Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team0:14:21
15Pierre Rolland (Fra) Team Europcar0:14:58
16Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:22:18
17Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:30:57
18Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team0:31:05
19Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha0:31:45
20Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale0:33:18
21Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling0:34:44
22Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team0:37:46
23Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo0:38:37
24Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka0:40:36
25Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale0:41:15
26Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team0:43:00
27Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale0:43:29
28Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step0:46:27
29Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:47:37
30Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo0:49:53
31Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal0:52:16
32Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:53:54
33Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling0:55:55
34Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale0:56:21
35Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha0:56:26
36Jan Barta (Cze) Bora-Argon 180:58:37
37Romain Sicard (Fra) Team Europcar1:01:22
38Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team1:02:10
39Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo1:02:42
40Nicolas Roche (Irl) Team Sky1:04:41
41Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing1:04:42
42Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo1:05:34
43Cyril Gautier (Fra) Team Europcar1:05:52
44Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge1:06:34
45Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo1:07:32
46Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin1:07:55
47Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo1:11:23
48Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo1:16:10
49Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka1:16:13
50Tiago Machado (Por) Team Katusha1:16:29
51Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo1:17:04
52Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team1:18:22
53Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1:18:28
54Richie Porte (Aus) Team Sky1:19:21
55Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 181:21:19
56Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits1:24:14
57Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling1:24:18
58Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar1:24:56
59Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin1:25:10
60Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team1:25:21
61Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing1:26:26
62Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr1:26:54
63Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka1:26:57
64Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement1:27:28
65Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling1:28:09
66Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1:28:24
67Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team1:29:07
68Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka1:30:11
69Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step1:30:43
70Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo1:30:52
71Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:31:38
72Jos? Herrada (Spa) Movistar Team1:33:18
73Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team1:35:53
74Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step1:36:05
75Paul Voss (Ger) Bora-Argon 181:36:31
76Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step1:36:40
77Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo1:38:14
78Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida1:38:31
79J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr1:38:45
80Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
81Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN — Qhubeka1:38:50
82Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits1:38:56
83Stef Clement (Ned) IAM Cycling1:39:05
84Winner Anacona (Col) Movistar Team1:39:29
85Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka1:39:39
86Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge1:40:09
87Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling1:40:47
88Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida1:41:29
89Leopold Konig (Cze) Team Sky1:41:44
90Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team1:41:55
91Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing1:42:06
92Wouter Poels (Ned) Team Sky1:42:25
93Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement1:42:45
94Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:43:13
95Angelo Tulik (Fra) Team Europcar1:44:23
96Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team1:44:30
97Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka1:46:06
98Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team1:46:12
99Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida1:46:21
100Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha1:46:22
101Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 181:46:49
102Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement1:47:17
103Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar1:48:46
104Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin1:49:29
105Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team1:50:39
106John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin1:51:02
107Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr1:51:35
108Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step1:52:20
109Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ.fr1:53:30
110Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement1:54:10
111Brice Feillu (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement1:54:33
112Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin1:54:51
113Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing1:56:16
114Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling1:56:30
115Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka1:58:01
116Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step1:58:12
117Bryan Coquard (Fra) Team Europcar1:58:35
118Adriano Malori (Ita) Movistar Team1:58:51
119Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr1:58:56
120Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo1:59:11
121Florian Vachon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement2:00:26
122Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits2:00:44
123Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha2:03:02
124Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida2:03:22
125Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale2:04:46
126Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits2:05:29
127Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal2:05:36
128Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal2:06:28
129Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team2:06:40
130Nathan Haas (Aus) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team2:07:43
131Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo2:07:49
132Peter Kennaugh (GBr) Team Sky2:07:57
133Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal2:08:43
134Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step2:09:13
135Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement2:09:40
136Yohann Gene (Fra) Team Europcar2:10:32
137Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal2:10:59
138Ian Stannard (GBr) Team Sky2:11:17
139Jose Rodolfo Serpa (Col) Lampre-Merida2:12:06
140Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo2:12:54
141Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida2:15:22
142Fr?d?ric Brun (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement2:16:13
143Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin2:16:53
144Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step2:17:08
145Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing2:17:15
146Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal2:17:41
147Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing2:18:17
148Jos? Mendes (Por) Bora-Argon 182:18:32
149Tyler Farrar (USA) MTN — Qhubeka2:18:39
150Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo2:18:59
151Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team2:20:20
152Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale2:20:43
153Luke Rowe (GBr) Team Sky2:20:50
154Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha2:22:50
155Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling2:23:43
156Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge2:23:52
157Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team2:25:20
158Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge2:28:01
159Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits2:28:05
160Marco Haller (Aut) Team Katusha2:30:12
161Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing2:33:31
162Imanol Erviti (Spa) Movistar Team2:36:42
163Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida2:37:47
164Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal2:39:03
165Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team2:39:29
166Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits2:42:53
167S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr2:43:06
168Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge2:45:28
169Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge2:46:09
170Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team2:46:20
171Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar2:48:35
172Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 182:59:08

[свернуть]
Очковая классификация после 14 этапа Тур де Франс 2015

1Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo322
2Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal261
3John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin228
4Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step192
5Bryan Coquard (Fra) Team Europcar120
6Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team112
7Christopher Froome (GBr) Team Sky109
8Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step78
9Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team77
10Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal76
11Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement61
12Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team61
13Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha59
14Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale52
15Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha50
16Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team48
17Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar46
18Nairo Quintana (Col) Movistar Team46
19Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka45
20Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN — Qhubeka45
21Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin44
22Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo40
23Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step40
24Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal37
25Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo37
26Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale37
27Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits37
28Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale35
29Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step35
30Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr32
31Jan Barta (Cze) Bora-Argon 1830
32Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin30
33Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida30
34Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits30
35Geraint Thomas (GBr) Team Sky29
36Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal29
37Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team28
38Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step27
39Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing27
40Romain Sicard (Fra) Team Europcar27
41Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 1827
42Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr27
43Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling26
44Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge26
45Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka26
46Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida26
47Cyril Gautier (Fra) Team Europcar25
48Richie Porte (Aus) Team Sky25
49Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing25
50Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team25
51Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team21
52Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team21
53Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo20
54Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team20
55Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits20
56Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement20
57Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team20
58Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo20
59Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge20
60Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin19
61Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team19
62Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling18
63Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar18
64Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits18
65Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement18
66Fr?d?ric Brun (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement18
67Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo17
68Stef Clement (Ned) IAM Cycling17
69Brice Feillu (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement17
70Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka16
71Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida16
72Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team16
73Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha16
74Pierre Rolland (Fra) Team Europcar15
75Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 1815
76Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement15
77Nathan Haas (Aus) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team15
78Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team14
79Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka14
80Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr13
81Tyler Farrar (USA) MTN — Qhubeka12
82Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka11
83Angelo Tulik (Fra) Team Europcar11
84Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr11
85Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo11
86Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal11
87Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step10
88Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing10
89Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling9
90Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale8
91J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr8
92Adriano Malori (Ita) Movistar Team8
93Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo7
94Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 187
95Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team6
96Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits6
97Nicolas Roche (Irl) Team Sky5
98Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step5
99Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida5
100Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team4
101Florian Vachon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement4
102Imanol Erviti (Spa) Movistar Team4
103Paul Voss (Ger) Bora-Argon 183
104Peter Kennaugh (GBr) Team Sky3
105Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo2
106Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar2
107Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team1
108Jos? Herrada (Spa) Movistar Team1
109Luke Rowe (GBr) Team Sky1
110Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale-5
111Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo-5
112Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits-5
113Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo-5
114Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal-5
115Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge-5
116Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing-5

[свернуть]
Горная классификация после 14 этапа Тур де Франс 2015

1Christopher Froome (GBr) Team Sky61
2Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha52
3Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team41
4Richie Porte (Aus) Team Sky40
5Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale38
6Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo32
7Nairo Quintana (Col) Movistar Team32
8Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team32
9Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo28
10Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team28
11Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka28
12Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team27
13Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka26
14Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale24
15Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar23
16Geraint Thomas (GBr) Team Sky22
17Jan Barta (Cze) Bora-Argon 1820
18Romain Sicard (Fra) Team Europcar17
19Pierre Rolland (Fra) Team Europcar16
20Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge16
21Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 1816
22Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin13
23Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits12
24Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step10
25Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida10
26Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr9
27Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal8
28Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo8
29Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka6
30J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr6
31Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr5
32Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team4
33Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal3
34Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits3
35Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale2
36Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr2
37Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale2
38Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling2
39Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka2
40Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team2
41Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo1
42Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team1
43Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1
44Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 181
45Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling1
46Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step1
47Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement1

[свернуть]
Молодёжная классификация после 14 этапа Тур де Франс 2015

1Nairo Quintana (Col) Movistar Team56:05:29
2Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin0:07:53
3Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:10:00
4Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:27:47
5Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo1:02:24
6Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge1:03:24
7Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo1:13:54
8Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 181:18:09
9Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing1:23:16
10Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka1:27:01
11Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step1:33:30
12Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge1:36:59
13Angelo Tulik (Fra) Team Europcar1:41:13
14Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team1:43:02
15Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin1:46:19
16Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr1:48:25
17Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka1:54:51
18Bryan Coquard (Fra) Team Europcar1:55:25
19Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:57:34
20Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits2:02:19
21Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo2:04:39
22Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal2:05:33
23Luke Rowe (GBr) Team Sky2:17:40
24Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge2:20:42
25Marco Haller (Aut) Team Katusha2:27:02
26Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team2:36:19
27Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits2:39:43
28Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge2:42:18
29Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 182:55:58

[свернуть]
Командная классификация после 14 этапа Тур де Франс 2015

1Movistar Team169:24:33
2Team Sky0:13:54
3Tinkoff-Saxo0:30:28
4Astana Pro Team0:36:07
5BMC Racing Team0:37:42
6AG2R La Mondiale0:46:36
7Team LottoNL-Jumbo0:50:25
8MTN — Qhubeka0:52:32
9Team Europcar1:02:25
10IAM Cycling1:13:48
11Trek Factory Racing1:32:16
12Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1:35:47
13Team Katusha1:48:03
14Lotto Soudal1:50:31
15Team Giant-Alpecin
16FDJ.fr1:56:05
17Bora-Argon 182:02:46
18Bretagne-S?ch? Environnement2:29:52
19Cofidis, Solutions Credits2:37:45
20Etixx — Quick-Step2:55:20
21Lampre-Merida3:03:36
22Orica GreenEdge4:35:28

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.