Главная страница » Тур де Франс 2015 16 этап результаты

Тур де Франс 2015 16 этап результаты

16 этап, 20 июля 2015, Bourg-de-P?age — Gap 201 км

Ruben Plaza (Lampre Merida)
Ruben Plaza (Lampre Merida)

Рубен Плаза Молина (Lampre-Merida) стал победителем 16 этапа Тур де Франс 2015, вторым финишировал Петер Саган (Tinkoff-Saxo) с отставанием в 30 секунд, третьим финишировал Ярлинсон Пантано (IAM Cycling) с отставанием в 36 секунд. Самым агрессивным гонщиком 16 этапа стал Петер Саган (Tinkoff-Saxo).

Chris Froome (Team Sky)
Chris Froome (Team Sky)

Кристофер Фрум (Team Sky) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Наиро Кинатана (Movistar Team) с отставанием в 3 минуты 10 секунд, третьим идёт Тиджей Ван Гардерен (BMC Racing Team) с отставанием в 3 минуты 32 секунды. Петер Саган (Tinkoff-Saxo) лидирует в очковой классификации, Кристофер Фрум (Team Sky) лидирует в горной классификации, Наиро Кинатана (Movistar Team) лидирует в молодёжной классификации, Movistar Team лидирует в командной классификации.

Результаты 16 этапа Тур де Франс 2015

1Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida4:30:10
2Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo0:00:30
3Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling0:00:36
4Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin0:00:40
5Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing
6Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
7Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka0:00:53
8Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:01:00
9Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:01:22
10Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
11Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement0:01:54
12Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
13Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka
14Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step0:01:55
15Imanol Erviti (Spa) Movistar Team0:02:19
16Marco Haller (Aut) Team Katusha0:02:40
17Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:03:27
18Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal0:04:07
19Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN — Qhubeka0:04:14
20Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida
21Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement0:06:13
22Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing0:07:09
23Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step0:08:44
24Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team0:17:44
25Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo0:18:12
26Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing
27Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
28Christopher Froome (GBr) Team Sky
29Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
30Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
31Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo
32Nairo Quintana (Col) Movistar Team
33Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
34Geraint Thomas (GBr) Team Sky0:18:50
35Wouter Poels (Ned) Team Sky
36Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:19:09
37Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
38Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
39Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
40Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo
41Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
42Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
43Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team
44Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
45Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
46Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr
47Jan Barta (Cze) Bora-Argon 180:21:05
48Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
49Cyril Gautier (Fra) Team Europcar0:21:40
50Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
51Romain Sicard (Fra) Team Europcar
52Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
53Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
54Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal0:21:51
55Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
56Angelo Tulik (Fra) Team Europcar0:24:40
57Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team0:24:58
58Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo
59Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
60Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo
61Stef Clement (Ned) IAM Cycling
62Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
63Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
64Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
65Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
66Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing
67Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr
68Florian Vachon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
69Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
70Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge
71Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo
72Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
73Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
74Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
75Fr?d?ric Brun (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
76Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar
77Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo
78Brice Feillu (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
79Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
80Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
81Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing
82Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo
83Richie Porte (Aus) Team Sky
84Jos? Herrada (Spa) Movistar Team
85Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo
86Nathan Haas (Aus) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
87Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team
88Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
89Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka
90Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
91Winner Anacona (Col) Movistar Team
92Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing
93Nicolas Roche (Irl) Team Sky
94Leopold Konig (Cze) Team Sky
95Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team0:26:21
96Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
97Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr0:30:36
98Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling
99Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
100Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal
101Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
102J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr
103Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal
104Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar
105Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
106Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team
107Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha
108John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
109Jos? Mendes (Por) Bora-Argon 18
110Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka
111Yohann Gene (Fra) Team Europcar
112Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
113Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
114Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
115Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
116Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo
117Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step
118Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
119Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
120Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo
121Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
122Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
123Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida
124Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
125Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
126Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step
127Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
128Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka
129Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step
130Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
131Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing
132Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ.fr
133S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr
134Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
135Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr
136Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
137Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida
138Tiago Machado (Por) Team Katusha
139Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
140Jose Rodolfo Serpa (Col) Lampre-Merida
141Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha
142Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha
143Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing
144Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
145Tyler Farrar (USA) MTN — Qhubeka
146Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
147Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step
148Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge
149Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo
150Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
151Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
152Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka
153Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka
154Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
155Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step
156Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18
157Ian Stannard (GBr) Team Sky
158Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge
159Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
159Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge
161Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
162Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge
163Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18
164Luke Rowe (GBr) Team Sky
165Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge
166Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18
167Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo
168Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
169Adriano Malori (Ita) Movistar Team
DNSGreg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
DNFPeter Kennaugh (GBr) Team Sky

[свернуть]
Промежуточный спринтерский финиш - Die, 86.5 км

1Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo20
2Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal17
3Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing15
4Marco Haller (Aut) Team Katusha13
5Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement11
6Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida10
7Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits9
8Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale8
9Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin7
10Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka6
11Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team5
12Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida4
13Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar3
14Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal2
15Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step1

[свернуть]
Очки на финише 16 этапа Тур де Франс 2015

1Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida30
2Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo25
3Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling22
4Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin19
5Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing17
6Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale15
7Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka13
8Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal11
9Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits9
10Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar7
11Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement6
12Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team5
13Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka4
14Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step3
15Imanol Erviti (Spa) Movistar Team2

[свернуть]
Агрессивный гонщик 16 этапа Тур де Франс 2015

1Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo

[свернуть]
Гора 1 - Col de Cabre, 130 км, 2 категория

1Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka5
2Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal3
3Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN — Qhubeka2
4Marco Haller (Aut) Team Katusha1

[свернуть]
Гора 2 - Col de Manse, 189 км, 2 категория

1Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida5
2Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo3
3Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin2
4Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling1

[свернуть]
Молодёжная классификация на финише 16 этапа Тур де Франс 2015

1Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo4:30:40
2Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing0:00:10
3Marco Haller (Aut) Team Katusha0:02:10
4Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:17:42
5Nairo Quintana (Col) Movistar Team
6Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
7Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:18:39
8Angelo Tulik (Fra) Team Europcar0:24:10
9Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge0:24:28
10Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo
11Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
12Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
13Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
14Bryan Coquard (Fra) Team Europcar0:25:51
15Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr0:30:06
16Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team
17Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka
18Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
19Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
20Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge
21Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
22Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka
23Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step
24Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
25Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge
26Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
27Luke Rowe (GBr) Team Sky
28Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge
29Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18

[свернуть]
Командная классификация на финише 16 этапа Тур де Франс 2015

1MTN — Qhubeka13:37:31
2Lampre-Merida0:18:53
3Trek Factory Racing0:19:00
4Lotto Soudal0:19:57
5Cofidis, Solutions Credits0:22:46
6Bretagne-S?ch? Environnement0:26:04
7Tinkoff-Saxo0:30:50
8AG2R La Mondiale0:31:00
9Movistar Team0:31:42
10Astana Pro Team0:31:46
11Etixx — Quick-Step0:34:14
12Team Europcar0:35:10
13Team Giant-Alpecin0:36:49
14IAM Cycling0:37:42
15Team Sky0:48:51
16BMC Racing Team0:49:29
17Team Katusha0:56:51
18Team LottoNL-Jumbo1:01:07
19Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1:02:04
20FDJ.fr1:07:42
21Bora-Argon 181:15:16
22Orica GreenEdge1:19:09

[свернуть]
Генеральная классификация после 16 этапа Тур де Франс 2015

1Christopher Froome (GBr) Team Sky64:47:16
2Nairo Quintana (Col) Movistar Team0:03:10
3Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team0:03:32
4Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team0:04:02
5Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo0:04:23
6Geraint Thomas (GBr) Team Sky0:05:32
7Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:06:23
8Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team0:07:49
9Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing0:08:53
10Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin0:11:03
11Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal0:12:02
12Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:13:10
13Mathias Frank (Swi) IAM Cycling0:14:23
14Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team0:15:18
15Pierre Rolland (Fra) Team Europcar0:15:55
16Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling0:17:04
17Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:23:15
18Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka0:24:18
19Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:31:54
20Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale0:36:29
21Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team0:38:43
22Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team0:38:54
23Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo0:39:34
24Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale0:42:12
25Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale0:46:22
26Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo0:47:46
27Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha0:48:30
28Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team0:49:46
29Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin0:53:41
30Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal0:55:55
31Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team1:00:01
32Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo1:01:00
33Jan Barta (Cze) Bora-Argon 181:01:30
34Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step1:03:12
35Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits1:07:24
36Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo1:09:28
37Romain Sicard (Fra) Team Europcar1:10:16
38Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling1:10:33
39Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing1:10:39
40Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing1:11:28
41Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1:11:44
42Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar1:12:27
43Cyril Gautier (Fra) Team Europcar1:12:38
44Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team1:12:44
45Nicolas Roche (Irl) Team Sky1:13:12
46Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha1:14:16
47Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo1:14:18
48Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge1:18:46
49Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida1:23:07
50Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale1:24:26
51Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida1:24:33
52Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN — Qhubeka1:24:52
53Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1:25:14
54Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka1:25:19
55Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team1:26:53
56Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits1:28:32
57Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka1:28:37
58Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement1:28:41
59Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo1:29:13
60Richie Porte (Aus) Team Sky1:30:28
61Tiago Machado (Por) Team Katusha1:30:38
62Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo1:31:13
63Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin1:32:33
64Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo1:32:55
65Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling1:33:18
66Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr1:33:40
67Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step1:35:29
68Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team1:37:38
69Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 181:38:04
70Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team1:38:35
71Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1:40:36
72Jos? Herrada (Spa) Movistar Team1:44:25
73Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
74Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo1:45:00
75Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement1:45:07
76Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team1:45:27
77Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida1:45:31
78Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:45:47
79Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team1:46:11
80Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing1:46:44
81Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling1:47:33
82Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka1:48:01
83Stef Clement (Ned) IAM Cycling1:48:05
84Wouter Poels (Ned) Team Sky1:48:29
85Paul Voss (Ger) Bora-Argon 181:48:55
86Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement1:49:55
87Winner Anacona (Col) Movistar Team1:50:36
88Angelo Tulik (Fra) Team Europcar1:51:15
89Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale1:51:35
90Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka1:51:51
91Leopold Konig (Cze) Team Sky1:52:51
92Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step1:53:25
93Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal1:53:37
94Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling1:56:14
95Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin1:57:36
96Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka1:58:30
97Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo1:58:57
98Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 181:59:13
99Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar1:59:53
100Brice Feillu (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement2:01:19
101Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin2:01:37
102Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team2:02:57
103Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing2:03:02
104Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida2:03:06
105Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha2:03:07
106John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin2:03:20
107Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step2:04:44
108Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team2:04:48
109Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step2:05:11
110Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ.fr2:05:54
111Bryan Coquard (Fra) Team Europcar2:06:44
112J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr2:06:50
113Florian Vachon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement2:07:12
114Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge2:08:14
115Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling2:08:54
116Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement2:09:44
117Adriano Malori (Ita) Movistar Team2:11:15
118Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits2:11:18
119Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo2:12:36
120Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka2:12:39
121Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha2:15:22
122Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo2:15:36
123Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida2:15:46
124Marco Haller (Aut) Team Katusha2:15:54
125Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr2:16:46
126Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal2:17:50
127Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits2:17:53
128Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team2:19:10
129Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr2:19:40
130Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits2:23:11
131Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement2:23:49
132Jose Rodolfo Serpa (Col) Lampre-Merida2:24:30
133Yohann Gene (Fra) Team Europcar2:24:41
134Ian Stannard (GBr) Team Sky2:25:26
135Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal2:25:28
136Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal2:26:04
137Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step2:26:17
138Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo2:27:30
139Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida2:28:47
140Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing2:29:24
141Nathan Haas (Aus) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team2:30:10
142Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team2:30:47
143Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal2:30:54
144Jos? Mendes (Por) Bora-Argon 182:31:16
145Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin2:33:38
146Luke Rowe (GBr) Team Sky2:34:59
147Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha2:35:14
148Imanol Erviti (Spa) Movistar Team2:36:30
149Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale2:37:28
150Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team2:37:44
151Fr?d?ric Brun (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement2:38:40
152Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal2:39:04
153Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge2:39:15
154Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo2:40:59
155Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge2:41:11
156Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits2:44:50
157Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step2:45:13
158Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing2:45:20
159Tyler Farrar (USA) MTN — Qhubeka2:46:44
160Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida2:50:11
161Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing2:50:16
162Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team2:51:41
163Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling2:51:48
164Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits2:55:39
165Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge2:57:52
166Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar3:02:03
167Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge3:02:20
168S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr3:11:11
169Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 183:27:13

[свернуть]
Очковая классификация после 16 этапа Тур де Франс 2015

1Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo405
2Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal316
3John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin264
4Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step192
5Bryan Coquard (Fra) Team Europcar122
6Christopher Froome (GBr) Team Sky109
7Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step78
8Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team77
9Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal76
10Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha70
11Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal65
12Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida64
13Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement61
14Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team61
15Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN — Qhubeka61
16Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha59
17Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing57
18Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale52
19Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team48
20Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr47
21Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar46
22Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin46
23Nairo Quintana (Col) Movistar Team46
24Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling46
25Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka45
26Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step40
27Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale40
28Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo40
29Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka39
30Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step38
31Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement37
32Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo37
33Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits37
34Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale37
35Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin36
36Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step35
37Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge34
38Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida34
39Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team31
40Jan Barta (Cze) Bora-Argon 1830
41Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits30
42Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin30
43Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits29
44Geraint Thomas (GBr) Team Sky29
45Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal29
46Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team28
47Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar28
48Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr27
49Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 1827
50Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing27
51Romain Sicard (Fra) Team Europcar27
52Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka26
53Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling26
54Cyril Gautier (Fra) Team Europcar25
55Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team25
56Richie Porte (Aus) Team Sky25
57Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step23
58Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale23
59Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team21
60Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team20
61Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo20
62Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge20
63Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo20
64Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team20
65Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo20
66Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team20
67Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team19
68Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin19
69Fr?d?ric Brun (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement18
70Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement18
71Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits18
72Brice Feillu (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement17
73Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo17
74Stef Clement (Ned) IAM Cycling17
75Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team16
76Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha16
77Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida16
78Nathan Haas (Aus) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team15
79Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement15
80Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 1815
81Pierre Rolland (Fra) Team Europcar15
82Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team14
83Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka14
84Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr13
85Marco Haller (Aut) Team Katusha13
86Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits12
87Tyler Farrar (USA) MTN — Qhubeka12
88Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo11
89Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr11
90Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka11
91Angelo Tulik (Fra) Team Europcar11
92Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal11
93Florian Vachon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement11
94Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida10
95Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing10
96Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge10
97Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step9
98Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling9
99Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits9
100Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team9
101Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale8
102Adriano Malori (Ita) Movistar Team8
103J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr8
104Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal7
105Paul Voss (Ger) Bora-Argon 187
106Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 187
107Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo7
108Imanol Erviti (Spa) Movistar Team6
109Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits6
110Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida5
111Nicolas Roche (Irl) Team Sky5
112Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team4
113Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo2
114Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal2
115Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar2
116Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team1
117Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha1
118Luke Rowe (GBr) Team Sky1
119Jos? Herrada (Spa) Movistar Team1
120Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal-1
121Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing-2
122Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo-5
123Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge-5
124Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits-5
125Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale-5
126Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo-5

[свернуть]
Горная классификация после 16 этапа Тур де Франс 2015

1Christopher Froome (GBr) Team Sky61
2Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha52
3Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team41
4Richie Porte (Aus) Team Sky40
5Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale38
6Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka33
7Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo32
8Nairo Quintana (Col) Movistar Team32
9Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team32
10Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo28
11Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team28
12Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka28
13Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team27
14Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale24
15Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar23
16Geraint Thomas (GBr) Team Sky22
17Jan Barta (Cze) Bora-Argon 1820
18Romain Sicard (Fra) Team Europcar17
19Pierre Rolland (Fra) Team Europcar16
20Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge16
21Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 1816
22Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin13
23Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step12
24Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits12
25Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr11
26Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida10
27Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr9
28Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal8
29Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo8
30Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka6
31Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal6
32J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr6
33Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida5
34Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team4
35Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits3
36Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo3
37Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team3
38Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team3
39Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale2
40Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr2
41Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling2
42Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale2
43Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin2
44Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN — Qhubeka2
45Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling2
46Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka2
47Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1
48Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo1
49Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 181
50Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team1
51Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo1
52Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step1
53Marco Haller (Aut) Team Katusha1
54Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step1
55Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement1

[свернуть]
Молодёжная классификация после 16 этапа Тур де Франс 2015

1Nairo Quintana (Col) Movistar Team64:50:26
2Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin0:07:53
3Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:10:00
4Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:28:44
5Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo0:44:36
6Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing1:07:29
7Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge1:15:36
8Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo1:28:03
9Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 181:34:54
10Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka1:44:51
11Angelo Tulik (Fra) Team Europcar1:48:05
12Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step1:50:15
13Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin1:54:26
14Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team1:59:47
15Bryan Coquard (Fra) Team Europcar2:03:34
16Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge2:05:04
17Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka2:09:29
18Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo2:12:26
19Marco Haller (Aut) Team Katusha2:12:44
20Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits2:14:43
21Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr2:16:30
22Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits2:20:01
23Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal2:22:18
24Luke Rowe (GBr) Team Sky2:31:49
25Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge2:36:05
26Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team2:48:31
27Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits2:52:29
28Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge2:54:42
29Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 183:24:03

[свернуть]
Командная классификация после 16 этапа Тур де Франс 2015

1Movistar Team195:23:31
2MTN — Qhubeka0:20:50
3Tinkoff-Saxo0:29:36
4Team Sky0:32:48
5Astana Pro Team0:36:11
6AG2R La Mondiale0:45:54
7BMC Racing Team0:55:29
8Team Europcar1:06:17
9Trek Factory Racing1:19:34
10IAM Cycling1:19:48
11Team LottoNL-Jumbo1:19:50
12Lotto Soudal1:38:46
13Team Giant-Alpecin1:55:38
14Cannondale-Garmin Pro Cycling Team2:06:09
15Team Katusha2:14:26
16Bretagne-S?ch? Environnement2:25:59
17Cofidis, Solutions Credits2:29:11
18FDJ.fr2:32:05
19Bora-Argon 182:46:20
20Lampre-Merida2:50:47
21Etixx — Quick-Step3:03:31
22Orica GreenEdge5:26:40

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.