Главная страница » Тур де Франс 2015 17 этап результаты

Тур де Франс 2015 17 этап результаты

17 этап, 22 июля 2015, Digne-les-Bains — Pra-Loup 161 км

Viner 17 etap
Simon Geschke (Team Giant-Alpecin)

Симон Гешке (Team Giant-Alpecin) стал победителем 17 этапа Тур де Франс 2015, вторым финишировал Эндрю Талански (Cannondale-Garmin Pro Cycling Team) с отставанием в 32 секунды, третьим финишировал Ригоберто Уран (Etixx — Quick-Step) с отставанием в 1 минуту 1 секунду. Самым агрессивным гонщиком 17 этапа стал Симон Гешке (Team Giant-Alpecin).

Chris Froome (Team Sky)
Chris Froome (Team Sky)

Кристофер Фрум (Team Sky) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Наиро Кинтана (Movistar Team) с отставанием в 3 минуты 10 секунд, третьим идёт Алехандро Вальверде (Movistar Team) с отставанием в 4 минуты 9 секунд. Петер Саган (Tinkoff-Saxo) лидирует в очковой классификации, Кристофер Фрум (Team Sky) лидирует в горной классификации, Наиро Кинтана (Movistar Team) лидирует в молодёжной классификации, Movistar Team лидирует в командной классификации.

Результаты 17 этапа Тур де Франс 2015

1 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 4:12:17
2 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:00:32
3 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 0:01:01
4 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 0:01:36
5 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 0:01:40
6 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:02:27
7 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:03:02
8 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 0:03:04
9 Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka 0:03:05
10 Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge 0:03:21
11 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 0:04:26
12 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka 0:04:50
13 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 0:04:54
14 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka 0:05:55
15 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:05:58
16 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 0:06:06
17 Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar 0:06:55
18 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 0:07:16
19 Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida
20 Christopher Froome (GBr) Team Sky
21 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:07:23
22 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:07:31
23 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:07:52
24 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:08:18
25 Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:08:32
26 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 0:08:47
27 Brice Feillu (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 0:09:12
28 Richie Porte (Aus) Team Sky
29 Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team 0:09:21
30 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
31 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 0:09:33
32 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 0:09:50
33 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 0:09:58
34 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing 0:10:10
35 Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing
36 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
37 Jos? Herrada (Spa) Movistar Team 0:11:00
38 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 0:11:26
39 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka
40 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 0:12:11
41 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo 0:12:16
42 Wouter Poels (Ned) Team Sky 0:12:27
43 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:12:40
44 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:13:07
45 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 0:13:18
46 Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo
47 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 0:14:42
48 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 0:14:56
49 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits
50 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida 0:15:26
51 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha
52 Adriano Malori (Ita) Movistar Team
53 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
54 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
55 Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida 0:15:40
56 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 0:15:47
57 Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team 0:16:13
58 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:17:47
59 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
60 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:18:03
61 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
62 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
63 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:21:05
64 Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo
65 Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
66 Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing
67 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar
68 Florian Vachon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
69 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
70 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
71 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr
72 Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo
73 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
74 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
75 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
76 Winner Anacona (Col) Movistar Team
77 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
78 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
79 Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing
80 Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing
81 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
82 Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
83 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
84 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
85 Tiago Machado (Por) Team Katusha
86 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo
87 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha
88 J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr
89 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
90 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar
91 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo
92 Leopold Konig (Cze) Team Sky 0:21:32
93 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:22:13
94 Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha
95 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
96 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
97 Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida
98 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team
99 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo
100 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
101 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:23:46
102 Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ.fr 0:24:34
103 Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing 0:25:29
104 Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar
105 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka
106 Luke Rowe (GBr) Team Sky
107 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
108 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:26:08
109 Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 0:27:35
110 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
111 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
112 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
113 Yohann Gene (Fra) Team Europcar
114 Fr?d?ric Brun (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
115 Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
116 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 0:29:54
117 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
118 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
119 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
120 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge
121 Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr
122 Jose Rodolfo Serpa (Col) Lampre-Merida
122 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
124 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
125 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
126 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
127 Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing
128 S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr
129 Tyler Farrar (USA) MTN — Qhubeka
130 Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
131 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18
132 Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step
133 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
134 Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step
135 Jos? Mendes (Por) Bora-Argon 18
136 Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step
137 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
138 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18
139 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
140 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
141 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo
142 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge
143 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
144 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
145 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
146 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
147 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step
148 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo
149 Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal
150 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
151 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal
152 Marco Haller (Aut) Team Katusha
153 Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr
154 Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN — Qhubeka
155 Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge
156 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
157 Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge
158 Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo
159 Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka
160 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
161 Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge
162 Ian Stannard (GBr) Team Sky
163 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka 0:37:09
DNF Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18
DNF Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
DNF Nathan Haas (Aus) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
DNS Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing
DNF Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step
DNF Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team

[свернуть]
Промежуточный спринтерский финиш - Beauvezer, 111 км

1 Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ.fr 20
2 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 17
3 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo 15
4 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 13
5 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 11
6 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 10
7 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 9
8 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka 8
9 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka 7
10 Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team 6
11 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 5
12 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 4
13 Richie Porte (Aus) Team Sky 3
14 Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge 2
15 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 1

[свернуть]
Очки на финише 17 этапа Тур де Франс 2015

1 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 20
2 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 17
3 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 15
4 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 13
5 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 11
6 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 10
7 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 9
8 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 8
9 Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka 7
10 Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge 6
11 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 5
12 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka 4
13 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 3
14 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka 2
15 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1

[свернуть]
Агрессивный гонщик 17 этапа Тур де Франс 2015

1 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin

[свернуть]
Гора 1 - Col des L?ques, 40 км, 3 категория

1 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 2
2 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 1

[свернуть]
Гора 2 - Col de Toutes Aures, 67 км, 3 категория

1 Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka 2
2 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka 1

[свернуть]
Гора 3 - Col de la Colle-Saint-Michel, 96 км, 2 категория

1 Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka 5
2 Jos? Herrada (Spa) Movistar Team 3
3 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 2
4 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 1

[свернуть]
Гора 4 - Col d'Allos, 139 км, 1 категория

1 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 10
2 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 8
3 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 6
4 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 4
5 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2
6 Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge 1

[свернуть]
Гора 5 - Pra Loup, 161 км, 2 категория

1 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 10
2 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 6
3 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 4
4 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 2

[свернуть]
Молодёжная классификация на финише 17 этапа Тур де Франс 2015

1 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 4:13:53
2 Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge 0:01:45
3 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka 0:04:19
4 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 0:05:40
5 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:07:45
6 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing 0:08:34
7 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
8 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:16:27
9 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:19:29
10 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
11 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar
12 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo
13 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 0:20:37
14 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo
15 Luke Rowe (GBr) Team Sky 0:23:53
16 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge 0:28:18
17 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
18 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
19 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
20 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
21 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge
22 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
23 Marco Haller (Aut) Team Katusha
24 Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr
25 Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge
26 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
27 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka 0:35:33

[свернуть]
Командная классификация на финише 17 этапа Тур де Франс 2015

1 MTN — Qhubeka 12:50:41
2 Movistar Team 0:03:53
3 Team Sky 0:04:46
4 AG2R La Mondiale 0:06:52
5 Tinkoff-Saxo 0:12:53
6 Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:13:45
7 IAM Cycling 0:14:12
8 Astana Pro Team 0:14:13
9 Team Europcar 0:15:14
10 Team Giant-Alpecin 0:16:36
11 Team LottoNL-Jumbo 0:18:14
12 Lampre-Merida 0:24:18
13 Trek Factory Racing 0:27:35
14 FDJ.fr 0:29:56
15 BMC Racing Team 0:30:00
16 Lotto Soudal 0:35:26
17 Cofidis, Solutions Credits 0:36:26
18 Bretagne-S?ch? Environnement 0:37:32
19 Bora-Argon 18 0:42:54
20 Team Katusha 0:43:46
21 Etixx — Quick-Step 0:46:59
22 Orica GreenEdge 0:49:19

[свернуть]
Генеральная классификация после 17 этапа Тур де Франс 2015

1 Christopher Froome (GBr) Team Sky 69:06:49
2 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 0:03:10
3 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:04:09
4 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:06:34
5 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 0:06:40
6 Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:07:39
7 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:08:04
8 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 0:08:47
9 Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing 0:11:47
10 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:13:08
11 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:16:04
12 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:16:25
13 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 0:17:52
14 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 0:18:37
15 Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka 0:20:07
16 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 0:20:12
17 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 0:21:14
18 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 0:26:14
19 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 0:39:22
20 Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team 0:40:48
21 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 0:42:31
22 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo 0:44:34
23 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 0:45:12
24 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 0:45:34
25 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 0:46:15
26 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:49:25
27 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 0:56:53
28 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 1:00:37
29 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo 1:01:35
30 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 1:02:19
31 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 1:03:01
32 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 1:04:26
33 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 1:04:39
34 Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo 1:07:02
35 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 1:08:58
36 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing 1:13:33
37 Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge 1:14:51
38 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 1:15:11
39 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 1:22:21
40 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha 1:22:26
41 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka 1:22:53
42 Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing 1:25:17
43 Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:25:33
44 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar 1:26:27
45 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 1:26:33
46 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 1:26:51
47 Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo 1:28:07
48 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida 1:31:17
49 Richie Porte (Aus) Team Sky 1:32:24
50 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar 1:32:46
51 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka 1:32:47
52 Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida 1:32:57
53 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 1:33:11
54 Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team 1:35:50
55 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 1:36:12
56 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:39:18
57 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 1:39:23
58 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:40:11
59 Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 1:42:30
60 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 1:44:05
61 Tiago Machado (Por) Team Katusha 1:44:27
62 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 1:46:22
63 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr 1:47:29
64 Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN — Qhubeka 1:47:30
65 Jos? Herrada (Spa) Movistar Team 1:48:09
66 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 1:48:51
67 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 1:49:06
68 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 1:50:51
69 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 1:51:27
70 Wouter Poels (Ned) Team Sky 1:53:40
71 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 1:53:41
72 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 1:53:51
73 Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo 1:55:33
74 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 1:55:45
75 Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step 1:58:07
76 Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo 1:58:49
77 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 1:59:01
78 Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar 1:59:32
79 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team 2:00:00
80 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 2:01:22
81 Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida 2:03:06
82 Brice Feillu (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 2:03:15
83 Winner Anacona (Col) Movistar Team 2:04:25
84 Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing 2:04:57
85 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar 2:05:04
86 Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 2:05:26
87 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2:06:06
88 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 2:07:03
89 Leopold Konig (Cze) Team Sky 2:07:07
90 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 2:07:26
91 Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 2:10:14
92 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka 2:11:18
93 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 2:11:25
94 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18 2:11:33
95 Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka 2:14:29
96 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin 2:16:34
97 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka 2:16:43
98 Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing 2:16:51
99 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 2:17:09
100 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 2:17:54
101 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka
102 Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha 2:18:04
103 Adriano Malori (Ita) Movistar Team 2:19:25
104 J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr 2:20:39
105 Florian Vachon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 2:21:01
106 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 2:21:18
107 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo 2:21:35
108 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18 2:21:51
109 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 2:22:43
110 Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ.fr 2:23:12
111 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step 2:27:22
112 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 2:27:49
113 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar 2:29:22
114 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 2:30:03
115 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo 2:30:33
116 Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge 2:30:52
117 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2:33:56
118 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2:35:14
119 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 2:36:51
120 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 2:38:00
121 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida 2:38:24
122 Marco Haller (Aut) Team Katusha 2:38:32
123 Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr 2:39:24
124 Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal 2:40:28
125 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2:40:31
126 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo 2:41:19
127 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 2:41:48
128 Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr 2:42:18
129 Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing 2:43:13
130 Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida 2:43:44
131 Yohann Gene (Fra) Team Europcar 2:45:00
132 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2:45:49
133 Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 2:46:27
134 Jose Rodolfo Serpa (Col) Lampre-Merida 2:47:08
135 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 2:47:27
136 Ian Stannard (GBr) Team Sky 2:48:04
137 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 2:48:06
138 Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step 2:48:55
139 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 2:49:39
140 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team 2:50:19
141 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2:50:41
142 Luke Rowe (GBr) Team Sky 2:53:12
143 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal 2:53:32
144 Jos? Mendes (Por) Bora-Argon 18 2:53:54
145 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale 2:55:41
146 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha 2:57:52
147 Fr?d?ric Brun (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 2:58:59
148 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 3:00:22
149 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal 3:01:42
150 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge 3:01:53
151 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 3:03:37
152 Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge 3:03:49
153 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 3:05:30
154 Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step 3:07:51
155 Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing 3:07:58
156 Tyler Farrar (USA) MTN — Qhubeka 3:09:22
157 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida 3:12:49
158 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 3:14:26
159 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 3:18:17
160 Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar 3:20:16
161 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge 3:20:30
162 Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge 3:24:58
163 S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr 3:33:49

[свернуть]
Очковая классификация после 17 этапа Тур де Франс 2015

1 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo 420
2 Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal 316
3 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 281
4 Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step 192
5 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar 122
6 Christopher Froome (GBr) Team Sky 109
7 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 78
8 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 77
9 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 76
10 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 70
11 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 69
12 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 69
13 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 65
14 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida 64
15 Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 61
16 Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 61
17 Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN — Qhubeka 61
18 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 59
19 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing 57
20 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 55
21 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 52
22 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka 51
23 Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar 46
24 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 46
25 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 46
26 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin 46
27 Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka 45
28 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 45
29 Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge 42
30 Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo 40
31 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 38
32 Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 37
33 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 37
34 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 37
35 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 37
36 Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step 35
37 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida 34
38 Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka 33
39 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 31
40 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 30
41 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 30
42 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits 30
43 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 29
44 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 29
45 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal 29
46 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 28
47 Richie Porte (Aus) Team Sky 28
48 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar 28
49 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 27
50 Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing 27
51 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 27
52 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 27
53 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18 27
54 Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr 27
55 Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team 26
56 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 26
57 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 26
58 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar 25
59 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team 25
60 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 23
61 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 22
62 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 21
63 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 20
64 Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ.fr 20
65 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 20
66 Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo 20
67 Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge 20
68 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 20
69 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 19
70 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits 18
71 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 18
72 Fr?d?ric Brun (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 18
73 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 17
74 Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo 17
75 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 17
76 Brice Feillu (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 17
77 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 16
78 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha 16
79 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 15
80 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 15
81 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 15
82 Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 15
83 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 14
84 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka 14
85 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr 13
86 Marco Haller (Aut) Team Katusha 13
87 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits 12
88 Tyler Farrar (USA) MTN — Qhubeka 12
89 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar 11
90 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka 11
91 Florian Vachon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 11
92 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo 11
93 Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr 11
94 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 11
95 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal 11
96 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 10
97 Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida 10
98 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 10
99 Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing 10
100 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge 10
101 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 9
102 Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step 9
103 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka 9
104 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 9
105 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 8
106 Adriano Malori (Ita) Movistar Team 8
107 J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr 8
108 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo 7
109 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 7
110 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18 7
111 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team 6
112 Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida 5
113 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 4
114 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo 2
115 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 2
116 Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar 2
117 Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team 1
118 Jos? Herrada (Spa) Movistar Team 1
119 Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha 1
120 Luke Rowe (GBr) Team Sky 1
121 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal -1
122 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale -5
123 Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo -5
124 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo -5
125 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits -5
126 Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge -5

[свернуть]
Горная классификация после 17 этапа Тур де Франс 2015

1 Christopher Froome (GBr) Team Sky 61
2 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 52
3 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 41
4 Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka 40
5 Richie Porte (Aus) Team Sky 40
6 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 38
7 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 34
8 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 32
9 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 32
10 Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo 28
11 Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team 28
12 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka 28
13 Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 27
14 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 24
15 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar 23
16 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 22
17 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 22
18 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 21
19 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 20
20 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 17
21 Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge 17
22 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 16
23 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 16
24 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 13
25 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 13
26 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 12
27 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits 12
28 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr 9
29 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 8
30 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo 8
31 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka 7
32 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 6
33 J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr 6
34 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida 5
35 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 5
36 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 4
37 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 3
38 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo 3
39 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 3
40 Jos? Herrada (Spa) Movistar Team 3
41 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team 3
42 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 2
43 Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr 2
44 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 2
45 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 2
46 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2
47 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 2
48 Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN — Qhubeka 2
49 Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka 2
50 Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo 1
51 Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team 1
52 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1
53 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 1
54 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18 1
55 Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 1
56 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 1
57 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 1
58 Marco Haller (Aut) Team Katusha 1

[свернуть]
Молодёжная классификация после 17 этапа Тур де Франс 2015

1 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 69:09:59
2 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:09:58
3 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:12:54
4 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 0:23:04
5 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo 0:58:25
6 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing 1:10:23
7 Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge 1:11:41
8 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 1:45:41
9 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 1:50:41
10 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar 2:01:54
11 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka 2:08:08
12 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 2:08:15
13 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 2:14:44
14 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka
15 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar 2:26:12
16 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo 2:27:23
17 Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge 2:27:42
18 Marco Haller (Aut) Team Katusha 2:35:22
19 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2:37:21
20 Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr 2:39:08
21 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2:42:39
22 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 2:44:56
23 Luke Rowe (GBr) Team Sky 2:50:02
24 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge 2:58:43
25 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 3:02:20
26 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 3:15:07
27 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge 3:17:20

[свернуть]
Командная классификация после 17 этапа Тур де Франс 2015

1 Movistar Team 208:18:05
2 MTN — Qhubeka 0:16:57
3 Team Sky 0:33:41
4 Tinkoff-Saxo 0:38:36
5 Astana Pro Team 0:46:31
6 AG2R La Mondiale 0:48:53
7 Team Europcar 1:17:38
8 BMC Racing Team 1:21:36
9 IAM Cycling 1:30:07
10 Team LottoNL-Jumbo 1:34:11
11 Trek Factory Racing 1:43:16
12 Team Giant-Alpecin 2:08:21
13 Lotto Soudal 2:10:19
14 Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 2:16:01
15 Team Katusha 2:54:19
16 FDJ.fr 2:58:08
17 Bretagne-S?ch? Environnement 2:59:38
18 Cofidis, Solutions Credits 3:01:44
19 Lampre-Merida 3:11:12
20 Bora-Argon 18 3:25:21
21 Etixx — Quick-Step 3:46:37
22 Orica GreenEdge 6:12:06

[свернуть]

Leave a Reply

Your email address will not be published.