Главная страница » Тур де Франс 2015 8 этап результаты

Тур де Франс 2015 8 этап результаты

8 этап, 11 июля 2015, Rennes — M?r-de-Bretagne 181.5 км

Alexis Vuillermoz (AG2R La Mondiale)
Alexis Vuillermoz (AG2R La Mondiale)

Алексис Вюермо (AG2R La Mondiale) стал победителем 8 этапа Тур де Франс 2015, вторым финишировал Дэниел Мартин (Cannondale-Garmin Pro Cycling Team) с отставанием в 5 секунд, третьим финишировал Алехандро Вальверде (Movistar Team), с отставанием в 10 секунд. Самым агрессивным гонщиком 8 этапа стал Бартош Хузарски (Bora-Argon 18).

Chris Froome (Sky)
Chris Froome (Sky)

Кристофер Фрум (Team Sky) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Петер Саган (Tinkoff-Saxo) с отставанием в 11 секунд, третьим идёт Тиджей Ван Гардерен (BMC Racing Team) с отставанием в 13 секунд. Петер Саган (Tinkoff-Saxo) лидирует в очковой классификации, Даниэль Теклеманот (MTN — Qhubeka) лидирует в горной классификации, Петер Саган (Tinkoff-Saxo) лидирует в молодёжной классификации, BMC Racing Team лидирует в командной классификации.

Результаты 8 этапа Тур де Франс 2015

1 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 4:20:55
2 Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:00:05
3 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:00:10
4 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo
5 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
6 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
7 Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge
8 Christopher Froome (GBr) Team Sky
9 Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing
10 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
11 Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing
12 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha
13 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
14 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo
15 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step
16 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo
17 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
18 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
19 Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo
20 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
21 Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team
22 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
23 Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge
24 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
25 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
26 Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo
27 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing
28 Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka 0:00:20
29 Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing
30 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
31 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
32 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 0:00:25
33 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 0:00:31
34 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
35 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18 0:00:33
36 Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18
37 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar
38 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
39 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
40 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin
41 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 0:00:41
42 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
43 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:00:45
44 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo
45 Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-S?ch? Environnement
46 Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
47 Rui Costa (Por) Lampre-Merida
48 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:00:59
49 Tiago Machado (Por) Team Katusha
50 Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha
51 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha
52 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
53 Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN — Qhubeka 0:01:02
54 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling
55 Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
56 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:01:09
57 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
58 Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo
59 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka
60 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
61 Winner Anacona (Col) Movistar Team
62 Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida 0:01:13
63 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka
64 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
65 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 0:01:40
66 Brice Feillu (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
67 Jos? Mendes (Por) Bora-Argon 18
68 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 0:02:00
69 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
70 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
71 Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo
72 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida
73 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:02:08
74 Steve Morabito (Swi) FDJ.fr
75 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 0:02:26
76 Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing
77 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
78 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:02:36
79 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 0:02:49
80 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
81 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
82 Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ.fr
83 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
84 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka
85 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
86 Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar 0:03:05
87 Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar
88 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:03:08
89 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
90 Jos? Herrada (Spa) Movistar Team
91 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
92 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge
93 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
94 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
95 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
96 Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step
97 Richie Porte (Aus) Team Sky
98 Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale 0:03:26
99 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
100 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr 0:03:34
101 Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida 0:03:59
102 Jose Rodolfo Serpa (Col) Lampre-Merida
103 Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 0:04:02
104 Florian Vachon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
105 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
106 Leopold Konig (Cze) Team Sky 0:04:07
107 Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr 0:04:28
108 Marco Haller (Aut) Team Katusha 0:04:39
109 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:04:52
110 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
111 Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr 0:04:55
112 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar
113 Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge 0:05:14
114 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo 0:05:42
115 Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo
116 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
117 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
118 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
119 Tyler Farrar (USA) MTN — Qhubeka 0:06:12
120 Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo
121 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step
122 Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing
123 Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing
124 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
125 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
126 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo
127 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits
128 Rein Taaramae (Est) Astana Pro Team
129 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal
130 Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal
131 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
132 Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka
133 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
134 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
135 Ian Stannard (GBr) Team Sky
136 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 0:07:58
137 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo
138 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
139 Nicolas Roche (Irl) Team Sky
140 Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team
141 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
142 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team
143 S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr
144 J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr
145 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team
146 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
147 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
148 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
149 Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
150 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
151 Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing
152 Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step
153 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo
154 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18
155 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
156 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
157 Yohann Gene (Fra) Team Europcar
158 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18
159 Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge
160 Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18
161 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 0:09:09
162 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge
163 Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step
164 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
165 Luke Rowe (GBr) Team Sky
166 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka
167 Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step
168 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
169 Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida
170 Fr?d?ric Brun (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
171 Romain Sicard (Fra) Team Europcar
172 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
173 Adriano Malori (Ita) Movistar Team
174 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka
175 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
176 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:09:49
177 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
178 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:10:58
179 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
180 Nathan Haas (Aus) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
181 Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
182 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
183 Wouter Poels (Ned) Team Sky
184 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
185 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
DNS Luca Paolini (Ita) Team Katusha

[свернуть]
Промежуточный спринтерский финиш - Gare de Moncontour, 108.5 км

1 Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 20
2 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18 17
3 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 15
4 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 13
5 Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal 11
6 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 10
7 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 9
8 Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step 8
9 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo 7
10 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar 6
11 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin 5
12 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar 4
13 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 3
14 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 2
15 Fr?d?ric Brun (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 1

[свернуть]
Очки на финише 8 этапа Тур де Франс 2015

1 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 30
2 Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 25
3 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 22
4 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo 19
5 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 17
6 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 15
7 Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge 13
8 Christopher Froome (GBr) Team Sky 11
9 Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing 9
10 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 7
11 Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing 6
12 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 5
13 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 4
14 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 3
15 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 2

[свернуть]
Гора 1 - Col du Mont Bel-Air, 99.5 км

1 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 1

[свернуть]
Гора 2 - Mur-de-Bretagne, 181.5 км

1 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 2
2 Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1

[свернуть]
Агрессивный гонщик 8 этапа Тур де Франс 2015

1 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18

[свернуть]
Молодёжная классификация на финише 8 этапа Тур де Франс 2015

1 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo 4:21:05
2 Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge
3 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
4 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
5 Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge
6 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing
7 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 0:00:15
8 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:21
9 Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-S?ch? Environnement 0:00:35
10 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 0:00:59
11 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge 0:02:58
12 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
13 Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step
14 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 0:03:16
15 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:03:52
16 Marco Haller (Aut) Team Katusha 0:04:29
17 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar 0:04:42
18 Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr 0:04:45
19 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar
20 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:06:02
21 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo
22 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 0:07:48
23 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18
24 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge 0:08:59
25 Luke Rowe (GBr) Team Sky
26 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka
27 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka
28 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:09:39
29 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:10:48
30 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18

[свернуть]
Командная классификация на финише 8 этапа Тур де Франс 2015

1 Tinkoff-Saxo 13:03:15
2 BMC Racing Team
3 Movistar Team
4 Trek Factory Racing
5 Ag2R La Mondiale 0:00:11
6 Team Lotto NL — Jumbo 0:00:35
7 Team Europcar 0:00:54
8 IAM Cycling
9 Team Giant-Alpecin 0:01:22
10 Team Katusha 0:01:38
11 Astana Pro Team 0:01:58
12 MTN-Qhubeka 0:02:01
13 Bretagne — Seche Environnement 0:02:02
14 Bora-Argon 18 0:02:16
15 Cofidis, Solutions Credits 0:02:33
16 Team Cannondale-Garmin 0:02:44
17 Orica GreenEdge 0:02:58
18 Etixx-Quick Step 0:03:21
19 Lampre — Merida 0:03:28
20 Team Sky 0:03:47
21 FDJ 0:04:52
22 Lotto-Soudal 0:06:14

[свернуть]
Генеральная классификация после 8 этапа Тур де Франс 2015

1 Christopher Froome (GBr) Team Sky 31:01:56
2 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo 0:00:11
3 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:13
4 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 0:00:26
5 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:00:28
6 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 0:00:34
7 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 0:00:36
8 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:01:07
9 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 0:01:15
10 Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing 0:01:32
11 Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:01:39
12 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:01:47
13 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:01:48
14 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo 0:01:51
15 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:01:52
16 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 0:01:56
17 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 0:02:00
18 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:07
19 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:02:49
20 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:15
21 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 0:03:45
22 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 0:03:55
23 Rui Costa (Por) Lampre-Merida 0:04:33
24 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:04:48
25 Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18 0:04:57
26 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 0:05:26
27 Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team 0:06:03
28 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 0:06:18
29 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 0:06:33
30 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:07:07
31 Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:07:53
32 Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN — Qhubeka 0:08:19
33 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 0:08:44
34 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha 0:08:45
35 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 0:10:02
36 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18 0:10:16
37 Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-S?ch? Environnement 0:10:40
38 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 0:10:43
39 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 0:12:37
40 Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:12:47
41 Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge 0:12:48
42 Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge 0:13:32
43 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 0:14:14
44 Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step 0:14:34
45 Steve Morabito (Swi) FDJ.fr 0:14:52
46 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 0:15:11
47 Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo 0:15:14
48 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar 0:15:33
49 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 0:15:41
50 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 0:15:43
51 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka 0:16:47
52 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:17:10
53 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:18:10
54 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:18:38
55 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal 0:19:15
56 Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team 0:19:36
57 Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step 0:19:39
58 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin 0:19:40
59 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step 0:19:49
60 Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal 0:20:17
61 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
62 Rein Taaramae (Est) Astana Pro Team 0:20:19
63 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 0:20:30
64 Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step 0:20:36
65 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 0:20:39
66 Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr 0:21:21
67 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka 0:21:29
68 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr
69 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar 0:21:43
70 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:21:47
71 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:21:53
72 Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing 0:22:02
73 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:22:34
74 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 0:22:41
75 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:23:11
76 Tiago Machado (Por) Team Katusha 0:23:13
77 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 0:23:16
78 Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ.fr 0:23:18
79 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:23:46
80 Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka 0:23:48
81 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:24:19
82 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo 0:24:43
83 Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18 0:25:08
84 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 0:25:22
85 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:25:25
86 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:25:34
87 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 0:25:46
88 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
89 Ian Stannard (GBr) Team Sky 0:26:04
90 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:26:21
91 Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo 0:26:29
92 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 0:26:30
93 Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing 0:26:35
94 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:26:47
95 Tyler Farrar (USA) MTN — Qhubeka 0:26:58
96 Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step 0:27:10
97 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo 0:27:22
98 Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 0:27:23
99 Florian Vachon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 0:28:16
100 Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing 0:28:39
101 Adriano Malori (Ita) Movistar Team 0:28:51
102 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:29:04
103 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar 0:29:56
104 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 0:29:59
105 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida 0:30:34
106 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:30:46
107 Yohann Gene (Fra) Team Europcar 0:30:49
108 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 0:30:52
109 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:31:21
110 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:31:29
111 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka 0:31:44
112 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:31:51
113 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha 0:32:09
114 Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 0:32:46
115 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 0:32:47
116 Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida 0:33:19
117 Jose Rodolfo Serpa (Col) Lampre-Merida 0:33:22
118 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18 0:33:40
119 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team 0:34:13
120 J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr 0:34:20
121 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale 0:34:41
122 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 0:34:42
123 Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 0:34:44
124 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:35:00
125 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 0:35:29
126 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 0:35:39
127 Luke Rowe (GBr) Team Sky 0:35:55
128 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:36:18
129 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:36:26
130 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:36:29
131 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge 0:37:37
132 Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar 0:37:47
133 Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing 0:38:29
134 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 0:38:37
135 Leopold Konig (Cze) Team Sky 0:38:58
136 Nathan Haas (Aus) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:39:02
137 Brice Feillu (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 0:39:20
138 Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha 0:39:43
139 S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr 0:39:59
140 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing 0:40:32
141 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 0:40:34
142 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 0:41:45
143 Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr 0:41:47
144 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 0:42:46
145 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team 0:42:53
146 Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 0:43:16
147 Richie Porte (Aus) Team Sky 0:44:04
148 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:44:24
149 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal 0:44:54
150 Jos? Herrada (Spa) Movistar Team 0:45:06
151 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida 0:45:17
152 Wouter Poels (Ned) Team Sky 0:46:09
153 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 0:46:16
154 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:47:08
155 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo 0:47:12
156 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 0:47:28
157 Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida 0:47:32
158 Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:47:49
159 Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida 0:48:01
160 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team 0:48:08
161 Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing 0:48:15
162 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:48:27
163 Winner Anacona (Col) Movistar Team 0:48:36
164 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida
165 Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka 0:49:56
166 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka 0:50:28
167 Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo 0:50:56
168 Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar 0:51:13
169 Jos? Mendes (Por) Bora-Argon 18 0:51:23
170 Marco Haller (Aut) Team Katusha 0:51:24
171 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar 0:51:49
172 Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing 0:51:54
173 Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge 0:52:12
174 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka 0:52:32
175 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:53:23
176 Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale 0:55:11
177 Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:55:30
178 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18 0:56:28
179 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:57:42
180 Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge 0:59:20
181 Fr?d?ric Brun (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 1:00:38
182 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 1:01:05
183 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 1:07:14
184 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:07:23
185 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge 1:11:13

[свернуть]
Очковая классификация после 8 этапа Тур де Франс 2015

1 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo 213
2 Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal 210
3 Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step 159
4 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 158
5 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar 102
6 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 73
7 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 63
8 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 61
9 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 52
10 Christopher Froome (GBr) Team Sky 51
11 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 50
12 Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar 46
13 Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN — Qhubeka 45
14 Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 44
15 Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 40
16 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 39
17 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 36
18 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin 33
19 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 28
20 Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr 26
21 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka 26
22 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida 26
23 Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step 23
24 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 22
25 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 20
26 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 20
27 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 20
28 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 20
29 Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing 18
30 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits 18
31 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 18
32 Fr?d?ric Brun (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 18
33 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 17
34 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18 17
35 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 17
36 Brice Feillu (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 17
37 Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo 16
38 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 16
39 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha 16
40 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 15
41 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 15
42 Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 15
43 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team 15
44 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka 14
45 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 13
46 Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge 13
47 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 13
48 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 13
49 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 12
50 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 12
51 Tyler Farrar (USA) MTN — Qhubeka 12
52 Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge 11
53 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo 11
54 Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step 10
55 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 10
56 Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing 10
57 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 9
58 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 9
59 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar 9
60 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 9
61 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal 8
62 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits 8
63 Adriano Malori (Ita) Movistar Team 8
64 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo 7
65 Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team 7
66 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 7
67 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 7
68 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal 7
69 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18 7
70 Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step 6
71 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 6
72 Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka 6
73 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar 6
74 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 5
75 Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18 5
76 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin 4
77 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 4
78 Florian Vachon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 4
79 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 3
80 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 3
81 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 3
82 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo 2
83 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo 2
84 Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar 2
85 Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team 1
86 Luke Rowe (GBr) Team Sky 1
87 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing 1
88 Jos? Herrada (Spa) Movistar Team 1
89 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 1
90 Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge -5

[свернуть]
Горная классификация после 8 этапа Тур де Франс 2015

1 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka 4
2 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 2
3 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 2
4 Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team 1
5 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 1
6 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 1
7 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 1
8 Christopher Froome (GBr) Team Sky 1
9 Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1

[свернуть]
Молодёжная классификация после 8 этапа Тур де Франс 2015

1 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo 31:02:07
2 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:00:56
3 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 0:01:45
4 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:04
5 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 0:06:22
6 Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-S?ch? Environnement 0:10:29
7 Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge 0:12:37
8 Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge 0:13:21
9 Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step 0:14:23
10 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:16:59
11 Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr 0:21:10
12 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar 0:21:32
13 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:23:00
14 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 0:25:35
15 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 0:26:19
16 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo 0:27:11
17 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar 0:29:45
18 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:31:10
19 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 0:32:36
20 Luke Rowe (GBr) Team Sky 0:35:44
21 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge 0:37:26
22 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing 0:40:21
23 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:44:13
24 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:48:16
25 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka 0:50:17
26 Marco Haller (Aut) Team Katusha 0:51:13
27 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka 0:52:21
28 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:53:12
29 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18 0:56:17
30 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge 1:11:02

[свернуть]
Командная классификация после 8 этапа Тур де Франс 2015

1 BMC Racing Team 93:06:49
2 Tinkoff-Saxo 0:01:44
3 Etixx-Quick Step 0:03:43
4 Ag2R La Mondiale 0:05:55
5 Team Giant-Alpecin 0:07:17
6 Team Sky 0:07:25
7 Movistar Team 0:07:27
8 Team Katusha 0:09:34
9 Cofidis, Solutions Credits 0:10:43
10 Team Cannondale-Garmin 0:11:44
11 Astana Pro Team 0:11:53
12 Trek Factory Racing 0:13:05
13 Team Lotto NL — Jumbo 0:14:34
14 MTN-Qhubeka 0:15:34
15 IAM Cycling 0:16:34
16 Lotto-Soudal 0:18:06
17 Bora-Argon 18 0:19:10
18 Team Europcar 0:23:51
19 FDJ 0:25:04
20 Lampre — Merida 0:36:34
21 Bretagne — Seche Environnement 0:48:25
22 Orica GreenEdge 0:53:44

[свернуть]

Leave a Reply

Your email address will not be published.