Главная страница » Тур Польши 2015 1 этап результаты

Тур Польши 2015 1 этап результаты

2 — 8 августа Тур Польши/Tour de Pologne 2015

1 этап, 2 августа 2015, Warszawa — Warszawa, 122 км

Marcel Kittel (Giant-Alpecin)
Marcel Kittel (Giant-Alpecin)

Марсель Киттель (Team Giant-Alpecin) стал победителем 1 этапа Тура Польши 2015, вторым финишировал Калеб Эван (Orica GreenEdge) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Никколо Бонифацио (Lampre-Merida) с отставанием в 0 секунд. Самым агрессивным гонщиком 1 этапа стал Матей Мохорич (Cannondale-Garmin Pro Cycling Team).

Marcel Kittel (Giant-Alpecin)
Marcel Kittel (Giant-Alpecin)

Марсель Киттель (Team Giant-Alpecin) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Калеб Эван (Orica GreenEdge) с отставанием в 4 секунды, третьим идёт Никколо Бонифацио (Lampre-Merida) с отставанием в 6 секунд. Марсель Киттель (Team Giant-Alpecin) лидирует в очковой классификации, Адриан Кюрек (CCC Sprandi Polkowice) лидирует в горной классификации, Матей Мохорич (Cannondale-Garmin Pro Cycling Team) лидирует в классификации самого агрессивного гонщика, Team LottoNL-Jumbo лидирует в командной классификации.

Результаты 1 этапа Тура Польши 2015

1 Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Alpecin 2:43:13
2 Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge
3 Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida
4 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo
5 S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale
6 Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal
7 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
8 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr
9 Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step
10 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team
11 Sven Erik Bystr?m (Nor) Team Katusha
12 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing
13 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
14 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
15 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo
16 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
17 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
18 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo
19 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
20 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
21 Kamil Zielinski (Pol) Poland
22 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo
23 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
24 Pawe_ Franczak (Pol) Poland
25 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
26 Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling
27 Bert Jan Lindemann (Bel) Team LottoNL-Jumbo
28 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo
29 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 0:00:08
30 Tomasz Marczynski (Pol) Poland
31 Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing
32 Jasha S?tterlin (Ger) Movistar Team
33 Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo
34 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr
35 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team
36 Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step
37 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
38 Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice
39 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
40 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
41 Sergio Luis Henao (Col) Team Sky
42 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
43 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo
44 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
45 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha
46 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
47 Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
48 David Lopez (Spa) Team Sky
49 Lawson Craddock (USA) Team Giant-Alpecin
50 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
51 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
52 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
53 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
54 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
55 Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
56 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
57 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin
58 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
59 Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo
60 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team
61 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
62 Mikel Nieve (Spa) Team Sky
63 Kamil Gradek (Pol) Poland
64 Ivan Santaromita (Ita) Orica GreenEdge
65 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
66 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
67 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing
68 Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo
69 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr
70 Adam Stachowiak (Pol) Poland
71 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
72 Dariusz Batek (Pol) Poland
73 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal
74 Marcin Bialoblocki (Pol) Poland
75 Igor Anton (Spa) Movistar Team
76 Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
77 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
78 Chris Anker S?rensen (Den) Tinkoff-Saxo
79 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
80 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice
81 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step
82 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
83 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
84 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling
85 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
86 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
87 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
88 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
89 Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing
90 George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo
91 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
92 Edward Beltran (Col) Tinkoff-Saxo
93 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
94 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
95 S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling
96 Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
97 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo
98 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
99 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
100 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida
101 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
102 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida
103 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
104 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
105 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
106 Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky
107 Lasse Norman Hansen (Den) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
108 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
109 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team
110 Ian Boswell (USA) Team Sky
111 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
112 Jesse Sergent (NZl) Trek Factory Racing
113 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
114 Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
115 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr
116 Christian Meier (Can) Orica GreenEdge
117 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
118 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
119 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
120 Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr
121 Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge
122 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
123 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr
124 Vegard Breen (Nor) Lotto Soudal
125 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
126 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step
127 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing 0:00:27
128 Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing
129 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
130 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team
131 Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge 0:00:29
132 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 0:00:36
133 Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 0:00:50
134 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling 0:00:52
135 Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:00:53
136 Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge 0:01:08
137 Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha 0:01:11
138 Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr
139 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
140 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
141 Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge 0:01:13
142 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team
143 Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team
144 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin 0:01:27
145 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
146 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 0:01:29
147 Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal 0:01:39
148 Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing 0:02:18

[свернуть]
Очки на финише 1 этапа Тура Польши 2015

1 Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Alpecin 20
2 Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge 19
3 Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida 18
4 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo 17
5 S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale 16
6 Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal 15
7 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 14
8 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr 13
9 Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step 12
10 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team 11
11 Sven Erik Bystr?m (Nor) Team Katusha 10
12 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing 9
13 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 8
14 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 7
15 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo 6
16 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 5
17 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 4
18 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo 3
19 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 2
20 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1

[свернуть]
Агрессивный гонщик 1 этапа Тура Польши 2015

1 Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 3
2 Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice 2
3 Pawel Bernas (Pol) Poland 1

[свернуть]
Гора 1

1 Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice 3
2 Pawel Bernas (Pol) Poland 2
3 Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1

[свернуть]
Генеральная классификация после 1 этапа Тура Польши 2015

1 Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Alpecin 2:43:03
2 Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge 0:00:04
3 Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida 0:00:06
4 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:00:10
5 S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale
6 Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal
7 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
8 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr
9 Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step
10 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team
11 Sven Erik Bystr?m (Nor) Team Katusha
12 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing
13 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
14 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
15 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo
16 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
17 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
18 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo
19 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
20 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
21 Kamil Zielinski (Pol) Poland
22 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo
23 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
24 Pawe_ Franczak (Pol) Poland
25 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
26 Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling
27 Bert Jan Lindemann (Bel) Team LottoNL-Jumbo
28 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo
29 Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:00:15
30 Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:00:16
31 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 0:00:18
32 Tomasz Marczynski (Pol) Poland
33 Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing
34 Jasha S?tterlin (Ger) Movistar Team
35 Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo
36 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr
37 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team
38 Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step
39 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
40 Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice
41 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
42 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
43 Sergio Luis Henao (Col) Team Sky
44 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
45 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo
46 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
47 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha
48 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
49 David Lopez (Spa) Team Sky
50 Lawson Craddock (USA) Team Giant-Alpecin
51 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
52 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
53 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
54 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
55 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
56 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
57 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin
58 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
59 Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo
60 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team
61 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
62 Mikel Nieve (Spa) Team Sky
63 Kamil Gradek (Pol) Poland
64 Ivan Santaromita (Ita) Orica GreenEdge
65 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
66 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
67 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing
68 Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo
69 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr
70 Adam Stachowiak (Pol) Poland
71 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
72 Dariusz Batek (Pol) Poland
73 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal
74 Marcin Bialoblocki (Pol) Poland
75 Igor Anton (Spa) Movistar Team
76 Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
77 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
78 Chris Anker S?rensen (Den) Tinkoff-Saxo
79 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
80 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice
81 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step
82 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
83 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
84 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling
85 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
86 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
87 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
88 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
89 Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing
90 George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo
91 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
92 Edward Beltran (Col) Tinkoff-Saxo
93 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
94 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
95 S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling
96 Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
97 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo
98 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
99 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
100 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida
101 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
102 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida
103 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
104 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
105 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
106 Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky
107 Lasse Norman Hansen (Den) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
108 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
109 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team
110 Ian Boswell (USA) Team Sky
111 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
112 Jesse Sergent (NZl) Trek Factory Racing
113 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
114 Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
115 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr
116 Christian Meier (Can) Orica GreenEdge
117 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
118 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
119 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
120 Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr
121 Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge
122 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
123 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr
124 Vegard Breen (Nor) Lotto Soudal
125 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
126 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step
127 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing
128 Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing
129 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
130 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team
131 Philip Deignan (Irl) Team Sky
132 Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge 0:00:39
133 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 0:00:46
134 Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 0:01:00
135 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling 0:01:02
136 Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:01:03
137 Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge 0:01:18
138 Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha 0:01:21
139 Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr
140 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
141 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
142 Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge
143 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team
144 Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team
145 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin 0:01:37
146 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
147 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 0:01:39
148 Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal 0:01:49
149 Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing 0:02:28
150 Pawel Bernas (Pol) Poland 0:06:05

[свернуть]
Очковая классификация после 1 этапа Тура Польши 2015

1 Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Alpecin 20
2 Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge 19
3 Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida 18
4 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo 17
5 S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale 16
6 Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal 15
7 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 14
8 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr 13
9 Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step 12
10 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team 11
11 Sven Erik Bystr?m (Nor) Team Katusha 10
12 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing 9
13 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 8
14 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 7
15 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo 6
16 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 5
17 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 4
18 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo 3
19 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 2
20 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1

[свернуть]
Горная классификация после 1 этапа Тура Польши 2015

1 Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice 3
2 Pawel Bernas (Pol) Poland 2
3 Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1

[свернуть]
Классификация самого агрессивного гонщика после 1 этапа Тура Польши 2015

1 Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 3
2 Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice 2
3 Pawel Bernas (Pol) Poland 1

[свернуть]
Командная классификация после 1 этапа Тура Польши 2015

1 Team LottoNL-Jumbo 8:09:39
2 Tinkoff-Saxo
3 Etixx — Quick-Step 0:00:08
4 Astana Pro Team
5 Team Giant-Alpecin
6 Poland
7 BMC Racing Team
8 Lampre-Merida 0:00:16
9 AG2R La Mondiale
10 Movistar Team
11 Team Sky
12 Team Katusha
13 CCC Sprandi Polkowice
14 Trek Factory Racing
15 FDJ.fr
16 Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
17 Lotto Soudal
18 Orica GreenEdge
19 IAM Cycling

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.