Главная страница » Ваттенфаль Классик 2015

Ваттенфаль Классик 2015

23 августаВаттенфаль Классик/Vattenfall Cyclassics 2015
Andre Greipel (Lotto-Soudal)
Andre Greipel (Lotto-Soudal)

Андре Грайпель (Lotto Soudal) стал победителем однодневной гонки по дорогам Германии — Ваттенфаль Классик 2015, вторым финишировал Александр Кристофф (Team Katusha) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Джакомо Ниццоло (Trek Factory Racing) с отставанием в 0 секунд. Всего в гонке финишировали 130 велогонщиков.

Kristoff, Greipel, Nizzolo
Kristoff, Greipel, Nizzolo

Для Андре Грайпеля, это первый успех на единственной однодневной гонке категории World Tour, которая проходит в Германии. Он уже неоднократно поднимался на подиум этой гонки. В 2010 году он финишировал третьим, а в 2012 и 2013 годах он финишировал вторым. В 2015 году он сумел наконец победить. Для 33-летнего немецкого гонщика, это уже 15 успех в нынешнем сезоне.

Результаты Ваттенфаль Классик 2015

1Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal4:57:05
2Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
3Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing
4Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step
5Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
6Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr
7Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo
8Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
9Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida
10Rasmus Guldhammer (Den) Cult Energy Pro Cycling
11Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
12Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
13Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka
14Elia Viviani (Ita) Team Sky
15Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team0:00:01
16Ralf Matzka (Ger) Bora-Argon 18
17Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida
18Lasse Norman Hansen (Den) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
19Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
20Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling
21Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling
22Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step
23Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team
24Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
25Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
26Jasha S?tterlin (Ger) Movistar Team0:00:02
27Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
28Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr
29Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo
30Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team0:00:03
31Ben Swift (GBr) Team Sky
32Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale0:00:05
33Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
34Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal0:00:06
35Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
36Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step0:00:07
37Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo
38S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr0:00:08
39Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin0:00:16
40Stefan K?ng (Swi) BMC Racing Team0:00:21
41Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
42Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team0:00:22
43Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
44Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing0:00:25
45Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 180:00:29
46Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal0:00:34
47Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge0:00:43
48Marco Haller (Aut) Team Katusha0:00:57
49Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 180:01:02
50Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal0:01:08
51Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team0:01:09
52Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge
53Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
54Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
55Tyler Farrar (USA) MTN — Qhubeka0:01:10
56Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo
57Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling
58Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo
59Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling0:01:20
60Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team0:01:23
61Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky0:01:24
62S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale0:01:29
63Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
64Ion Izagirre (Spa) Movistar Team0:02:07
65Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin0:02:14
66Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step0:02:41
67Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx — Quick-Step0:03:07
68Magnus Cort Nielsen (Den) Orica GreenEdge0:03:30
69Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha0:03:53
70Fabian Wegmann (Ger) Cult Energy Pro Cycling0:04:03
71Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge0:04:04
72Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
73Campbell Flakemore (Aus) BMC Racing Team0:04:05
74Rudiger Selig (Ger) Team Katusha0:04:07
75Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo0:04:53
76Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN — Qhubeka0:05:33
77Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
78Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal0:05:34
79Hayden Roulston (NZl) Trek Factory Racing
80Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida
81Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida
82Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo0:05:35
83Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo
84Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
85Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
86Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team0:05:36
87Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18
88Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin0:07:07
89Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo0:07:15
90Bernhard Eisel (Aut) Team Sky0:07:16
91Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Alpecin
92Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale0:08:20
93Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale0:08:21
94Sven Erik Bystr?m (Nor) Team Katusha
95Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling
96Ian Stannard (GBr) Team Sky
97Philip Deignan (Irl) Team Sky0:08:22
98Rasmus Christian Quaade (Den) Cult Energy Pro Cycling
99Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Pro Cycling
100Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo
101Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step
102Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step
103Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling0:08:23
104Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing
105Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step
106Andrew Fenn (GBr) Team Sky
107Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
108Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo
109Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr
110Jan Barta (Cze) Bora-Argon 180:08:24
111Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18
112Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing
113Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18
114Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
115Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team0:08:25
116Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal0:09:17
117Gerald Ciolek (Ger) MTN — Qhubeka
118Andreas Stauff (Ger) MTN — Qhubeka
119Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha
120Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale0:09:18
121Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale
122Roger Kluge (Ger) IAM Cycling
123Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing
124Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
125Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:09:19
126Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling
127Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge
128Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team0:13:28
129Martin Mortensen (Den) Cult Energy Pro Cycling0:15:05
130Alex Dowsett (GBr) Movistar Team

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.