Главная страница » Вуэльта Испании 2015 2 этап результаты

Вуэльта Испании 2015 2 этап результаты

22 августа — 13 сентября SpainВуэльта Испании/Vuelta a España 2015
Esteban Chaves (Orica-GreenEdge)
Esteban Chaves (Orica-GreenEdge)

Эстебан Чавес (Orica GreenEdge) стал победителем 2 этапа Вуэльты Испании 2015, вторым финишировал Том Дюмулин (Team Giant-Alpecin) с отставанием в 1 секунду, третьим финишировал Николас Роч (Team Sky) с отставанием в 9 секунд. Самым агрессивным гонщиком 2 этапа стал Хосе Гонкальве (Caja Rural-Seguros RGA).

Esteban Chaves (Orica-GreenEdge)
Esteban Chaves (Orica-GreenEdge)

Эстебан Чавес (Orica GreenEdge) лидирует в генеральной классификации со временем 3:57:15, на 2 месте Том Дюмулин (Team Giant-Alpecin) с отставанием в 5 секунд,на 3 месте Николас Рош (Team Sky) с отставанием в 15 секунд. Эстебан Чавес (Orica GreenEdge) лидирует в очковой классификации, Эстебан Чавес (Orica GreenEdge) лидирует в горной классификации, Эстебан Чавес (Orica GreenEdge) лидирует в комбинаторной классификации, Team Sky лидирует в командной классификации.

https://youtu.be/vpSTWhC5g9c

https://youtu.be/806FvOt7QVE

Результаты 2 этапа Вуэльты Испании 2015

1Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge3:57:25
2Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin0:00:01
3Nicolas Roche (Irl) Team Sky0:00:09
4Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:00:14
5Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha0:00:26
6Nairo Quintana (Col) Movistar Team
7Christopher Froome (GBr) Team Sky0:00:30
8Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team0:00:31
9Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha
10Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team0:00:37
11Mikel Nieve (Spa) Team Sky0:00:41
12Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team
13Romain Sicard (Fra) Team Europcar
14Songezo Jim (RSA) MTN — Qhubeka0:00:42
15Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team0:00:45
16Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step0:00:54
17St?phane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits
18Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
19Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
20Sergio Luis Henao (Col) Team Sky0:00:56
21Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal0:01:04
22Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo
23Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
24Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step0:01:12
25Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal0:01:13
26Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
27George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo
28Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits
29Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing0:01:21
30Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team
31Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team0:01:28
32Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo0:01:46
33Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr0:01:51
34Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr0:01:57
35Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA0:01:58
36Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
37Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing0:02:07
38Lawson Craddock (USA) Team Giant-Alpecin
39Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing
40Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo
41Rodolfo Torres (Col) Colombia0:02:10
42Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar0:02:12
43Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia0:02:26
44Cyril Gautier (Fra) Team Europcar0:02:29
45Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka0:02:52
46Pierre Rolland (Fra) Team Europcar0:02:54
47Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step
48David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
49Andrey Amador (CRc) Movistar Team
50Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha
51Jos? Gon?alves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
52Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:03:11
53Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida0:03:18
54J?r?me Cousin (Fra) Team Europcar0:03:30
55Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling0:03:31
56Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling0:03:44
57Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:03:49
58Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team0:04:14
59Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team0:04:22
60Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
61Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo
62David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:04:24
63Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha0:05:05
64Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
65Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:05:08
66Juan Pablo Valencia (Col) Colombia0:05:13
67Alex Cano (Col) Colombia
68Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal0:05:32
69Geraint Thomas (GBr) Team Sky0:05:36
70K?vin Reza (Fra) FDJ.fr
71Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar0:06:33
72Jaco Venter (RSA) MTN — Qhubeka0:06:42
73Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:07:13
74Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo
75Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing
76Tiago Machado (Por) Team Katusha
77Thomas Degand (Bel) IAM Cycling
78Carlos Quintero (Col) Colombia
79Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge
80Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge
81Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
82Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr
83Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo
84Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:07:41
85Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team
86Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:08:39
87Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale0:09:03
88Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team
89Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
90Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge
91Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr
92Larry Warbasse (USA) IAM Cycling
93Ian Boswell (USA) Team Sky
94Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing
95Benjamin King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
96Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
97Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
98Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:09:09
99Youcef Reguigui (Alg) MTN — Qhubeka0:09:41
100Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Alpecin0:09:49
101Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo
102Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Alpecin
103Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge
104John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
105Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo
106Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka
107Christian Knees (Ger) Team Sky
108Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
109Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
110Leonardo Duque (Col) Colombia0:09:54
111Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step0:10:25
112Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:10:35
113Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin0:10:39
114Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge0:10:42
115Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge0:10:43
116Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka0:10:46
117Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step0:10:52
118Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing0:11:14
119Johann Van Zyl (RSA) MTN — Qhubeka0:11:15
120Antoine Duchesne (Can) Team Europcar0:11:26
121Mickael Delage (Fra) FDJ.fr0:11:30
122Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr
123Angel Vicioso (Spa) Team Katusha0:12:34
124Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing0:13:07
125Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:13:28
126Javier Moreno (Spa) Movistar Team0:13:35
127Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
128Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling0:14:30
129Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:14:32
130Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:15:01
131Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
132Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
133Walter Pedraza (Col) Colombia
134Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal
135Luis Mas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
136Fabio Duarte (Col) Colombia
137Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
138Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step
139Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
140Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
141Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
142Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
143Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo
144Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
145Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
146Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
147Brayan Ramirez (Col) Colombia
148Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida
149Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing0:15:07
150Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
151Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge
152Tony Hurel (Fra) Team Europcar
153Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale
154Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar
155Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka
156Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
157Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida
158Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
159Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha
160Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
161Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team0:16:28
162Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha0:16:44
163Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha0:16:45
164Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:20:48
165Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
166Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling
167Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo
168Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
169Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
170Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
171S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
172Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits
173Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
174Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
175Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge
176Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
177Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
178Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr0:20:54
179Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
180Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida
181Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
182Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
183Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
184Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
185Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka
186Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida
187Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
188Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal0:21:00
189Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin0:21:14
190Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida0:22:16
191Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo0:22:33
192Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo0:22:46
193Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team0:24:16
194Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing0:29:02
195Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team0:29:13
DNFMatteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling
DNFDavid Tanner (Aus) IAM Cycling
DNFIlia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida

[свернуть]
Спринт 1 - Av. Pablo Ruiz Picaso, 139 км

1Jos? Gon?alves (Por) Caja Rural-Seguros RGA4
2Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team2
3Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha1

[свернуть]
Очки на финише 2 этапа Вуэльты Испании 2015

1Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge25
2Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin20
3Nicolas Roche (Irl) Team Sky16
4Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team14
5Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha12
6Nairo Quintana (Col) Movistar Team10
7Christopher Froome (GBr) Team Sky9
8Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team8
9Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha7
10Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team6
11Mikel Nieve (Spa) Team Sky5
12Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team4
13Romain Sicard (Fra) Team Europcar3
14Songezo Jim (RSA) MTN — Qhubeka2
15Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team1

[свернуть]
Гора 1 - Alto de Ardales, 113 км

1Walter Pedraza (Col) Colombia3
2Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team2
3Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo1

[свернуть]
Гора 2 - Caminito del Rey, 158.7 км

1Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge3
2Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin2
3Nicolas Roche (Irl) Team Sky1

[свернуть]
Агрессивный гонщик 2 этапа Вуэльты Испании 2015

1Jos? Gon?alves (Por) Caja Rural-Seguros RGA

[свернуть]
Командная классификация 2 этапа Вуэльты Испании 2015

1Team Sky11:53:35
2Astana Pro Team0:01:02
3Lotto Soudal0:02:10
4Movistar Team0:02:31
5Team Katusha
6BMC Racing Team0:02:44
7Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:02:59
8Tinkoff-Saxo0:03:37
9Etixx — Quick-Step0:03:40
10Team Europcar0:04:02
11Trek Factory Racing0:04:15
12Cofidis, Solutions Credits0:04:36
13Caja Rural-Seguros RGA0:07:56
14FDJ.fr0:08:04
15Colombia0:08:29
16MTN — Qhubeka0:08:56
17Team Giant-Alpecin0:09:51
18IAM Cycling0:11:00
19Orica GreenEdge0:13:06
20Team LottoNL-Jumbo0:14:19
21AG2R La Mondiale0:17:40
22Lampre-Merida0:20:50

[свернуть]
Генеральная классификация после 2 этапа Вуэльты Испании 2015

1Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge3:57:15
2Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin0:00:05
3Nicolas Roche (Irl) Team Sky0:00:15
4Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:00:24
5Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha0:00:36
6Nairo Quintana (Col) Movistar Team
7Christopher Froome (GBr) Team Sky0:00:40
8Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team0:00:41
9Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha
10Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team0:00:47
11Mikel Nieve (Spa) Team Sky0:00:51
12Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team
13Romain Sicard (Fra) Team Europcar
14Songezo Jim (RSA) MTN — Qhubeka0:00:52
15Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team0:00:55
16Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step0:01:04
17St?phane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits
18Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
19Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
20Sergio Luis Henao (Col) Team Sky0:01:06
21Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal0:01:14
22Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo
23Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
24Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step0:01:22
25Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal0:01:23
26Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
27George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo
28Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits
29Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing0:01:31
30Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team
31Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team0:01:38
32Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo0:01:56
33Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr0:02:01
34Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr0:02:07
35Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA0:02:08
36Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
37Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing0:02:17
38Lawson Craddock (USA) Team Giant-Alpecin
39Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing
40Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo
41Rodolfo Torres (Col) Colombia0:02:20
42Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar0:02:22
43Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia0:02:36
44Cyril Gautier (Fra) Team Europcar0:02:39
45Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka0:03:02
46Pierre Rolland (Fra) Team Europcar0:03:04
47Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step
48David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
49Andrey Amador (CRc) Movistar Team
50Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha
51Jos? Gon?alves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
52Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:03:21
53Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida0:03:28
54J?r?me Cousin (Fra) Team Europcar0:03:40
55Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling0:03:41
56Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling0:03:54
57Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:03:59
58Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team0:04:24
59Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team0:04:32
60Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
61Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo
62David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:04:34
63Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha0:05:15
64Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
65Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:05:18
66Juan Pablo Valencia (Col) Colombia0:05:23
67Alex Cano (Col) Colombia
68Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal0:05:42
69Geraint Thomas (GBr) Team Sky0:05:46
70K?vin Reza (Fra) FDJ.fr
71Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar0:06:43
72Jaco Venter (RSA) MTN — Qhubeka0:06:52
73Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:07:23
74Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo
75Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing
76Tiago Machado (Por) Team Katusha
77Thomas Degand (Bel) IAM Cycling
78Carlos Quintero (Col) Colombia
79Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge
80Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge
81Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
82Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr
83Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo
84Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:07:51
85Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team
86Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:08:49
87Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale0:09:13
88Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team
89Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
90Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge
91Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr
92Larry Warbasse (USA) IAM Cycling
93Ian Boswell (USA) Team Sky
94Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing
95Benjamin King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
96Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
97Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
98Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:09:19
99Youcef Reguigui (Alg) MTN — Qhubeka0:09:51
100Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Alpecin0:09:59
101Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo
102Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Alpecin
103Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge
104John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
105Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo
106Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka
107Christian Knees (Ger) Team Sky
108Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
109Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
110Leonardo Duque (Col) Colombia0:10:04
111Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step0:10:35
112Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:10:45
113Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin0:10:49
114Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge0:10:52
115Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge0:10:53
116Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka0:10:56
117Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step0:11:02
118Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing0:11:24
119Johann Van Zyl (RSA) MTN — Qhubeka0:11:25
120Antoine Duchesne (Can) Team Europcar0:11:36
121Mickael Delage (Fra) FDJ.fr0:11:40
122Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr
123Angel Vicioso (Spa) Team Katusha0:12:44
124Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing0:13:17
125Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:13:38
126Javier Moreno (Spa) Movistar Team0:13:45
127Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
128Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling0:14:40
129Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:14:42
130Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:15:11
131Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
132Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
133Walter Pedraza (Col) Colombia
134Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal
135Luis Mas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
136Fabio Duarte (Col) Colombia
137Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
138Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step
139Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
140Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
141Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
142Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
143Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo
144Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
145Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
146Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
147Brayan Ramirez (Col) Colombia
148Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida
149Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing0:15:17
150Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
151Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge
152Tony Hurel (Fra) Team Europcar
153Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale
154Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar
155Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka
156Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
157Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida
158Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
159Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha
160Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
161Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team0:16:38
162Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha0:16:54
163Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha0:16:55
164Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:20:58
165Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
166Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling
167Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo
168Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
169Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
170Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
171S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
172Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits
173Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
174Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
175Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge
176Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
177Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
178Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr0:21:04
179Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
180Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida
181Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
182Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
183Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
184Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
185Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka
186Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida
187Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
188Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal0:21:10
189Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin0:21:24
190Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida0:22:26
191Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo0:22:43
192Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo0:22:56
193Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team0:24:26
194Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing0:29:12
195Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team0:29:23

[свернуть]
Очковая классификация после 2 этапа Вуэльты Испании 2015

1Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge25
2Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin20
3Nicolas Roche (Irl) Team Sky16
4Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team14
5Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha13
6Nairo Quintana (Col) Movistar Team10
7Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team10
8Christopher Froome (GBr) Team Sky9
9Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha7
10Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team6
11Mikel Nieve (Spa) Team Sky5
12Jos? Gon?alves (Por) Caja Rural-Seguros RGA4
13Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team4
14Romain Sicard (Fra) Team Europcar3
15Songezo Jim (RSA) MTN — Qhubeka2
16Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team1

[свернуть]
Горная классификация после 2 этапа Вуэльты Испании 2015

1Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge3
2Walter Pedraza (Col) Colombia3
3Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin2
4Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team2
5Nicolas Roche (Irl) Team Sky1
6Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo1

[свернуть]
Комбинаторная классификация после 2 этапа Вуэльты Испании 2015

1Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge3
2Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin7
3Nicolas Roche (Irl) Team Sky11

[свернуть]
Командная классификация после 2 этапа Вуэльты Испании 2015

1Team Sky12:02:56
2Astana Pro Team0:00:21
3Lotto Soudal0:01:17
4BMC Racing Team0:01:33
5Movistar Team0:01:44
6Team Katusha0:02:14
7Tinkoff-Saxo0:02:27
8Etixx — Quick-Step0:02:39
9Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:03:08
10Trek Factory Racing0:03:15
11Cofidis, Solutions Credits0:03:52
12Team Europcar0:05:06
13Caja Rural-Seguros RGA0:07:03
14FDJ.fr0:07:37
15Colombia0:07:51
16MTN — Qhubeka0:08:15
17Team Giant-Alpecin0:09:47
18IAM Cycling0:10:16
19Orica GreenEdge0:11:56
20Team LottoNL-Jumbo0:13:16
21AG2R La Mondiale0:17:29
22Lampre-Merida0:20:06

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.