Главная страница » Вуэльта Испании 2015 4 этап результаты

Вуэльта Испании 2015 4 этап результаты

22 августа — 13 сентября SpainВуэльта Испании/Vuelta a España 2015

4 этап, 25 августа, Estepona — Vejer de la Frontera, 209.6 км

Alejandro Valverde (Movistar)
Alejandro Valverde (Movistar)

Алехандро Вальверде (Movistar Team) стал победителем 4 этапа Вуэльты Испании 2015, вторым финишировал Петер Саган (Tinkoff-Saxo) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Даниэль Морено Фернандес (Team Katusha) с отставанием в 0 секунд. Самым агрессивным гонщиком 4 этапа стал Маркел Иризар ( Trek Factory Racing).

Esteban Chaves Rubio (Orica GreenEdge)
Esteban Chaves Rubio (Orica GreenEdge)

Эстебан Чавес (Orica GreenEdge) лидирует в генеральной классификации со временем 13:11:31, на 2 месте Том Дюмулин (Team Giant-Alpecin) с отставанием в 5 секунд, на третьем месте Николас Роч (Team Sky) с отставанием в 15 секунд. Петер Саган (Tinkoff-Saxo) лидирует в очковой классификации, Омар Фрайле (Caja Rural — Seguros RGA) лидирует в горной классификации, Эстебан Чавес (Orica GreenEdge) лидирует в комбинаторной классификации, Team Sky лидирует в командной классификации.

Результаты 4 этапа Вуэльты Испании 2015

1Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team5:07:30
2Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo
3Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha
4Nicolas Roche (Irl) Team Sky
5Jos? Gon?alves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
6Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha
7Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
8Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo
9Nairo Quintana (Col) Movistar Team
10Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge
11Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
12Sergio Luis Henao (Col) Team Sky
13Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
14Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
15Christopher Froome (GBr) Team Sky
16Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
17Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team
18Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
19Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar
20Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
21Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
22Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
23Mikel Nieve (Spa) Team Sky
24Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
25Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
26Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing0:00:11
27Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
28Lawson Craddock (USA) Team Giant-Alpecin
29Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
30Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:00:14
31Cyril Gautier (Fra) Team Europcar0:00:18
32Luis Mas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:00:24
33Songezo Jim (RSA) MTN — Qhubeka0:00:29
34Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr0:00:41
35Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step
36George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo
37Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
38Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
39Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
40Andrey Amador (CRc) Movistar Team
41Rodolfo Torres (Col) Colombia0:00:45
42Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha
43Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
44Romain Sicard (Fra) Team Europcar0:00:48
45Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha0:00:50
46Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida0:00:54
47Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team0:00:55
48Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:00:57
49Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
50David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:00:59
51St?phane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:04
52Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA0:01:10
53Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia0:01:20
54Alex Cano (Col) Colombia0:01:28
55Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing
56Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida
57Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka0:01:37
58Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal0:01:39
59Juan Pablo Valencia (Col) Colombia
60Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing
61Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar
62Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
63Thomas Degand (Bel) IAM Cycling
64Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
65Peter Velits (Svk) BMC Racing Team0:01:42
66Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step
67Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka
68Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr
69Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
70Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
71Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step0:02:05
72Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida0:02:40
73Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
74Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling0:03:02
75Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team0:03:03
76Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo0:03:11
77Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo
78Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling
79Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
80Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale0:03:17
81Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale0:03:26
82Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka0:03:36
83Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo
84Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo
85Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:03:39
86Walter Pedraza (Col) Colombia
87Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal
88Larry Warbasse (USA) IAM Cycling
89Tiago Machado (Por) Team Katusha
90Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
91Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
92Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing
93Antoine Duchesne (Can) Team Europcar
94Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
95Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin0:03:44
96Fabio Duarte (Col) Colombia0:03:58
97Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
98Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
99Benjamin King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
100Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
101Leonardo Duque (Col) Colombia
102J?r?me Cousin (Fra) Team Europcar
103Salvatore Puccio (Ita) Team Sky0:04:08
104Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge0:04:23
105John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin0:04:40
106Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge
107Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
108Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
109Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale
110Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team0:04:43
111David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
112Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing0:04:54
113Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing
114Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
115Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
116Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing
117Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
118Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo
119Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:05:12
120Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
121Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka
122Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
123Brayan Ramirez (Col) Colombia
124Johann Van Zyl (RSA) MTN — Qhubeka
125Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
126Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
127Angel Vicioso (Spa) Team Katusha
128Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo
129Christian Knees (Ger) Team Sky
130Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
131S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
132Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
133Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha
134Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
135Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
136Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka
137Javier Moreno (Spa) Movistar Team
138Mickael Delage (Fra) FDJ.fr
139Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr
140Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida
141Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo
142Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge
143Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing
144Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
145K?vin Reza (Fra) FDJ.fr
146Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo
147Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits
148Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Alpecin
149Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
150Geraint Thomas (GBr) Team Sky
151Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar
152Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
153Tony Hurel (Fra) Team Europcar
154Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
155Youcef Reguigui (Alg) MTN — Qhubeka
156Jaco Venter (RSA) MTN — Qhubeka
157Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
158Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge
159Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo0:05:52
160Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step
161Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:06:00
162Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
163Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
164Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge
165Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge
166Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin0:06:09
167Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
168Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:06:20
169Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr0:06:27
170Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin
171Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge0:06:57
172Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling0:07:09
173Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:07:16
174Carlos Quintero (Col) Colombia
175Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr
176Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
177Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team
178Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
179Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida0:07:34
180Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo0:08:08
181Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team
182Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr
183Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge0:08:12
184Ian Boswell (USA) Team Sky
185Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo0:08:16
186Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo
187Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha0:08:18
188Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida0:08:20
189Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team0:08:22
190Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal0:08:37
191Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:12:45

[свернуть]
Спринт 1 - Chiclana, 175 км

1Mickael Delage (Fra) FDJ.fr4
2Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida2
3Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing1

[свернуть]
Очки на финише 4 этапа Вуэльты Испании 2015

1Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team25
2Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo20
3Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha16
4Nicolas Roche (Irl) Team Sky14
5Jos? Gon?alves (Por) Caja Rural-Seguros RGA12
6Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha10
7Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits9
8Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo8
9Nairo Quintana (Col) Movistar Team7
10Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge6
11Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits5
12Sergio Luis Henao (Col) Team Sky4
13Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin3
14Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale2
15Christopher Froome (GBr) Team Sky1

[свернуть]
Агрессивный гонщик 4 этапа Вуэльты Испании 2015

1Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing

[свернуть]
Командная классификация 4 этапа Вуэльты Испании 2015

1Team Sky15:22:30
2Astana Pro Team
3Cofidis, Solutions Credits0:00:14
4Caja Rural-Seguros RGA0:00:24
5Movistar Team0:00:41
6Team Katusha0:00:45
7BMC Racing Team0:00:55
8Team Europcar0:01:06
9Etixx — Quick-Step0:01:22
10Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:01:53
11Lampre-Merida0:02:33
12Lotto Soudal0:03:17
13Trek Factory Racing0:03:18
14Colombia0:03:33
15Tinkoff-Saxo0:03:36
16MTN — Qhubeka0:03:48
17Team Giant-Alpecin0:03:55
18AG2R La Mondiale0:06:43
19Team LottoNL-Jumbo0:07:03
20FDJ.fr0:07:35
21IAM Cycling0:07:52
22Orica GreenEdge0:09:03

[свернуть]
Генеральная классификация после 4 этапа Вуэльты Испании 2015

1Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge13:11:31
2Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin0:00:05
3Nicolas Roche (Irl) Team Sky0:00:15
4Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:00:24
5Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team0:00:28
6Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha0:00:35
7Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha0:00:36
8Nairo Quintana (Col) Movistar Team
9Christopher Froome (GBr) Team Sky0:00:40
10Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team0:00:47
11Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team0:00:51
12Mikel Nieve (Spa) Team Sky
13Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team0:00:55
14Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale0:01:04
15Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
16Sergio Luis Henao (Col) Team Sky0:01:06
17Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo0:01:14
18Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
19Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:01:15
20Songezo Jim (RSA) MTN — Qhubeka0:01:21
21Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:01:37
22Romain Sicard (Fra) Team Europcar0:01:39
23Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step0:02:03
24Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal0:02:04
25George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo
26Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team0:02:08
27St?phane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits
28Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar0:02:22
29Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team0:02:26
30Lawson Craddock (USA) Team Giant-Alpecin0:02:28
31Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing
32Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr0:02:42
33Cyril Gautier (Fra) Team Europcar0:02:57
34Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing0:02:59
35Jos? Gon?alves (Por) Caja Rural-Seguros RGA0:03:01
36Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal0:03:05
37Rodolfo Torres (Col) Colombia
38Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA0:03:18
39Andrey Amador (CRc) Movistar Team0:03:45
40Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step
41Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr0:03:49
42Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha
43Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia0:03:56
44Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing
45Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:03:59
46Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida0:04:56
47Pierre Rolland (Fra) Team Europcar0:05:13
48David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:05:33
49Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal0:05:37
50Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo0:05:53
51Peter Velits (Svk) BMC Racing Team0:06:14
52Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka0:06:19
53Alex Cano (Col) Colombia0:06:51
54Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling0:06:52
55Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha0:06:54
56Juan Pablo Valencia (Col) Colombia0:07:02
57Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:08:01
58Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo0:08:08
59Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar0:08:22
60Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling0:08:26
61David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step0:09:01
62Thomas Degand (Bel) IAM Cycling0:09:02
63Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:09:05
64J?r?me Cousin (Fra) Team Europcar0:09:13
65Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal0:09:21
66Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida0:09:24
67Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team0:09:26
68Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:10:30
69Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:10:34
70Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team0:10:54
71Geraint Thomas (GBr) Team Sky0:10:58
72Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo0:11:18
73Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling0:11:25
74Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge0:11:46
75Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team0:12:07
76Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing0:12:16
77Tiago Machado (Por) Team Katusha
78Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale0:12:30
79Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:12:43
80Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing0:12:52
81Larry Warbasse (USA) IAM Cycling
82Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin0:12:57
83Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:13:05
84Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale0:13:11
85Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo0:13:15
86Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:13:17
87Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge0:13:49
88Leonardo Duque (Col) Colombia0:14:02
89Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo0:14:03
90Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo0:14:10
91Benjamin King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:14:25
92John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin0:14:35
93Carlos Quintero (Col) Colombia0:14:39
94Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr0:14:52
95Jaco Venter (RSA) MTN — Qhubeka0:14:58
96Youcef Reguigui (Alg) MTN — Qhubeka0:15:03
97Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge0:15:07
98Christian Knees (Ger) Team Sky0:15:11
99Luis Mas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:15:35
100Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:15:38
101Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team0:15:52
102Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida0:15:57
103Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida0:16:05
104Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha0:16:07
105Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:16:35
106Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka0:16:46
107Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
108Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge0:16:53
109Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step0:16:54
110Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin0:17:16
111Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling0:17:39
112Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step0:17:51
113Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:18:01
114Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step0:18:07
115Johann Van Zyl (RSA) MTN — Qhubeka0:18:12
116Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo0:18:15
117Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team0:18:28
118Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step0:18:36
119Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka0:18:53
120Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal0:18:56
121Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team
122Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team0:19:09
123Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal0:19:17
124Angel Vicioso (Spa) Team Katusha0:19:31
125Javier Moreno (Spa) Movistar Team0:19:43
126Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale0:20:12
127Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge0:20:22
128Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr
129Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:20:23
130Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
131Fabio Duarte (Col) Colombia
132Walter Pedraza (Col) Colombia0:20:25
133Tony Hurel (Fra) Team Europcar0:20:29
134Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:20:36
135Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo0:20:42
136Ian Boswell (USA) Team Sky0:20:51
137Salvatore Puccio (Ita) Team Sky0:20:54
138Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:21:04
139Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Alpecin0:21:13
140Imanol Erviti (Spa) Movistar Team0:21:19
141Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale0:21:32
142Brayan Ramirez (Col) Colombia0:21:37
143Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:21:43
144Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal0:22:37
145Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:22:38
146Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka0:22:41
147Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:22:45
148Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team0:23:54
149Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:24:37
150Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team0:25:14
151Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:26:04
152Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge0:26:10
153S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
154Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits
155Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:26:16
156Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:26:23
157K?vin Reza (Fra) FDJ.fr0:26:40
158Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:27:04
159Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo0:27:37
160Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale0:27:45
161Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:28:12
162Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr0:28:20
163Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:28:23
164Rory Sutherland (Aus) Movistar Team0:28:28
165Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling0:28:34
166Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale0:29:21
167Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida0:29:24
168Antoine Duchesne (Can) Team Europcar0:30:57
169Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr0:31:13
170Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida0:31:31
171Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka0:31:50
172Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
173Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing0:32:00
174Mickael Delage (Fra) FDJ.fr0:32:31
175Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing0:34:11
176Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge0:34:46
177Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:35:07
178Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing0:35:53
179Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin0:36:11
180Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar
181Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge0:36:59
182Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo0:37:14
183Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha0:37:48
184Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal0:38:27
185Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida0:39:26
186Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha0:40:55
187Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:41:52
188Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr0:41:58
189Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin0:43:15
190Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida0:43:20
191Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale0:53:05

[свернуть]
Очковая классификация после 4 этапа Вуэльты Испании 2015

1Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo45
2Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team35
3Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge31
4Nicolas Roche (Irl) Team Sky30
5Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin23
6Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha23
7Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha23
8Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits20
9Nairo Quintana (Col) Movistar Team17
10Jos? Gon?alves (Por) Caja Rural-Seguros RGA16
11John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin16
12Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team14
13Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team14
14Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida12
15Christopher Froome (GBr) Team Sky10
16Youcef Reguigui (Alg) MTN — Qhubeka10
17Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits9
18Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge9
19Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo8
20Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing8
21Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling7
22Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team6
23Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo6
24Mikel Nieve (Spa) Team Sky5
25Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step5
26Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits5
27Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling4
28Mickael Delage (Fra) FDJ.fr4
29Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team4
30Sergio Luis Henao (Col) Team Sky4
31Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal4
32Romain Sicard (Fra) Team Europcar3
33Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo3
34Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale2
35Songezo Jim (RSA) MTN — Qhubeka2
36Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida2
37Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA2
38Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo2
39Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team1
40Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia1
41Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing1
42Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale1

[свернуть]
Горная классификация после 4 этапа Вуэльты Испании 2015

1Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA13
2Walter Pedraza (Col) Colombia7
3Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka7
4Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling4
5Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge3
6Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin2
7Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team2
8Nicolas Roche (Irl) Team Sky1
9Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo1
10Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale1

[свернуть]
Комбинаторная классификация после 4 этапа Вуэльты Испании 2015

1Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge9
2Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin13
3Nicolas Roche (Irl) Team Sky15
4Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling142
5Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale218

[свернуть]
Командная классификация после 4 этапа Вуэльты Испании 2015

1Team Sky39:45:44
2Astana Pro Team0:00:21
3Movistar Team0:02:24
4BMC Racing Team0:02:28
5Team Katusha0:02:58
6Etixx — Quick-Step0:04:01
7Cofidis, Solutions Credits0:04:06
8Lotto Soudal0:04:34
9Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:05:01
10Tinkoff-Saxo0:06:03
11Team Europcar0:06:12
12Trek Factory Racing0:06:33
13Caja Rural-Seguros RGA0:07:27
14Colombia0:11:24
15MTN — Qhubeka0:12:03
16Team Giant-Alpecin0:13:42
17FDJ.fr0:15:12
18IAM Cycling0:18:08
19Team LottoNL-Jumbo0:20:19
20Orica GreenEdge0:20:59
21Lampre-Merida0:22:39
22AG2R La Mondiale0:24:12

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.