Главная страница » Вуэльта Испании 2015 8 этап результаты
22 августа — 13 сентября Spain Вуэльта Испании/Vuelta a España 2015

8 этап, 29 августа, Puebla de Don Fabrique — Murcia, 182.5 км

Jasper Stuyven (Trek)
Jasper Stuyven (Trek)

Яспер Стейвен (Trek Factory Racing) стал победителем 8 этапа Вуэльты Испании 2015, вторым финишировал Пелло Бильбао (Caja Rural-Seguros RGA) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Кевин Реза (FDJ.fr) с отставанием в 0 секунд от велосипедов ближайших преследователей. Самым агрессивным гонщиком 8 этапа стал Ангель Мадразо (Caja Rural — Seguros RGA).

Esteban Chaves (Orica-GreenEdge)
Esteban Chaves (Orica-GreenEdge)

Эстебан Чавес (Orica GreenEdge) лидирует в генеральной классификации со временем 31:12:18, на 2 месте Том Дюмулин (Team Giant-Alpecin) с отставанием в 10 секунд, на третьем месте Николас Роч (Team Sky) с отставанием в 36 секунд. Эстебан Чавес (Orica GreenEdge) лидирует в очковой классификации, Омар Фрайле (Caja Rural — Seguros RGA) лидирует в горной классификации, Эстебан Чавес (Orica GreenEdge) лидирует в комбинаторной классификации, Team Sky лидирует в командной классификации.

Результаты 8 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing 4:06:05
2 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
3 Kévin Reza (Fra) FDJ.fr
4 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
5 Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka
6 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
7 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
8 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
9 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team
10 Nicolas Roche (Irl) Team Sky
11 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
12 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge
13 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
14 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha
15 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
16 Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
17 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
18 Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia
19 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
20 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka
21 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
22 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
23 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
24 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
25 Romain Sicard (Fra) Team Europcar
26 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
27 Christopher Froome (GBr) Team Sky
28 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha
29 Sergio Luis Henao (Col) Team Sky
30 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits
31 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha
32 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo
33 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
34 Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar
35 Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
36 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
37 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
38 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
39 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr
40 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits
41 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
42 Mikel Nieve (Spa) Team Sky
43 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
44 Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing
45 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team
46 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
47 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal
48 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha
49 Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing 0:00:17
50 Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo 0:00:32
51 Tiago Machado (Por) Team Katusha 0:00:38
52 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step 0:04:57
53 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
54 Leonardo Duque (Col) Colombia
55 Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr
56 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling
57 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step
58 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
59 Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo
60 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
61 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA
62 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
63 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
64 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo 0:05:27
65 Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar 0:08:01
66 Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:08:25
67 Luis Mas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
68 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida
69 Benjamin King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
70 George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo
71 Ian Boswell (USA) Team Sky
72 Javier Moreno (Spa) Movistar Team
73 Thomas Degand (Bel) IAM Cycling
74 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
75 Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr
76 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo
77 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
78 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
79 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
80 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar 0:09:53
81 Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing
82 Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling
83 Christian Knees (Ger) Team Sky
84 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo
85 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
86 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo
87 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
88 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo
89 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
90 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling
91 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
92 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
93 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida
94 Larry Warbasse (USA) IAM Cycling
95 Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka
96 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
97 Alex Cano (Col) Colombia
98 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team
99 Songezo Jim (RSA) MTN — Qhubeka
100 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo
101 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo
102 Geraint Thomas (GBr) Team Sky
103 Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge
104 Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge
105 Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
106 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
107 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
108 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team
109 Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha 0:11:42
110 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team
111 Mickael Delage (Fra) FDJ.fr
112 Angel Vicioso (Spa) Team Katusha
113 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida
114 Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing
115 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:13:43
116 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
117 Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Alpecin
118 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
119 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
120 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo
121 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
122 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
123 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
124 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
125 Juan Pablo Valencia (Col) Colombia
126 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
127 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
128 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr
129 Lawson Craddock (USA) Team Giant-Alpecin
130 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
131 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin
132 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
133 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step
134 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida
135 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
136 Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
137 Walter Pedraza (Col) Colombia
138 Fabio Duarte (Col) Colombia
139 Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits
140 Brayan Ramirez (Col) Colombia
141 Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha
142 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
143 Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr
144 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin
145 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing
146 Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge
147 Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge
148 Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka
149 Carlos Quintero (Col) Colombia
150 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
151 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
152 Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka
153 Rodolfo Torres (Col) Colombia
154 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
155 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
156 Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar
157 Antoine Duchesne (Can) Team Europcar
158 Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale
159 Youcef Reguigui (Alg) MTN — Qhubeka
160 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo
161 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo
162 Jaco Venter (RSA) MTN — Qhubeka
163 Johann Van Zyl (RSA) MTN — Qhubeka
164 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
165 Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar
166 Tony Hurel (Fra) Team Europcar
167 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
168 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
169 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr
170 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
171 Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge
172 Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
173 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:15:28
174 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida
175 Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge
176 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo
177 Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida
178 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida
179 Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing
180 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
181 Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge
182 Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge
183 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling 0:15:34
184 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:24:24
185 Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing
DNF Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
DNF Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal
DNF Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNF Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team

[свернуть]
Спринт 1 - Murcia, 133 км

1 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 4
2 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo 2
3 Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1

[свернуть]
Очки на финише 8 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing 25
2 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 20
3 Kévin Reza (Fra) FDJ.fr 16
4 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 14
5 Youcef Reguigui (Alg) MTN — Qhubeka 12
6 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 10
7 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits 9
8 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 8
9 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 7
10 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 6
11 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 5
12 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 4
13 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 3
14 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha 2
15 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 1

[свернуть]
Гора 1 - Alto de la Cresta del Gallo, 146.5 км, 4 категория

1 Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 3
2 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
3 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo 1

[свернуть]
Гора 2 - Alto de la Cresta del Gallo, 165.2 км, 4 категория

1 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 3
2 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha 2
3 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 1

[свернуть]
Агрессивный гонщик 8 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA

[свернуть]
Командная классификация 8 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Movistar Team 12:18:15
2 Caja Rural-Seguros RGA
3 Team Sky
4 Lotto Soudal
5 Team Katusha
6 Cofidis, Solutions Credits
7 Astana Pro Team
8 Trek Factory Racing 0:00:17
9 Etixx — Quick-Step 0:04:57
10 FDJ.fr
11 Tinkoff-Saxo 0:05:59
12 Team Europcar 0:08:01
13 MTN — Qhubeka 0:09:53
14 BMC Racing Team
15 Colombia 0:14:50
16 Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:16:50
17 Team Giant-Alpecin
18 Lampre-Merida 0:18:18
19 AG2R La Mondiale 0:18:40
20 Orica GreenEdge 0:19:46
21 Team LottoNL-Jumbo 0:21:47
22 IAM Cycling

[свернуть]
Генеральная классификация после 4 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 31:12:18
2 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 0:00:10
3 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:00:36
4 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:00:49
5 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 0:00:56
6 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 0:00:57
7 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
8 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 0:01:18
9 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:01:19
10 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 0:01:21
11 Christopher Froome (GBr) Team Sky 0:01:22
12 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 0:01:29
13 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 0:01:39
14 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka 0:01:51
15 Sergio Luis Henao (Col) Team Sky 0:02:24
16 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:02:25
17 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 0:02:50
18 Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:02:51
19 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 0:02:55
20 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:03:01
21 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 0:03:10
22 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:03:54
23 Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar 0:03:55
24 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 0:04:57
25 Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing 0:07:16
26 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:07:38
27 Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing 0:09:37
28 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 0:10:44
29 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step 0:11:23
30 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 0:11:59
31 George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo 0:12:35
32 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha 0:12:51
33 Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing 0:15:07
34 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:15:59
35 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:16:40
36 Rodolfo Torres (Col) Colombia 0:18:23
37 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:18:36
38 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:18:59
39 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:20:17
40 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:20:18
41 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 0:20:39
42 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:21:08
43 Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo
44 Lawson Craddock (USA) Team Giant-Alpecin 0:22:14
45 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:23:54
46 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 0:25:12
47 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 0:26:57
48 Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar 0:27:45
49 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal 0:29:01
50 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida 0:29:14
51 Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida 0:30:35
52 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 0:30:49
53 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 0:30:50
54 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:31:05
55 Tiago Machado (Por) Team Katusha 0:31:09
56 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 0:32:22
57 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 0:32:25
58 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 0:32:29
59 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha 0:33:30
60 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar 0:33:37
61 Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia 0:34:17
62 Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar 0:35:33
63 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 0:35:43
64 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:36:08
65 Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling 0:36:41
66 Leonardo Duque (Col) Colombia 0:36:55
67 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:37:23
68 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo 0:37:42
69 Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:38:10
70 Fabio Duarte (Col) Colombia 0:38:11
71 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:38:46
72 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:39:27
73 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo 0:39:35
74 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 0:39:43
75 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team 0:39:50
76 Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing 0:40:22
77 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:40:27
78 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
79 Carlos Quintero (Col) Colombia 0:40:29
80 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:41:19
81 Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka 0:41:37
82 Thomas Degand (Bel) IAM Cycling 0:42:43
83 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:42:44
84 Alex Cano (Col) Colombia 0:42:57
85 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 0:43:02
86 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:43:27
87 Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr 0:43:35
88 Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge 0:43:56
89 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling 0:44:16
90 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 0:44:48
91 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida 0:46:05
92 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:46:29
93 Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka
94 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:46:37
95 Larry Warbasse (USA) IAM Cycling 0:46:51
96 Juan Pablo Valencia (Col) Colombia 0:46:55
97 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo 0:47:12
98 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:49:07
99 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:49:39
100 Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:50:07
101 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:51:18
102 Benjamin King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:51:27
103 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:51:49
104 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:51:57
105 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:52:42
106 Javier Moreno (Spa) Movistar Team 0:54:00
107 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:54:14
108 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo 0:54:27
109 Kévin Reza (Fra) FDJ.fr 0:54:32
110 Angel Vicioso (Spa) Team Katusha 0:54:55
111 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 0:55:03
112 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:55:04
113 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step 0:55:29
114 Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka
115 Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge 0:55:37
116 Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge 0:56:49
117 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step 0:57:02
118 Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:57:14
119 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:57:35
120 Johann Van Zyl (RSA) MTN — Qhubeka 0:57:43
121 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:58:21
122 Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge
123 Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team 0:58:51
124 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step 0:58:57
125 Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr 0:59:12
126 Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:59:25
127 Christian Knees (Ger) Team Sky 0:59:39
128 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo 1:00:05
129 Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing 1:00:06
130 Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka 1:00:24
131 Jaco Venter (RSA) MTN — Qhubeka 1:00:57
132 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 1:01:28
133 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:02:08
134 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida 1:02:15
135 Luis Mas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1:02:55
136 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo 1:03:27
137 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 1:04:19
138 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 1:04:59
139 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 1:05:18
140 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin 1:05:21
141 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team 1:05:25
142 Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge
143 Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale 1:05:34
144 Walter Pedraza (Col) Colombia 1:06:02
145 Youcef Reguigui (Alg) MTN — Qhubeka 1:06:23
146 Ian Boswell (USA) Team Sky 1:06:34
147 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 1:06:43
148 Mickael Delage (Fra) FDJ.fr 1:07:47
149 Tony Hurel (Fra) Team Europcar 1:08:26
150 Brayan Ramirez (Col) Colombia 1:10:09
151 Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge 1:10:48
152 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 1:11:25
153 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr 1:12:03
154 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 1:12:19
155 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 1:12:52
156 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing 1:12:55
157 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida 1:12:57
158 Songezo Jim (RSA) MTN — Qhubeka 1:13:07
159 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo
160 Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha 1:14:04
161 Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1:14:06
162 Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits 1:15:43
163 Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Alpecin 1:16:25
164 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr 1:17:08
165 Antoine Duchesne (Can) Team Europcar 1:17:27
166 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 1:18:21
167 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo 1:18:30
168 Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing 1:18:35
169 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 1:19:24
170 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida 1:20:58
171 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:21:03
172 Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge 1:23:43
173 Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr 1:23:44
174 Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar 1:25:09
175 Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge 1:25:28
176 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo 1:26:07
177 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:28:08
178 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 1:29:48
179 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 1:31:29
180 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr 1:32:43
181 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 1:35:43
182 Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing 1:37:01
183 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale 1:39:37
184 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida 1:40:28
185 Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha 1:41:40

[свернуть]
Очковая классификация после 8 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 70
2 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 61
3 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo 61
4 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 48
5 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 42
6 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 37
7 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 36
8 Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing 33
9 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 32
10 Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka 32
11 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 31
12 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 29
13 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 28
14 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 28
15 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 27
16 Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge 25
17 Christopher Froome (GBr) Team Sky 23
18 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 21
19 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 20
20 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida 20
21 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 19
22 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 19
23 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits 18
24 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 16
25 Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar 16
26 Kévin Reza (Fra) FDJ.fr 16
27 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 14
28 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida 14
29 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo 13
30 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida 12
31 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step 11
32 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka 9
33 Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge 9
34 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 8
35 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 8
36 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 8
37 Sergio Luis Henao (Col) Team Sky 7
38 Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling 7
39 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 6
40 Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia 5
41 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 5
42 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 4
43 Mickael Delage (Fra) FDJ.fr 4
44 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 3
45 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 3
46 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo 3
47 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3
48 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha 2
49 Leonardo Duque (Col) Colombia 2
50 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step 2
51 Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
52 Antoine Duchesne (Can) Team Europcar 2
53 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2
54 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 1
55 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1
56 Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1
57 Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing 1
58 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 1
59 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida 1

[свернуть]
Горная классификация после 8 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 13
2 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 13
3 Walter Pedraza (Col) Colombia 7
4 Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka 7
5 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida 7
6 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 6
7 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 4
8 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 4
9 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 3
10 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 3
11 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar 3
12 Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 3
13 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 3
14 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha 2
15 Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar 2
16 Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia 2
17 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
18 Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 2
19 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 2
20 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 1
21 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 1
22 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo 1
23 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 1

[свернуть]
Комбинаторная классификация после 8 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 8
2 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 20
3 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 27
4 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 29
5 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 46
6 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 84
7 Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar 88
8 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 103
9 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 109
10 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 113
11 Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia 117
12 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 154
13 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida 159
14 Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 168
15 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 247

[свернуть]
Командная классификация после 8 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Team Sky 93:49:38
2 Movistar Team 0:03:59
3 Astana Pro Team 0:04:04
4 Team Katusha 0:11:30
5 Caja Rural-Seguros RGA 0:13:23
6 Lotto Soudal 0:14:23
7 Etixx — Quick-Step 0:14:36
8 Trek Factory Racing 0:14:54
9 Cofidis, Solutions Credits 0:17:15
10 Team Europcar 0:17:26
11 BMC Racing Team 0:27:11
12 Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:28:48
13 Tinkoff-Saxo 0:29:28
14 Colombia 0:37:17
15 Lampre-Merida 0:51:34
16 Team Giant-Alpecin 0:54:29
17 MTN — Qhubeka 0:59:56
18 AG2R La Mondiale 1:02:37
19 IAM Cycling 1:08:06
20 FDJ.fr 1:11:33
21 Team LottoNL-Jumbo 1:17:33
22 Orica GreenEdge 1:20:17

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.