Главная страница » Фабио Ару стал победителем Вуэльты Испании 2015

Фабио Ару стал победителем Вуэльты Испании 2015

Fabio Aru (Astana)
Fabio Aru (Astana)

Фабио Ару (Astana Pro Team) стал победителем генеральной классификации Вуэльты Испании 2015 со временем 85:36:13 по итогам 21 этапа, на 2 месте финишировал Хоаким Родригес (Team Katusha) с отставанием в 57 секунд, на третьем месте финишировал Рафал Майка (Tinkoff-Saxo) с отставанием в 1 минуту 9 секунд.

Для 25-летнего итальянского велогонщика это первая победа на Гранд Туре, ранее Ару добивался двух подиумов на своём домашнем Гранд Туре — Джиро д’Италия, финишировав третьим в 2014 году и вторым в 2015 году.

Итоговая генеральная классификация после 21 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 8:36:13
2 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 0:00:57
3 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 0:01:09
4 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 0:01:42
5 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 0:03:10
6 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 0:03:46
7 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:06:47
8 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 0:07:06
9 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 0:07:12
10 Songezo Jim (RSA) MTN — Qhubeka 0:10:26
11 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:11:10
12 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:13:29
13 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:15:26
14 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 0:16:34
15 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 0:16:46
16 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 0:17:07
17 Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar 0:17:10
18 Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:23:31
19 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:36:19
20 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 0:43:27
21 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 0:44:24
22 Sergio Luis Henao (Col) Team Sky 0:44:30
23 Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing 0:45:19
24 Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing 0:48:48
25 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 0:51:30
26 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:53:38
27 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:54:37
28 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 1:00:14
29 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step 1:02:49
30 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 1:06:08
31 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha 1:06:47
32 Rodolfo Torres (Col) Colombia 1:12:17
33 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 1:15:05
34 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 1:15:39
35 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo 1:16:20
36 Tiago Machado (Por) Team Katusha 1:25:37
37 George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo 1:26:33
38 Larry Warbasse (USA) IAM Cycling 1:31:24
39 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha 1:32:57
40 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 1:37:46
41 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 1:47:20
42 Lawson Craddock (USA) Team Giant-Alpecin 1:48:55
43 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 1:52:12
44 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1:52:44
45 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida 1:53:41
46 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:53:47
47 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 1:55:16
48 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 1:55:18
49 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 1:57:42
50 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 1:59:10
51 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 1:59:28
52 Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo 2:01:46
53 Alex Cano (Col) Colombia 2:03:58
54 Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing 2:09:40
55 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 2:11:06
56 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 2:12:42
57 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 2:18:30
58 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar 2:18:40
59 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 2:18:51
60 Leonardo Duque (Col) Colombia 2:19:38
61 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2:21:39
62 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 2:26:30
63 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 2:29:10
64 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 2:29:29
65 Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar 2:30:07
66 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo 2:31:13
67 Fabio Duarte (Col) Colombia 2:31:14
68 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 2:32:07
69 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 2:32:24
70 Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia 2:36:54
71 Ian Boswell (USA) Team Sky 2:36:59
72 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 2:37:11
73 Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar 2:38:40
74 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2:39:01
75 Benjamin King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 2:39:09
76 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 2:39:39
77 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 2:41:05
78 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 2:41:16
79 Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka 2:41:24
80 Javier Moreno (Spa) Movistar Team 2:43:31
81 Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team 2:44:45
82 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 2:45:39
83 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 2:49:18
84 Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge 2:50:57
85 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 2:51:47
86 Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling 2:53:34
87 Juan Pablo Valencia (Col) Colombia 2:56:07
88 Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2:57:47
89 Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing 2:59:18
90 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 2:59:49
91 Christian Knees (Ger) Team Sky 3:00:10
92 Carlos Quintero (Col) Colombia 3:02:35
93 Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge 3:03:40
94 Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 3:04:39
95 Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo 3:08:44
96 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 3:09:11
97 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 3:09:51
98 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3:12:17
99 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 3:13:18
100 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team 3:13:43
101 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo 3:14:23
102 Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka 3:17:32
103 Angel Vicioso (Spa) Team Katusha 3:18:33
104 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo 3:19:28
105 Youcef Reguigui (Alg) MTN — Qhubeka 3:19:55
106 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling 3:23:32
107 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step 3:25:03
108 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin 3:27:22
109 Mickael Delage (Fra) FDJ.fr 3:28:04
110 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo 3:28:33
111 Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr 3:30:07
112 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 3:30:45
113 Kévin Reza (Fra) FDJ.fr 3:31:50
114 Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge 3:31:54
115 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo 3:33:46
116 Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits 3:35:35
117 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step 3:37:35
118 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 3:37:37
119 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 3:38:39
120 Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr 3:38:53
121 Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale 3:39:07
122 Jaco Venter (RSA) MTN — Qhubeka 3:41:39
123 Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka 3:43:05
124 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 3:43:08
125 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida 3:43:26
126 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 3:44:12
127 Brayan Ramirez (Col) Colombia 3:44:21
128 Johann Van Zyl (RSA) MTN — Qhubeka 3:44:36
129 Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 3:44:42
130 Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge 3:45:38
131 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo 3:48:58
132 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing 3:49:11
133 Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar 3:51:04
134 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka 3:51:24
135 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 3:53:40
136 Walter Pedraza (Col) Colombia 3:55:04
137 Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka 3:56:25
138 Antoine Duchesne (Can) Team Europcar 3:57:37
139 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 3:59:04
140 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo 3:59:47
141 Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing 3:59:51
142 Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Alpecin 3:59:53
143 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 4:00:25
144 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida 4:00:30
145 Tony Hurel (Fra) Team Europcar 4:00:53
146 Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha 4:01:51
147 Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge 4:05:19
148 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 4:07:06
149 Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 4:07:22
150 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 4:10:04
151 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida 4:11:24
152 Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida 4:13:33
153 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 4:14:01
154 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale 4:16:22
155 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 4:17:57
156 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr 4:21:19
157 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 4:37:10
158 Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing 4:57:31

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.