Главная страница » Вуэльта Испании 2015 11 этап результаты

Вуэльта Испании 2015 11 этап результаты

22 августа — 13 сентября Spain Вуэльта Испании/Vuelta a España 2015

11 этап, 2 сентября, Andorra la Vella — Cortals d’Encamp, 138 км

Mikel Landa (Astana)
Mikel Landa (Astana)

Микель Ланда Меана (Astana Pro Team) стал победителем 11 этапа Вуэльты Испании 2015, вторым финишировал Фабио Ару (Astana Pro Team) с отставанием в 1 минуту 22 секунды, третьим финишировал Иан Босвелл (Team Sky) с отставанием в 1 минуту 40 секунд. Самым агрессивным гонщиком 11 этапа стал Микель Ланда Меана (Astana Pro Team).

Fabio Aru (Astana)
Fabio Aru (Astana)

Фабио Ару (Astana Pro Team) лидирует в генеральной классификации со временем 43:12:19, на 2 месте Том Дюмулин (Team Katusha) с отставанием в 27 секунд, на третьем месте Том Дюмулин (Team Giant-Alpecin) с отставанием в 30 секунд. Эстебан Чавес (Orica GreenEdge) лидирует в очковой классификации, Омар Фрайле (Caja Rural — Seguros RGA) лидирует в горной классификации, Том Дюмулин (Team Giant-Alpecin) лидирует в комбинаторной классификации, Team Sky лидирует в командной классификации.

Результаты 11 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 4:34:54
2 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 0:01:22
3 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:01:40
4 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 0:01:57
5 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 0:01:59
6 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 0:02:10
7 Mikel Nieve (Spa) Team Sky
8 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 0:02:59
9 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
10 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 0:03:02
11 Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida 0:03:04
12 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
13 Rodolfo Torres (Col) Colombia 0:04:19
14 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
15 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
16 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team
17 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka
18 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 0:04:25
19 Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar 0:04:32
20 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:05:25
21 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:05:56
22 Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing 0:06:40
23 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:07:18
24 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits
25 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr
26 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 0:07:51
27 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:07:58
28 Larry Warbasse (USA) IAM Cycling
29 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:08:03
30 Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:08:05
31 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:08:27
32 Christopher Froome (GBr) Team Sky 0:08:41
33 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:09:18
34 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo 0:09:23
35 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:09:26
36 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
37 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 0:09:32
38 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo 0:10:24
39 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:11:29
40 Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr 0:11:55
41 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
42 Alex Cano (Col) Colombia 0:12:07
43 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:12:09
44 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
45 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 0:13:11
46 Benjamin King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:13:22
47 George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo
48 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha 0:13:41
49 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 0:13:57
50 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:14:17
51 Sergio Luis Henao (Col) Team Sky
52 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:14:25
53 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:14:51
54 Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:15:13
55 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 0:15:34
56 Lawson Craddock (USA) Team Giant-Alpecin 0:17:19
57 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
58 Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing
59 Javier Moreno (Spa) Movistar Team
60 Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar 0:18:00
61 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:18:38
62 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:18:52
63 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 0:21:13
64 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida
65 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
66 Tiago Machado (Por) Team Katusha
67 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
68 Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka
69 Brayan Ramirez (Col) Colombia
70 Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing
71 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:21:52
72 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:22:51
73 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
74 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step
75 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal
76 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha
77 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
78 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
79 Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team 0:22:56
80 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 0:24:34
81 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
82 Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka
83 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
84 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
85 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
86 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
87 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
88 Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar 0:24:49
89 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:25:18
90 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
91 Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge
DNF Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo
DNS Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha
DNF Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr
DNF Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA

[свернуть]
Спринт 1 - Encamp. Av. Francois Mitterrand, 127.8 км

1 Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida 4
2 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 2
3 Ian Boswell (USA) Team Sky 1

[свернуть]
Очки на финише 11 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 25
2 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 20
3 Ian Boswell (USA) Team Sky 16
4 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 14
5 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 12
6 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 10
7 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 9
8 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 8
9 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 7
10 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 6
11 Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida 5
12 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 4
13 Rodolfo Torres (Col) Colombia 3
14 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 2
15 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1

[свернуть]
Гора 1 - Collada de Beixalis, 9.8 км, 1 категория

1 Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 10
2 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 6
3 Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida 4
4 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 2
5 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 1

[свернуть]
Гора 2 - Coll d'Ordino, 32.3 км, 1 категория

1 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida 10
2 Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 6
3 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step 4
4 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 2
5 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 1

[свернуть]
Гора 3 - Puerto de la Rabassa, 72 км, 1 категория

1 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team 10
2 Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 6
3 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida 4
4 Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida 2
5 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 1

[свернуть]
Гора 4 - Coll de la Gallina, 98.7 км, Высшая категория

1 Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 15
2 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 10
3 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 6
4 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 4
5 Ian Boswell (USA) Team Sky 2

[свернуть]
Гора 5 - Alto de la Comella, 119.6 км, 2 категория

1 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 5
2 Ian Boswell (USA) Team Sky 3
3 Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida 1

[свернуть]
Гора 6 - Cortals de Encamp, 138 км, 1 категория

1 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 10
2 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 6
3 Ian Boswell (USA) Team Sky 4
4 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 2
5 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 1

[свернуть]
Агрессивный гонщик 11 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team

[свернуть]
Командная классификация 11 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Astana Pro Team 13:49:06
2 Team Sky 0:08:07
3 Movistar Team 0:10:17
4 Team Katusha 0:13:13
5 Tinkoff-Saxo 0:17:33
6 Team Europcar 0:17:44
7 Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:21:22
8 Cofidis, Solutions Credits 0:21:38
9 Caja Rural-Seguros RGA 0:23:30
10 Lotto Soudal 0:25:27
11 Colombia 0:33:15
12 Etixx — Quick-Step 0:33:18
13 BMC Racing Team 0:34:01
14 IAM Cycling 0:40:03
15 Trek Factory Racing 0:40:48
16 AG2R La Mondiale 0:42:24
17 Lampre-Merida 0:44:27
18 MTN — Qhubeka 0:45:42

[свернуть]
Генеральная классификация после 11 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 43:12:19
2 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 0:00:27
3 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 0:00:30
4 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 0:01:28
5 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 0:01:29
6 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:01:52
7 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 0:01:54
8 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 0:01:58
9 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 0:03:07
10 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka 0:04:15
11 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:05:19
12 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 0:06:41
13 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:06:42
14 Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar 0:07:29
15 Christopher Froome (GBr) Team Sky 0:07:30
16 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 0:09:50
17 Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:10:19
18 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:10:49
19 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 0:11:07
20 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 0:11:34
21 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:12:04
22 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:13:03
23 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:15:56
24 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 0:20:44
25 Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing 0:22:07
26 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 0:22:08
27 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 0:23:47
28 George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo 0:25:05
29 Sergio Luis Henao (Col) Team Sky 0:25:51
30 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:26:10
31 Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing 0:27:28
32 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha 0:28:28
33 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:28:58
34 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 0:29:37
35 Rodolfo Torres (Col) Colombia 0:32:55
36 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:33:21
37 Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida 0:33:24
38 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 0:36:30
39 Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing 0:39:06
40 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 0:46:22
41 Lawson Craddock (USA) Team Giant-Alpecin 0:49:27
42 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:51:28
43 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:52:26
44 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:54:44
45 Tiago Machado (Por) Team Katusha 0:56:48
46 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo 0:58:19
47 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 1:01:10
48 Larry Warbasse (USA) IAM Cycling 1:01:50
49 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida 1:03:42
50 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 1:04:03
51 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 1:04:48
52 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 1:05:50
53 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo 1:07:41
54 Alex Cano (Col) Colombia 1:12:00
55 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1:12:30
56 Benjamin King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:18:04
57 Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar 1:18:49
58 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 1:20:12
59 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:22:06
60 Ian Boswell (USA) Team Sky 1:23:35
61 Javier Moreno (Spa) Movistar Team 1:26:45
62 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 1:29:45
63 Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1:30:18
64 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 1:30:47
65 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:32:46
66 Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka 1:32:52
67 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 1:36:24
68 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:47:25
69 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team 1:53:15
70 Brayan Ramirez (Col) Colombia 1:58:05
71 Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr 1:59:34

[свернуть]
Очковая классификация после 11 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 79
2 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 74
3 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 74
4 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 65
5 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 61
6 Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka 57
7 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 56
8 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 56
9 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 50
10 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 45
11 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 44
12 Christopher Froome (GBr) Team Sky 43
13 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 35
14 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 35
15 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 33
16 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 33
17 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 29
18 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 29
19 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits 23
20 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 23
21 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 20
22 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida 20
23 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 18
24 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 17
25 Ian Boswell (USA) Team Sky 17
26 Kévin Reza (Fra) FDJ.fr 16
27 Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar 16
28 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka 15
29 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 14
30 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida 14
31 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo 13
32 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida 12
33 Sergio Luis Henao (Col) Team Sky 12
34 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step 11
35 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 10
36 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 10
37 Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida 9
38 Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge 9
39 Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge 9
40 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 8
41 Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge 8
42 Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling 7
43 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo 6
44 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida 6
45 Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia 5
46 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 5
47 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 5
48 Mickael Delage (Fra) FDJ.fr 4
49 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 4
50 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team 4
51 Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo 4
52 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3
53 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo 3
54 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 3
55 Rodolfo Torres (Col) Colombia 3
56 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 3
57 Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
58 Leonardo Duque (Col) Colombia 2
59 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step 2
60 Antoine Duchesne (Can) Team Europcar 2
61 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha 2
62 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 2
63 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 1
64 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida 1
65 Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1
66 Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing 1
67 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1
68 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 1
69 Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team 1
70 Tony Hurel (Fra) Team Europcar -5
71 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step -7

[свернуть]
Горная классификация после 11 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 55
2 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 25
3 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida 14
4 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 13
5 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 13
6 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 12
7 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 11
8 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team 10
9 Ian Boswell (USA) Team Sky 9
10 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 8
11 Walter Pedraza (Col) Colombia 7
12 Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida 7
13 Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka 7
14 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida 7
15 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 6
16 Christopher Froome (GBr) Team Sky 6
17 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step 6
18 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 5
19 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 5
20 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 4
21 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 3
22 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar 3
23 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 3
24 Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 3
25 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 3
26 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 3
27 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 2
28 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 2
29 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha 2
30 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 2
31 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 2
32 Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar 2
33 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
34 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 2
35 Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia 2
36 Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 2
37 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 1
38 Sergio Luis Henao (Col) Team Sky 1
39 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 1
40 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1
41 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 1

[свернуть]
Комбинаторная классификация после 11 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 9
2 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 12
3 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 21
4 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 25
5 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 40
6 Christopher Froome (GBr) Team Sky 43
7 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 44
8 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 45
9 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 66
10 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 67
11 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 82
12 Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida 86
13 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida 87
14 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 92
15 Sergio Luis Henao (Col) Team Sky 100
16 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 100
17 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 102
18 Ian Boswell (USA) Team Sky 105
19 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 117
20 Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar 120
21 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 138
22 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team 145
23 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 160

[свернуть]
Командная классификация после 11 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Team Sky 129:56:07
2 Astana Pro Team 0:03:45
3 Movistar Team 0:08:20
4 Team Katusha 0:20:52
5 Caja Rural-Seguros RGA 0:36:03
6 Cofidis, Solutions Credits 0:36:06
7 Team Europcar 0:38:16
8 Lotto Soudal 0:38:53
9 Tinkoff-Saxo 0:48:12
10 Etixx — Quick-Step 0:48:28
11 Trek Factory Racing 1:01:57
12 BMC Racing Team 1:03:02
13 Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:10:44
14 Colombia 1:21:50
15 Lampre-Merida 1:40:48
16 AG2R La Mondiale 1:54:21
17 IAM Cycling 1:54:27
18 MTN — Qhubeka 1:59:51

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.