Главная страница » Вуэльта Испании 2015 12 этап результаты

Вуэльта Испании 2015 12 этап результаты

22 августа — 13 сентября SpainВуэльта Испании/Vuelta a España 2015

12 этап, 3 сентября, Escaldes-Engordany. Andorra — Lleida, 173 км

Danny van Poppel (Trek Factory Racing)
Danny van Poppel (Trek Factory Racing)

Данни Ван Поппель (Trek Factory Racing) стал победителем 12 этапа Вуэльты Испании 2015, вторым финишировал Дэрил Импи (Orica GreenEdge) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Тош Ван Дер Санде (Lotto Soudal) с отставанием в 0 секунд. Самым агрессивным гонщиком 12 этапа стал Максим Буэ (Etixx — Quick-Step).

Fabio Aru (Astana)
Fabio Aru (Astana)

Фабио Ару (Astana Pro Team) лидирует в генеральной классификации со временем 47:14:30, на 2 месте Хоаким Родригес (Team Katusha) с отставанием в 27 секунд, на третьем месте Том Дюмулин (Team Giant-Alpecin) с отставанием в 30 секунд. Эстебан Чавес (Orica GreenEdge) лидирует в очковой классификации, Омар Фрайле (Caja Rural — Seguros RGA) лидирует в горной классификации, Том Дюмулин (Team Giant-Alpecin) лидирует в комбинаторной классификации, Team Sky лидирует в командной классификации.

Результаты 12 этапа Вуэльты Испании 2015

1Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing4:02:11
2Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge
3Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
4Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
5John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
6Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team
7Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo
8Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka
9Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team
10Leonardo Duque (Col) Colombia
11Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
12Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida
13Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
14Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling
15Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step
16Mickael Delage (Fra) FDJ.fr
17Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge
18Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar
19Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
20Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha
21Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha
22Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
23Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha
24Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo
25Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo
26Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo
27Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
28Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo
29Geraint Thomas (GBr) Team Sky
30Tony Hurel (Fra) Team Europcar
31Mikel Nieve (Spa) Team Sky
32Luis Mas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
33Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
34Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
35Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
36Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
37Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge
38Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge
39Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
40Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
41Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin
42Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
43Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka
44Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
45Romain Sicard (Fra) Team Europcar
46Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
47José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
48Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
49Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
50Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
51Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits
52David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
53Youcef Reguigui (Alg) MTN — Qhubeka
54Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar
55Juan Pablo Valencia (Col) Colombia
56Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
57Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
58Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
59Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
60Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
61Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida
62Christian Knees (Ger) Team Sky
63Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo
64Sergio Luis Henao (Col) Team Sky
65Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka
66Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
67Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
68Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr
69Nairo Quintana (Col) Movistar Team
70Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling
71Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
72Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits
73Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge
74Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr
75Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
76Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits
77Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha
78Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling
79Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing
80Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo
81Andrey Amador (CRc) Movistar Team
82Larry Warbasse (USA) IAM Cycling
83Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar
84Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
85George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo
86Walter Pedraza (Col) Colombia
87Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
88Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
89Brayan Ramirez (Col) Colombia
90Tiago Machado (Por) Team Katusha
91Jaco Venter (RSA) MTN — Qhubeka
92Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing
93Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
94Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
95Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
96Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
97Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
98Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale
99Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal
100Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team
101Johann Van Zyl (RSA) MTN — Qhubeka
102Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka
103Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team
104Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha
105Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
106Angel Vicioso (Spa) Team Katusha
107Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
108Benjamin King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
109Javier Moreno (Spa) Movistar Team
110Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
111Alex Cano (Col) Colombia
112Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge
113Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
114Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo
115Rodolfo Torres (Col) Colombia0:00:27
116Nicolas Roche (Irl) Team Sky
117Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA
118Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
119Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
120Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing
121Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
122Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing
123Songezo Jim (RSA) MTN — Qhubeka
124Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka
125Pierre Rolland (Fra) Team Europcar0:00:32
126Lawson Craddock (USA) Team Giant-Alpecin
127Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo
128Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo0:00:35
129Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale0:00:36
130Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge
131Antoine Duchesne (Can) Team Europcar
132Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
133Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step
134Cyril Gautier (Fra) Team Europcar
135Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
136Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida
137Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo
138Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
139Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
140Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
141Fabio Duarte (Col) Colombia
142Kévin Reza (Fra) FDJ.fr0:00:41
143Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia
144Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:00:47
145Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
146Carlos Quintero (Col) Colombia0:00:49
147Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:00:52
148Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:00:56
149Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr
150Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing0:01:00
151Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
152Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida0:01:02
153Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing0:01:08
154Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal0:01:16
155Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step
156Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin0:01:23
157Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
158Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Alpecin
159Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
160Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr
161Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
162Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar
163Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida
164Ian Boswell (USA) Team Sky
165Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
166Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin
167Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge0:01:35
168Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team0:01:49
169Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida0:01:55
170Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo0:02:02
171Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team0:02:06
172Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:02:14
173Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida0:02:30
174Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
DNSChristopher Froome (GBr) Team Sky

[свернуть]
Спринт 1 - Gerb. LV 9047, 143.3 км

1Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia4
2Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step2
3Jaco Venter (RSA) MTN — Qhubeka1

[свернуть]
Очки на финише 12 этапа Вуэльты Испании 2015

1Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing25
2Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge20
3Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal16
4Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step14
5John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin12
6Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team10
7Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo9
8Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka8
9Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team7
10Leonardo Duque (Col) Colombia6
11Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits5
12Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida4
13Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA3
14Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling2
15Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step1

[свернуть]
Гора 1 - Coll de Bóixols, 54.3 км, 4 категория

1Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step5
2Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo3
3Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia1

[свернуть]
Агрессивный гонщик 12 этапа Вуэльты Испании 2015

1Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step

[свернуть]
Командная классификация 12 этапа Вуэльты Испании 2015

1Orica GreenEdge12:06:33
2Team LottoNL-Jumbo
3Team Katusha
4Team Giant-Alpecin
5Lotto Soudal
6Etixx — Quick-Step
7Movistar Team
8Caja Rural-Seguros RGA
9Team Europcar
10MTN — Qhubeka
11AG2R La Mondiale
12Tinkoff-Saxo
13Astana Pro Team
14Team Sky
15BMC Racing Team
16Cofidis, Solutions Credits
17Colombia
18IAM Cycling
19FDJ.fr
20Lampre-Merida
21Trek Factory Racing
22Cannondale-Garmin Pro Cycling Team

[свернуть]
Генеральная классификация после 12 этапа Вуэльты Испании 2015

1Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team47:14:30
2Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha0:00:27
3Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin0:00:30
4Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo0:01:28
5Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge0:01:29
6Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team0:01:52
7Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha0:01:54
8Mikel Nieve (Spa) Team Sky0:01:58
9Nairo Quintana (Col) Movistar Team0:03:07
10Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka0:04:15
11Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale0:05:19
12Romain Sicard (Fra) Team Europcar0:06:41
13Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step0:06:42
14Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar0:07:29
15Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal0:09:50
16Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:10:19
17Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:10:49
18Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team0:11:07
19Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr0:11:34
20Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:12:04
21Nicolas Roche (Irl) Team Sky0:13:30
22David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:15:56
23Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step0:20:42
24Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing0:22:07
25Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team0:22:08
26Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team0:23:47
27George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo0:25:05
28Sergio Luis Henao (Col) Team Sky0:25:51
29Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:26:10
30Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing0:27:28
31Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha0:28:28
32Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal0:28:58
33Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team0:29:37
34José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA0:33:21
35Rodolfo Torres (Col) Colombia0:33:22
36Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida0:33:24
37Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling0:37:30
38Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing0:40:06
39Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team0:46:22
40Lawson Craddock (USA) Team Giant-Alpecin0:49:59
41Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step0:50:56
42Andrey Amador (CRc) Movistar Team0:51:28
43Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal0:51:44
44Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA0:52:53
45Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal0:54:36
46Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:55:04
47Tiago Machado (Por) Team Katusha0:56:48
48Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling0:57:20
49Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha0:58:17
50Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo0:58:19
51Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step1:00:07
52Larry Warbasse (USA) IAM Cycling1:01:50
53Pierre Rolland (Fra) Team Europcar1:01:52
54Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:03:26
55Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale1:04:03
56Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida1:04:28
57Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal1:04:30
58Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team1:04:48
59Geraint Thomas (GBr) Team Sky1:05:50
60Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo1:08:16
61Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo1:09:15
62Peter Velits (Svk) BMC Racing Team1:10:58
63Leonardo Duque (Col) Colombia1:11:05
64Alex Cano (Col) Colombia1:12:00
65Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale1:12:29
66Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA1:12:30
67Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar1:13:03
68Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team1:15:03
69Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha1:15:55
70Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin1:16:32
71Cyril Gautier (Fra) Team Europcar1:17:31
72Benjamin King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1:18:04
73Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia1:18:45
74Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar1:18:49
75Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal1:21:28
76Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1:22:42
77Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida1:22:44
78Fabio Duarte (Col) Colombia1:23:44
79Ian Boswell (USA) Team Sky1:24:58
80Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling1:25:03
81Javier Moreno (Spa) Movistar Team1:26:45
82Juan Pablo Valencia (Col) Colombia1:27:01
83Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge1:29:14
84Salvatore Puccio (Ita) Team Sky1:29:34
85Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team1:29:45
86Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA1:30:45
87Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky1:30:47
88Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale1:30:49
89Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge1:32:07
90Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka1:32:30
91Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge1:32:34
92Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida1:32:46
93Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka1:32:52
94Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:33:06
95Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA1:33:11
96Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1:34:09
97Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling1:35:19
98John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin1:35:21
99Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo1:35:29
100Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo1:35:44
101Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1:35:55
102Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka1:35:56
103Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal1:36:21
104Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team1:36:24
105Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step1:36:39
106Carlos Quintero (Col) Colombia1:37:14
107Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team1:37:23
108Luis Mas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA1:38:36
109Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step1:41:03
110Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo1:41:06
111Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo1:41:18
112Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr1:42:15
113Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr1:42:26
114Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo1:42:58
115Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing1:44:22
116Angel Vicioso (Spa) Team Katusha1:44:58
117Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team1:45:00
118Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1:46:51
119Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale1:47:07
120Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo1:47:12
121Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team1:48:26
122Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team1:48:43
123Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:48:48
124Kévin Reza (Fra) FDJ.fr1:49:06
125Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge1:49:34
126Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin1:49:36
127Christian Knees (Ger) Team Sky1:51:13
128Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal1:51:21
129Johann Van Zyl (RSA) MTN — Qhubeka1:52:09
130Imanol Erviti (Spa) Movistar Team1:53:42
131Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka1:54:36
132Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team1:55:16
133Jaco Venter (RSA) MTN — Qhubeka1:55:22
134Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo1:56:53
135Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step1:56:58
136Brayan Ramirez (Col) Colombia1:58:05
137Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling1:58:17
138Songezo Jim (RSA) MTN — Qhubeka1:59:36
139Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge1:59:57
140Tony Hurel (Fra) Team Europcar2:00:00
141Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale2:00:09
142Youcef Reguigui (Alg) MTN — Qhubeka2:00:29
143Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr2:00:57
144Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida2:01:05
145Walter Pedraza (Col) Colombia2:01:58
146Mickael Delage (Fra) FDJ.fr2:02:02
147Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing2:03:00
148Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits2:03:59
149Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo2:05:51
150Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin2:05:59
151Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale2:06:52
152Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo2:07:09
153Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step2:08:11
154Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida2:08:15
155Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Alpecin2:09:22
156Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing2:10:42
157Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge2:11:13
158Rory Sutherland (Aus) Movistar Team2:11:59
159Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale2:12:21
160Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo2:12:55
161Antoine Duchesne (Can) Team Europcar2:14:03
162Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA2:14:26
163Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha2:14:40
164Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge2:16:56
165Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida2:21:28
166Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo2:22:09
167Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar2:25:44
168Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin2:27:20
169Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr2:30:27
170Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits2:32:28
171Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida2:32:49
172Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin2:38:31
173Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale2:39:04
174Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing2:39:58

[свернуть]
Очковая классификация после 12 этапа Вуэльты Испании 2015

1Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge79
2Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin74
3Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team74
4John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin68
5Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka65
6Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha65
7Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team61
8Nicolas Roche (Irl) Team Sky56
9Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal51
10Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo50
11Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha45
12Nairo Quintana (Col) Movistar Team44
13Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team42
14Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team39
15Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team33
16José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA33
17Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo29
18Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits28
19Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge28
20Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing25
21Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step25
22Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale23
23Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo22
24Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA20
25Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida20
26Mikel Nieve (Spa) Team Sky18
27Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step17
28Ian Boswell (USA) Team Sky17
29Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar16
30Kévin Reza (Fra) FDJ.fr16
31Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida16
32Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka15
33Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team14
34Sergio Luis Henao (Col) Team Sky12
35Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team10
36Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale10
37Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia9
38Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida9
39Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida9
40Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling9
41Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge9
42Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step8
43Leonardo Duque (Col) Colombia8
44Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo6
45Romain Sicard (Fra) Team Europcar5
46Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA5
47Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling4
48Imanol Erviti (Spa) Movistar Team4
49Mickael Delage (Fra) FDJ.fr4
50Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo4
51Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge4
52Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step3
53Rodolfo Torres (Col) Colombia3
54Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida3
55Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits3
56Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step3
57Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo3
58Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha2
59Rory Sutherland (Aus) Movistar Team2
60Antoine Duchesne (Can) Team Europcar2
61Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1
62Geraint Thomas (GBr) Team Sky1
63Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing1
64Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1
65Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team1
66Jaco Venter (RSA) MTN — Qhubeka1
67Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida1
68Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida1
69Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale-4
70Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step-5
71Pierre Rolland (Fra) Team Europcar-5
72Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo-5
73Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka-5
74Tony Hurel (Fra) Team Europcar-5
75Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo-5
76Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin-5

[свернуть]
Горная классификация после 12 этапа Вуэльты Испании 2015

1Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA55
2Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team25
3Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo16
4Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida14
5Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin13
6Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team12
7Romain Sicard (Fra) Team Europcar11
8Imanol Erviti (Spa) Movistar Team10
9Ian Boswell (USA) Team Sky9
10Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team8
11Walter Pedraza (Col) Colombia7
12Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida7
13Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka7
14Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida7
15Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge6
16Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step6
17Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr5
18Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step5
19Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha5
20Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling4
21Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team3
22Cyril Gautier (Fra) Team Europcar3
23Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA3
24Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team3
25Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step3
26Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia3
27Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team3
28Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo2
29Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha2
30Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha2
31José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA2
32Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling2
33Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA2
34Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar2
35Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida2
36Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team2
37Nicolas Roche (Irl) Team Sky1
38Sergio Luis Henao (Col) Team Sky1
39Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale1
40Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits1
41Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale1

[свернуть]
Комбинаторная классификация после 12 этапа Вуэльты Испании 2015

1Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin10
2Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team14
3Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge21
4Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha27
5Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo42
6Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team43
7Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha47
8Romain Sicard (Fra) Team Europcar64
9Nicolas Roche (Irl) Team Sky66
10José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA81
11Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida86
12Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team92
13Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida99
14Sergio Luis Henao (Col) Team Sky100
15Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step103
16Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step111
17Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling115
18Ian Boswell (USA) Team Sky116
19Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo120
20Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar130
21Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia136
22Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale140
23Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA142
24Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida166
25Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida183
26Imanol Erviti (Spa) Movistar Team186
27Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team206
28Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale261

[свернуть]
Командная классификация после 12 этапа Вуэльты Испании 2015

1Team Sky142:02:40
2Astana Pro Team0:03:45
3Movistar Team0:08:20
4Team Katusha0:20:52
5Caja Rural-Seguros RGA0:36:03
6Cofidis, Solutions Credits0:36:06
7Team Europcar0:38:16
8Lotto Soudal0:38:53
9Tinkoff-Saxo0:48:12
10Etixx — Quick-Step0:48:28
11Trek Factory Racing1:01:57
12BMC Racing Team1:03:02
13Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1:10:44
14Colombia1:21:50
15Lampre-Merida1:40:48
16Team Giant-Alpecin1:42:28
17AG2R La Mondiale1:54:21
18IAM Cycling1:54:27
19MTN — Qhubeka1:59:51
20Orica GreenEdge2:19:06
21FDJ.fr2:25:03
22Team LottoNL-Jumbo2:26:21

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.