Главная страница » Вуэльта Испании 2015 14 этап результаты

Вуэльта Испании 2015 14 этап результаты

22 августа — 13 сентября Spain Вуэльта Испании/Vuelta a España 2015

14 этап, 6 сентября, Vitoria/ Alto Campoo — Fuente del Chivo, 215 км

Alessandro De Marchi (BMC)
Alessandro De Marchi (BMC)

Алессандро Де Марки (BMC Racing Team) стал победителем 14 этапа Вуэльты Испании 2015, вторым финишировал Сальваторе Пуччио (Team Sky) с отставанием в 21 секунду, третьим финишировал Хосе Хоакин Рохас (Team Movistar) с отставанием в 32 секунды. Самым агрессивным гонщиком 14 этапа стал Карлос Хулиан Кинтеро (Team  Colombia).

Fabio Aru (Astana Pro Team)
Fabio Aru (Astana Pro Team)

Фабио Ару (Astana Pro Team) лидирует в генеральной классификации со временем 57:20:10, на 2 месте Хоаким Родригес (Team Katusha) с отставанием в 26 секунд, на третьем месте Том Дюмулин (Giant-Alpecin) с отставанием в 49 секунд. Эстебан Чавес (Orica GreenEdge) лидирует в очковой классификации, Омар Фрайле (Caja Rural — Seguros RGA) лидирует в горной классификации, Том Дюмулин (Giant-Alpecin) лидирует в комбинаторной классификации, Team Sky лидирует в командной классификации.

Результаты 14 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 5:43:12
2 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:00:21
3 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 0:00:32
4 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:38
5 Carlos Julian Quintero (Col) Colombia 0:01:00
6 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 0:03:32
7 Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha 0:03:38
8 Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica GreenEdge 0:03:39
9 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
10 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 0:03:44
11 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
12 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky 0:03:51
13 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 0:03:58
14 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha
15 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
16 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka 0:04:05
17 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 0:04:11
18 Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar 0:04:21
19 Lawson Craddock (USA) Team Giant-Alpecin 0:04:23
20 Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia
21 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 0:04:27
22 Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing 0:04:36
23 Alex Cano Ardila (Col) Colombia 0:04:38
24 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 0:04:41
25 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia 0:04:42
26 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:04:52
27 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
28 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:04:56
29 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits
30 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
31 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team
32 Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:05:02
33 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky
34 David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
35 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
36 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:05:06
37 Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo 0:05:09
38 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:05:11
39 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:05:17
40 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha 0:05:22
41 Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
42 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step 0:05:40
43 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Lampre-Merida
44 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 0:06:20
45 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:06:30
46 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 0:06:46
47 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 0:07:39
48 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo 0:07:53
49 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:07:55
50 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:08:12
51 Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) Lampre-Merida 0:08:36
52 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida
53 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
54 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team 0:09:41
55 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
56 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha
57 Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Astana Pro Team
58 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
59 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA
60 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing
61 Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka
62 Tiago Machado (Por) Team Katusha 0:09:56
63 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar 0:10:20
64 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 0:11:01
65 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
66 Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka 0:11:40
67 Walter Fernando Pedraza Morales (Col) Colombia 0:11:52
68 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal
69 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
70 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
71 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
72 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
73 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step
74 Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing 0:12:16
75 Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge 0:14:15
76 Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale 0:14:18
77 Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge 0:14:31
78 Mickael Delage (Fra) FDJ.fr 0:14:45
79 Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr
80 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 0:16:48
81 Christian Knees (Ger) Team Sky 0:17:19
82 Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge
83 Antoine Duchesne (Can) Team Europcar
84 Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia
85 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
86 Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team
87 Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha
88 Markel Irizar Aranburu (Spa) Trek Factory Racing
89 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
90 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
91 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
92 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
93 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing 0:17:36
94 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:17:40
95 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
96 Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha 0:18:07
97 Johann Van Zyl (RSA) MTN — Qhubeka
98 Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar
99 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 0:18:38
100 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo
101 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
102 Songezo Jim (RSA) MTN — Qhubeka 0:18:42
103 Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling 0:20:35
104 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step
105 Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing
106 Omar Fraile Matarranz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
107 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
108 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
109 Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
110 Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge
111 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia
112 Kévin Reza (Fra) FDJ.fr
113 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo
114 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
115 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
116 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
117 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team
118 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin
119 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
120 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
121 Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo
122 Benjamin King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
123 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
124 Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka
125 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
126 Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Alpecin
127 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
128 Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr
129 Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge
130 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
131 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
132 Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka
133 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
134 Youcef Reguigui (Alg) MTN — Qhubeka
135 Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge
136 Geraint Thomas (GBr) Team Sky
137 Juan Pablo Valencia (Col) Colombia
138 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
139 Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits
140 Ramirez Chacon Brayan Stiven (Col) Colombia
141 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida
142 Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo
143 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
144 Biel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
145 George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo
146 Ian Boswell (USA) Team Sky
147 Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar
148 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
149 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo
150 Jaco Venter (RSA) MTN — Qhubeka
151 Tony Hurel (Fra) Team Europcar
152 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo
153 Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr
154 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team
155 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo
156 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
157 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo
158 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
159 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo
160 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida
161 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling
162 Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:21:16
163 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
164 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida 0:21:37
165 Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing 0:21:39
166 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 0:21:42
167 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 0:22:43
DNF Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
DNF Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team
DNF Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
DNS Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits

[свернуть]
Спринт 1 - Reinosa, 186.3 км

1. COLQUINTERO Carlos Julian 65 COLOMBIA 4 pts
2. ITADE MARCHI Alessandro 34 BMC RACING TEAM 2 pts
3. ITAPUCCIO Salvatore 7 TEAM SKY 1 pts

[свернуть]
Очки на финише 14 этапа Вуэльты Испании 2015

1. ITADE MARCHI Alessandro 34 BMC RACING TEAM 25 pts
2. ITAPUCCIO Salvatore 7 TEAM SKY 20 pts
3. ESPROJAS GIL José Joaquin 126 MOVISTAR TEAM 16 pts
4. FRACHEREL Mikael 13 AG2R LA MONDIALE 14 pts
5. COLQUINTERO Carlos Julian 65 COLOMBIA 12 pts
6. COLQUINTANA ROJAS Nairo Alexander 125 MOVISTAR TEAM 10 pts
7. ESPRODRIGUEZ OLIVER Joaquin 181 TEAM KATUSHA 9 pts
8. COLCHAVES RUBIO Johan Esteban 141 ORICA GreenEDGE 8 pts
9. ITAARU Fabio 21 ASTANA PRO TEAM 7 pts
10. POLMAJKA Rafal 201 TINKOFF — SAXO 6 pts
11. ITAPOZZOVIVO Domenico 11 AG2R LA MONDIALE 5 pts
12. ESPNIEVE ITURRALDE Mikel 6 TEAM SKY 4 pts
13. ESPVALVERDE BELMONTE Alejandro 121 MOVISTAR TEAM 3 pts
14. ESPMORENO FERNANDEZ Daniel 186 TEAM KATUSHA 2 pts
15. NEDDUMOULIN Tom 174 TEAM GIANT — ALPECIN 1 pts

[свернуть]
Гора 1 - Puerto de Estacas de Trueba, 118.0 км, 3 категория

1. FRACHEREL Mikael 13 AG2R LA MONDIALE 3 pts
2. ESPROJAS GIL José Joaquin 126 MOVISTAR TEAM 2 pts
3. ITAPUCCIO Salvatore 7 TEAM SKY 1 pts

[свернуть]
Гора 2 - Puerto del Escud - Provincia de Burgos, 158.5 км, 1 категория

1. FRACHEREL Mikael 13 AG2R LA MONDIALE 10 pts
2. ESPROJAS GIL José Joaquin 126 MOVISTAR TEAM 6 pts
3. ITAPUCCIO Salvatore 7 TEAM SKY 4 pts
4. COLQUINTERO Carlos Julian 65 COLOMBIA 2 pts
5. ITADE MARCHI Alessandro 34 BMC RACING TEAM 1 pts

[свернуть]
Гора 3 - Alto Campo. Fuente del Chivo, 215.0 км, высшая категория

1. ITADE MARCHI Alessandro 34 BMC RACING TEAM 15 pts
2. ITAPUCCIO Salvatore 7 TEAM SKY 10 pts
3. ESPROJAS GIL José Joaquin 126 MOVISTAR TEAM 6 pts
4. FRACHEREL Mikael 13 AG2R LA MONDIALE 4 pts
5. COLQUINTERO Carlos Julian 65 COLOMBIA 2 pts

[свернуть]
Агрессивный гонщик 14 этапа Вуэльты Испании 2015

1. QUINTERO Carlos Julian 65 COLOMBIA

[свернуть]
Командная классификация 14 этапа Вуэльты Испании 2015

1. ESPMOVISTAR TEAM 17h 17′ 38»
2. GBRTEAM SKY 17h 18′ 50» + 01′ 12»
3. COLCOLOMBIA 17h 19′ 37» + 01′ 59»
4. KAZASTANA PRO TEAM 17h 22′ 22» + 04′ 44»
5. RUSTEAM KATUSHA 17h 22′ 34» + 04′ 56»
6. FRAAG2R LA MONDIALE 17h 22′ 34» + 04′ 56»
7. USATEAM CANNONDALE — GARMIN 17h 25′ 02» + 07′ 24»
8. FRATEAM EUROPCAR 17h 26′ 03» + 08′ 25»
9. RUSTINKOFF — SAXO 17h 26′ 22» + 08′ 44»
10. BELETIXX — QUICK STEP 17h 27′ 19» + 09′ 41»
11. FRACOFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 17h 27′ 50» + 10′ 12»
12. GERTEAM GIANT — ALPECIN 17h 29′ 49» + 12′ 11»
13. ESPCAJA RURAL-SEGUROS RGA 17h 30′ 49» + 13′ 11»
14. BELLOTTO SOUDAL 17h 31′ 12» + 13′ 34»
15. ITALAMPRE — MERIDA 17h 32′ 28» + 14′ 50»
16. RSAMTN — QHUBEKA 17h 35′ 02» + 17′ 24»
17. USATREK FACTORY RACING 17h 36′ 09» + 18′ 31»
18. USABMC RACING TEAM 17h 39′ 52» + 22′ 14»
19. AUSORICA GreenEDGE 17h 42′ 01» + 24′ 23»
20. FRAFDJ 17h 43′ 47» + 26′ 09»
21. SUIIAM CYCLING 17h 44′ 16» + 26′ 38»
22. NEDTEAM LOTTO NL — JUMBO 18h 11′ 21» + 53′ 43»

[свернуть]
Генеральная классификация после 14 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 57:20:10
2 Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha 0:00:26
3 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 0:00:49
4 Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica GreenEdge 0:01:29
5 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 0:01:33
6 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky 0:02:10
7 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 0:02:11
8 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 0:02:13
9 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 0:03:00
10 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 0:03:39
11 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:04:29
12 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka 0:04:41
13 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:05:24
14 Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar 0:08:11
15 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 0:08:48
16 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 0:11:03
17 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:11:10
18 Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:11:42
19 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:12:06
20 David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:13:31
21 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:16:37
22 Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing 0:23:04
23 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 0:23:25
24 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky 0:23:26
25 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 0:23:49
26 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:26:22
27 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 0:26:47
28 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:27:27
29 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha 0:30:11
30 Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) Lampre-Merida 0:33:23
31 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing 0:33:30
32 Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Astana Pro Team 0:35:39
33 Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia 0:38:47
34 George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo 0:42:01
35 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 0:47:22
36 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:50:17
37 Lawson Craddock (USA) Team Giant-Alpecin 0:50:43
38 Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing 0:53:24
39 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 0:56:13
40 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 0:57:14
41 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step 0:57:38
42 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 0:57:49
43 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo 0:58:45
44 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:58:55
45 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:59:57
46 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:00:23
47 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal 1:02:49
48 Tiago Machado (Por) Team Katusha 1:03:05
49 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha 1:04:19
50 Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team 1:05:08
51 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida 1:05:36
52 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 1:07:14
53 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 1:09:12
54 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 1:09:23
55 Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo 1:10:45
56 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:13:33
57 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1:15:21
58 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team 1:17:00
59 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 1:17:26
60 Alex Cano Ardila (Col) Colombia 1:17:40
61 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 1:18:10
62 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 1:21:44
63 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 1:22:46
64 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 1:23:17
65 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar 1:24:11
66 Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia 1:24:45
67 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
68 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia 1:24:46
69 Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo 1:25:12
70 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 1:26:09
71 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team 1:28:02
72 Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar 1:29:40
73 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 1:29:43
74 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 1:29:44
75 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 1:30:57
76 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 1:34:01
77 Carlos Julian Quintero (Col) Colombia 1:34:32
78 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia 1:35:41
79 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 1:35:55
80 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 1:36:27
81 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 1:36:49
82 Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:37:38
83 Benjamin King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:39:41
84 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 1:40:40
85 Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka 1:41:22
86 Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling 1:41:59
87 Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge 1:42:21
88 Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge 1:43:10
89 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:43:19
90 Juan Pablo Valencia (Col) Colombia 1:43:57
91 Ian Boswell (USA) Team Sky 1:45:50
92 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:46:27
93 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:47:32
94 Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge 1:48:15
95 Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka 1:49:04
96 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step 1:49:47
97 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling 1:52:15
98 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 1:52:17
99 Omar Fraile Matarranz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1:52:22
100 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo 1:52:25
101 Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka 1:53:22
102 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team 1:54:28
103 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1:54:47
104 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:55:01
105 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 1:57:16
106 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 1:57:21
107 Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr 1:57:28
108 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step 1:57:59
109 Markel Irizar Aranburu (Spa) Trek Factory Racing 1:58:02
110 Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha 1:58:38
111 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 2:02:06
112 Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2:02:10
113 Kévin Reza (Fra) FDJ.fr 2:02:14
114 Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka 2:02:37
115 Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr 2:03:07
116 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo 2:04:08
117 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2:04:35
118 Christian Knees (Ger) Team Sky 2:04:53
119 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step 2:05:10
120 Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge 2:06:30
121 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin 2:06:32
122 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 2:06:37
123 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team 2:07:22
124 Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 2:09:09
125 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 2:09:10
126 Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale 2:10:48
127 Johann Van Zyl (RSA) MTN — Qhubeka 2:11:18
128 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo 2:11:52
129 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 2:13:18
130 Walter Fernando Pedraza Morales (Col) Colombia 2:13:42
131 Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge 2:16:53
132 Jaco Venter (RSA) MTN — Qhubeka 2:16:59
133 Mickael Delage (Fra) FDJ.fr 2:17:04
134 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 2:18:21
135 Ramirez Chacon Brayan Stiven (Col) Colombia 2:18:57
136 Songezo Jim (RSA) MTN — Qhubeka 2:19:20
137 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 2:19:54
138 Tony Hurel (Fra) Team Europcar 2:20:27
139 Youcef Reguigui (Alg) MTN — Qhubeka 2:21:21
140 Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing 2:21:31
141 Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr 2:22:34
142 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida 2:22:42
143 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo 2:22:46
144 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 2:22:55
145 Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits 2:23:23
146 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo 2:24:05
147 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing 2:24:39
148 Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Alpecin 2:26:18
149 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 2:26:36
150 Antoine Duchesne (Can) Team Europcar 2:27:42
151 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Lampre-Merida 2:28:08
152 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 2:29:03
153 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 2:29:07
154 Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha 2:29:08
155 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2:29:51
156 Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2:31:22
157 Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge 2:31:44
158 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 2:32:26
159 Biel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 2:33:57
160 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2:42:36
161 Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar 2:42:40
162 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 2:45:02
163 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida 2:46:59
164 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale 2:47:12
165 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr 2:48:23
166 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 2:56:34
167 Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing 3:12:56

[свернуть]
Очковая классификация после 14 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica GreenEdge 87
2 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 77
3 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 75
4 Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha 74
5 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 72
6 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 70
7 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 68
8 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 68
9 Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka 65
10 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 56
11 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 54
12 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 51
13 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits 48
14 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 47
15 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 39
16 Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) Lampre-Merida 34
17 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 33
18 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 33
19 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 29
20 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 29
21 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 28
22 Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge 28
23 Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing 25
24 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step 25
25 Kévin Reza (Fra) FDJ.fr 25
26 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky 22
27 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 22
28 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo 22
29 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 21
30 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 20
31 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida 20
32 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 18
33 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 17
34 Ian Boswell (USA) Team Sky 17
35 Carlos Julian Quintero (Col) Colombia 16
36 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 16
37 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 16
38 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka 15
39 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 14
40 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky 12

[свернуть]
Горная классификация после 14 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Omar Fraile Matarranz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 55
2 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida 27
3 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 25
4 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 20
5 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 17
6 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 17
7 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 16
8 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 15
9 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 13
10 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 12
11 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 11
12 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 11
13 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team 10
14 Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) Lampre-Merida 9
15 Ian Boswell (USA) Team Sky 9
16 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 8
17 Walter Fernando Pedraza Morales (Col) Colombia 7
18 Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka 7
19 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida 7
20 Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica GreenEdge 6
21 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step 6
22 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 5
23 Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha 5
24 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 4
25 Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar 4
26 Carlos Julian Quintero (Col) Colombia 4
27 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo 3
28 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar 3
29 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 3
30 Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 3
31 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 3
32 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 3
33 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 3
34 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia 3
35 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 2
36 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 2
37 David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
38 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha 2
39 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 2
40 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
41 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 2
42 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 2
43 Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 2
44 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky 1
45 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 1
46 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 1
47 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1
48 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 1

[свернуть]
Комбинаторная классификация после 14 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 15
2 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 18
3 Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica GreenEdge 25
4 Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha 29
5 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 47
6 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 50
7 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 53
8 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 54
9 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 58
10 Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) Lampre-Merida 60
11 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 72
12 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 73
13 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 93
14 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 95
15 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida 96
16 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 98
17 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 107
18 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky 108
19 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 123
20 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 123
21 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 128
22 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo 129
23 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 132
24 Carlos Julian Quintero (Col) Colombia 138
25 Ian Boswell (USA) Team Sky 140
26 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 149
27 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 150
28 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia 158
29 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 162
30 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 179
31 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida 191
32 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team 193
33 Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 227
34 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 278

[свернуть]
Командная классификация после 14 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Team Sky (GBr) 172:10:21
2 Movistar Team (Spa) 0:10:56
3 Astana Pro Team (Kaz) 0:14:53
4 Team Katusha (Rus) 0:32:12
5 Cofidis, Solutions Credits (Fra) 0:45:06
6 Team Europcar (Fra) 0:45:40
7 Caja Rural-Seguros Rga (Spa) 0:51:50
8 Lotto Soudal (Bel) 0:55:03
9 Etixx — Quick Step (Bel) 0:56:57
10 Tinkoff — Saxo (Rus) 0:59:32
11 Trek Factory Racing (USA) 1:26:52
12 Team Cannondale — Garmin (USA) 1:27:33
13 Bmc Racing Team (USA) 1:27:52
14 Colombia (Col) 1:30:13
15 Lampre — Merida (Ita) 1:49:38
16 Ag2R La Mondiale (Fra) 1:58:00
17 Team Giant — Alpecin (Ger) 2:01:03
18 Mtn — Qhubeka (RSA) 2:19:51
19 Iam Cycling (Swi) 2:19:53
20 Orica Greenedge (Aus) 2:46:05
21 Fdj (Fra) 2:53:56
22 Team Lotto Nl — Jumbo (Ned) 3:26:28

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.