Главная страница » Вуэльта Испании 2015 15 этап результаты

Вуэльта Испании 2015 15 этап результаты

22 августа — 13 сентября Spain Вуэльта Испании/Vuelta a España 2015

15 этап, 6 сентября, Comillas — Sostres. Cabrales, 175.8 км

Joaquim Rodriguez (Katusha)
Joaquim Rodriguez (Katusha)

Хоаким Родригес (Team Katusha) стал победителем 15 этапа Вуэльты Испании 2015, вторым финишировал Рафал Майка (Tinkoff-Saxo) с отставанием в 12 секунд, третьим финишировал Даниель Морено (Team Katusha) с отставанием в 14 секунд. Самым агрессивным гонщиком 15 этапа стал Хоаким Родригес (Team Katusha).

Fabio Aru (Astana)
Fabio Aru (Astana)

Фабио Ару (Astana Pro Team) лидирует в генеральной классификации со временем 61:53:56, на 2 месте Хоаким Родригес (Team Katusha) с отставанием в 1 секунду, на третьем месте Рафал Майка (Tinkoff-Saxo) с отставанием в 1 минуту 24 секунды. Хоаким Родригес (Team Katusha) лидирует в очковой классификации, Омар Фрайле (Caja Rural — Seguros RGA) лидирует в горной классификации, Хоаким Родригес (Team Katusha) лидирует в комбинаторной классификации, Team Sky лидирует в командной классификации.

Результаты 15 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha 4:33:31
2 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 0:00:12
3 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 0:00:14
4 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 0:00:15
5 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
6 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 0:00:18
7 Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica GreenEdge 0:00:20
8 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky 0:00:24
9 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 0:00:29
10 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:00:41
11 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka
12 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 0:00:51
13 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 0:01:04
14 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 0:01:15
15 Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar 0:01:22
16 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky 0:01:31
17 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:01:36
18 Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
19 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:01:56
20 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing 0:02:01
21 Alex Cano Ardila (Col) Colombia 0:02:16
22 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo 0:02:18
23 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 0:02:36
24 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:02:47
25 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:02:49
26 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step 0:03:08
27 Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo 0:03:28
28 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:03:39
29 David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:03:41
30 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:04:05
31 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
32 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha 0:04:15
33 Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia 0:05:26
34 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
35 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar 0:05:54
36 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
37 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling
38 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:06:39
39 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:06:50
40 Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Astana Pro Team 0:06:55
41 Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) Lampre-Merida 0:07:06
42 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits
43 Lawson Craddock (USA) Team Giant-Alpecin 0:07:39
44 Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits 0:08:46
45 Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka 0:08:49
46 Tiago Machado (Por) Team Katusha 0:10:31
47 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha
48 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
49 Ramirez Chacon Brayan Stiven (Col) Colombia 0:10:52
50 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:10:55
51 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 0:11:28
52 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:13:10
53 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:13:27
54 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:14:43
55 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 0:14:56
56 Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr 0:15:06
57 Youcef Reguigui (Alg) MTN — Qhubeka 0:15:10
58 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 0:15:14
59 Biel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 0:15:44
60 Jaco Venter (RSA) MTN — Qhubeka 0:16:30
61 George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo 0:16:42
62 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
63 Benjamin King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
64 Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar
65 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
66 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step 0:16:50
67 Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha 0:17:01
68 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team 0:17:06
69 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 0:17:33
70 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing
71 Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale
72 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
73 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
74 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal
75 Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling
76 Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia
77 Juan Pablo Valencia (Col) Colombia
78 Markel Irizar Aranburu (Spa) Trek Factory Racing
79 Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team
80 Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing
81 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
82 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
83 Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Alpecin
84 Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge
85 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
86 Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge
87 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Lampre-Merida
88 Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar
89 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
90 Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo
91 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
92 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
93 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar
94 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step
95 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia
96 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
97 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
98 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team
99 Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing
100 Mickael Delage (Fra) FDJ.fr
101 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
102 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling
103 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
104 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida
105 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
106 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
107 Christian Knees (Ger) Team Sky
108 Omar Fraile Matarranz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
109 Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
110 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team
111 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
112 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
113 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo
114 Antoine Duchesne (Can) Team Europcar
115 Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr
116 Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
117 Geraint Thomas (GBr) Team Sky
118 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
119 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
120 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia
121 Kévin Reza (Fra) FDJ.fr 0:18:04
122 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:18:13
123 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr 0:18:16
124 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 0:18:25
125 Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo
126 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo 0:18:53
127 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 0:19:54
128 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
129 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo
130 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo
131 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 0:20:17
132 Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge 0:20:19
133 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo
134 Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge 0:20:30
135 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin
136 Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr 0:20:31
137 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin
138 Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha 0:21:22
139 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 0:22:07
140 Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka 0:22:30
141 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:24:01
142 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
143 Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka
144 Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge
145 Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing
146 Walter Fernando Pedraza Morales (Col) Colombia
147 Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka
148 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
149 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
150 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo
151 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
152 Tony Hurel (Fra) Team Europcar
153 Johann Van Zyl (RSA) MTN — Qhubeka
154 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
155 Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge
156 Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
157 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
158 Songezo Jim (RSA) MTN — Qhubeka
159 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 0:24:18
160 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:24:21
161 Carlos Julian Quintero (Col) Colombia 0:24:23
162 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step 0:24:29
163 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida 0:24:31
164 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 0:24:54
165 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida 0:24:56
166 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:26:23
167 Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing

[свернуть]
Спринт 1 - 131.8 км

1 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step 4
2 Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits 3
3 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 1

[свернуть]
Очки на финише 15 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha 25
2 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 20
3 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 16
4 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 14
5 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 12
6 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 10
7 Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica GreenEdge 9
8 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky 8
9 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 7
10 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 6
11 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka 5
12 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 4
13 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 3
14 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 2
15 Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar 1

[свернуть]
Гора 1 - Alto Del Torno, 115.1 км, 2 категория

1 Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits 5
2 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 3
3 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo 1

[свернуть]
Гора 2 - Sotres, 175.8 км, 1 категория

1 Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha 10
2 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 6
3 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 4
4 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 2
5 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 1

[свернуть]
Агрессивный гонщик 15 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha

[свернуть]
Командная классификация 15 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Movistar Team 13:44:04
2 Team Sky
3 Team Katusha 0:00:58
4 Astana Pro Team 0:01:07
5 Tinkoff — Saxo 0:02:27
6 Team Europcar 0:06:21
7 Etixx — Quick Step 0:07:27
8 Caja Rural-Seguros RGA 0:10:28
9 Colombia 0:15:03
10 Cofidis, Solutions Credits 0:15:10
11 Ag2r La Mondiale 0:18:56
12 MTN — Qhubeka 0:21:09
13 Team Giant — Alpecin 0:21:41
14 IAM Cycling 0:23:03
15 Lotto Soudal 0:28:16
16 FDJ 0:30:23
17 Team Cannondale — Garmin 0:31:29
18 Orica GreenEdge 0:31:55
19 Trek Factory Racing 0:33:36
20 Lampre — Merida 0:38:41
21 Team LottoNL-Jumbo 0:45:27
22 BMC Racing Team 0:53:42

[свернуть]
Генеральная классификация после 15 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 61:53:56
2 Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha 0:00:01
3 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 0:01:24
4 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 0:01:25
5 Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica GreenEdge 0:01:34
6 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 0:02:08
7 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky 0:02:19
8 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 0:02:25
9 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 0:03:00
10 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka 0:05:07
11 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:05:50
12 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 0:06:00
13 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:06:10
14 Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar 0:09:18
15 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 0:09:48
16 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 0:11:52
17 Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:13:03
18 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:14:40
19 David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:16:57
20 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:23:28
21 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:24:22
22 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky 0:24:42
23 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 0:26:50
24 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 0:27:15
25 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 0:29:28
26 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:29:59
27 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha 0:34:11
28 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing 0:35:16
29 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:39:17
30 Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) Lampre-Merida 0:40:14
31 Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing 0:40:22
32 Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Astana Pro Team 0:42:19
33 Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia 0:43:58
34 Lawson Craddock (USA) Team Giant-Alpecin 0:58:07
35 George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo 0:58:28
36 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step 1:00:31
37 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo 1:00:48
38 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 1:00:57
39 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 1:01:52
40 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 1:02:21
41 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 1:05:18
42 Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing 1:10:42
43 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 1:11:55
44 Tiago Machado (Por) Team Katusha 1:13:21
45 Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo 1:13:58
46 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 1:14:23
47 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha 1:14:35
48 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 1:15:07
49 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:16:50
50 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 1:17:15
51 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1:18:45
52 Alex Cano Ardila (Col) Colombia 1:19:41
53 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal 1:20:07
54 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 1:20:36
55 Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team 1:22:26
56 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida 1:22:54
57 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 1:24:01
58 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 1:24:32
59 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar 1:29:50
60 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:30:51
61 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team 1:34:18
62 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 1:35:28
63 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 1:37:51
64 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 1:39:02
65 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 1:40:04
66 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 1:40:35
67 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 1:41:12
68 Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia 1:42:03
69 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia 1:42:04
70 Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo 1:42:30
71 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 1:43:27
72 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team 1:44:53
73 Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar 1:46:07
74 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 1:47:01
75 Ian Boswell (USA) Team Sky 1:47:11
76 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 1:48:15
77 Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka 1:49:56
78 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia 1:52:59
79 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 1:53:50
80 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 1:54:37
81 Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:54:56
82 Benjamin King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:56:08
83 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 1:56:28
84 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 1:57:58
85 Carlos Julian Quintero (Col) Colombia 1:58:40
86 Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling 1:59:17
87 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 1:59:41
88 Juan Pablo Valencia (Col) Colombia 2:01:15
89 Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge 2:02:25
90 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2:05:30
91 Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge 2:05:33
92 Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge 2:06:56
93 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 2:07:05
94 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 2:07:32
95 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling 2:09:33
96 Omar Fraile Matarranz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2:09:40
97 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2:10:13
98 Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka 2:11:19
99 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team 2:11:46
100 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 2:11:56
101 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2:12:29
102 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step 2:14:01
103 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step 2:14:31
104 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2:14:39
105 Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr 2:14:46
106 Markel Irizar Aranburu (Spa) Trek Factory Racing 2:15:20
107 Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha 2:15:24
108 Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka 2:17:08
109 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 2:18:47
110 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 2:19:24
111 Kévin Reza (Fra) FDJ.fr 2:20:03
112 Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2:20:20
113 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2:20:55
114 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo 2:21:26
115 Christian Knees (Ger) Team Sky 2:22:11
116 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step 2:22:28
117 Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr 2:23:23
118 Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge 2:23:48
119 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team 2:24:40
120 Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka 2:26:23
121 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin 2:26:47
122 Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale 2:28:06
123 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2:28:21
124 Ramirez Chacon Brayan Stiven (Col) Colombia 2:29:34
125 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 2:30:23
126 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo 2:30:30
127 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 2:31:02
128 Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits 2:31:52
129 Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 2:32:55
130 Jaco Venter (RSA) MTN — Qhubeka 2:33:14
131 Mickael Delage (Fra) FDJ.fr 2:34:22
132 Johann Van Zyl (RSA) MTN — Qhubeka 2:35:04
133 Youcef Reguigui (Alg) MTN — Qhubeka 2:36:16
134 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 2:37:04
135 Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge 2:37:08
136 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 2:37:12
137 Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr 2:37:25
138 Walter Fernando Pedraza Morales (Col) Colombia 2:37:28
139 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 2:38:23
140 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 2:40:13
141 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing 2:41:57
142 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo 2:42:25
143 Songezo Jim (RSA) MTN — Qhubeka 2:43:06
144 Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Alpecin 2:43:36
145 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo 2:43:44
146 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 2:43:54
147 Tony Hurel (Fra) Team Europcar 2:44:13
148 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2:44:19
149 Antoine Duchesne (Can) Team Europcar 2:45:00
150 Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing 2:45:17
151 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Lampre-Merida 2:45:26
152 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida 2:46:58
153 Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2:48:40
154 Biel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 2:49:26
155 Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha 2:50:15
156 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 2:53:06
157 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 2:53:46
158 Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge 2:55:30
159 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 2:56:12
160 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2:59:54
161 Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar 2:59:58
162 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 3:02:20
163 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale 3:04:30
164 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr 3:06:24
165 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida 3:11:40
166 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 3:16:50
167 Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing 3:39:04

[свернуть]
Очковая классификация после 15 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha 99
2 Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica GreenEdge 96
3 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 84
4 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 80
5 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 79
6 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 76
7 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 72
8 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 70
9 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 68
10 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 68
11 Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka 65
12 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 63
13 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 51
14 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits 48
15 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 43
16 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 39
17 Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) Lampre-Merida 34
18 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 34
19 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 33
20 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky 30
21 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 29
22 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 29
23 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step 29
24 Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge 28
25 Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing 25
26 Kévin Reza (Fra) FDJ.fr 25
27 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 22
28 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo 22
29 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 21
30 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka 20
31 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 20
32 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida 20
33 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 18
34 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 17
35 Ian Boswell (USA) Team Sky 17
36 Carlos Julian Quintero (Col) Colombia 16
37 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 16
38 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 16
39 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 14
40 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky 12
41 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 10
42 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 10
43 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida 10
44 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 10
45 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 10
46 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia 9
47 Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling 9
48 Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge 9
49 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 8
50 Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia 8
51 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 7
52 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 7
53 Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge 7
54 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo 6
55 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida 6
56 Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 5
57 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team 4
58 Mickael Delage (Fra) FDJ.fr 4
59 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo 4
60 Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo 4
61 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 3
62 Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia 3
63 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 3
64 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3
65 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step 3
66 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo 3
67 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 2
68 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha 2
69 Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits 2
70 Antoine Duchesne (Can) Team Europcar 2
71 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 2
72 Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar 1
73 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 1
74 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1
75 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 1
76 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team 1
77 Markel Irizar Aranburu (Spa) Trek Factory Racing 1
78 Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1
79 Jaco Venter (RSA) MTN — Qhubeka 1
80 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Lampre-Merida 1
81 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step -5
82 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar -5
83 Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka -5
84 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin -5
85 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo -5
86 Tony Hurel (Fra) Team Europcar -5
87 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale -14

[свернуть]
Горная классификация после 15 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Omar Fraile Matarranz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 55
2 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida 27
3 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 25
4 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 20
5 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 17
6 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 17
7 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 16
8 Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha 15
9 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 15
10 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 13
11 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 13
12 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 11
13 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 11
14 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team 10
15 Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) Lampre-Merida 9
16 Ian Boswell (USA) Team Sky 9
17 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 8
18 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 8
19 Walter Fernando Pedraza Morales (Col) Colombia 7
20 Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka 7
21 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida 7
22 Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica GreenEdge 6
23 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 6
24 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step 6
25 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 5
26 Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits 5
27 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 4
28 Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar 4
29 Carlos Julian Quintero (Col) Colombia 4
30 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo 3
31 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar 3
32 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 3
33 Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 3
34 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 3
35 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 3
36 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 3
37 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 3
38 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia 3
39 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 2
40 David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
41 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha 2
42 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 2
43 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
44 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 2
45 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 2
46 Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 2
47 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky 1
48 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 1
49 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 1
50 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1
51 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 1
52 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo 1

[свернуть]
Комбинаторная классификация после 15 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha 11
2 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 16
3 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 19
4 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 26
5 Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica GreenEdge 29
6 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 41
7 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 41
8 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 57
9 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 62
10 Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) Lampre-Merida 62
11 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 62
12 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 75
13 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 76
14 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 94
15 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 99
16 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 99
17 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida 101
18 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 105
19 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky 109
20 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 109
21 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo 126
22 Ian Boswell (USA) Team Sky 126
23 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 129
24 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 131
25 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 132
26 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 135
27 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 150
28 Carlos Julian Quintero (Col) Colombia 150
29 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 155
30 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia 162
31 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 172
32 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 176
33 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 184
34 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team 190
35 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida 205
36 Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits 223
37 Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 240
38 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo 254
39 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 284

[свернуть]
Командная классификация после 15 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Team Sky 17:54:25
2 Movistar Team 0:10:56
3 Astana Pro Team 0:16:00
4 Team Katusha 0:33:10
5 Team Europcar 0:52:01
6 Cofidis, Solutions Credits 1:00:16
7 Tinkoff — Saxo 1:01:59
8 Caja Rural-Seguros RGA 1:02:18
9 Etixx — Quick Step 1:04:24
10 Lotto Soudal 1:23:19
11 Colombia 1:45:16
12 Team Cannondale — Garmin 1:59:02
13 Trek Factory Racing 2:00:28
14 Ag2r La Mondiale 2:16:56
15 BMC Racing Team 2:21:34
16 Team Giant — Alpecin 2:22:44
17 Lampre — Merida 2:28:19
18 Mtn — Qhubeka 2:41:00
19 IAM Cycling 2:42:56
20 Orica GreenEdge 3:18:00
21 FDJ 3:24:19
22 Team LottoNL-Jumbo 4:11:55

[свернуть]

Футбольная обувь, мячи для футбола и футзала, вратарская экипировка, одежда для футболиста, широкий выбор бутс и копочек Adidas представлен в интернет-магазине Footballstyle.com.ua по приятным ценам. http://footballstyle.com.ua/c7-futbolnie-butsi/adidas заходите и убедитесь сами.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.