Главная страница » Вуэльта Испании 2015 20 этап результаты

Вуэльта Испании 2015 20 этап результаты

22 августа — 13 сентября SpainВуэльта Испании/Vuelta a España 2015

20 этап, 12 сентября, San Lorenzo de El Escorial — Cercedilla, 175.8 км

Ruben Plaza (Lampre-Merida)
Ruben Plaza (Lampre-Merida)

Рубен Плаза (Lampre-Merida) стал победителем 20 этапа Вуэльты Испании 2015, вторым финишировал Хосе Гонсальвеш (Caja Rural-Seguros RGA) с отставанием в 1 минуту 7 секунд, третьим финишировал Алессандро Де Марки (BMC Racing Team) с отставанием в 1 минуту 8 секунд.

Fabio Aru (Astana)
Fabio Aru (Astana)

Фабио Ару (Astana Pro Team) лидирует в генеральной классификации со временем 83:01:40, на 2 месте Хоаким Родригес (Team Katusha) с отставанием в 1 минуту 17 секунд, на третьем месте Рафал Майка (Tinkoff-Saxo) с отставанием в 1 минуту 29 секунд. Хоаким Родригес (Team Katusha) лидирует в очковой классификации, Омар Фрайле (Caja Rural — Seguros RGA) лидирует в горной классификации, Хоаким Родригес (Team Katusha) лидирует в комбинаторной классификации, Movistar Team лидирует в командной классификации.

Результаты 20 этапа Вуэльты Испании 2015

1Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida4:37:05
2José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA0:01:07
3Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team0:01:08
4Romain Sicard (Fra) Team Europcar0:01:29
5Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team0:01:30
6Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step
7Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky
8Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr0:01:35
9Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale0:01:43
10Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:02:40
11Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) Lampre-Merida0:02:42
12Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo
13Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
14Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team0:02:44
15George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo
16David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
17Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing
18Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
19Alex Cano Ardila (Col) Colombia0:02:48
20Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:03:01
21Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo0:03:19
22Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica GreenEdge0:03:35
23Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha0:03:37
24Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team0:03:38
25Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Astana Pro Team
26Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal0:03:43
27Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team0:03:48
28Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team0:04:01
29Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha0:04:53
30Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal0:06:51
31Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky
32Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step0:07:28
33Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale0:07:30
34Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing
35Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
36Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka
37Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar
38Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team
39Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
40Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha
41Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo
42Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida
43Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:07:37
44Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
45Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar0:07:49
46Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:08:02
47Nicolas Roche (Irl) Team Sky0:08:33
48Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
49Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal0:08:35
50Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:12:21
51Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha0:13:18
52Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team
53Carlos Julian Quintero (Col) Colombia0:13:32
54Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal0:16:33
55Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:17:52
56Jaco Venter (RSA) MTN — Qhubeka0:17:54
57Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia0:18:31
58Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
59Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge
60Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo
61Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
62Tiago Machado (Por) Team Katusha
63Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
64Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
65Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
66Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
67Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia
68Lawson Craddock (USA) Team Giant-Alpecin
69Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team
70Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
71Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo
72Ian Boswell (USA) Team Sky
73Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
74Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
75Kévin Reza (Fra) FDJ.fr
76Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
77Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
78Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team
79Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo0:19:33
80Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
81Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo
82Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo
83Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
84Benjamin King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
85Markel Irizar Aranburu (Spa) Trek Factory Racing
86Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA
87Ramirez Chacon Brayan Stiven (Col) Colombia
88Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
89Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling
90Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
91Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia
92Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge
93Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
94Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing
95Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Lampre-Merida
96Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team
97Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge
98Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge
99Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha
100Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
101Youcef Reguigui (Alg) MTN — Qhubeka
102Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin0:19:43
103Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo
104Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka
105Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin
106Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team
107Jerome Cousin (Fra) Team Europcar0:19:46
108Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling0:21:48
109Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing0:21:50
110John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
111Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo
112Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits0:23:02
113Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling
114Juan Pablo Valencia (Col) Colombia
115Mickael Delage (Fra) FDJ.fr
116Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
117Omar Fraile Matarranz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
118Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
119Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing
120Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar
121Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
122Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
123Christian Knees (Ger) Team Sky
124Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida
125Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
126Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step
127Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge
128Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr
129Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
130Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
131Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
132Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
133Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida
134Walter Fernando Pedraza Morales (Col) Colombia
135Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
136Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
137Geraint Thomas (GBr) Team Sky
138Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale
139Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka
140Antoine Duchesne (Can) Team Europcar
141Johann Van Zyl (RSA) MTN — Qhubeka
142Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka
143Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
144Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
145Biel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
146Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
147Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka
148Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo
149Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Alpecin
150Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha
151Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing
152Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia
153Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin
154Songezo Jim (RSA) MTN — Qhubeka
155Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
156Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr
157Tony Hurel (Fra) Team Europcar
158Cyril Gautier (Fra) Team Europcar
DNSJerome Coppel (Fra) IAM Cycling

[свернуть]
Спринт 1 - M 611, 141.5 км

ранггонщик№ бибакомандаочки
1.PLAZA MOLINA Ruben101LAMPRE — MERIDA4
2.DE MARCHI Alessandro34BMC RACING TEAM2
3.VISCONTI Giovanni129MOVISTAR TEAM1

[свернуть]
Очки на финише 20 этапа Вуэльты Испании 2015

1Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida25
2José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA20
3Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team16
4Romain Sicard (Fra) Team Europcar14
5Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team12
6Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step10
7Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky9
8Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr8
9Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale7
10Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team6
11Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) Lampre-Merida5
12Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo4
13Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling3
14Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team2
15George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo1

[свернуть]
Гора 1 - Puerto De Navacerrada, 30 км, 1 категория

1Jose Goncalves (Spa) Caja Rural — Seguros RGA10
2Ruben Plaza (Spa) Lampre -Merida6
3Larry Warbasse (USA) IAM Cycling4
4Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin2
5Daniel Navarro (Spa) Cofidis1

[свернуть]
Гора 2 - Puerto De La Morcuera, 67.5 км, 1 категория

1Ruben Plaza (Spa) Lampre -Merida10
2Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team6
3Fran Ventosa(Spa) Movistar Team4
4Andrey Amador (Spa) Movistar Team2
5Jose Rojas (Spa) Movistar Team1

[свернуть]
Гора 3 - Puerto De La Morcuera, 127 км, 1 категория

1Ruben Plaza (Spa) Lampre -Merida10
2Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team6
3Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team4
4Jose Goncalves (Por) Caja Rural — Seguros RGA2
5Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale1

[свернуть]
Гора 4 - Puerto de Cotos, 158 км, 1 категория

1Ruben Plaza (Spa) Lampre — Merida10
2Jose Goncalves (Spa) Caja Rural — Seguros RGA6
3Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team4
4Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team2
5Sergio Henao (Col) Team Sky1

[свернуть]
Командная классификация 20 этапа Вуэльты Испании 2015

1Movistar Team14:01:01
2Lampre — Merida0:00:26
3Astana Pro Team0:01:18
4Team Cannondale — Garmin0:03:08
5Tinkoff — Saxo0:03:45
6Team Katusha0:06:14
7Caja Rural-Seguros Rga0:06:26
8Team Europcar0:07:02
9Team Sky0:07:08
10Lotto Soudal0:09:23
11Bmc Racing Team0:12:25
12Etixx — Quick Step0:17:43
13Ag2R La Mondiale0:17:58
14Trek Factory Racing0:20:01
15Colombia0:25:05
16Team Lotto Nl — Jumbo0:30:00
17Orica Greenedge0:31:53
18Fdj0:33:22
19Iam Cycling0:34:17
20Mtn — Qhubeka0:35:11
21Team Giant — Alpecin0:35:58
22Cofidis, Solutions Credits0:37:22

[свернуть]
Генеральная классификация после 20 этапа Вуэльты Испании 2015

1Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team83:01:40
2Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha0:01:17
3Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo0:01:29
4Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team0:02:02
5Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica GreenEdge0:03:30
6Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin0:03:46
7Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team0:07:10
8Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky0:07:26
9Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha0:07:32
10Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka0:10:46
11Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale0:11:30
12David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:13:49
13Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step0:15:46
14Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal0:16:54
15Romain Sicard (Fra) Team Europcar0:17:06
16Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr0:17:27
17Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar0:17:30
18Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:23:51
19Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:35:58
20Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team0:43:27
21Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) Lampre-Merida0:44:44
22Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky0:44:50
23Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing0:45:19
24Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing0:48:27
25Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team0:51:30
26Nicolas Roche (Irl) Team Sky0:52:44
27Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal0:54:37
28Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step0:59:53
29Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step1:02:28
30Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits1:06:08
31Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha1:06:47
32Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia1:11:56
33Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Astana Pro Team1:15:05
34José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA1:15:59
35Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo1:16:40
36George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo1:25:08
37Tiago Machado (Por) Team Katusha1:25:16
38Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling1:31:44
39Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha1:33:17
40Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team1:38:06
41Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale1:46:59
42Lawson Craddock (USA) Team Giant-Alpecin1:47:30
43Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida1:52:11
44Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team1:52:34
45Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA1:53:04
46Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1:53:07
47Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA1:55:18
48Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling1:55:36
49Pierre Rolland (Fra) Team Europcar1:57:45
50Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal1:58:02
51Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale1:59:48
52Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo2:00:16
53Alex Cano Ardila (Col) Colombia2:03:37
54Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing2:09:06
55Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal2:11:26
56Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team2:12:42
57Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team2:17:57
58Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team2:18:30
59Cyril Gautier (Fra) Team Europcar2:18:40
60Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia2:19:58
61Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits2:21:43
62Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step2:26:09
63Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida2:28:49
64Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin2:29:49
65Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar2:30:27
66Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia2:30:53
67Geraint Thomas (GBr) Team Sky2:31:30
68Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo2:31:33
69Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team2:31:59
70Ian Boswell (USA) Team Sky2:36:19
71Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team2:36:29
72Jerome Cousin (Fra) Team Europcar2:36:33
73Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia2:37:14
74Benjamin King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team2:37:44
75Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team2:39:05
76Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits2:39:21
77Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha2:39:59
78Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka2:41:03
79Salvatore Puccio (Ita) Team Sky2:41:25
80Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team2:42:57
81Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal2:45:05
82Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team2:45:06
83Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky2:48:57
84Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge2:51:17
85Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale2:51:47
86Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling2:53:54
87Omar Fraile Matarranz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA2:56:17
88Juan Pablo Valencia (Col) Colombia2:56:27
89Markel Irizar Aranburu (Spa) Trek Factory Racing2:58:57
90Christian Knees (Ger) Team Sky2:59:58
91John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin3:00:19
92Carlos Julian Quintero (Col) Colombia3:02:14
93Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge3:03:10
94Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team3:03:57
95Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo3:09:04
96Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale3:09:11
97Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA3:09:51
98Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo3:11:48
99Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits3:11:56
100Imanol Erviti (Spa) Movistar Team3:14:03
101Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo3:14:43
102Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka3:17:52
103Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha3:18:12
104Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo3:18:58
105Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka3:20:15
106Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling3:23:52
107Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step3:25:23
108Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin3:27:07
109Mickael Delage (Fra) FDJ.fr3:28:24
110Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr3:28:49
111Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo3:28:53
112Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale3:29:51
113Kévin Reza (Fra) FDJ.fr3:32:10
114Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge3:32:14
115Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo3:33:25
116Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits3:35:55
117Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step3:37:55
118Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team3:38:01
119Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr3:38:32
120Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling3:38:59
121Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale3:39:27
122Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Lampre-Merida3:39:50
123Jaco Venter (RSA) MTN — Qhubeka3:41:39
124Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team3:42:34
125Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka3:42:44
126Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team3:43:17
127Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal3:43:32
128Ramirez Chacon Brayan Stiven (Col) Colombia3:44:00
129Johann Van Zyl (RSA) MTN — Qhubeka3:44:21
130Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge3:44:44
131Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing3:48:50
132Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar3:48:57
133Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo3:49:18
134Youcef Reguigui (Alg) MTN — Qhubeka3:50:50
135Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team3:53:40
136Walter Fernando Pedraza Morales (Col) Colombia3:54:43
137Songezo Jim (RSA) MTN — Qhubeka3:55:31
138Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Alpecin3:57:46
139Antoine Duchesne (Can) Team Europcar3:57:57
140Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo
141Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida3:58:34
142Rory Sutherland (Aus) Movistar Team3:58:43
143Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin4:00:04
144Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing4:00:17
145Tony Hurel (Fra) Team Europcar4:00:32
146Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha4:00:57
147Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge4:03:40
148Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA4:07:01
149Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step4:07:06
150Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida4:07:48
151Biel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale4:08:49
152Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo4:12:31
153Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida4:13:53
154Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale4:16:42
155Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin4:17:36
156Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr4:20:58
157Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin4:36:40
158Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing4:57:10

[свернуть]
Очковая классификация после 20 этапа Вуэльты Испании 2015

1Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha116
2Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team114
3Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica GreenEdge108
4Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin105
5Nicolas Roche (Irl) Team Sky97
6Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team97
7Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo89
8Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team84
9Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team70
10José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA69
11John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin68
12Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) Lampre-Merida67
13Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka65
14Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha63
15Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal55
16Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits48
17Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team47
18Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team45
19Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale40
20Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida39
21Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team39
22Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky35
23Romain Sicard (Fra) Team Europcar30
24Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo29
25Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step29
26Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step28
27Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge28
28Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing25
29Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing25
30Kévin Reza (Fra) FDJ.fr25
31Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team24
32Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step23
33Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal23
34Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia23
35Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale22
36Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team22
37Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo22
38Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka21
39Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky21
40Salvatore Puccio (Ita) Team Sky21
41Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing20
42Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA20
43Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida20
44Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling18
45Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step17
46Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale17
47Ian Boswell (USA) Team Sky17
48Carlos Julian Quintero (Col) Colombia16
49Jerome Cousin (Fra) Team Europcar16
50Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida16
51Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale15
52Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team15
53George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo15
54Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo15
55Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team14
56Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky14
57Tiago Machado (Por) Team Katusha13
58Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling11
59Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr10
60Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team10
61Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia10
62Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale10
63Omar Fraile Matarranz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA10
64Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia9
65Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia9
66Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling9
67Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge9
68Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step8
69David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA8
70Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal8
71Pierre Rolland (Fra) Team Europcar8
72Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal8
73Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team7
74Christian Knees (Ger) Team Sky7
75Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka7
76Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits6
77Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida6
78Geraint Thomas (GBr) Team Sky5
79Benjamin King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team5
80Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA5
81Imanol Erviti (Spa) Movistar Team4
82Mickael Delage (Fra) FDJ.fr4
83Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team4
84Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo4
85Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha4
86Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo4
87Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits3
88Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida3
89Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka3
90Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo3
91Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Astana Pro Team2
92Markel Irizar Aranburu (Spa) Trek Factory Racing2
93Antoine Duchesne (Can) Team Europcar2
94Rory Sutherland (Aus) Movistar Team2
95Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar1
96Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1
97Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA1
98Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Lampre-Merida1
99Jaco Venter (RSA) MTN — Qhubeka1
100Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1

[свернуть]
Горная классификация после 20 этапа Вуэльты Испании 2015

1Omar Fraile Matarranz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA82
2Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida63
3Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing30
4Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team28
5Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team25
6José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA24
7Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia22
8Pierre Rolland (Fra) Team Europcar20
9Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team19
10Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale18
11Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo16
12Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha15
13Salvatore Puccio (Ita) Team Sky15
14Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin13
15Nicolas Roche (Irl) Team Sky13
16Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team13
17Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team12
18Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step12
19Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team12
20Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr11
21Romain Sicard (Fra) Team Europcar11
22Imanol Erviti (Spa) Movistar Team10
23Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) Lampre-Merida9
24Ian Boswell (USA) Team Sky9
25Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step8
26Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA8
27Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo8
28Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing8
29Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team8
30Walter Fernando Pedraza Morales (Col) Colombia7
31George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo7
32Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka7
33Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida7
34Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale6
35Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica GreenEdge6
36Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha6
37Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team6
38Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits5
39Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal4
40Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling4
41Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling4
42Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar4
43Carlos Julian Quintero (Col) Colombia4
44Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo3
45Cyril Gautier (Fra) Team Europcar3
46Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA3
47Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team3
48Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team3
49Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step3
50Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia3
51Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team2
52David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA2
53Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal2
54Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky2
55Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha2
56Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida2
57Jerome Cousin (Fra) Team Europcar2
58Christian Knees (Ger) Team Sky2
59Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team2
60Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1
61Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits1
62Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale1
63Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA1
64Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal1
65Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits1

[свернуть]
Комбинаторная классификация после 20 этапа Вуэльты Испании 2015

1Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha15
2Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team23
3Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin24
4Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo37
5Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica GreenEdge43
6Nicolas Roche (Irl) Team Sky46
7Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team48
8José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA50
9Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing55
10Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) Lampre-Merida56
11Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha59
12Romain Sicard (Fra) Team Europcar59
13Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team62
14Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team63
15Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida65
16Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia73
17Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step79
18Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team88
19Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing92
20Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr95
21Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale96
22Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team96
23Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal99
24Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky115
25George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo120
26Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team121
27Pierre Rolland (Fra) Team Europcar128
28Salvatore Puccio (Ita) Team Sky132
29David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA133
30Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling133
31Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo133
32Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling136
33Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal137
34Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step137
35Ian Boswell (USA) Team Sky141
36Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team143
37Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale149
38Omar Fraile Matarranz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA151
39Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step154
40Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team161
41Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo163
42Jerome Cousin (Fra) Team Europcar178
43Carlos Julian Quintero (Col) Colombia183
44Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA185
45Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia187
46Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal191
47Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team192
48Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale197
49Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka199
50Imanol Erviti (Spa) Movistar Team203
51Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA207
52Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida207
53Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida217
54Christian Knees (Ger) Team Sky222
55Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits230
56Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team273

[свернуть]
Командная классификация после 20 этапа Вуэльты Испании 2015

1Movistar Team249:01:59
2Team Sky0:29:47
3Team Katusha0:35:44
4Astana Pro Team0:47:24
5Team Europcar1:11:00
6Caja Rural-Seguros Rga1:20:44
7Tinkoff — Saxo1:40:58
8Etixx — Quick Step1:43:44
9Lotto Soudal1:55:17
10Cofidis, Solutions Credits2:35:55
11Team Cannondale — Garmin2:49:10
12Colombia2:56:21
13Ag2R La Mondiale3:07:42
14Trek Factory Racing3:12:21
15Lampre — Merida3:35:33
16Team Giant — Alpecin3:59:55
17Bmc Racing Team4:19:28
18Iam Cycling4:30:43
19Mtn — Qhubeka4:36:14
20Orica Greenedge5:15:38
21Fdj5:21:51
22Team Lotto Nl — Jumbo6:24:00

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.